Бесит!

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата JakIv ()
Жаль, что удалили тему дхра из песика((( можно было бы типа прикупить услуги этого гада((( а потом ..., пост Ирико N 9778!(( прям на месте преступления((( одной сволочью стало бы меньше!)

Отправила Вам в личку его номер телефона. Если есть хорошие знакомые из полиции, которым не в лом им заняться, тогда вообще замечательно
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
меня вот снова бесит. Точнее, бесят. Хозяйки трех мелких собачек, которые выгуливают своих без поводков и начинают на меня наезжать "Отпусти собаку, что ты издеваешься, тебя бы на поводке водить" и т.п.! И вроде ж нормальные девки, а аргументы про течных сук, агрессию к кобелям и кучу детворы рядом с нашим местом выгула до одного места. Достали вчера так своими поучениями, что посоветовала им прогулку в известном направлении с их советами. Задрюкали уже, умные блин!!!
Хоть бы одно поле или лесок рядом, чтобы отрываться собачке спокойно, а тут и ему на поводке не разойдешься, и мне объясняться с этими гринписьками((((
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Бесит!Бесит!Беситттттттт!!!!

Не могу прет меня от злости!!!А мне нервничать никак нельзя

Вот ведь задолбали придурки!!!
Какой день уже мне названивают служащие ко лекторской конторы.Короче рассказываю по порядку.
Сижу дома,звонок на мобильный,беру:-Здравствуйте,Елена Сергеевна?
Отвечаю-нет это Маргарита Александровна.
Он-А Елену Сергеевну Петрову как мне услышать.
Я -отвечаю что сдесь таких нет
Он-А как я могу ее найти.Она дала ваш номер как контактный.
И тут я включаюсь и понимаю что Е.С.Петрова это совладелец питомника Орловская слобода.Это жена Петрова .Семейство мошенников,которые деньги занимают и не отдают.А теперь оказывается еще и в кредитов понабрали и не отдают.А когда кредиты берут то дают тел.знакомых им людей как контактные.
Ну я этим колекторам рассказала кто они и где сейчас живут.Ну думаю все отстали.Но не тут то было.Звонят и звонят...Задолбали уже.Последний раз я уже просто на них наорала.Ну сколько можно одно и тоже долбить,работники блин.....
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
margorita, Маргарита,так ты этих звонящих на сайт отправь, там телефон нужный есть.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
margorita, Рита, у меня была подобная ситуация летом. Мне звонили и ссылались на одну знакомую с форума. Потом стали угрожать, хамить. Я "пробила" телефоны, оказались коллекторы. По этому телефону позвонили, представились моим адвокатом и предупредили, что если еще один звонок, то будет возбуждено дело о вымогательстве. Что я к этому человеку не имею никакого отношения.
Об этом я писала в этой теме летом....
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
margorita, Рита, надо самой позвонить в банк или это агенство. Лучше подъехать в их офис и написать заявление. Они сами подскажут. Иначе звонки так и будут продолжаться.
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
margorita, сдаётся мне, что нужно привлекать к ответственности самих заемщиков, которые дают контактные номера людей без их согласия.
 
01.12.2014
220
Выбесило на днях.
Еду в автобусе. Заходит парень, шатается. Сходу не могу определить, то ли пьян был в дрова, то ли не совсем умственно-полноценный. Прошел, рухнул на сиденье.
Подходит к нему кондуктор. Он протягивает ей деньги. Она пересчитывает и начинает визжать, что не хватает десяти рублей. Он сидит и смотрит на нее. Она еще больше бесится. А у него на лице написано, что он не понимает ВООБЩЕ, чо хочет от него эта женщина. А женщина уже на ультразвук перешла...
Я не люблю эти ситуации, ненавижу просто...Когда на пожилых людей орут из-за пары копеек, когда над ребенком в магазине издевается продавец, если у него сколько-то там не хватает на хлеб, за которым отправила мама...Люди сдурели вконец, человечность забыли, у меня нет другого объяснения.
Я сунула ей эти рубли, лишь бы она отвязалась от него. В ответ на меня выкрысился весь автобус. Бабы, сидящие рядом с наблюдавшие спектакль, сощурили глазенки и шипели "Делать нечего, штоль?", "Самая богатая?".
Какое вам дело, вашу мать? Я не из вашего кармана эти деньги вытащила, я их зарабатываю сама и сама решу, как тратить. Что за стремление увидеть чужие унижения? Почему никто не примеряет ситуацию на себя и не думает, что на месте этого парня мог быть их близкий человек, которому бы никто не помог, только издевались бы?
Злая ходила потом весь день, уух.
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Как меня бесят хозяева-недоумки, дебилы и т. д. Вчера пошли с подругой гулять с собаками, у нее голден кобель, но кастрированный Идем по тропинке, а на встречу идет мужик. Мне показалось странным, что в таком месте мужик и один. Сделав пару шагов в перед, я увидела с ним собаку пит-стаф, не разбираюсь. Увидев нас, пит-стаф встал в стойку. Он без поводка и намордника, грудак мощный, а хозяин идет и даже как-будто нас не замечает. Мы с подругой встали и не двигаемся. Стоим в паре шагов друг от друга с ней. Эта собака, чуть ли не ползком двигается к нам. Мы ему говорим: может вы собаку возьмете, а то у нас кобели. Мужик что-то не внятное пробурчал, типа все нормально, он добрый. Я ему: Ага, вы свою собаку вообще видите. В это время пит-стаф с ирокезом на спине подошел к голдену и так настороженно начал нюхать его. Мы стоим, не дышим. Мой начинает рваться к ним, типа я тоже хочу познакомится, поиграть. Я пытаюсь его удержать, повышать голос я боюсь, тихонько говорю фу, нельзя, рядом и в этот момент тот, начинает медленно подходить к нам. Если наш друг кастрированный, то мы нет. Я поводком и повышенным голосом начинаю его отгонять, моя подруга пытается вразумить хозяина, который был в хорошем подпитии. Кое-как мужик все-таки забрал свою собаку и отошел в сторону со словами: если у вас кобели, то как вы вместе гуляете? Отойдя на несколько метров от них и убедившись, что они ушли, мы с подругой в голос выдохнули. Вот такую порцию адреналина мы вчера получили.
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Dati, Аналогичная ситуация была
...С доберманом...Хозяйка ответила мне " да, что тут такого, пусть понюхаются
" Что с головами у людей?
А у знакомой кобель корса, но мощный
, голова, как тазик! И она водит его аккуратно, на строгаче, если что, сразу намордник...так вот подошел тут к ней мужик со стафом, пусть мол подеруться. Придурок
...подрались...( видно хотел своего потренировать)
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Я просто видела как дерутся питы-стафы. Их силой разнять не возможно. Наблюдала картину. Гуляет компания собак, среди них несколько питов-стафов и вдруг резко они вцепляются друг в друга. Хозяева их за ошейники в разные стороны - без толку, начинают бить - не помогает. Один из хозяев, становится на колени и давай со всей дури бить кулаком им по морде, голове, уж не знаю куда еще. Бил достаточно долго, только после этого они расцепились. Еще тоже знаю когда такая собака схватила другую собаку, то тоже били пока не отключили ее, даже в отключке она не разжала пасть. Пришлось монтировкой разжимать зубы. Может они конечно и добрые, но я их боюсь панически.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Dati ()
начинают бить - не помогает.
ОНи боли не чувствуют. Поэтому и относятся к бойцовым. Дерутся на смерть.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Dati ()
Пришлось монтировкой разжимать зубы.
Вот только так, и поднять задние лапы, у обоих! На моей собаке вот такой висел, хозяин натравил.Хорошо был строгач одет, наизнанку, а то бы ...
 

Маша Шивцова

Железногорск Красноярский край
20.01.2017
343
Город
Железногорск Красноярский край
Цитата Dati ()
Я просто видела как дерутся питы-стафы.

Цитата Барни ()
ОНи боли не чувствуют.

Цитата Родник ()
Вот только так, и поднять задние лапы, у обоих!


У меня был пит, собака собаке рознь, зависит все от воспитание ХОЗЯЕВ, НО дружить они не будут ни когда с однополыми все равно приведет к драке! Мой не трогал ни кого ниже себя ростом, детей, людей, кошек и т.д!!! Но если вдруг кого то поймал выше себя, не усмотрела "каюсь, простите" ошейник заворачивала и душила, челюсть раскрывается даже у бойцов (не одного увечия собаке не принесли), теперь имея берна боюсь любую такую собаку или подобие на них , только из за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ХОЛАТНОСТИ (скажу мягко)!!!!!!!!!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Маша, согласна на все 100.У нас на площадке есть парочка таких собак.У одного слава Богу адекватные хозяева .Гуляют пока нас нет.А другие ну никак не понимают что амстаф даже если он щенок 7 мес.не играет практически.Говорим ему а он свое долбит-"он еще щенок"
я ему всегда напоминаю маму этого щена,Сара тоже до 5-7мес играла а потом сук жрать начала.
 
Последнее редактирование:

Маша Шивцова

Железногорск Красноярский край
20.01.2017
343
Город
Железногорск Красноярский край
Цитата margorita ()
амстаф даже если он щенок 7 мес.не играет практически


Ага, я это сейчас пытаюсь то же людям объяснить и на своем примере БЕЗ ПОЛЕЗНО, гуляем в лесу ходит там один
без ошейника и номордника, говорят нам 6 мес мы играем если на нас не рычат, но скоро он даже слушать не будет рычат на него или нет
и кто то встрянет, ох уж эти умные хозяева
, за своих собачек сама зубами рвать буду!!!!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Цитата margorita ()
Ну я этим колекторам рассказала кто они и где сейчас живут.Ну думаю все отстали.Но не тут то было.Звонят и звонят...Задолбали уже.Последний раз я уже просто на них наорала.Ну сколько можно одно и тоже долбить,работники блин.....

у меня такая же фигня была и сколько на них матом не орал они видать привыкшие и даже потом когда сами пробили мой номер и поняли что человек другой говорят ну приедьте напишите заявление , что ваш телефон использовали ! тут меня ещё больше прорвало ,но все без толку пока переадресацию для начала смс оповещения их банка на номер регионального директора не включил , тогда сразу помогло ! отстали от номера моего мобильного модема .
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Цитата
У меня был пит, собака собаке рознь, зависит все от воспитание ХОЗЯЕВ, НО дружить они не будут ни когда с однополыми все равно приведет к драке! Мой не трогал ни кого ниже себя ростом, детей, людей, кошек и т.д!!! Но если вдруг кого то поймал выше себя, не усмотрела "каюсь, простите" ошейник заворачивала и душила, челюсть раскрывается даже у бойцов (не одного увечия собаке не принесли), теперь имея берна боюсь любую такую собаку или подобие на них , только из за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ХОЛАТНОСТИ (скажу мягко)!!!!!!!!!

Да многое зависит от хозяина, но эти собакам специально прививали ген агрессии. И когда заводишь такую собаку, надо быть наготове что может попасться такой щенок. Например как у английских бульдогов, с ними нельзя проходить курс ЗКС. Так как у них заложен ген, не знаю как это правильно сказать, это даже не агрессия, а ген нападения, защиты.
У меня раньше был Южак (Южнорусская овчарка), я если честно боюсь больших собак - питы, стафы, доберманы, ротвейлеры, кавказцы, алабаи и даже такс.
 

villia

Санкт-Петербург
04.01.2013
804
Город
Санкт-Петербург
Бесит безграмотность...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Iriko, Вот умеешь ты прямо в точку попадать!!!
 
18.06.2011
12 213
Цитата Ермак ()
Iriko, Вот умеешь


Спасибо!
Правда не всем и не всегда это нравится
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Подробностей не знаю, но выводили специально для боев.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Dati, какой ген агрессии? вы чего?
В каком локусе такой имеется????
и как вообще можно ГЕН - ПРИВИТЬ?
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Цитата Tavy ()
и как вообще можно ГЕН - ПРИВИТЬ?

Ну для людей идут такие исследования, пока только испытания на мышах. Мы по Матюхиному синдрому следим. А вот чтобы уже для собак генная инженерия рванула впереди планеты всей...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Dati ()
Например как у английских бульдогов, с ними нельзя проходить курс ЗКС.

???