ВИКОНТ АЛЬПИЙСКИХ ГОР "С Усадьбы Добрых Бернов"

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец

Две лапочки дочки и я с сыночком

Георгию 6 месяцев
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата DOBRYAKOVA ()
Две лапочки дочки и я с сыночком

Фотография полна любви!! Какое единение!! Вы вместе-это так трогательно!!

Цитата DOBRYAKOVA ()
Георгию 6 месяцев

Чудесный малыш!! Такой замечательный парень с толстыми щёчками!!!
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Baltika57, Спасибочки Елена Генадьевна!!!!Рады вас видеть .Раз уж погода не даёт пофоткать наших любимцев,я решила выложить своих деток.Георгий иправда за последние 2 месяца наел щёчки как у хомячка
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
DOBRYAKOVA, Аня, дочки красавицы, и школьницами никак не выглядят, вы все очень похожи. Вообще мне очень нравится, когда девушки не стригутся коротко, волосы - это такое выгодное украшение, особенно такие шикарные.
Георгий такой крепыш, как боровичок маленький. Здоровья вам всем.
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
DOBRYAKOVA, какие очаровашки
и все-равно каждый раз я буду спрашивать-ты Вика или Лера?
а уж сынулю не перепутаешь-вылитый Андрей и как подрос!!!
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Safyana, марина привет!!спасибо что зашли в гости.Мне тоже нравятся длинные волосы,но они требуют ухода,а мои девчата вечно скулят что им тяжело.Пришлось в августе их подстрич(волосы были ниже попы)было очень жалко
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
DOBRYAKOVA, Ой какие щечки
Крепыш у вас такой
Дружная,счастливая семья
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
DOBRYAKOVA, Аня, девочки на тебя похожи , красавицы растут, а маленький сынуля настоящий крепыш.
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
LittleBetty, Танюшка привет!!!Просто ты их редко видиш,а так они совсем разные.Я только сослов Марины узнала о вашей встрече в день города,а так мы бы с Викусей тоже приехали.Танюш позвони нам в следущую тусу!?Мы тоже к вам присоеденимся.Как сынуля?
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Наталья-Арто, Спасибочки что заглянули к нам на огонёк!!Вот такие мы хомки .В 6 месяцев весим 9 кг. 68 см.Эскулапы ставят нам 7 коридор(немного опережает своих сверстников)
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
ИринаЗ, Доброй ночи Ирина Андреевна!!!Многие говорят что девчата на меня похожи,но насамом деле больше на супруга.Просто и мы с ним очень похожи(видимо за 16 лет совместной жизни слились).Как чувствует себя Шерочка?
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Цитата DOBRYAKOVA ()
Как чувствует себя Шерочка

По возрасту- спим кушаем , гуляем . только прогулки теперь короткие. Она молодец.
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
ИринаЗ, Конечно ей уже тяжело,но она не сдаётся молодец.Такому воспитанию и пониманию друг-друга можно только позавидовать.Вы просто молодец!!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Аня привет ! Хорошие фотки ! Одно меня пугает , время что то быстро идет !
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Аня ничего не слышно про ту девочку ,что я в Питер отвозил щенком?
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
ДмитрийА, Дима привет!!Ты кудато пропал.Не пишеш,не звониш!?Как дела?Время насамом деле пролетает незаметно,Георгию уже 6 месяцев(а ведь как будто вчера родился)
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Цитата DOBRYAKOVA ()
ДмитрийА, Дима привет!!Ты кудато пропал.Не пишеш,не звониш!?Как дела?Время насамом деле пролетает незаметно,Георгию уже 6 месяцев(а ведь как будто вчера родился)
дак я то думаю ,что Вам не до этого с маленьким ! Я не пропал , разве что на своей стройке .Дел как всегда не впроворот ,отопление до ума не доведено , сейчас второй бокс тоже временно под комнату пойдет ,будку надо под собак утеплять ....
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
ДмитрийА, Ты собираешся уже этой зимой там жить?
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
если получится ... у меня там газовый котел на балонном газе и батареи по кругу в комнате ,но ещё все не доделано !
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
ДмитрийА, Дим та девочка питерская теперь не верджиния а Кайса.Она тоже есть на форуме я вспомню их темку и напишу тебе
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
DOBRYAKOVA, Аня доброй ночи. Ваш Виконт необычайно хорош, очень красивый!
Шерсть потрясная.

Мой кобель примерно вашего возраста, и тоже очень медленно обрастает после линьки, я тоже обеспокоена его лысоватостью.
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
DOBRYAKOVA, Аня,Какая шерсть у Виконта,красота!
Обожаю таких лохматых!!Такой пес всегда будет в центре внимания,мимо не пройдешь. Красивая шерсть-это богатство!
Да и дочек природа наградила шикарными волосами!
 
Последнее редактирование:

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
NELSY, Добрый день!!!Спасибочки за комплимент.Действительно ваш мальчишка такого же типажа,что и наш.Насчёт шерсти не безпокойтесь ,видимо у них период такой сейчас.Мы уже начали обростать,но ходили лысыми 3 месяца.Причём до этого он не скидывал полностью всю шерсть
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Unika, Спасибо большущее!!!Я раньше как начну его сушить,вся мысленно выругаю его "шубу"т.к. сушка у нас часа на 2.А сейчас с таким нетерпением жду пока он снова её наростит.Лохматый он мне както больше нравится.
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Unika, Я ему даже компрессор купила
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
DOBRYAKOVA, У нас тоже самое. Марсель с июля лысый ходил, и, наконец, сейчас начал обрастать, жду не дождусь. А летом, наоборот, хотелось, чтобы поменьше шерсти было, чтобы просыхать успевал между купаниями. А компрессор мы тоже сразу купили, с обычным феном там вообще делать нечего
Ну если только с утра и до самого вечера
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Полина, Видимо год это такой,у всех кобелей эта проблема с шерстью.А компрессор классная вещь!!Не представляю как я столько лет измывала и себя и собак феном от которого толку никокого.ОСобенно перед выставками,когда надо всё сделать быстро и успеть выспаться
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Цитата DOBRYAKOVA ()
Видимо год это такой,у всех кобелей эта проблема с шерстью.

Я ему еще и помогла, стриппингом вычесала от души, без штанов парня оставила
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Полина, Вот и я тоже помогла!!!Зато мне кажется шерсть становится лучше,прямее,у нас раньше задница кудрявая была,а сейчас не вьётся