Бетти, Серпухов

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Элизиум, это ваша девочка? Вы не переживайте, в жизни всякое случается, никто от не застрахован. Девочке вашей найдем самые-пресамые ручки. Девчонки в этом плане у нас молодцы!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Девочки, если у Ларисы не получится взять девочку могу взять на передержку я - если она за эти дни не пристроится. У меня только проблема в том, что мы с мужем целый день на работе, и ей в течении дня особо некому уделять внимание (правда дочка приходит с института раньше, но она с собаками не гуляет), но я так понимаю, что собака была в основном во дворе и скучать сильно не будет. Марусю я тоже буду тогда оставлять на улице, им будет веселее. Старый немец сейчас сидит в вольере, так как Маняшка потекла. Пока будет наблюдать за девочками из вольера уже привыкнет. Маруська у меня к другим собакам доброжелательна. Живём в Фирсановке (это по ленинградке, перед Зеленоградом) Если что мой телефон 8 916 358 07 сорок семь. Люда
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Мэри,
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Ближе к первомаю будет всё понятно, созвонимся, если что


Я быстренько загружу фоточки (их немного, девочка такая егоза!) и побегу на прогулку со своими. Рассказ с меня попозже









 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Докладываю.
Девочка большая умничка. Подъезд и лифт приодалела легко. Посмотрим еще, может пока стресс и не заметила, куда ведут. Позже еще погулять сходим.
Наложила кучу в коридоре, но я не ругала, ей сейчас и так все ново и непонятно.
Платон конечно от нее не отходит. Запах все-таки еще чувствует наверное. парень волнуется конечно. Ухаживает за девушкой.
Сейчас ходит попрошайничает на кухне))) Чужой корм не трогает. Положила ей ее корм-с удовольствием поела.
Вообщем осваивается. Все будет хорошо.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
УМЕНЯ3СОБАКИИМАЛЕНЬКАЯКВАРТИРАУМЕНЯ3СОБАКИИМАЛЕНЬКАЯКВАРТИРА
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Juliuska, Девочка отличная, но вопрос в следующем, по всем фото у нее похоже энтропия. ЭТО ТАК?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Боризетта, я собаку пока не видела, но ничего такого Юляшка не говорила.... Впрочем, она попозже сама отпишется...
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Quote (Боризетта)
энтропия

я не увидела
ждем Юлю, а вообще такая сабака-улыбака не засидится
девочки вы умнички
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Quote (Боризетта)
Девочка отличная, но вопрос в следующем, по всем фото у нее похоже энтропия. ЭТО ТАК?

Я прошу прощения за свою безграмотность, энтропия - это что-то связанное с глазами? Как это выглядит, в чем проявляется - если есть возможность - киньте ссылочкой для наглядности

Вообще-то я ничего такого не заметила, но честно - я подробно девульку не рассматривала. Будем Лену просить хорошенько рассмотреть, ну и я на днях подъеду ещё потискаю, фоточек новых сделаю. Морду крупным планом, чтобы уж однозначно, если что-то есть, не упустить.
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Quote (Juliuska)
энтропия

это заворот век, когда веко заворачивается во внутрь и реснички травмируют глаз.
 
25.04.2012
37
Мне Интересно как она саму поездку перенесла.Мы редко её куда вывозили.Ладно буду Ждать сообщений от Юли
 
Последнее редактирование:

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Quote (kuini)
это заворот век, когда веко заворачивается во внутрь и реснички травмируют глаз.

Я конечно не специалист, но реснички у нее вроде на месте, ну уж глаз не травмируют точно. У нее глазки маленькие, может поэтому так кажется?! Попробую чуть позже сфотографировать близко, она деваха шустрая, да еще на взводе видимо, переживает.....сейчас после прогулки угомонилась-спит.
Мы ее вчера помыли, расчесали, колтуны за ушками подстригла - вообщем красавица на выданье)
Quote (Элизиум)
Мне Интересно как она саму поездку перенесла

Элизиум, это у Юли надо спросить. Но девочка умница, я так понимаю город для нее место незнакомое, но подъезд и лифт ей не преграда. Осторожно, но заходит сама. На улице носится, все нюхает, на поводке хоть и 5-ти метровом, но руки у меня уже как у гориллы)))) На собак особо не реагирует. Ей наш кот дома приглянулся) не отходит, все нюхает его, лижет)
Деваха переживает конечно, незнакомое ей все, но это порода такая, они умные, все понимают и быстро адаптируются.
Элизиум, Вы не переживайте, все будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
На 4 фотографиях представленных выше, у нее заворачивается века на левом глазу. Создается впечатление что она его прищуривает.
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Ой! Какая девушка симпатишная!!! боже мой!!!
Элизиум, не волнуйтесь! У нее все будет супер!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Вчера уже не было сил на рассказ о нашей поездке, пишу сегодня.

В машину Бета запрыгнула сама без проблем. Первое время пыхтела, топталась по багажнику. Я включила задний кондей, в машине стало прохладно, и девочка вскоре успокоилась. Доехали хорошо, никаких конфузов не было, даже не послюнявила - машину она хорошо переносит.
Конечно, когда выходили из машины, Бета была в шоке - долгая дорога, незнакомые люди, город, все кругом неизвестно и непонятно. Но я уверена, в таких заботливых и любящих руках, как у нашей Лены, она скоро отойдет, всё будет хорошо!

Передала Лене мешочек с Хиллсом, там кг 3, так что вскоре надо будет докупить ей корма. Думаю, пока девочка на передержке, корм менять не будем - ела Хиллс, пусть его и ест дальше, а уже новые хозяева будут решать, оставлять ли на этом корме или переводить на другой. Во вторник хозяйка обрабатывала Бету против клещей спреем, обычно спрей действует неделю, так что в начале следующей обработаем собаку каплями.

Что ещё сказать?... Девочка очень сладкая, ласковая, контактная. Конечно, кое с чем передержке и потом новым хозяевам придется поработать - я имею ввиду приучение ходить на поводке. Девочка жила в свободном полете на участке, поводка не знает, этому надо учить. Ну а остальные наблюдения по характеру и поведению будем ждать от Лены.

Elen,
Леночка, СПАСИБИЩЕ и ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ тебе и твоей семье!!!


Элизиум,
Павел, не переживайте, Бета в заботливых руках! И Ольгу Николаевну успокойте, она вчера была сказать растроена - ничего не сказать... очень сильно переживала и плакала. Всё будет ХО-РО-ШО! Найдем малышке самых замечательных и любящих маму и папу!
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Quote (Juliuska)
Во вторник хозяйка обрабатывала Бету против клещей спреем, обычно спрей действует неделю, так что в начале следующей обработаем собаку каплями.

Juliuska, Юль, мы ее вчера помыли, подстригли ушки и рассчесали, так, что думаю спрей весь отмыла. У меня есть спрей Барс-я ее сегодня обработала. так, что считайте 10 дней от сегодняшнего дня.
 
Последнее редактирование:

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Собаки успокоились, оба спят целый день по разным углам. Бета поела хорошо так. Даже к Платону в миску слазила и попрошайничала еще у меня

Девушка ласковая очень, но новая обстановка ее конечно еще возбуждает. Слишком активная, особенно на улице, тащит, как танк во все стороны
Ну ничего, обвыкнется)
 
V

VikaG

Quote (Elen)
На улице носится, все нюхает, на поводке хоть и 5-ти метровом, но руки у меня уже как у гориллы)))

Сдается мне, что Берноспасу надо запасными руками обзаводиться... есть же мешок с кормом, вот и руки надо переходящие.... А то вся передержка будет отличаться одной особенностью... ДЛИННЫМИ РУКАМИ
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Эту ягозу поймать в кард практически невозможно

Только посажу, отойду, а она ко мне бежит следом, обниматься)))) Ласковая такаяяяяя))) прелесть)))
Ну вот, что получилось. (извиняюсь за фон
)



 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Elen, улыбааака
Лена, видимо судьба твоя такая-2 собаки
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
LittleBetty, нееет, я всетаки "кобелиная мама". Девочка замечательная, но не моя
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Elen, правильно, жадничать тоже не надо
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Ага. Моё дело помочь, по возможности. А уж дальше, повезет кому-то, такая красота достанется
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Элизиум,

Она ж теперь намытая, вычесанная, колтуны сострижены за ушками. Леночка, спасибище!

Завтра у Лены буду, ещё нафотаю
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Элизиум, не обольщайтесь
у моих соседей плитка ещё не положена, только песок=бысренько уделаемся! даже не сомневайтесь!!!!!
Нашу хоть 5 раз на дню купай=всё равно время поваляться в песке найдёт!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Элизиум, что всё-таки у девочки с левым глазиком? Коньюнктивит был? Давно? Она всегда так его прищуривает или это только после коньюнктивита?