Берн в печатниках.

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Telma75, Если, как Вы говорите, он уже 3 дня болтается, то должны уже хозяйские объявки висеть. Я ТАК думаю....
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Петр в центре :), договорились, что он ко мне его завезет, а дальше посмотрим. Надеемся и пальчики крестиками.

Larisa :friends2:
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Странно, но в инете пока не нашла объяв о пропаже!


Telma75, Ему примерно сколько?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Нина (Ninon), Петр (Petr)огромное спасибо за оперативность и помощь мальчишке. Временно, вопрос о передержке снимается!
 

Telma75

Москва
15.01.2013
74
Город
Москва
У нас парк, где с собаками гуляют. Москва-река замерзла может он по льду с той стороны прибежал, плюс к нам прилегают районы Марьино, Люблино, Курьяново. Есть вероятность что оттуда может быть.
Но в парке объяв не было. В клинике тоже.
Он точно потерях- слишком ухожена собака и ошейник хороший. Пес беспроблемный совсем. Это если бы мой кобл убежал его найти сложно он метис, а этих вообще мало. Мне показалось он не очень на поводке ходит- привык к свободе.
Я еще раз запущу сарафанное радио, очень надеюсь, что мальчишка местный и хозяева просто растяпы (я своего только на поводке вожу и то к ошейнику прилепила номер телефона мало ли что). А еще мне кажется, что жил в семье с детьми- люди проходили мимо с детями он хвостом вилял. Остались двое неизвестных хозяев бернцов, опять же вероятность есть что он один из их.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (tatctar)
Ему примерно сколько?
от 2 до 4
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Telma75, Сейчас много собак от петард убегают....Новый год еще у народа. Пока все не расстреляют, собаки будут убегать. К сожалению!
 

Telma75

Москва
15.01.2013
74
Город
Москва
Цитата (tatctar)
Telma75, Ему примерно сколько?

в клинике сказали от 2 до 4 лет. Зубы мало стерты. Ухи видно что чистились. На одном клыке начинающийся кариес около десны.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Telma75)
плюс к нам прилегают районы Марьино,

в Марьино вроде не ищет никто парня такого возраста.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
А Е.Е. И Л.Н. однозначно отреклись от парня или есть еще надежда, что хозяев они найдут?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
tatctar, Е.Е. сказала, что если будет какая информация, она мне перезвонит....
 

Telma75

Москва
15.01.2013
74
Город
Москва
Цитата (tatctar)
Странно, но в инете пока не нашла объяв о пропаже!

Да я сама успела тоже весь инет перелопатить-тоже ничего нет. А там кто знает, опять же у меня есть много знакомых собачников кто с компом не в ладах. Собственной из всей группы "поддержки" кому я звонила и спрашивала про собаку, в том числе и бабулек местных, никто с инетом не дружит. Есть вероятность что и так может быть.

В целом будем надеяться на лучшее. Если будет нужна моя помощь с разбросом объяв по иннету-я готова и за темой буду следить.

З.Ы. На самом деле закон подлости- у меня в марте умела собака ВЕО, я 7 месяцев была без собаки, была готова любую с улицы взять- никто не попался. В итоге в инете нашла через АлабайХэлп собакина - взяла и тут посыпалось, то щенки дворики в начале января, то этот красавчик. чувствую Новый Год удачно начался.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Доехали, все хорошо. Познакомились с Фебой на улице, порадовались друг другу.
Peter, спасибо еще раз за парня!!!

Он ОГРОМНЫЙ, больше Фебы раза в полтора, а она девочка не маленькая. В холке я намеряла приблизительно 75 см. Худенький, но не худой, скорее стройненький. Очень позитивный. Хвостиком виляет.

В квартире ему жарко, парень меховой.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ух ты какой!!!
Все же на улице,похоже, недавно.
 

Telma75

Москва
15.01.2013
74
Город
Москва
Да он лошарик (такой же как мой)!
И очень красивый! Меня Петр сначала напугал, что может не дать клеймо посмотреть, но когда у самой такой же лосик дома уже не страшно.

на улице ему было нормально, он действительно меховушка, сейчас и мороз не большой. Я только боялась, что он пока в снегу лежит застудит себе что. на улице он совершенно точно не давно, у него и лапы чистые были, это уже мы с соседкой извазюкали его бегом по дорогам района.
А теперь парень в надежных руках и по любому у него будет все хорошо! Спасибо ВАМ ОГРОМЕННОЕ за него! За него многие тут переживают у кого нет доступа в инет.
Очень надеюсь, что отыщется хозяин. Парень то душка! На него бездомыши лаяли пока мы по району шастали, он вообще без эмоций.
 
Последнее редактирование:

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата (Larisa)
Все же на улице,похоже, недавно.


Да, похоже, шерсть чуть попахивает, но не выглядит как долго бродивший. Шерсть в приличном состоянии, колтунов у него нету. Надеюсь, его ищут!
Он галантный кавалер, а Феба его строит, лапой по башке или по холке (а башка у него реально в два раза больше, чем Фебина). Медведь просто. Барни вроде как решили его звать пока что.
 
Последнее редактирование:

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Клеймо ZNC .... Очень четкое, четко читается, разногласий не может быть.

В уши дает лазить вообще без вопросов.

Я клеймо сфотографировала на телефон, если фотография получилась, сейчас попробую выложить.
 
Последнее редактирование модератором:

Telma75

Москва
15.01.2013
74
Город
Москва
Девушки, а позовите его на кличку Малыш. У меня соседка похожую видела  и сказала, что тот отзывался на эту кличку. Женщина с ним ходит в молочную кухню. Может это он потерях? Ведь именно у молочной кухни я его нашла.
 
Последнее редактирование:

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
На "Малыш" обрадовался и хвостиком завилял. Но я не могу понять, он на имя или просто на голос. После Малыша теперь так же радостно реагирует на любое к нему обращение... Попробую через некоторое время еще.
 

Telma75

Москва
15.01.2013
74
Город
Москва
Блин, точно застудился. ((( Я написала объявление от руки, пойду гулять со своим повешу. Если они ходят на молочную кухню, то должны будут его увидеть. Телефон написала свой, если позвонят дам телефон команды (основной) или Петра сотовый.
Нет, ну как так, собака потерялась, а его даже не ищут.