Бесит!

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Сегодня были с Даней у врача. Она спросила в каком районе мы живем и как у нас обстоят дела с догхантерами. Сказала, что ТТТ вроде, проносит. И, рассказала про случай с Жасминкой (как выяснилось, доктор живет в том же районе). В ответ, она рассказала, про случай, который у них, в клинике был на днях. Привезли овчарку с отравлением. Довезти успели, но.... Сделали вскрытие. Все внутренности были поражены до такой степени, что были черные. и уже шел запах. Прошло не более 2 часов. Это какой силы должен быть препарат, что бы вот так и сразу? И в аптеке он продается БЕЗ РЕЦЕПТА!!!!! (смайликов не хватает....)
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата tatctar ()
а отравленный снег
А человеку ничего не будет!!! Этим преператом лечат туберкулез!
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Статья 167.
Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Подробнее: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=167
 
Последнее редактирование:
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Барни ()
Это какой силы должен быть препарат, что бы вот так и сразу? И в аптеке он продается БЕЗ РЕЦЕПТА!!!!! (смайликов не хватает....)
Ну ПОЧЕМУ это все продается в СВОБОДНОМ доступе
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
на ФБ есть человек, он собирает информацию по живодерам, планирует открыть несколько судебных дел.
сегодня в перерывах между работой просматривала сайт, где собрана информация по РФ и Украине о живодерах, там их фото, фамилии, адреса, а также фото что эти тв....и делают. Зрелище не для слабонервных. Нет ничего святого у них.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Барни ()
И в аптеке он продается БЕЗ РЕЦЕПТА!!!!

а мне сегодня его не продали. Хотела посмотреть какой он цвет дает при взаимодействии с водой и снегом,а потом выбросить в унитаз. Мне не продали
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Наталья-Арто ()
Ну ПОЧЕМУ это все продается в СВОБОДНОМ доступе

Об этом и разговор...... Я сейчас болею... рядовой антибиотик не купишь - только по рецепту... И марганцовка....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Бася ()
Мне не продали
Неужели одумались????
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Барни, а мышьячка добавить в снег, ну перед тем как накормить ...?

А эти твари читают наши форумы и наслаждаются нашим бессилием и самоустранением полицаев!
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Larisa, Лариса, они заявляют, что защищают людей от бездомных собак, ибо те производят какашки, носят блох, заразу, вообще потенциально опасны. А хозяйские типа не могут пострадать, так как должны находиться под присмотром. А что из этого выходит... они гибнут...гибнут. Потому что отрава раскидана вблизи домов, в парках, там, где гуляют наши, хозяйские собаки. Да и мученическая смерть бездомной собаки - негуманно это, бесчеловечно. Лариса, знаю, как дети воспринимают смерть четвероногого любимца -сердце рвется, не знаешь, как утешить, что сказать. Какие слова нам, взрослым, подобрать...
 
Последнее редактирование:
01.12.2014
220
Цитата JOY ()
они заявляют, что защищают людей от бездомных собак, ибо те производят какашки, носят блох, заразу, вообще потенциально опасны. А хозяйские типа не могут пострадать, так как должны находиться под присмотром.

Ага, я так в одной из собачьих групп вконтактике лаялась с людьми, которые говорили, что "у дх есть КОДЕКС, они не травят домашних собак". Вы чо, говорю, ошалели? Какой, к чертям кодекс, это убийство. Расскажите про кодексы людям, которым отраву забрасывали во дворы частных домов, и у которых собаки травились прямо там.
 

Mimoprohodyashy

Москва
20.08.2014
335
Город
Москва
Цитата Виллему ()
Мы на выгуле обсуждали этих мразей с собачниками, и мужчина один рассказал, как - давно уже, правда, - поймали они бабку, раскидывающую в ночи отраву в местах выгула. Поймали и накормили собачьими...отходами жизнедеятельности, в общем.
Я иногда думаю, что если бы мне в руки попалась такая дрянь - я бы горло перегрызла своими зубами. Такая ненависть накатывает, мозги напрочь отшибает
...Уродский ушлепок ...Когда ж уже поубивают-то?
...Пойти двери кошачьей мочой облить, что ли, ну сил нет уже.

Просто шедевр,пост был только об этом.С такими борцами, только на форумах общаться, вот так покормишь уток или ворон, и разбираться никто не будет.
Лариса, примите соболезнование, собаку жалку.Любую.
Если вам нужен враг, а судя по реакции у вас их немало, пользуйтесь.Любой психиатр вам скажет , что поведение так называемых догхантеров- это нездоровая патология. Им нужно, чтобы они были заметны для окружающих в их больном и жестоком восприятии. Поднимая шумиху вокруг этого, Вы просто делаете для них огромное дело, вы невольно становитесь проводниками их больных дел.Это дело для специально обученных людей ( к сожалению на слуху прецендентов о наказании этих негодяев нет), а самосуд....закончится плохо.И как правило, те кто громче всех кричит, только на словах и остается.И слава Богу, что остается.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Mimoprohodyashy, я Вам отвечу последний раз. Это не любая собака. Это моя ЖАСМИН. Это мои дети плакали.
Ей было Только 3 года. Она очень преданная и она была ДРУГ. Она не напугала ни одно го ребенка. Не нагадила ни на одной детской площадке.
Она умерла очень страшно. И она этого совсем не заслужила.
Не отвечайте мне пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Larisa, это бесполезно, разговор возможен с человеком, который хотя бы тебя слышит, а тут только мимопроходящий...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Mimoprohodyashy ()
Если вам нужен враг, а судя по реакции у вас их немало, пользуйтесь.

???????

Ну пожалуйста, ну пройдите МИМО!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Mimoprohodyashy ()
Поднимая шумиху вокруг этого, Вы просто делаете для них огромное дело, вы невольно становитесь проводниками их больных дел.
Классный подход к вопросу...
Mimoprohodyashy, Идите, уже.....
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата Larisa ()
Ну пожалуйста, ну пройдите МИМО!

Larisa, а с какой стати с троллем записным так вежливо? Ты власть употреби.....
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Mimoprohodyashy,
вас попросили пройти мимо!!!!!!!!! вы можете замолчать????

очень надеюсь, что вам не придется оплакивать умершую у вас на руках вашу любимую собаку
надеюсь, что вашим детям никогда не придется увидеть, как твой друг, с которым ты растешь, умирает у тебя на глазах

и не надо сейчас ничего писать и объяснять, просто уйдите!!!
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Mimoprohodyashy, здравствуйте! Во- первых, сообщаю, что мой Бим в 10 месяцев был отравлен зоокумарином, который был рассыпав в парке Дубки, в декабре 11 года. Отравление подтверждено. Если бы видели, как лежала тряпочкой эта безумно активная и жизнерадостная собака, обнажающая всех людей, как у него из попы хлестала кровь, какие были слизистые. Вот честно, легко бы накормила уродов рассыпавших этот яд. Более того после моего заявления, отправили убирать из парка отраву, так как этот яд опасен и для человека, а уж как не отравились дети... Так что добавьте в свою статистику этот случай, об этом писала в том же 11 году у нас на форуме энтле, и тогда же сделали запас конакиона.
Лариса! Я Вам очень очень сочувствую, нм с мужем очень жаль, что такое произошло, держитесь!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата stesha74 ()
просто уйдите!!!
Навсегда!!!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Mimoprohodyashy ()
Любой психиатр вам скажет ,....что это нездоровая патология. Им нужно, чтобы они были заметны для окружающих в их больном и жестоком восприятии. Поднимая шумиху вокруг этого, Вы просто делаете для них огромное дело, вы невольно становитесь проводниками их больных дел.


Господин "мимопроходящий" сам о себе все сказал!

Предлагаю полный игнор его высказываниям!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Mimoprohodyashy, идите на фиг уже....я гнала Вас в предыдущих темах, видать слишком мягко. Толерантность многих форумчан спасла Вас от пожизненного бана. Дай Вам Бог...что Вас не коснется страшная "чаша" потери любимца от рук этих тварей.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
мягко послали, видимо жестче надо ....
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Бася ()
видимо жестче надо ....
Модераторы! Ну забаньте его уже!!! НАВСЕГДА!!!
 

Mimoprohodyashy

Москва
20.08.2014
335
Город
Москва
Лариса, ответ не Вам, не читайте
Аннушка, Ваш бан мне , простите, до "фонаря"
Бася, давайте Вы -жестче , а то в догонку -не солидно.Опаздали на "пинок" чужаку.
tatctar, с чего начали- тем закончили.Тест Люшера.
Ермак,А что Вы занервничали?Пост был написан адресно! Другому человекуИли Вы тоже считаете , что " кормить д..." -это нормально?
Уважаемые форумчане, читать надо только то, что написано- а додумывают пусть те, кто без " митинга" не может.Разговор с первого поста шел только о том ,что надо сохранять " человеческий вид" .В любой, даже самой тяжелой ситуации.
 
Последнее редактирование:

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Модераторы!!! Просьба, убедительная!!! Уберите с форума товарища под ником Mimoprohodyashy. Желательно, навсегда.

Mimoprohodyashy, А для Вас, я бы и дерьмом накормила, и забила бы сапогами с подковами, подобных уродов, которые травят моих собак.
 

Mimoprohodyashy

Москва
20.08.2014
335
Город
Москва
prikolist2005, не сомневался в Ваших талантах.Ваш пост о многом говорит.В Евросоюзе , еще говорят, цивилизованный подход практикуется, полиция-закон- туда-сюда.А тут Вы глаза мне прямо открыли, тогда помню чью - то собаку усыпить предлагали, теперь такое....
 
Последнее редактирование:

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Mimoprohodyashy, Вас занесло... Снежана prikolist2005, - заводчик Жасминки. Все очень просто - представьте себя на месте хозяев...
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата tatctar ()
А эти твари читают наши форумы и наслаждаются нашим бессилием и самоустранением полицаев!

Я уже писала в другой теме, напишу и в этой, раз ЧИТАЮТ.
Жаль не сохранила, видела видео, где с поличным поймали НЕЛЮДЕЙ-ДОГХАНТЕРОВ. Пока, как сказали поймали троих. Видела, как их "учили" уму-разуму. Человек я не жестокий, но была возможность, то тоже вдарила бы. Скажите самосуд. А как по-другому? Если ПСИХДЕСПАНСЕРЫ ЗАКРЫЛИ. Пусть посмотрят, может какая извилина и "проснется", что и с ними могут поступить, как они поступают с другими. Поймали еще пятерых, об этом даже по 1 каналу ТВ говорили в программе "Время покажет". Вокруг было много народу, поэтому бить не стали, просто отобрали паспорта, от ксерили и поместили в инет, указав районы, где они ГАДОСТЬ разбрасывали. Так, эти ТВАРИ жаловались, что ИМ стали звонить и угрожать ИМ, ИХ РОДСТВЕННИКАМ, ДЕТЯМ. Что ОНИ боятся выходить на улицу, ожидая расправы. БОЯТСЯ, и, правильно делают!!!! У нас в районе ребята патрулируют!!! И, настрой у них БОЕВОЙ!!!! Попадутся с поличным, так это будут уже - ИХ ПРОБЛЕМЫ!!!! Психи должны лежать в КЛИНИКАХ!!! И, не ПЛОДИТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ!!!!