Банти, 3 года

24.02.2013
29 471
Город
Минск
Какие глазюки ! Милая девчушка.Удачи ей в поиске самых лучших ручек
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Ninon, надо бы на кота объявления кинуть - его хапнут быстро.
Может есть, кто объявки пораскидает по доскам?
Я просто сама зашиваюсь -
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата (inchik)
Ninon, надо бы на кота объявления кинуть - его хапнут быстро.
Может есть, кто объявки пораскидает по доскам?


Пока он от хозяев вроде пристраивается, Anna-Utah с ними на связи. И Аня котами как раз занимается, она решит, как лучше с ними скоординироваться.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Ночь прошла весело. Сначала до двух ночи гуляла компания под окнами, с песнями и т.д.

А потом в половине четвертого еще ночи (было темно) собаки устроили разборку. Была борьба за диван. Феба была царь горы (то есть царь дивана), а Банти пыталась тоже туда залезть, активно виляя хвостом. Феба отстаивала свое право на диван. Пришлось вмешаться.

Потом Банти активно ходила по всей квартире, опять же энергично размахивая хвостом. Я не знала, как это расценить, и решила, что раз она ходит по всей квартире - от входной двери до самого дальнего угла, то ей, наверное, надо на улицу - вечером она никаких дел не сделала. И мы пошли гулять в прекрасный предрассветный час. Вернулись, когда уже светло было.

Потом была борьба, похоже, за меня - их нужно было чесать и гладить обеих, Банти активно показывала, что хочет внимания. Внимание было уделено, по очереди, Фебе сначала, потом обеим (рук пока хватает
).

Потом я рухнула спать, и они обе успокоились и устроились на полу неподалеку друг от друга.

Утром синхронно
пописали на прогулке, присев рядышком. Забор на наш привычный гуляльный газон высотой в 40 см оказался непреодолимой преградой для Банти, и даже дырка в заборе, куда можно пролезть, не перепрыгивая, тоже была непреодолимой, несмотря на то, что Феба по моей просьбе пролезла туда-сюда четыре раза. Пришлось бежать до следующего газона, без ограды.

А в остальном все хорошо. Поели хорошо, на отсутствие аппетита не жалуемся )). Сейчас мир и покой.
 

Anna-Utah

Moscow
12.06.2013
38
Город
Moscow
Нина, какие новости хорошие!!! Бантюша молодец!!! и даже хвостиком махала и хотела внимания? Несчастная до вчерашнего дня собака обрела надежду на счастье.
И терпела получается? Вот умница!!!!
Мыть будете малышку? А то запах от нее еще тот...

Как же завтра Феба с Бантьей расстанутся?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Anna-Utah)
Как же завтра Феба с Бантьей расстанутся?

 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата (Anna-Utah)
Как же завтра Феба с Бантьей расстанутся?


Ну может и не расстанутся, раз у них так складывается (ттт). Несмотря на разборки, пока у них выстраиваются отношения. Побудет на передержке у меня.
Меня действительно радует, что хвост вылез из-под попы,и она активно его использует
. И Феба оказывает на нее положительное влияние.

Мыть буду обязательно, она вчера перед поездкой искупалась в пруду, ехала в машине вся мокрая, запах от нее еще тот. Сейчас высохла, поменьше запах, будем приводить в порядок. Интересно, как она на фен отреагирует....
 

Яник-пряник

Санкт-Петербург
09.04.2013
258
Город
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста,Как она относится к детям?И возможна ли переправка в Питер?))Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Яник-пряник, она жила в семье с детьми среднего возраста. Из-за особенностей характера совсем маленькие дети, которые скорее сами ее напугают нечаянно (чем она их), будут для нее не очень хорошей компанией. А если есть вопросы - звоните!
 

myBary

Москва, МО Кубинка
14.04.2012
393
Город
Москва, МО Кубинка
вот это глазищи!!!
Ninon, а как можно с девочкой познакомиться?
мой тел. 8916411тринадцать20
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата (myBary)
вот это глазищи!!!

Глазищи сногсшибательные!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
По ходу, ее глазищи всех покорили. Меня тоже в ней первое что поразило - ее глазища! Такие классные!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
myBary, позвоню вам завтра!

Наталья-Арто, inchik, myBary, ULANA, спасибо - она тут вообще весь район покорила. Я думала, что у меня самая красивая собака, ан нет - когда гуляем, по Бантику очень много комментариев, прохожие останавливаются
. Правда, один из комментариев был - "какой щенок хорошенький"
- она действительно в полтора раза меньше гренадерши Фебы, и рядом с ней смотрится щенком.

Ходят сейчас по квартире "мы с Тамарой ходим парой", большая и маленькая, Пат и Паташон. Чего ходят - непонятно. Туда-сюда рядышком, и в глаза друг другу заглядывают. Жалко, фотоаппарата под рукой нет, у них такая мимика потрясающая.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Так... пока что я ни разу не ошибалась в своих прогнозах.
И тихо-тихо так, чтобы не спугнуть... Нин, она ведь классная, да? А может она уже дома, а?..
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата (Ninon)
Ходят сейчас по квартире "мы с Тамарой ходим парой", большая и маленькая, Пат и Паташон.


Не, не так: Шерочка с Машерочкой!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ninon, обалденная красотка, мордашка такая умненькая, а глазищи вне конкуренции!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
ULANA, Алис, она классная, да. Но в этом случае - когда смотришь в эти глаза - и понимаешь, что это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И этой девочкой надо заниматься. А я весь день на работе. А ей внимания нужно уделять, чтобы она хорошо себя чувствовала. Сейчас выходные, и я с ней эти два дня - и я вижу, как она оттаивает, и как тянется за вниманием.
И вот эти глаза (глазищи) я подвести никак не могу, я на себя такую ответственность не возьму, чтобы оставить у себя - а нужного именно ей внимания именно в том количестве, которое ей нужно, не смогу дать. Я ж себя такой сволочью чувствовать буду.

Нет, Банти точно ищет самый лучший дом!

А мы с Фебой пока скрашиваем ее привыкание к новой жизни, в которой есть забота, внимание, любовь.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
А ты как ее зовешь - БантиК ? Нин, а прицепи ей бантик и сфотай ее - будет лучшая реклама: Банти в бантике!
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
мама-папа, где вы? Я вас очень жду! Ваша Бантик.

 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
ULANA, Глазищи прям, дырку в тебе сверлят!!!!!!!! Ща начну мантры читать...................
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата (ULANA)
Нин, а прицепи ей бантик и сфотай ее - будет лучшая реклама: Банти в бантике!


Пока она в ошейнике, который ей велик на шесть размеров, как Филипок. Поэтому фото в бантике нет.

Но вот утащила еще одну фото Бантика, а там может Anna-Utah еще поделится фотографиями, у меня такие красивые фото не получаются, руки не из того места растут, куда фотоаппарат крепится.



А зову ее, да, Бантик - она откликается. А вообще по паспорту у нее имя Бантья.
 

Anna-Utah

Moscow
12.06.2013
38
Город
Moscow
Девочки, фото еще будут, я надеюсь

Просто только с дачи вернулись, силы покидают меня...

Нина, Бантик и без Вас днем великолепно будет проводить время, тем более Кокосик еще один помощник!
Представляю какой фурор вы сегодня на прогулке произвели, такие собаки обалденные, и правда можно подумать что Феба уже была и тут бац...Нина еще щенка завела
..на пол года старше Фебы.
 
Последнее редактирование:

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Аня, спасибо за прекрасные фотографии!!!

Цитата (Anna-Utah)
Феба уже была и тут бац...Нина еще щенка завела ..на пол года старше Фебы.


Ага, такие варианты тоже были
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Эти глаза напротив - калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив - ярче и все теплей.
Эти глаза напротив - чайного цвета.
Эти глаза напротив - что это, что это?


 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Вот и свела судьба, вот и свела судьба,
Вот и свела судьба нас.
Только не подведи, только не подведи,
Только не отведи глаз.


 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Сегодня гуляли - от ноги вообще не отходит, но хвостик на месте - бодренько полумесяцем
. И в машине активно рассматривает все вокруг - а все вокруг на нее смотрят ))).

Утром случился казус дома. Я разбалована Фебой, которая терпеливо ждет, пока я кофе попью (даже и не просыпается, один глаз откроет - и спит дальше, пока не увидит, что я готова на улицу идти). А с Банти нужно как со щенком - проснулся, встал - и бегом на улицу.

А я не догнала.... вот и ребенок не утерпел. Мой просчет. До этого все хорошо было - все, что нужно, на улицу носили. Ну, будем впредь умнее )).
 

Мариния

Казань
05.09.2012
1 056
Город
Казань
Ninon, не могу удержаться! Какие глаза! В три года такое простодушное детское лицо!