Бернцы и другие животные

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Про неладящих между собой людей говорят: "Живут, как кошка с собакой". В нашей семье собака котят "усыновила". Один ее даже (нерожавшую) рассосал до молока. Пришлось потом принимать меры. Что удивительно: тот кот, который в детстве сосал собачье молоко гораздо крупнее второго, хотя они практичски ровесники!
Вот фотки из жизни моих сорванцов Терруски, Деньги и Кешки:

Обратите внимание: один сосет молоко, а второй сверху греется.
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Иришка, чёрно-белый котик похож на моего Баську, только он с Фанюшей не хочет дружить!!!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
А сейчас у нас еще щенок появился, так Терруся котов в дом не пускает, пока не оближет как следует. За гигиеной следит, что бы к щену все чистыми подходили!!!
:D
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Классные фотки!!! Вот они и должны так жить, чтоб дом - полная чаша!


 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Ух ты-ы-ы! Мы тоже много лет ангорой занимались. Но ангорки и берны не пересеклись.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Наташ! Эта кошка (Бася), третья производная от ангоры. Дворняжка она! Но тоже любимая!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Tavy)
Эта кошка (Бася
Это уже третья Бася на нашем форуме...
Quote (Tavy)
Дворняжка она
А у ангорок с документами все сильно проще чем у, например, скотиш фолда или у собак. У нее какого цвета глаза? Если желтые или желтый-голубой или голубые - дуй на выставку и получишь документы. Вяжем с котом с родухой - и у вас все бумаги на руках. У нас первая тоже была дворняжка. Да еще и с зелеными глазами...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
У неё жёлтые глаза. На выставку не хочу, ей и так не плохо живётся. И вязать больше не стану потому, как 1,5 года назад стерилизовала её. Мужей она себе находила самостоятельно и регулярно (в частном доме живёт), а с котятами становилась агрессивной. А сейчас всё славненько. Наверное я всё-таки сделаю альбомчик про свою живность, у НаФани смотрела - очень понравился.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Tavy)
я всё-таки сделаю альбомчик про свою живность
С превеликим нашим ожиданием...
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Tavy, я в восторге от фотографий!!! Супер просто!!!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Иришка,
Quote (Иришка)
Мы с приятелем вдвоем...

очень весело живем!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Вот! Продолжай в том же духе! Они растут не просто быстро - СТРЕМИТЕЛЬНО! А такие кадры остаются с нами на долго.
Умничка и молодец!!!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
К сожалению, малявка вся пошла в мамочку. Ненавидит фотографироваться. Вроде должен хороший кадр получиться, но она в последний момент то попой повернется, то голову отвернет. В модели не пойдет явно.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Зато ты будешь совершенствоваться как фотограф! Лови момент!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Из ста фоток от 5 до 10 только в дело идут. А тут еще фотоаппарат дурить стал. Фокусировка иногда слетает. Такие, думаешь, прикольные фотки получились, а потом на компе смотришь - размытые. Вот обидно-то...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
это обычное дело! Знакомый фотограф-професионал говорит, что использует 1 из ста, за то это шедевр.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Сегодня я малышке дала на завтрак мяска. Она быстренько натрескалась. Позвала (именно позвала, он прилетел из другой комнаты) кота. Подтолкнула его носом к миске, а когда он начал есть стала ему ушки вылизывать. Идиллия!!! Жаль фотоаппарата не было!
Причем, маленькая любит черного кота (что на фото выше), а его маман обожает серого. Она даже дает ему, такому телку, сосать себя, благо еще малявку кормит!

Так что у нас - Мир, Дружба, Жвачка!
 
Последнее редактирование:

DеYаrоs

Москва
11.12.2007
295
bern.3dn.ru
Город
Москва
У меня тоже собака очень любит кошек и других зверёфф
Особенно котят
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Иришка)
Так что у нас - Мир, Дружба, Жвачка!

Quote (Иришка)
Идиллия!!!
Это точно! Дружная семья!
Так классно!
Очень понравилось!
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Да, удивительно просто как берны с котами ладят. У меня Каспер сейчас такой маленький, а Фленя такая огромная
А котяра тоже молодец, бегает и по-бейзеру на шобачку, Флеша, только ушами шевелит от удивления