Банти, 3 года

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
UNINI, Фотик я не брала, я даже не знала что встретимся с Банти, всё случайно получилось! Но фотик был у Милёнка! Может попозже и фотки покажет.
 

Anna-Utah

Moscow
12.06.2013
38
Город
Moscow
Девочки, меня когда нибудь позовите на тусовки, будем делать фото
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Tanya-bern)
Но фотик был у Милёнка! Может попозже и фотки покажет.

Фотик то у Миленка был, но вот время у Миленка почему-то кончилось))))))))))))))))))
Девочки, вот чуть фоток, остальные в понедельник, убегаю!


с мужем моим)))







Бантик такаааааая прелесть!!!!!!! у меня просто слов нет!!!!!!! Она такая лапа!!!!!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Бантик - это нано-берн!
В свете последних тенденций партии и правительства
Бантик - это очень актуально!
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Какая лапочка, прям как моя Боняшка такая же мини-берн, только Боняша у меня сейчас в колобка превратилась , отъелась и шерсть наростила.
Желаю Бантику тоже скорее найти любящую семью в которой она расцветет.. мини-берны это щеночки на всю жизнь.
 
Последнее редактирование:

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
sova, Валь, рада тебя слышать! Давно тебя не было!


Кстати, как процесс пристройства Банти? Ведь были же смотрины на нее, как прошли? Чем ручки понравились-не понравились?
 

sova

Моск. обл.г.Ивантеевка.
31.10.2011
658
myfavoritedog.jimdo.com
Город
Моск. обл.г.Ивантеевка.
Цитата (Наталька)



Написал(а) 2647 сообщений
Нет на сайте
Порода собаки: Бернский зенненхунд
Кличка собаки: Локки
Москва, Рижская (Марьина Роща)

sova, Валь, рада тебя слышать! Давно тебя не было!


Ой Натюсик столько всего произошло в моей жизни, просто не когда сидеть в инете . а у вас тут столько всего.
Чем смогу помогу, если что пишите, звоните

 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата (Наталька)
Кстати, как процесс пристройства Банти? Ведь были же смотрины на нее, как прошли? Чем ручки понравились-не понравились?


Наташ, ну так все молчат уже неделю...
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
ULANA, у Нины комп сломался, на этой неделе должны привезти, она сама отпишется.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
DAFNA, вот спасибочки за известия! А то уж переживаем: то ли себе оставляет, то ли ручки ищутся.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Tanya-bern, разжимай))))))))))) У Нины просто запарка на работе! чуть посвободнее будет - напишет!!!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Tanya-bern)
Чё? Кричать ура? У Нины останется?

неее, кричать пока не надо! Я вам ничего не говорила)))))
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата (Миленок)
Я вам ничего не говорила)))))


А мы вообще не в курсе! Кто сказал? Никто ничего не говорил!

тихо-тихо, практически молча - ура, ура, ура
 

Anna-Utah

Moscow
12.06.2013
38
Город
Moscow
Уже можно радоваться?
А то жду Нину тут, а когда позвонить не знаю, вдруг она занята в то время когда я могу звонить
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Можно!!! Нина просто действительно очень занята на работе, времени написать нет вообще!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Ура!!!! Бантик глазастый дома!!!!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата (Anna-Utah)
Уже можно радоваться?

Цитата (Миленок)
Можно!!!

Вот счастье -то какое!!!! УРААААА!!!!!!
Счастливой и долгой жизни глазастику!!!!

 

Anna-Utah

Moscow
12.06.2013
38
Город
Moscow
Ура! Ура! Ура!!!!
Позвоню завтра обязательно, а может и встретимся как нибудь и пофотографируем Бантика с Фебой!!!

Когда Бантью забирали, то отказную хозяева писали на имя Нины, а я еще подумала что было бы здорово если бы Бантик осталась у Нины в семье.+машина вполне двоих собак увезет


А хозяйка обещалась звонить и узнавать как там Бантья, но ни разу не позвонила. Ну и пусть..Зато теперь Бантик не в сарайчике на деревянном полу, а в квартире!!! И есть с кем поговорить! А то хвост в попе все время был, ну а как он будет пистолетом если с ней не гуляли и не разговаривали и тем более не обнимались.
И воняло от нее бомжами...
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Новости от Бантика!!!

Знаю, что все ждали новостей и переживали, поэтому сразу приношу свои извинения за долгое отсутствие информации! Бантик дома и прижился (на диване
).

На самом деле, с Фебой они сразу сошлись, и это было видно с самого начала. Банти училась у Фебы многому, и видно было, как она «равняется» на Фебу, в сложных ситуациях смотрела на то, как реагирует Феба, и успокаивалась. Например, как не бояться трамваев и больших машин, проезжающих мимо. Как пробираться через дырку в изгороди на «гулятельный» газон. Потом дошли и до того, как через эту изгородь перепрыгивать.
Фотографий у меня совсем немного (Феба «съела» очередной фотоаппарат, вытащила из сумки и попробовала на зуб), поэтому фотографии только с телефона – а он плохо схватывает, когда собаки двигаются. А когда у меня в руках что-то, они двигаются всегда!
Это Банти, когда только приехала. Кот Кокос ее совсем не боялся, и сейчас не боится.



Дома Банти освоилась, ходила за Фебой хвостиком, и хвостиком же виляла. Диван покорила очень быстро, кажется, на второй или третий день уверенно забралась на него и устроилась в уголке.

Банти смотрит телевизор.



На улице же, к сожалению, Бантик еще побаивается, от ноги не отходит, самое дальнее, на что она решилась – это три метра в парке. Радует, что сейчас она уже начала обнюхивать территорию и даже, подражая Фебе, начала есть траву.
Хвост на улице либо висит ровно вниз, иногда уходит под живот (сейчас уже совсем-совсем редко, а вначале это было частой реакцией), и лишь иногда принимает форму красивого полумесяца.

 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Этим летом мы съездили на дачу. У меня была даже мысль оставить ее там на пару недель вместе с Фебой (Феба каникулы на даче проводит регулярно), но Банти за два дня выходных в дом так и не вошла, ходила по участку, подходила к крыльцу и даже поднималась на него, но смелости войти в дом, куда уверенно влетает Феба, и ухожу я, у нее так и не нашлось. Мне даже пришлось ночевать в бане, там удобный вход с первого этажа, и туда Банти пошла и спала рядом со мной. На следующий день, когда мне нужно было уехать на пару часов, Банти сама скрылась в бане и ждала меня там. Так что каникул на свежем воздухе у Банти не получилось, она вернулась со мной в Москву, и мы с ней куковали пару недель без Фебы. Банти исправно охраняла дом, дружила с Кокосом и ждала Фебу.

Кстати, если говорить об учебе – она была взаимная. Банти тоже научила Фебу. Разному. Например, научила брехать. По-другому я этот перелай назвать не могу. Если кто-то на улице шумнул, то нужно гавкнуть. А если там кто-то гавкнул – то тут уж точно – обе к подоконнику и давай заявлять о себе. Встречают меня тоже дружным лаем, причем не тогда, когда я вхожу в дверь – а тогда, когда я только ставлю машину у дома! Причем Банти начинает первая! Как они слышат, что приезжаю именно я, я не понимаю, поскольку шуметь они начинают еще до того, как я закрою машину и пискнет сигнализация.
На даче.





 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Как я рада за девчушку ,спасибо вам за нее.Какая она счастливая
Счастья вам и вашим бернодевочкам.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Немного видео.
Банти на даче.



А это, для контраста, Банти дома. Качество не очень хорошее. Но я надеюсь, что видео передает движение и настроение, когда Банти дома. Две хулиганки. Очень радостно на них смотреть, когда они вот так вместе что-нибудь замутят.
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Ninon, Спасибо Вам огромное за счастливую улыбку Банти!!!
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Ninon, Банти чудо!!!
Спасибо Вам!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Ninon, Одной счастливой мордой стало больше!
Бантик - прелесть.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Ермак, Наталья-Арто, nelya , Барни спасибо большое!

Еще немножко фото:



Банти грызет говяжий хвост. Так и стояла полчаса, пока грызла




 
Последнее редактирование: