Бернолюбителям Воронежа!

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
МаДаМи, привет,очень хорошо что вливаются новые берноВоронежцы на форум!Будем очень рады встречи с вами!Завтра выставка в Энергии!Ринг бернов в 9-45!Встречаемся там!Я предпологаю на встречу придут многие(может быть даже все)форумчане из Воронежа! нюша, должны быть!
Ну если только стихийное бедствие нас остановит!
Что то прям волнительно,и из-за выставки и из-за встречи форумчан!Надеюсь у нас всех все пройдет хорошо!!!!!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Привет высылаю отчет о встрече.На этой фотке muranoAno, Анечка со своим мальчиком!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
а здесь слево на право Маша(Барон) она без собаки,я- margorita, с Теддиком,Аня с Ричардом,Нюша-Аня с Хантером!Сант ушел не успели с ним сфоткаться.Встреча была недолгой но теплой.На выставке трудно долго общаться.Надеюсь скоро будем встречаться на природе!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Итак, выставочный день подошел к концу. Наши результаты: Сантьяго... (Сант) - впервые на выставке - умничка! Показал себя с наилучшей стороны! Итог - большая перспектива, победитель класса, лучший бэби и... 4 место на бэсте бэби (из 4 десятков собак)!!!
Молодец!!! Сантик, мама гордится тобой!!!
 
Последнее редактирование:

Сант

Воронеж
23.02.2010
484
Город
Воронеж
Я рад, что не подвел своих родителей и оправдал надежды всех тех, кто меня любит.
Спасибо всем, кто меня готовил к ответственному моменту в моей жизни,
верил в меня, болел и поддерживал.
Сант.
 
09.02.2008
7 606
Какие же вы молодцы, что пообщались!
Quote (нюша)
4 место на бэсте бэби (из 4 десятков собак)!!!

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

tat2041

Москва-Зеленоград
12.02.2010
3 501
Город
Москва-Зеленоград
Поздравляю вас! Замечательный яркий юноша с умным взглядом!
 

лойда

воронеж
21.03.2010
6
Город
воронеж
привет. рада познакомиться. вчера были на выставке немножко познакомились. к сожалению фотки с выставки почему-то не получились. Тинка в юниорах взяла 1 место чему мы несказанно рады.
Поздравляю всех всех с победами
 
Последнее редактирование:

МаДаМи

воронеж
18.03.2010
334
www.madami.ru
Город
воронеж
лойда, наши поздравления!!!

Вообще ,Бернцы молодчинки ,а маленький Санта -большооой герой!!!
Классный парень!ттт
У наших деток тоже неплохие результаты:
Аппенцеллер-зенненхунд Дюна из Дома МаДаМи -отл.,Ю.САС,ЛЮ
Большой зенненхунд Зефирин из Дома МаДаМи -Б.Пер.,ЛЩ владельцы очень волновались-это был дебют!
 

МаДаМи

воронеж
18.03.2010
334
www.madami.ru
Город
воронеж
нюша и margorita, спасибо , что откликнулись на мое предложение дружбы!!!

Сразу не смогла ответить,а на выставке благодаря своему
не сориентировалась!!! А за Санту мы ОООЧЕНЬ порадовались!!! Надеюсь,что 10 апреля мы исправим ситуацию и все-таки встретимся!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Привет всем БерноВоронежцам!Я очень рада что мы все таки встретились,хотя и не все.Я думаю наша вторая встреча будет лучше!
лойда, вы молодчинки девочки!Плохо что не пообщались.Тем более жаль что не сфотографировались.Ведь мы с вами родня ,причем близкая.С одного помета,брат и сестра.Мы конечно с Тедом(Флоризелем)лопухнулись.Но надеюсь в следующий раз все пойдет хорошо.Хотя 2 место тоже неплохо.
А заводчик нас успокоил.У этого судьи собака может победить только с хорошим хендлингом,а наш раскис.А судья сказала толстый!
Хотя он ей понравился больше чем другой.Но стоять не хотел.Хотел лежать и валяться!Ноя все равно рада что мы были на выставке и встретились. лойда, МаДаМи, присылайте контактные тел. в личку будем созваниваться! нюша, Анютка тебе большое спасибо за советы.Все приняли к сведению!
 

МаДаМи

воронеж
18.03.2010
334
www.madami.ru
Город
воронеж
margorita, про хендлинг действительно правда!Ну и ничего ,поучаствовали и потусовались,а опыт прийдет!
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
ПРИВЕТ ВСЕМ!МЫ ТОЖЕ БЫЛИ НА ВЫСТАВКЕ!
На фото моя дочка Яна вместе с нашими девочками - Жизель и Ланкой!

А это наша Жизель!Она оооочень любит позировать когда её фоткают :).....

(фотка с выставки!)

Жизель летом!



Нелли Ланчилотто



По команде "СЛУЖИТЬ!"
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
nata301072, ура ура!Рада что фотки вам понравились и вы их разместили!А я вчера с растройства не смогла поработать с ними!Что то я пригорюнилась аж давление накрыло!А Жизель нас с дочкой просто очаровала!
Настоящая дама!
Девченки не пропадайте!
 

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
margorita, Маргорита, большое спасибо за фотки
так приятно почувствовать себя частью истории
И не стоит расстраиваться, после дождя бывает радуга
что стоит сбросить лишний вес
да раз плюнуть, один месяц пробежек трусцой
и все
 

лойда

воронеж
21.03.2010
6
Город
воронеж
да кстати, насчет пробежки. по утрам с Тинкой развлекаюсь пешими прогулками в 8.00 на Олимпике примерно 30-40 минут перед работой. приглашаю, а то она меня умучивает оч. уж гиперактивная девица.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
лойда, спасибо за приглошение.Правда от нас далековато.Мы то на Перхоровича живем.(в Первомае)Поэтому что бы гулять надо еще доехать.
Но все равно спасибо.При первой возможности всретимся.
А может и все вместе потусим(я имею в виду берноВоронежцев)А по поводу Тинки хочу сказать-Какие родители такие и дети!Наш тоже шило.Наверное им от Ланса и Ники достались все шустрики,хулигашки и шалунишки.За то мы их и любим.!
пишите,звоните!Я очень рада общению!!!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
наш Сантик (самый младший участник нашей бернотусовки)
[/img]
[/img]
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Сант просто красавец!Такое выражение мордахи бывает редко у собак,прям прет благородство!Просто нет слов!Хочется родителям и ему пожелать всего самого наилучшего!
И скорой встречи с нами!
 

Сант

Воронеж
23.02.2010
484
Город
Воронеж
margorita, спасибо за добрые слова и пожелания.
А встреча все ближе и ближе.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
margorita, поглядите личные сообщения!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
margorita, 10-го на выставку собираетесь?
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
нюша, привет!Нет 10 мы еще не похудеем
А посмотреть приду!А вы?
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
пока не знаю, думаем... (наш-то тоже толстоват...) Но уже будет относительно тепло, можно потусоваться
 

Зефирин

Воронеж
25.03.2010
10
Город
Воронеж
А нас к себе примите?
Давайте дружить.
Интересно кто гуляет в юго-западном? нужна компания...
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Зефирин ,приветик вам!Рады знакомству!И живем мы в юго-западном!На Перхоровича гуляем на кинологическом стадионе!
Сколько вашему созданию?Вы на выставке были в марте?Мне кажется я вас видела?Вобщем давайте дружить!
 

Зефирин

Воронеж
25.03.2010
10
Город
Воронеж
margorita, очень приятно.
Мы живем в Тепличном, но до Перхоровича близко.
Да, мы были на выставке в марте, это была наша первая выставка, ждем теперь 10.04 - опять пойдем.
Мы еще маленькие нам 9 месяцев, очень активная - любит прыгать и бегать.
Давайте встречаться!!!