Берн в печатниках.

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Стешка, вы столько вложились в этого мальчика! Спасибо, что помогли найти по нему и владельцев! Как давно бы он ни потерялся, эти пертурбации не сказались на нем негативно - он очень позитивен, доброжелателен, улыбчив
. Я думаю, надо все же попытаться поискать тех людей, у которых он жил последнее время - он явно не скитался долго. Странно, конечно, что в интернете его не ищут, совсем никакой информации нет
. А если поиски не дадут результата - он обязательно найдет свою новую семью, любящую и внимательную.

Цитата (Стешка)
Мое мнение, мальчику нужна новая семья. С документами обязательно помогу по приезду в Россию. Вернусь в конце февраля.


Спасибо!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Хороший мальчишка! И не его вина, что люди ему плохие попались!
Ира права, наверное,надо ему Дом искать!
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Если в обозримое будующиее его так не найдут теперешные хозява, то надо парню искать новый дом! Все два года после того, как Шуня-Джонни " потерялся", он явно у кого то жил!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
tatctar, ну да! На уличного ну совсем не тянет!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Господи, бедный пацан!

Хорошо хоть
Цитата (Ninon)
Как давно бы он ни потерялся, эти пертурбации не сказались на нем негативно - он очень позитивен, доброжелателен, улыбчив
зайчик ласковый!
Хоть бы уже нашлась семья любящая и НАСОВСЕМ .....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (tatctar)
он явно у кого то жил
Вот только у кого? Может там и люди совсем не плохие. Он же чистый, не больной (надеюсь) не в колтунах. Значит - он домашний.....
Может, драпанул за сукой течной и потерялся? Не мог же он на улице 3 года жить?
 
Последнее редактирование:

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Барни, Эль, ну, конечно, не мог. Надо искать... Вот пробую узнать, как на местное ТВ объяву дать.
 

Telma75

Москва
15.01.2013
74
Город
Москва
Девчат, он явно домашний и обласканый. Ну и ошейник -вы же видели, такие не любимой собаке не покупают. Плюс он чистенький был , колтунов у него совсем не было.
Вообще не понимаю- пес беспроблемный, мечта просто: на собак не шваркается совсем-ему по фиг на всех, спокойный, за тобой ходит как привязанный, добродушный, явно детей знает и любит, красивый, знает несколько команд. Ну вот что еще людям надо?

З.Ы. Может он с коломенского пришел через Москва-реку? У меня набережная в парке и напротив Коломенская набережная, река то замерзла. Я сама тут ходила со своим псюхой на остров гулять по льду.
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Цитата (Ninon)
Странно, конечно, что в интернете его не ищут, совсем никакой информации нет


Ну как бы не было странно, но даже сейчас не у всех есть интернет.

Цитата (Larisa)
Хороший мальчишка! И не его вина, что люди ему плохие попались!


Даже не хочется так думать. Шунечка то не окрысился на людей, давайте и мы будет считать что это трагические случайности в его жизни...мне так как то легче. Сильно переживаю за него, жаль что далеко и помочь не чем не могу. Только молиться чтоб все у него было в будущем отлично.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (LaKKi)
Ну как бы не было странно, но даже сейчас не у всех есть интернет.


LaKKi, Все правильно, не у всех, но все теперь знают, что есть такая штука интернет и у всех есть знакомые, которые дружат с интернетом, было бы желание!
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Цитата (tatctar)
желание


Вот ключевое слово. Когда у нас кошка сбежала, мы год искали. Сын переловил все в районе такого цвета. На вопрос: "а ты думаешь, ты ее узнаешь? время уже много прошло...", ответ был однозначный:"конечно, я же ей в глаза посмотрю и все". Ребенку было на тот момент 4,5 года.

Но ведь все ровно прежде чем искать нового хозяина, надо попробовать все варианты для оповещения прежних. И не для них самих, а ради мальчишки и будущих хозяев. Не хотелось бы чтоб они объявились позже и опять травмировать Шуню, такой открытый и добрый парень просто наконец то должен быть счастлив и обрести уже настоящую и постоянную семью!!!
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Цитата (LaKKi)
даже сейчас не у всех есть интернет.


А может он жил у очень заботливых, ПОЖИЛЫХ людей (ведь он ухожен),
которым и в голову может не придет искать его через интернет
 

galina

Краснодар
08.03.2011
90
Город
Краснодар
Какой красивый мальчишка.Нравятся мне такие моськи))) с тонкой проточиной...Жаль далековато живу, с большим удовольствием бы взяла себе, да и Плюшечке было бы веселей.
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата (Бася)
Господи, бедный пацан!


Цитата (Larisa)
И не его вина, что люди ему плохие попались!


Вот с любьми ему, как раз, повезло. Его все любили. Просто обстоятельства так складывались. Его никогда не выбрасывали на улицу.
Поэтому он и
Цитата (LaKKi)
не окрысился на людей,
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
У парня все хорошо
. Бодр, весел, радуется жизни и всем окружающим - в настоящее время мне, Фебе, соседям в подъезде, снегу и вообще миру!

Аппетит наладился - в первый вечер он отказался от еды, потом капризничал и выбирал куски мяса, что-то нюхал и откладывал в сторону, ел не все (он мясо жует!
так смешно это видеть - взял кусок, пожевал, потом проглотил), а сейчас уже все - утром поел с аппетитом.
Дышать стал нормально, не шумно. И кашлять перестал
.

С Фебой играются и вообще хорошо проводят время, активно друг с другом общаются. Феба его периодически строит и мутузит, он терпит и виляет хвостиком. Подставляет свою большую башку под ласку.

Не откликается на Шуна, Джонни, Шрека.... Лучше всего реагирует на Малыша.... Хотя просто реагирует на голос и радостно идет!

Гуляю я сейчас с ними вдвоем, в общем, с Малышом гулять легче, чем с Фебой - он гораздо более внимательно относится к человеку на другом конце поводка, останавливается, если вдруг идет не туда.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (Ninon)
Не откликается на Шуна, Джонни, Шрека.... Лучше всего реагирует на Малыша.... Хотя просто реагирует на голос и радостно идет!


Если он уже почти два года не Шуня, то тогда понятно, что не реагирует!
 

Telma75

Москва
15.01.2013
74
Город
Москва
Девушки, мне в контакте написала девушка по имени Ольга. Она из Питера. У нее большой дом. Если хозяева нашего мальчишки не найдутся, то она готова взять его себе. У нее есть один берн- места хватит и для второго.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Telma75, Будем надеяться, что хозы найдутся! Но на всякий случай сохраните ее координаты!
 

Telma75

Москва
15.01.2013
74
Город
Москва
tatctar, обязательно. Я ей скинула ссылку на тему- она следит за развитием событий.
Мальчик достоин обрести ДОМ и ХОЗЯЕВ!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Не хочется о плохом, но все же: в соседнем доме дедушку одинокого забрали в больницу(жив Слава Богу!) а песика его - врачи скорой просто выпустили на улицу. А тут как раз петарды-выстрелы. Только через неделю песа к дому вернулся. Сейчас его соседи приютили, дедушку домой ждут. Так что мало ли что могло с хозяевами произойти, поэтому и не ищут...
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Как же хороши берны на снегу!
Гуляли вчера, Малыш очень радовался, носились вместе с Фебой по снегу, красота неописуемая!

А может кто-нибудь в это воскресенье погулять с Малышом в Останкино?

Мы поедем с Фебой на занятия, будет жалко оставлять парня дома, было бы здорово, чтобы он погулял в парке, пока мы занимаемся с 10 до 11.

мы приедем на площадку в Останкино в 9-45, и до 11 будем заниматься. Я бы взяла двух собак в машину, и можно встретиться уже в Останкино, а можно по дороге - Павелецкая, Курская, Проспект Мира в промежутке между 9-15 - 9-30?
 
V

VikaG

Эх, мы в воскресенье машину на ТО гоним (((
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Не история собаки, а просто готовый сценарий для экранизации...

Пусть будет счастливый финал!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Tanya-bern, спасибо!!! Буду рада за парня очень. И за вас - он такой позитивчик
, вам точно понравится!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Tanya-bern, готовь место на третий хвостик!!!!!!!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата (БухЛор)
Tanya-bern, готовь место на третий хвостик!!!!!!


Сразу предупреждаю - там конюшня нужна! Это такой лось! Ласковый!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата (БухЛор)
готовь место на третий хвостик!!!!!!!

Нет, Лариса, мне Сашка условие выставил,что только погулять!