Банти, 3 года

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата (lisaaa)
Нинуль,оставь подружку Фебе...ты же так хотела friends2

Цитата (Anna-Utah)
Ее нельзя травмировать angel

Цитата (Ермак)
Нина! Мы бы тоже очень порадовались, если бы Бантик осталась у Вас: она-чудесная собака и Вы - замечательный человек! friends2

Цитата (Anna-Utah)
Нина, вся надежда на Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бантик будет просто счастлива остаться у Вас!!! Лучшей хозяйки чем Вы ей точно не найти!!!

Цитата (Tanya-bern)
Нина! И я присоединяюсь !

Цитата (Наталья-Арто)
Ну как можно с такой красотой расстаться unknown

и я присоединяюсь
я б не рассталась
стописят раз на день захожу смотрю на фото...какая очаровашка

екало у меня на Джесу, но не судьба...и вот Бантик - ну прелесть прелестная.
Нина, ну может быть она уже дома
?
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Привет всем! Ой сколько позитивных слов по поводу того, что Бантику у нас с Фебой и Кокосом хорошо
. Я не ожидала такого количества откликов!!! Спасибо большое, так приятно


У Бантика сейчас есть выбор - уехать к очень-очень хорошему и проверенному и надежному человеку, где она будет в самых любящих и заботливых руках в Подмосковье в своем доме, или остаться там, где она есть сейчас. Мы пока не знаем, окончательно еще не определились...Наверное, еще пару дней нужно.... Исходить будем из того, что будет лучше для Бантика, это наш главный критерий!

 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
А у меня раздвоение... если Бантик дома = накрывается ещё одна передержка у БС!!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
БухЛор,
Цитата (БухЛор)
А у меня раздвоение... если Бантик дома = накрывается ещё одна передержка у БС!!!!
Злая ты..... И меркантильная!
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
А я за накрытие передержки, воть. Зато Банти будет дома. А у меня на это чуйка. (я еще не ошибалась пока, т-т-т, и в этой теме я первая аписала, что Бантик дома уже). А Феба все расставила на места.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
ULANA, Молчи!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Барни, молчу-молчу...
пойду своим скажу, чтобы хвостики закрутили, лапки зажали, а я кулачку заверну. Ну или как там правильно будет.
 
Последнее редактирование:

Anna-Utah

Moscow
12.06.2013
38
Город
Moscow
Нина, ну что тут думать? Два дня не спасут, колитесь уже сегодня, пока пятница и пиво есть в холодильнике, а выпить нет повода

Нельзя Бантика расстраивать
 

lara5

Москва
17.02.2013
2 505
Город
Москва
Ninon, Ведь это такие необыкновенные глаза, потом жалеть будете!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Барни, ULANA, Я, конечно, молчу, но пошла всем своим хвосты закручивать и лапы зажимать!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
tatctar,
Цитата (tatctar)
, Я, конечно, молчу,

 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата (Ninon)
уехать к очень-очень хорошему и проверенному и надежному человеку, где она будет в самых любящих и заботливых руках в Подмосковье в своем доме,


Ну такие ручки нам тоже нужны. У нас еще два берна с конюшни не пристроенные. Мож, кого из них туда? А Бантик с тобой, а?
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата (Anna-Utah)
пока пятница и пиво есть в холодильнике, а выпить нет повода


у меня сегодня поезд в Питер - на Фестиваль! Собираюсь, не знаю за что хвататься. С Фебой и Бантиком группа поддержки остается, моя задача разложить все по полочкам, обеспечить маршрут прогулки и развлечение для всех участников (и собак, и группы поддержки - чтобы все были при деле).

И еще посмотреть, куда ехать-то....

Пиво - завтра! И мысли все - когда дело уже сделано будет. В поезде, наверное.... как раз будет время спокойное.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата (Ninon)
И мысли все - когда дело уже сделано будет. В поезде, наверное..

Нина! И мы зажали всё что можно!!!!! Очень в тебя верим.....


Цитата (Ninon)
С Фебой и Бантиком группа поддержки остается

Феба то группу поддержки к Банти подпустит?
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата (Tanya-bern)
Феба то группу поддержки к Банти подпустит?


Щас пойдем тренировать прогулку. Совместную. Отработаем все движения заранее. Чтобы завтра больше уверенности было, если вдруг что-то пойдет не так.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
А я знаю, а я знаю как все будет! Сейчас Нина на фестивале зенненхундов в Питере. Как насмотрится там на бернов в большом количестве, как натискается их там, приедет домой и скажет: "Лучше берна может быть только два берна! Оставайся Бантик с нами!"

Кулачки не разживаем
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Цитата (ULANA)
Мож, кого из них туда? А Бантик с тобой, а?

А мне кажется, что если есть чудесные ручки, которые и приезжали, и смотрели на девочку, и девочка им понравилась, да и условия отличные...почему бы девочке и не получить свой дом?
В такую красоту невозможно не влюбиться, но тут прям такое давление моральное на Нину...Нинуль, держись!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Наталька)
такое давление моральное на Нину...

Давление - давлением, а решать-то все равно, Нине....
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Барни, конечно, Эл, но как можно что-то решить, когда со всех сторон слышишь одно и тоже)) Да и на аватарки смотришь такие, как у тебя))
p.s. Аватарка супер!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Наталька)
Аватарка супер!

 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Цитата (Наталька)
и на аватарки смотришь такие, как у тебя

точно)))
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата (Ninon)
что будет лучше для Бантика,
Об этом надо спросить Фебу и Кокоса...
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Так Нина же на фестивале в Питере. Она сама сказала - в дороге будет время подумать. Какое бы решение она ни приняла - оно будет верным. Тем более, что на Бантика уже есть потенциальные ручки. а будут ли это они, или ручки Нины - но это будут самые лучшие на свете ручки для Бантика.
 

Anna-Utah

Moscow
12.06.2013
38
Город
Moscow
Ну конечно я знаю что Нина была на Фестивале! При этом и сюда заходила

Лично я не настаиваю, не имею права, поэтому просто обываетльски хочется услышать мысли вслух
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Anna-Utah, а вот я настаиваю! скромно так, но настаиваю. Феба ведь о ней так заботится-переживает. И Кокос принял Бантика. А глазенки Бантиковы! Просто очень сильно хочется, чтобы еще одна страдающая бернская душа обрела самого главного в своей жизн человека.
Это мы не на Нину давим, это мы за Бантика переживаем.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Посты по обсуждению работы БерноСПАСА перенесены в соответствующую тему.
 

Anna-Utah

Moscow
12.06.2013
38
Город
Moscow
Нина, как Бантик поживает? Как Феба и Кокос? Хулиганят днем? Хочется новостей уже
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Вчера познакомились с Банти! Это просто-бернодюймовочка! И совсем она уже не бояка!
Так получилось,что вчера стихийно собралась бернотусовка, возраст был разный ,от 3 месяцев до почти 6 лет. Когда приехала Нина с Фебой и Банти, собаньки наши ринулись их встречать. Банти даже почти и не испугалась собак, вела себя спокойно,хвостик не поджимала,хотя и играть не стала. Погладить себя дала без проблем. Всё время наблюдает за Ниной и Фебой, с Фебой как со старшей сестрой чувствует себя увереннее. На какое-то время пристроилась посидеть под бочок к Тошке. Для неё конечно большое скопление собак и людей непривычно , но паники в глазах нет и это радует!
Нина-ты очень хороший человек и я очень-очень хочу что-бы у вас всё получилось!!!!!
Кулачки и лапки зажали и разжимать не будем!
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Tanya-bern, а фоторепортаж?!