Беременна ли сука?

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Всем добрый вечер, поставили нам ложняка + ложные роды.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Загадочно... А что же было на УЗИ в матке? И что за сопли? Причем столько, что штаны мокрые?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Uvarhcik
Всем добрый вечер, поставили нам ложняка + ложные роды.
а как поставили? Вы сделали рентген или как?
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Да на рентгене были, только недавно домой приехали.Но что это было они не могли толком объяснить, одни предположения. Остается только Вологда, это почти 500 км от нас, в ближайшее время будем стараться туда попасть, чтоб хотя бы объяснили что это было.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
У моей кошки так было. Живот рос пропорционально дням беременности, вроде что то нащупывалось. УЗИ тогда не было. Потом настал день "родов". Выходили розовые сопли, реально розовые. Потуги все как положено. Соплей было много,а котят не было совсем. Потом она типа родила и все на этом. Молоко кстати тоже было, но после " родов" быстро все прошло. Больше я такого не видела.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Похожий случай был лет 10 назад у моих знакомых, Там немецкая овчарка вот так же изображала беременность с увеличением живота, а потом родила какую-то слизь, на этом всё и закончилось. Молоко, правда ,пришлось тормозить.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Вот и у нас такое было , сделали УЗИ - никого. А и живот рос, и беременность проходила... Я ещё в месяц ренген сделала - пусто. Поэтому количество еды не увеличивала и обошлись без молока.
А на конференции на тему «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ, ЛЕЧЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКИ БОЛЕЗНЕЙ МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» которой я была , ветеринар убедила, что лучше делать ренген всегда! Будешь знать, сколько щенков и т.д. И главное считать только головы. По скелетикам можно ошибиться.
 

Uvarhcik

Великий Устюг
25.08.2012
525
Город
Великий Устюг
Девочки большое спасибо, что отозвались, описали возможные ситуации. У Венди сегодня все хорошо, сама с утра поела, в смысле без уговоров, даже сухой корм.
Вот так, правильно говорят век живи, век учись. Все знания приходят с опытом. Еще раз всем большое спасибо.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Uvarhcik, здоровья вашей девочке )))