Берн в печатниках.

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Барни)
Татьян, я пол-дня прообщалась с Е.Е. Только не очень поняла про номер 776. Якобы там не отвечает ни один телефон. Но это было днем. Какой-то номер не существует, какой-то не отвечает, короче.... (где смайлы????) Не поняла я. Якобы она прозвонила все возможные варианты. Все песы на месте. Или вообще в других городах.
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Larisa)
Не сказали, как я понимаю..Барни выше написала.

Бред какой-то
Пусть не знают кому продали. хотя
, но книга регистрации пометов должна же вестись, или я чего-то не понимаю?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Их или не их, ЗР должны же знать, если клеймо их, то хотя бы кличку дали бы, маму и папу тоже!
 

Telma75

Москва
15.01.2013
74
Город
Москва
Поклеила объяву на молочную кухню. На самой кухне висит объявление, что она переехала на другую улицу. Это почти квартал от меня. Дошла и туда на прогулке. Там объяв нет о потеряшке. Думаю наверно надо и туда поклеить объявку, только боюсь сорвут.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (Telma75)
Эх, плакал мой завтрашний зачет по гистологии


Telma75, Можно объяснить преподу, что помогали в поисках хозов для потеряшки!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
tatctar, Это только если препод - собачник. А если наоборот?!
 

Telma75

Москва
15.01.2013
74
Город
Москва
У нас женщина.
Ладно постараюсь выкрутиться как-нибудь. Сейчас главное этот парнишка.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
tatctar, Как почитаешь наш форум про некоторых "людей" - думаешь: Уж лучше быть собакой!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (Telma75)
Эх, плакал мой завтрашний зачет по гистологии.


Telma75, Прикольно, Вы случайно не с моей сестрой вместе учитесь в 3й МЕД?
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Уважаемые заводчики! А Вы не в курсе есть ли база данных в РКФ по клеймам собак! Ведь должна же вся информация куда-то стекаться! В советские времена помню так искали ньюфа. Или все течет, все меняется
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
мы погуляли. Пока гуляли с Фебой, парень сделал лужу, небольшую. Я его постыдила, когда пришли, он немного стыдился, но не сильно. Его вырвало, пока нас не было, непереваренной сосиской, кажется, курицей и еще какой-то хренью. Все почти целиком кусками вышло.

На прогулке не тянет. С нами гуляла полу-течная девочка (с начинающейся течкой), так он очень спокойный, с ней поиграл, поинтересовался, но с ума не сошел. А потом она его своей энергией замотала, он терпеливо все сносил и вел себя как джентльмен. Она его тоже лапами мутузила, на шею садилась и вообще он ей понравился очень.

Мясо есть не стал после прогулки.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (Ninon)
Его вырвало, пока нас не было, непереваренной сосиской, кажется, курицей и еще какой-то хренью. Все почти целиком кусками вышло.


Ninon, Наверное подкармливали его добрые люди, а он сейчас на стрессе и выдал!
 

Telma75

Москва
15.01.2013
74
Город
Москва
Боризетта, я на вечернем в Ветакадемии на 2 курсе (на старости лет пошла мечту исполнять).

Ninon, знаю только что его обрезью сегодня кормили (Жанна Рождественская, которая поет в фильме "Ах, водевиль, водевиль! и в "Карнавале" песню "Позвони мне позвони" она очень любит собак (своих дома трое)). Больше он при мне ничего не ел и не получал, а носится я с ним начала около часа дня. Писал много пока ходили. А еще он снег ел.


З.Ы. Контакт обкидала. Не знаю еще чем помочь. Болит душа за парня.
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (Ермак)
Уважаемые заводчики! А Вы не в курсе есть ли база данных в РКФ по клеймам собак!


Нет, ее там нет.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Ну значит сосиску носил с утра, а вечером выдал
. Действительно, на стрессе, решил, наверное, что без него гулять ушли и его не возьмут. Вот и выдал. Но в целом выглядит здоровым (только покашливает), думаю, что стресс. потому и есть не стал.

А слово "гулять" очень хорошо знает.
Как услышал - устроил такие пляски!

И лифт знает. И на поводке нормально ходит.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (Telma75)
Боризетта, я на вечернем в Ветакадемии на 2 курсе (на старости лет пошла мечту исполнять).


Эх, гдеж Вы раньше были, я бы тоже пошла за компанию. (т моя мечта)
 

Telma75

Москва
15.01.2013
74
Город
Москва
Боризетта, еще не поздно. Мне 37, у нас в группе самый старший дядечка 53 года. Так что вперед и с песней, а по материалам я бы помогла (я всегда готовлюсь печатаю или пишу ответы на билеты). Обучение на вечернем сейчас 40 000 за семестр. Так что все в наших руках было бы желание.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Telma75,
Если есть время, можно покидать объявки по доскам и собачьим форумам.
самая полная картотека потеряшек на клавсе. Можно написать тут http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=6013 и тогда модератор разместит в картотеку
Плюс доски потерях:
http://lostdog.ru/
http://www.propala.ru/
http://www.hochusobaku.ru/mboard/naydena/
http://www.cleverdog.ru/lost/index.php

ну и форумы типа пёсика, ПиКа и к-9
 

Telma75

Москва
15.01.2013
74
Город
Москва
Juliuska, если позволите, я завтра этим займусь вечером. Просто очень хочется зачет сдать.
На клавс я могу на форум объявку дать, я там зарегина.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Telma75, час ночи=учитесь уже!!!! Мальчик в надёжных руках! Завтра будет день=будет и пищча!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ МАЛЫШУ!!!!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (Telma75)
Боризетта, еще не поздно. Мне 37, у нас в группе самый старший дядечка 53 года. Так что вперед и с песней, а по материалам я бы помогла (я всегда готовлюсь печатаю или пишу ответы на билеты). Обучение на вечернем сейчас 40 000 за семестр. Так что все в наших руках было бы желание.


Telma75, Я бы с радостью, но мне компания нужна, я сама по себе очень ленива. Жаль, что мы год назад не встретились.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (Боризетта)
Я бы с радостью, но мне компания нужна, я сама по себе очень ленива. Жаль, что мы год назад не встретились.

я тоже ленива
и компания нужна, но в вет ужо не пойду

можа в другое место податься
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Telma75,
Ни пуха, ни пера!

А с досками - это не горит. Во-первых, если хозы пользуются инетом, должны сами объявки покидать, ну а главное, при наличии клейма и идентификации питомника, вообще странно, чего заводчики не могут помочь с контактами хозяев
И тогда не надо тратить кучу времени на кидание объяв по интернету

Писали, что телефон хозяев отключен... но городской телефон и адрес-то должны же остаться?
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Centavr)

Мы предлагаем Вашему вниманию элитных щенков Бернского Зенненхунда, рожденных 27.03.2009.

У нас остались мальчик Икар и девочка Илона!
ОТЕЦ: Nana's Odin-Wingowitsch
МАТЬ: Зенненхунд России Хартия ***
ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ИМПЕРАТОР МАКСИМИЛИАН
клеймо ZNC 770
ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ИКАР
ZNC772, 27.03.09
ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ИРМА, ZNC 774

если мальчишка из этого помета, то он родной дядюшка нашей Маруси. Сейчас спишемся с Татьяной (заводчицей), может у нее есть какие-нибудь контакты.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (Шанталь)
можа в другое место податься


Шанталь, Лен, а чо так, где наша не пропадала.
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
Вот ещё интересная тема: http://bernclub.ru/forum/94-2986-1 - дочка мальчишки. Пишет, что лично с ним не знакома, но
Цитата (klvlev)
Киндер, Зенненхунд России Рональдо часто в ринге встречался с Максом.

может так поискать...