Берно-девочка Сэфа! Алмаз не ограненный!

Т

Триша

И рук, и любви, и сил, и времени хватает на всю стаю:) и на двух больших попугаев:), и на спасенного от кошек вороненка без лапы, и на вырученную из беды водяную черепаху, и на кота, который считает себя самым главным человеком в доме:).
 

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
А еще... Вот Вы верите в собачью "любовь" и дружбу?...

Поверьте, Артур очень грустит по Сэфе (лежит на крыльце и подскуливает...)

Снято через стекло



Зову домой



НЕ ИДЕТ!!! Да вообще никуда не идет. ГРУСТИТ





Вот так!
 
Последнее редактирование:

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Триша, а где вы обитаете на Истре? Может мы соседи?
 
Последнее редактирование:
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Elina_Ivanova ()
Артур очень грустит по Сэфе (лежит на крыльце и подскуливает...)
Это понятно , Артур уже привык к Сэфи , им здорово было вместе
 

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Рассказываю последние новости. Итак:

Сегодня Сэфа с передержки уехала в новый дом! У ехала к Наталье и ее взрослым "детям" (Муж с женой). Уехала в замечательный свой дом с хорошим забором. "Ручки" эти были рекомендованы Tavy. В ручки эти я и сама влюбилась - прекрасная семья! Давайте зажмем кулачки и хвостики!!! Дай БОГ, что бы всё там сложилось!!!!
Так же хорошо, что Наталья живет не далеко от меня - в Малаховке. Всегда смогу подсказать, помочь, подскочить...
Эххх..
Вот только, я сегодня Артура брала на "провожалки"... Видимо зря! Он мне теперь... тааакооой концерт устраивает. ОООЧЕНЬ СКУЧАЕТ!
Эххх, дура Я, зря взяла с собой. Эххх... Приехали домой, и вот:

(побежали мы гулять - развееваться)
 
Последнее редактирование:

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Я тоже поплакала вместе с Артуром...

Пусть у Сэфы всё хорошо сложится, счастья ей в новой семье !
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата Elina_Ivanova ()
Сегодня Сэфа с передержки уехала в новый дом!


Большое спасибо передержке, за то, что экстренно смогли забрать Сэфу к себе!!!!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Elina_Ivanova, Элина, давай, сейчас, Артуру нагрузок побольше, по-возможности. Чтобы отвлекся.
Девочке - счастья в новом доме. Она классная...!!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Звездочка ()
Большое спасибо передержке, за то, что экстренно смогли забрать Сэфу к себе!!!!!!


Спасибо!!!!
 

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Цитата Звездочка ()
Большое спасибо передержке, за то, что экстренно смогли забрать Сэфу к себе!!!!!


Даа, ДАА, ДАА!!! СПАСИБО-СПАСИБЕЩЕ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! Ну ооочень ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН, и... Я ЖЕЛАЮ.. От ВСЕГО СЕРДЦА и ВСЕЙ ДУШИ этим людям, в конце-концов найти СВОЮ СОБАЧЕНЬКУ!!! У таких замечательных людей, иначе НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Дай Вам Бог!
 

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Сегодня вечером созванивались с Натальей - у Них все хорошо! Сэфу хвалят! Сэфа уже оставалась дома одна - вообще без нареканий. Единственное, опасаются кобелей, которые сейчас нет, нет - да преследуют.
Сэфочка умничка - слушается, команды выполняет, не хулиганит и особо не хандрит! В общем - полёт нормальный (т.т.т.)!


Вот только у нас "полёт" не совсем нормальный. Вечером съездили с Артуром на площадку - ПОЗАНИМАЛИСЬ и НАБЕГАЛИСЬ от души! Потом, накупили вкусняшек! Потом погуляли, набегались тут, по лесу. Потом поужинали (очень мало, правда) Потом, нагрызлись всяки вкусностей с аппетитом. И вот:
(Артуру все равно "плохо". Начинаю переживать..) Ищет он Сэфу, реально ищет! По всем уголкам, где они бесились ранее...


(Артур с Сэфой реально ведь жили душа в душу. И спали вместе, и ели вместе, и бегали-гуляли ТОЛЬКО вместе... Эхххх...
)
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Elina_Ivanova, дайте ему "кот баюн" что ли... Естественно что Артур будет страдать от разлуки с течной девушкой! Ещё и запахи наверно остались в доме соответствующие. Ничего удивительного...
 

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Цитата Tavy ()
дайте ему "кот баюн" что ли...

Дала сейчас (был в аптечке)... Кстати, вроде подействовал - спит Артурик! Тссс... ))
 
Последнее редактирование:

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Цитата Tavy ()
Ещё и запахи наверно остались в доме соответствующие.


Запахов "течки" ни в доме, ни на участке остаться и НЕ МОГЛО (!!!) - Сэфу вывезли в минус первый день! Вывезли вместе с подстилкой на которой и капелюшечки течки не было! Я же ждала и следила за этим делом!!!!!!!!!!!!! Течка полноценно началась на передержке на второй день!

А вот "пописы" на участке и пустота в Артуркином сердце - остались, ДА! Не иначе! Ну всё... спим
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Elina_Ivanova ()
Запахов "течки" ни в доме, ни на участке остаться и НЕ МОГЛО (!!!) - Сэфу вывезли в минус первый день!

Мы определяем течку по первой капле, а кобели - по изменению гормонального фона, по запаху. Есть такие, которые интересуются сукой только в самые нужные дни, есть - которым крышу сносить начинает за неделю, а то и за две до видимой течки. Они разные... Суки начинают метить ДО капель крови, кобели соответственно это всё считывают и принимают к сведению. Так что запахи у вас там ЕСТЬ.
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Вот не удержалась, внимательно следила за темкой и все все читала. Первое видео еще выдержала хоть сердце и щемило. Как же искренне переживает разлуку парень. На втором видео едва вместе с Артуром не завыла(((((
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Девочки, ну, чего такого случилось? Поноет, Артур и перестанет....
Шанхай с Мартой несколько лет прожили вместе, думали, что разлука - смерти подобна. Разлучили, и счастлив, каждый по-своему. Успокоится. Только потакать не надо. Нагрузки, гуляния, общения. Не разводить уси-пуси, несчастный пес, подружку увели! Не дать закрепить в нем это состояние!
Все встанет на свои места!
Элина, извини, но...... Жизнь продолжается. У каждого своя, и будем надеяться, что очень хорошая. Их любят, они дома,а это главное!

И измени, уже, название темы! Сэфа ДОМА!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Elina_Ivanova ()
Так же хорошо, что Наталья живет не далеко от меня - в Малаховке.

оооо у меня значит есть шансы встретить Сэфу на прогулке на озере

Сэфе счастья в новом доме!
 

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Цитата Барни ()
Успокоится. Только потакать не надо


Согласна, естественно, на все сто! Просто вот рассказываю, что происходило, не более того!
Конечно успокоится! Уже у нас все лучше! )))
 

Elina_Ivanova

М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
04.10.2014
376
40
М.О., г.Электроугли
Город
М.О., г.Электроугли. (35км. от Москвы)
Цитата nidenisevich ()
Я тоже поплакала вместе с Артуром..

Цитата Звездочка ()
Очень рада за Сэфу!!!!!

Цитата бертаqq ()
Ура


Спасибо Вам огромное за поддержку! СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование: