Бесит!

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата JOY ()
Mimoprohodyashy, Вас занесло... Снежана prikolist2005, - заводчик Жасминки. Все очень просто - представьте себя на месте хозяев...


там сложно понять

Mimoprohodyashy, Ваш либерализм до той поры, пока Вас не коснулось. Не коснулось варварское общество со всеми вытекающими. И поверьте, оставаться "человеком" очень не просто...когда убивают, трявят, уничтожают, поджигают собственное имущество или догорогих тебе существ. Вы в курсе истории, что произошла в Питере..? Отраву скушал пес...ему было 13 лет...у пенсионера...у которого не было НИКОГО. Через сутки от сердечного приступа умер и пенсионер....ну, и как сохранять человеческое лицо в такой ситуации? как?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
JOY, ну опять на теже грабли! Ну нельзя позволять втягивать себя в дисскуссию с тем, кому плевать на чувства людей! Плюньте и забудьте, нет тут "мимопроходящих"!
Пусть говорит сам с собой!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Что-то, мне очень напоминает....
Пора устраивать "День открытой форточки" или "День чистого воздуха".
 

Mimoprohodyashy

Москва
20.08.2014
335
Город
Москва
JOY, я всего лишь поделился своими мыслями о цивилизованности поведения.
Уважаемая, iskra, Вы правы во многом, кроме одного.Я не оправдывал ни одним словом то , что делают эти психически нездоровые негодяи.Я говорил о том, что не надо опускаться и уподобляться моральным уродам.Прочитайте пост еще раз с чего началось, и Вы поймете о чем я говорил.
Аннушка, это не либерализм, а какой -никакой практический и личный опыт.Живем в одной стране,но видно в разных измерениях. И жизни видел не меньше Вашего ( даже смешно писать такое)А такую гадость ( см пост Виллему с последующим смакованием) с садистским уклоном , писать на на уважаемом форуме... Вот где модераторам работа то.А Вы тут давай крайнего искать. Собственно так всегда .Ничего удивительного. Повторю Ваш бан мне до "фонаря".
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата Mimoprohodyashy ()
не сомневался в Ваших талантах.Ваш пост о многом говорит.В Евросоюзе , еще говорят, цивилизованный подход практикуется, полиция-закон- туда-сюда.А тут Вы глаза мне прямо открыли, тогда помню чью - то собаку усыпить предлагали, теперь такое....


Рада, что не разочаровала.

Ну да, в Евросоюзе для того мы и растим щенков, чтобы их травили. И потом призывали сохранять человеческое лицо.

А разве с той собакой не так дело и кончилось? Нападение и можно, сказать, усыпление. Только ещё несколько людей пострадало.
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Mimoprohodyashy,

вы еще не поняли? Мы тут СЕМЬЯ!!! И все что вы калякаете относится ко всем нам...и все ваши слова не адресованные Ларе - очередной пинок для нее.

Тема называется Бесит, специально создана для того, чтоб пар выпустить и жить спокойно дальше.

"В чужой монастырь со своим уставом не лезут" (с) - вот и ВЫ не лезьте!!! не учите, что и как нам делать, мы как нибудь без вас разберемся.
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Mimoprohodyashy ()
это не либерализм, а какой -никакой практический и личный опыт.Живем в одной стране,но видно в разных измерениях. И жизни видел не меньше Вашего ( даже смешно писать такое)А такую гадость ( см пост Виллему с последующим смакованием) с садистским уклоном , писать на на уважаемом форуме... Вот где модераторам работа то.А Вы тут давай крайнего искать. Собственно так всегда .Ничего удивительного. Повторю Ваш бан мне до "фонаря".


Вы правы..это не либерализм...это инфантилизм. Представьте, что яд который используют для травли собак...очень опасен для человека. Зачастую, его разбрасывают около детских площадок. В 2013 году было нашумевшее дело....в Никольском саду отравился ребенок 1,5 лет...а теперь представьте...что отравился Ваше плоть и кровь: сын, внук...Вы только представьте?! Это ужас...это страшно...
Видимо, тяжко примерить на себя шкуру не убитого медведя...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
а Ларисины собаки не раз спасали жизни других наших собак... они доноры... В моей Олис тоже текла их кровь.
Это не просто несправедливо, то что случилось, это чудовищно.
На это невозможно реагировать цивилизованно, с сознательными убийцами не может быть культурного разговора...
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Мне было 12, когда умер мой дед, он освобождали Освенцим, был поляком. Он за 12 лет моего детства очень хорошо объяснил, что фашисты - это не люди и не животные, их надо уничтожать. Так вот " эти - не люди и не животные" сейчас раз размывают яд на улицах наших городов, может пострадать не только собака ( для многих это ребенок), может пострадать и настоящий человеческий ребенок. Их - этих фашистов, тоже надо уничтожать. ИМХО.
 

Mimoprohodyashy

Москва
20.08.2014
335
Город
Москва
stesha74, все гармонично. Правда, судя по вашему нику Вы 74 г.? Тогда хамить старшим некрасиво.Никто вас не учит, это Вы всех учите.И читайте внимательно переписку.
Лариса просила не писать для нее . С уважением, обозначил.Повторюсь, гибель собаки- тяжело.Тоже проходил, знаю.
Могу написать так : Бесит: посты на форуме с провоцирующим компонентом призывающим к проявлению жестокости по отношению к людям.Это соответствует ветке " бесит"?
Аннушка, Вы , вообще, не читаете , что пишут Вам.С ног на голову, перевернули. Тут на днях, какого то участника ( вроде мужчину?) тоже требовали в бан загнать, за то он " по-другому видит " кормление собак.Поэтому все Ваши реакции абсолютно предсказуемы , называются " не по вашему".
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Mimoprohodyashy ()
Аннушка, Вы , вообще, не читаете , что пишут Вам.С ног на голову, перевернули. Тут на днях, какого то участника ( вроде мужчину?) тоже требовали в бан загнать, за то он " по-другому видит " кормление собак.Поэтому все Ваши реакции абсолютно предсказуемы , называются " не по вашему".


при чем тут "БАН"? Я Вам пишу в ответ на Ваши излияния. Кстати, о кормлении....того "муЖЗчину" попросили в бан совсем не за его мнение на предмет кормления. Вот кто читает не внимательно..так это Вы. Или читаете, то что хотите читать
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Alla1101 ()
Их - этих фашистов, тоже надо уничтожать.
Абсолютно согласна!. Но есть одно НО: наши деды, когда стреляли в фашистов были героями, а сейчас, не дай Бог причинишь этим ублюдкам ущерб (не важно, телесный или моральный) - засудят!!! Не работают наши законы, даже если они есть! Вот это и бесит!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Mimoprohodyashy ()
посты на форуме с провоцирующим компонентом призывающим к проявлению жестокости по отношению к людям.Это соответствует ветке " бесит"?
А вы этих гадов за людей считаете ? Так в них нет ничего человеческого .
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Mimoprohodyashy ()
Тогда хамить старшим некрасиво.Никто вас не учит, это Вы всех учите
А заполните свой профиль полностью с именем, датой рождения, тогда будем знать, кому и как хамить. Вам никто не хамит, а вот, Вы пытаетесь.
 

Mimoprohodyashy

Москва
20.08.2014
335
Город
Москва
Аннушка, не могу позволить себе читать дни напролет, кто чем кормит свою собаку. Знаю чем я кормлю, а спорить на эту тему, тоже самое, что спорить о том, кто любит яйца в крутую, а кто в мешок.Никто, кроме модераторов не имеет право никого никуда " отправлять", даже в " длительное эротический поход" , см Стешу74. А Вы так лихо, этого в бан, этого туда же...Так , что " следи за собой, будь остожен".
Барни, посмотрите пост Стеша 74, первую фразу.Я уж не знаю , чем я Вам лично насолил, но с Вами мы не пересекались ни разу.Даже на форуме.Откуда нелюбовь такая.
Наталья- Арто, в десятый раз повторяю,я говорил о том, что нельзя писать такие вещи и с энтузиазмом это подхватывать и смаковать .
 
Последнее редактирование:

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Mimoprohodyashy,
Заполните свой профиль.

Когда человеку нечего сказать, он указывает на ошибки или начинает давить возрастом.

Мне простите, не 15 лет, чтобы вы что то мне указывали. Вы мне никто, чтобы давить на меня своим возрастом. Нормальных слов вы, к сожалению, не понимаете.

В данной теме всех, именно ВСЕХ учите только ВЫ!!! Я попросила лично ВАС, только ВАС. уйти из этой темы, но вас прям манит, вы маньяк какой то. Обращалась к вам, а вы пишете ВСЕХ - у вас раздвоение личности?
Кому из ваших пассажиров не понравились мои слова?
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Mimoprohodyashy ()
Повторюсь, гибель собаки- тяжело.Тоже проходил, знаю.

Думала промолчать. Да вот прочитала и все же скажу.
"Тоже проходил, знаю", человек который сердцем пережил гибель собаки не напишет. Так о порче гаджета можно написать.
Цитата Mimoprohodyashy ()
Могу написать так : Бесит: посты на форуме с провоцирующим компонентом призывающим к проявлению жестокости по отношению к людям.Это соответствует ветке " бесит"?

Не вижу в этих сапиенсах того, что характеризует людей как людей.
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Mimoprohodyashy,
За то, что назвала вас мерзостью - приношу свои извинения, простите, была не права.
Но ваши посты - они вызывают омерзение, другого слова не могу подобрать, уж простите.


Цитата Mimoprohodyashy ()
в десятый раз повторяю,я говорил о том, что нельзя писать такие вещи и с энтузиазмом это подхватывать и смаковать .

Подхватили и смаковали в основном вы, к сожалению, из-за ваших слов мы все это обсуждаем уже вторую страницу...

Цитата Mimoprohodyashy ()
чем я Вам лично насолил, но с Вами мы не пересекались ни разу.Даже на форуме.Откуда нелюбовь такая

еще раз - мы семья, вы хоть и пишете, что ваши слова не к Ларисе, но она воспринимает их в свой адрес, она очень близка и дорога мне, поэтому, еще раз, чисто по человечески, я прошу вас - уйдите, не пишите ничего. Я уже поняла, что хуже меня нет на свете, ваше право так думать)) оставайтесь при своем мнении, но я очень прошу, уйдите, хватит уже издеваться над горем человека...
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Mimoprohodyashy,
А вы с воем возрасте умейте уважать женщин любого возраста.

Цитата Mimoprohodyashy ()
я к Вам в "семью " не собираюсь вступать,у меня своих троих детей хватает.

при чем тут ваши дети?

Вы вообще ничего не поняли...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Mimoprohodyashy ()
следующий шаг- пока перескакивание с "вы" на "Вы".Прогресс на лицо

а ВЫ считаете, что женщину можно вот так...
Цитата Mimoprohodyashy ()
, я к Вам в "семью " не собираюсь вступать,у меня своих троих детей хватает.
Вот и идите к ним. В нашей семье ВАМ не место....

Маш... так хочется еще больше написать.

Mimoprohodyashy, Я ВАС очень прошу идите отсюда.... ПОЖАЛУЙСТА! Если Маша заступается за Ларису, то я не позволю хамить Маше. Или заполните свой профиль или, только попробуйте мне что-нибудь подобное сказать. Мой профиль к ВАШИМ услугам!
 

Mimoprohodyashy

Москва
20.08.2014
335
Город
Москва
Паноптикум , ...я то свой пост по вашей просьбе убрал.Так что не надо про мерзость.
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Mimoprohodyashy,
Вас раздражает, что последнее слово за женщиной?))) Тогда вы в нужной теме
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Mimoprohodyashy,
А если честно, вы меня напугали.
В мою семью с 3-мя не надо, у меня их 6
. уж точно хватит.
 

Mimoprohodyashy

Москва
20.08.2014
335
Город
Москва
stesha74, нисколько, просто еще раз убедился, что нельзя С Вами " играть в открытую". Насчет 6- никогда не говори никогда.
Барни, бесит: когда не понимаю, что от меня человек добивается. Я удаляю по просьбе Стеши74 пост, а она про маньяка.... И Вы еще сатисфакции от меня хотите, только по какому поводу?Вы уж определитесь.Так бы уже закончили тему, Вы только " крепыши" остались.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Mimoprohodyashy ()
Вы только " крепыши" остались.
Мы такие...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Mimoprohodyashy ()
Насчет 6- никогда не говори никогда.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Кто-то должен остановиться первым. И логичнее было бы, если бы это был мужчина. Тем более в солидном возрасте.
Если я все правильно поняла.
Если я все же неправильно понимаю про мужчин, то девчата - не ходите в эту тему до завтра.
Берегите себя и свои нервы. Очень вас прошу. Вот прям заставьте себя сюда не смотреть.