Бернолюбителям Воронежа!

Сант

Воронеж
23.02.2010
484
Город
Воронеж
Quote (margorita)
молодцы!Выбрались на встречу с Аней и Ричардом!
Встреча была случайной, рядом с выставкой 10 апреля.
Но хочется уже регулярных встреч, и чтобы погода не подводила.
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Сант, какие вы молодцы! (завидую завистью всех цветов радуги
) А мы пока пытаемся "развести по углам" мой "берноДОМ" (но, с другой стороны, это подвигло меня, наконец-то, на строительство нового большого вольера). Так что нет худа без добра.
Сант, аккуратно с нагрузкой! Не перегоняйте! Сейчас у малыша очень опасный возраст относительно суставов, чрезмерная нагрузка может привести к деформации (вес-то уже приличный...)
 

Сант

Воронеж
23.02.2010
484
Город
Воронеж
нюша, бегаем мы сейчас уже гораздо меньше. Почти целый час от прогулки уходит на пешую прогулку.
И на площадке последнее время наши питомцы меньше бегают, а больше устраивают лежачую борьбу.
Кстати, все клыки потеряли, выращиваем новые.
Нашел Pedigree "Крепкие суставы", начал переходить. Но привозят его помалу. Продавцы говорят, что вроде бы его собираются снять с производства. Обещали узнать возможность привезти на заказ.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Приветик !Надеюсь что скоро начнем регулярно встречаться!Вроде погода нормализуется!Да и выставок в мае аш 3!Кстати кто собирается на выставки?
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
margorita, да... май щедр на выставки... обязательно встретимся!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
нюша, 9 мая ДОСААФ всеросийка нашу породу судит Горбачевский.23 всеросийка судят-Александров,Алекина(Питер)А 30 не знаю пока.Так что 9 будем пробовать.А потом что получится.Кто еще записался?
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
мы пока думаем... 9- точно нет, но к вам обязательно явимся активно болеть (да и Хантера прогулять немного). 23 - думаю, да (а заодно и мой ДР отметим - как раз 23 - так что готовь стаканы!
)
Сантик! Ты как насчет 23? Или 30?
 

Сант

Воронеж
23.02.2010
484
Город
Воронеж
нюша, желание есть, будем готовиться.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
нюша, Анютик по поводу стаканов мы как солдаты!
Всегда готовы!Тем более мы живем с Кинологом рядом!Так что все в наших руках!А по поводу выставок,скажу одно:мы усиленно готовимся!Хотя наш лентяй ой как не хочет работать!Гонять и носится просто так лучше!Но мы расчитываем на свое терпение и его совесть!Вобщем будем пробовать!А уж что получится увидим.Надежда ведь умирает последней!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
обязательно получится! лишь надо немнооожечко постараться... Мой тоже лентяй - даже сам носится не желает, ходит чинно, не спеша...
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
нюша,вот тебе повезло!А наш чинно только на тренировке ходит!Смотрю и думаю ,он всем своим видом показывает:Ну что видите я с вами не хочу работать,поэтому водите меня и радуйтесь!Как с поводка спустила и сказала гуляй!Все!Мы ничего не слышим и живем по своим правилам!А уж если девочки рядом то все!Считай что собака приклеилась!Если только его к забору привязывать!Так он с забором уйдет!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Привет всем берноВоронежцам!Народ куда все пропали??!!Неужели все усиленно работают на грядках??!!Хватит партизанить!Пора уже нам всем встретится и потусить!
Вот только видела Санта и МураноАно.Нюша,МоДаМи,Зеферин,Барон!Люди вы где!Пора выходить из подполья!!!!!
Без вас грусно!Мы скучаем!!!!
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Привет-привет!
Quote (margorita)
Народ куда все пропали??!!Неужели все усиленно работают на грядках??!!

А куда же от них денешься?

Кто то на грядках-а у нас фотосессия была,во время этого соседи песни пели!Наши Берно-девочки были очень заинтересованы их пением!
И вот вам,пожалуйста!Фото сделано как раз во время прослушивания соседского хора
:D ....там интереснее!

 
Последнее редактирование:

Барон

Лиски - Чапаевск
17.11.2009
2 286
Город
Лиски - Чапаевск
У кого-то грядки,а у нас пастбище,соседи думали барана пасем, а мы Барона выгуливали.

 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Quote (Барон)
соседи думали барана пасем, а мы Барона выгуливали.


(мы тоже периодически "пасемся")
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
margorita, грядки - это еще "цветочки", у меня вот другая "горячка" под названием сессия
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (Барон)
У кого-то грядки,а у нас пастбище,соседи думали барана пасем, а мы Барона выгуливали.


 
Последнее редактирование:

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Ну наконец то!Я уже думала все!Придется всех разыскивать!
nata301072, здорово девочки получились,видно хорошо пели соседи! Барон, Машуня у нас тоже переодически траву поедает!Прям бычек на выпасе! нюша, Анюта учись хорошо!
Мы за тебя кулачки подержим!Народ 23 на Кинолог кто идет?
 

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Quote (margorita)
B) nata301072, здорово девочки получились,видно хорошо пели соседи!
да,это точно!Пели отлично!
margorita, мы 23 на выставку идём!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
margorita, да я уже свое отучилась - теперь вот сама студентов мучаю....(хотя, лучше самой сдавать, чем слушать в тысячный раз "поверьте, я учил, но... забыл!!!!")

А 23 мы тоже собираемся!
 

лойда

воронеж
21.03.2010
6
Город
воронеж
были на выставке в Липецке. программа максимум выполнена.Горжусь своей Тинкой. оценка отлично. Липецкая Весна 2010. Титул ЛЮ. Ю. САС.ЛПП.эксперт Родина. оцента отлично. титул Ю.САС. эксперт Розенберг.
 
Последнее редактирование:

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
нюша[ Анюта я же знаю что ты не учишся а учишь!Но все равно ты ж с ними учишся-мучаешся,за это тоже надо кулачки держать!А то они тебя доконают!Студенты это страшная сила!
Мы с лойда, в Липецке были под Розенбергом-САС,ЛК,ЛПП.Под Родиной САС.Очень дружные описания.Такое впечатление что они(судьи)договорились.Но Розенберг оставил впечатление негативное-очень злой дядька!Буде теперь пробовать 23!Очень хорошо что вы все там будите!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
margorita, здорово! МОЛОДЦЫ!!! А описания похожие - значит верные, значит так оно и есть!!!
А Розенберг он такой... (сама немного побаиваюсь...) А мы вот впервые собираемся с Хантером (или нет - не знаю, звтра последний день записи - вот думаю - опозоримся ведь...). Как-то с Розкой не так волнительно было... (или стара я стара... память уже не та...
)
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
нюша, Анюта ты под старушку не коси!Мы еще ого-ооооо!Могем когда надо!Да и днюха у кого то!!!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
margorita, на выставке буду обязательно. Ханурика не записала - буду писать на 30-е. Выставляем шелти. (благо, вовремя еще вспомнила про прививку от бешенства - Хантер пока без нее - сегодня же поеду в клинику, чтобы 30 выставить...) Ну а Вам - удачи!!!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
nata301072, нюша, ура значит увидимся
значит Хантуся будет 30 дебютировать!Будем держать за него лапки!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
БерноВоронежцы!19 сентября будет моно бернов в Воронеже!Это прекрассная возможность всем нам встретиться!И не только на самой выставке но и вне ее пообщаться самим!