Бернолюбителям Воронежа!

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Зефирин, встречаться и дружить мы согласны!Мы еще по поводу выставки не решили(10 апреля).Но даже если не учавствовать то придем посмотреть!Все контакты в личку!
 

Зефирин

Воронеж
25.03.2010
10
Город
Воронеж
margorita, я в личку не умею (недавний пользователь).
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Зефирин, тогда надо зозваниваться.Эта неделя у меня полный загруз.Так как я работаю в церкви ,то у меня полным ходом подготовка к Пасхе!А вот со следующей недели вполне можно погулять!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!Дорогие бернофорумчане Воронежа поздравляю вас со Светлой Пасхальной Радостью!Пусть Воскресший Христос пошлет всем нам великие и богатые милости!Радости !Мира!И спасения всем нам!
 

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
Во истину воскресе! мира всем и радости
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
То и дело повторяются
Слова "Христос воскрес!".
Все друг другу улыбаются:
"Воистину воскрес!"
Мы вас с праздником божественным
Поздравим от души!
Настроением торжественным
Его встречайте вы.
Славься, Пасха величавая!
Глядит Господь с небес,
Как ликуют православные:
"Христос воскрес!"
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Сант, "чистюля", как я посмотрю...
 

Сант

Воронеж
23.02.2010
484
Город
Воронеж
Quote (нюша)
Сант, "чистюля", как я посмотрю...
Это мы по лесу блудили и в гости зашли.
Вот до дома доберемся: "Примем ванну, выпьем чашечку кофе."
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Сант, не забывайте про проверку (на ощупь) на клеща после КАЖДОЙ прогулки!!! (ваш братец-однопометник уже поймал двух...
)
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Приветик всем берноВоронежцам! Сант, Володя класная фотка!
Сантуся прям Пасхальный щенок(правда с грязной машишкой)красотуля!Ребята когда начнем встречаться?!Кто придет 10 на выставку? Зефирин, я в личку скину свой телефон,пора уже нам погулять!
!Если конечно вы не против!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
нюша, если пойдешь на выставку захвати корм на пробу.(помнишь ты мне советывала)Анют стишок хороший!Я его переписала,я собираю стихи о Пасхе,Рождестве.,для воскресной школы.Спасибочки!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Зефирин, в личку вам еще не могу ничего отправить.Мало сообщений у вас!Нужно наверстать!
Может на выставке тогда состыкуемся 10 апреля?!
 

Сант

Воронеж
23.02.2010
484
Город
Воронеж
нюша, клещей проверяю постоянно. А где братик поймал клещей? В городе или в лесу?
У нас на площадке женщина гуляет с хаски. В выходные они были на даче по Рамонью, клещей очень много.
Она даже на себе двух поймала.
 

Сант

Воронеж
23.02.2010
484
Город
Воронеж
margorita, на выставку 10-го заглянем, если ничего не измениться.
А по поводу встречи, пока все планы на выходные не составлены, определенность будет к концу недели.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Всем привет!Кто собирается 10 на выставку?вО СКОЛЬКО НАШ РИНГ,МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ?а ТО СОБИРАЮСЬ ПОСМОТРЕТЬ,А ВО СКОЛЬКО РИНГ НЕ ЗНАЮ! Сант, У НАС НАМЕЧАЮТСЯ ЗАНЯТИЯ ПО ОКД НА КИНОЛОГЕ 10 В 17 ЧАСОВ.ПРИХОДИТЕ!ЕСЛИ ЧТО ТО ВСТРЕТИМСЯ НА ВЫСТАВКЕ!
 

Сант

Воронеж
23.02.2010
484
Город
Воронеж
margorita, на кинологе - это в лесу в Юго-западном?
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Сант, стадион находится за Перхоровича(за новыми домами)ее видно.Ровная ,без травы и деревьев.Завтра мы будем там убирать. нюша, инструктор из РОСТО зовут Алексей.Фамилию к стыду моему не запомнила,мне его порекомендовали в Воронежском обл.РОСТО(ДОСААФ)Вроде хвалят.Ивремя нам подходит 5 вечера.Начнем ,а там видно будет.Так вроде толковый ,все к месту и грамотно говорит.Очень посетовал на то,что раньше мы не занимались.Сказал что сначало с хозяевами надо заниматься.
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Quote (margorita)
Сказал что сначало с хозяевами надо заниматься

абсолютно согласна - наш инструктор нам в свое время тоже так говорил... Удачи! Ждем отчета (лучше фото) о вашем первом занятии - как себя вел "клиент", какие сложности или, наоборот, чем порадовал, ну, и т.д.

А мы в субботу тоже первый раз отправляемся с Хантером на дрессплощадку... но в Динамо.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
нюша, да вот огорчительно что у нас не получается с вами вместе заниматься!
Ну ничего !Будем делиться впечатлениями!
Анют ты не знаешь во сколько ринг у бернов в субботу.?Я думаю сходить посмотреть!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
margorita, я не приеду. т.к. не вижу смысла - судя по расписанию, на выстаку записано очнь мало бернов - на всю породу всего 5 мин.!!!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
нюша, привет!Ну значит и мы не поедем.В мае 3 выставки,я думаю еще успеем показаться и посмотреться!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Зефирин, когда приедите знакомиться?На выставку я не ездила,поэтому не увиделись с вами!Звоните 89192481187!Будем встречаться!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Привет берноВоронежцы!Куда все пропали?Как жизнь!Что нового!
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
margorita, да... пропали как-то все ... а у нас случилось некоторое пополнение в семейства (благо, только на 2 недели) - к нам на побывку явился Розеткин щенок (из самого первого помета - уже совершенно взрослый кобель). Дом превратился в настоящий Ноев ковчег - шелти, ньюф, 3 берна (из них 2 кобеля, не живущих мирно - Хантер в свои 9 мес. встал на охрану своих "девочек"
), 3 кота, рыбы, попугаи и морская свинья!
 

Сант

Воронеж
23.02.2010
484
Город
Воронеж
нюша, и как ты со всеми справляешься. Ты просто - "мать героиня".
 
Последнее редактирование:

Сант

Воронеж
23.02.2010
484
Город
Воронеж
Quote (margorita)
Куда все пропали?Как жизнь!Что нового!
margorita, погода нарушает все планы. Столько прогулок хотелось совершить за выходные.
Зато есть и плюс - во время дождя так хорошо спится.
 

Сант

Воронеж
23.02.2010
484
Город
Воронеж
Новое знакомство, состоявшееся в прошлые выходные с Ричардом (Альпен Триумф Клод Ричард).

 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Ну наконец-то! нюша, вот тебе повезло!
Наверное полная веселуха!В смысле переносном!А Хантер молодец!Хозяин!Терпи Анюта что делать!Я вот мечтаю что бы у меня тоже много всего было!А у меня только:Тедик,попугай и все!Правда детей трое ,муж и зять!А с ними тоже свихнешся!
Одной еды сколько!Но с живностью все равно хорошо! Сант, какие вы молодцы!Выбрались на встречу с Аней и Ричардом!А фоточки такие класные!Я просто любуюсь!ЗДОРОВО!Надеюсь скоро мы все вместе погуляем!Хорошо бы и мелких и больших познакомить поближе!