Бесит!

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Arkadash085 ()
Меня бесит когда бернов путают с сенбернарами и обзывают бетховеном


Бетховен это фигня, а вот собака Букиных....
Вот это БЕСИТ!
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Через раз называют то Бетховеном, то собакой Букиных... Иногда даже тибетом называют. Уже тоже выбешивает!
За 8 мес только 1 человек назвал правильно породу. Это был человек недавно вернувшийся из Швейцарии))
 
Последнее редактирование:

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Бася ()
очень "умный" народ наверное.
А моих недавно назвали водолазами очень плохого разведения, так как таких страшных пятен на водолазах быть не должно. Я спорить не стала, а сделала грустный вид и согласилась, что меня наивную очень сильно обманули, причем два раза и в разные года и разные заводчики. Человеку стало легче и он пошел довольный. Я была довольная, что хоть кому то принесла радость от того, что меня можно было убедить в этом бреде.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Olga-BALOO ()
Через раз называют то Бетховеном, то собакой Букиных... Иногда даже тибетом называют. Уже тоже выбешивает!
За 8 мес только 1 человек назвал правильно породу. Это был человек недавно вернувшийся из Швейцарии))
Сооб

к этому проще надо относиться,чего из за пустяков беситься то
Нервные клетки не восстанавливаются

Меня это всегда только улыбку вызывает.Нас тоже как только не называли и куда только не посылали
Но я всегда с гордостью поправляла
Мне нравится видеть удивление людей,вау,какое сложное название породы
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Я старая дура, ну не понимаю я, как можно при сообщении на FB о выброшенных хозяином собаках, ставить значок "нравиться"!!!!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
tatctar, я тоже сначала не понимала, сейчас я думаю что люди нажимая эту кнопку дают возможность бОльшему количеству людей увидеть это сообщение. в ленте к примеру у меня много сообщений, что такому то понравилось то то
возможно из этих соображений
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
tatctar,
Цитата Maser@ti ()
сейчас я думаю что люди нажимая эту кнопку дают возможность бОльшему количеству людей увидеть это сообщение.

Порой, если не поставить этот лайк. никто публикацию не заметит, она иногда, да даже - чаще. не появляется в ленте новостей.
Ну и порой, люди видят картинку, ставят лайк, а уж потом разбираются в чем дело.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Maser@ti, stesha74, я это понимаю, но неужели так трудно хотя бы пукнуть, поставить гневный смайл, люди скоро забудут разговорную речь, все общение сведется к "лайкам", мозг перестанет работать!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата Iriko ()
Просила 2015-й, ничего мне не приносить, и никого у меня не забирать...............Не услышал.............Забрал...........

Ириша, чего у тебя случилось?
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата tatctar ()
я это понимаю, но неужели так трудно хотя бы пукнуть, поставить гневный смайл, люди скоро забудут разговорную речь, все общение сведется к "лайкам", мозг перестанет работать!

это да! мне вот здесь больше нравится чем на ФБ
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Блин, ну как же БЕСИТ подобное отношение.

Сегодня звонок по щенкам, все устраивает, говорят дайте адрес мы готовы, выезжаем, ждите.
Адрес дала, сижу жду..... Время идет, ответа нет, перезваниваю трубку не берут, ну что так трудно ответить,
ну передумали, бывает, но так ты позвони скажи.... БЕСИТ!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
А меня БЕСИТ человеческая тупость...ух...и дешевая амбициозность
злая я стала последнее время
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата tatctar ()
добрее надо быть к людям!


да, куда уж добрее...
сижу, как раз когти точу
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
К вопросу о собаке Букиных. У моей старшей дочки был одноклассник по фамилии Букин. Мне по первости когда крикнули "собака как у Букиных" я впала в ступор: у них же два ротвеллера и джек-рассел терьер :))) до меня, наверное, только через час дошло, что в виду имелся сериал :))))
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Кати ()
К вопросу о собаке Букиных.


Уже писали об этом. Посмотрите родословные своих собак. Каким экспертом они подписаны? У большинства - Букина.... Думаю, что неспроста это...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
А меня еще бесит, когда люди своих бернов называют "Барон", ну совсем фантазии у людей нет!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
ДмитрийА, Ой ,а расскажите мне пожалуйста как сделать так что бы мне больше не звонили(а то ж каждый день звонят
)Заявление то я не могу написать физически.Я в Воронеже,а коллекторы в Москве
Куда мне их переадресовать то следует
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Эля у меня тоже родуха Букиной подписана
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата tatctar ()
А меня еще бесит, когда люди своих бернов называют "Барон", ну совсем фантазии у людей нет!

Моего зовут Барон
Но с сериалом ничего общего....Просто моего ньюфа звали Барон.И когда заводила Бароху,я еще знала за месяц до его приезда,что его Бароном звать будут
И фантазия тут ни при чем
 

nata7133

Москва (Окт. поле) - Петушки
03.01.2013
726
Город
Москва (Окт. поле) - Петушки
По поводу "Баронов" из сериала...

Ходила еще со своей первой бернкой. Называют ее на улице случайные люди "Бароном" раз, другой, двадцать пятый... Я огрызаюсь, что она девочка - значит, как минимум, Баронесса. Что есть такой сериал и его не один месяц где-то там показывают, вообще не знала...


Взбесилась! На работе нажаловалась сотрудникам, что мою девочку всякие там обзывают "Барон". Спросила, может книжка какая современная вышла или кино, и там Барон некий есть? Сотрудники тоже не знали, припомнили только фильм "Привет, дуралеи" с собакой Портос.
Через несколько недель одна из девочек взяла отгул и сидела дома, ждала какого-то мастера.
С утра пришла счастливая-счастливая: "Знаю, кто такой Барон! По какому-то телеканалу показывают днем глупый сериал. Там только собака красивая, как у Вас, и зовут ее Барон!"
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
margorita, коллекторы могут дать адрес для письма. Туда и надо написать. Иначе так и будут звонить.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Боризетта ()
Сегодня звонок по щенкам, все устраивает, говорят дайте адрес мы готовы, выезжаем, ждите.
Адрес дала, сижу жду..... Время идет, ответа нет, перезваниваю трубку не берут, ну что так трудно ответить,
ну передумали, бывает, но так ты позвони скажи.... БЕСИТ!!!

Юль, тебя это все еще бесит? Я уже спокойно. Вот только как назвать таких людей - пока не придумала. Но на самом деле - все, как ты пишешь. Или выносят мозг по поводу возможного приезда пару недель - а потом исчезают. В "народе" этих потеряшек "привидениями" зовут.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Наталка ()
Юль, тебя это все еще бесит? Я уже спокойно. Вот только как назвать таких людей - пока не придумала. Но на самом деле - все, как ты пишешь. Или выносят мозг по поводу возможного приезда пару недель - а потом исчезают. В "народе" этих потеряшек "привидениями" зовут.


Наталка, Наташ, БЕСИТ нет слов как, я вот сидела и пол дня думала зачем люди взяли мой полный адрес, а я как дура последняя дала
(обычно я этого не делаю) прошу доехать до определенного места и от туда позвонить. По закрывала всех в доме, раз 5 обходила участок,
щенков из питомника выпустить боюсь.... Что за паранойя.... Бесит, а всё равно боюсь....
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата tatctar ()
так я же о "Бароне Букиных"!

Аааа,Семен Семеныч

А меня уже не бесит
Я привыкла за шесть лет
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Цитата margorita ()
)Заявление то я не могу написать физически.Я в Воронеже,а коллекторы в Москве

Главное - адрес узнать. А так легко - заказное письмо с уведомлением о вручении. Весь труд - до почты дойти и чуть больше денег, чем обычно заплатить.