ВИКОНТ АЛЬПИЙСКИХ ГОР "С Усадьбы Добрых Бернов"

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
DOBRYAKOVA, Анютка привет
как у вас дела? ты так сама и работаешь? как Георгий ?
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
юстюша,Натусик поздравляю ещё раз тебя и нашу умничку Юстюшу с замечательными детками(моими первыми внучатами)!!!!
Я очень,очень рада за вас!!!
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
юстюша,
Цитата юстюша ()
как у вас дела? ты так сама и работаешь? как Георгий ? ДА Натусик пришлось самой встать за прилавок,а Георгия вожу 4дня в неделю к своей маме с 8 утра до 19 .00.Ничего справимся.Я нашла второго продовца,правда она выйдет только через 2 недели.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата DOBRYAKOVA ()
Хорошо хоть Георгий ночью хорошо спит

Малыш спит? У Вас свободная минутка? Как дела? Как пушистики?
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
DOBRYAKOVA,
Цитата DOBRYAKOVA ()
,Натусик поздравляю ещё раз тебя и нашу умничку Юстюшу с замечательными детками(моими первыми внучатами)!!!!

Анютка спасибо еще раз за поздравления и ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ МАМОЧКУ ГИРУ С НОВЫМ ЗВАНИЕМ " БАБУШКА" нашей мамочке здоровья и долголетия


Цитата DOBRYAKOVA ()
Я нашла второго продовца,правда она выйдет только через 2 недели.

ну как нибуль уж держишь, не много осталось, главное чтобы человек оказался честным и добросовестным

 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
юстюша, Спасибо большое,Наташечка,за поздравления!)Надеюсь что Динушка будет цвести,пахнуть и радовать нас отличными щеночками,такими же как наша доча Юстюша!) И надеюсь что у всех наших деток будут такие же замечательные и заботливые хозяева,как ты)
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
виконт на прогулке7




виконт и царица решили в прок накушаться травкой.


виконт обследовал заброшенный пруд.


царушка



 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
у нас опять ЧП.Царица 3 дня назад оторвавшись от всей компании решила погулять самостоятельно и погуляла 4 часа Не отзываясь на наши крики.В результате эта прогулка обошлась мне в 2800=оо.Засранка такая налопалась где то костей и 3 дня не могла сходить по большому.Ветеренарам пришлось из нутри дробить кость и доставать через задний проход.Теперь мы сидим на диете,и лечим израненую слизистую
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
DOBRYAKOVA,
Цитата DOBRYAKOVA ()
такими же как наша доча Юстюша!) И надеюсь что у всех наших деток будут такие же замечательные и заботливые хозяева,как ты)

Ань, спасибо тебе БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ
и спасибо за доченьку
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
DOBRYAKOVA,
Цитата DOBRYAKOVA ()
у нас опять ЧП

Цитата DOBRYAKOVA ()
налопалась где то костей и 3 дня не могла сходить по большому.

вот это да
сейчас как вы?
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
DOBRYAKOVA, Прогулка замечательная,а травки надо впрок поесть,а то скоро снегом занесет
А Царица переволновала вас
Хорошо,что все обошлось.Не болейте
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
юстюша, Натусик привет!!!Сейчас всё вроде утряслось,правда в туалет ходит жидко и мало.Кушает овсянку и снежок.грубую пищу пока изключили.Самое главное,что она не хочет учится на ошибках прошлого года.Тогда ведь точно также всё произошло,только проблему пришлось решать операбельно.
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Наталья-Арто, НАташа спасибочки!!!Я бы рада была чтобы питомцы не растраивали своими болячками,да вот видно не может наша Царица-савская без приключений.Вечно она попадает в переделки.
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Наталья-Арто,Не понятно!!!Главно только вышли из ветеринарки,идём к машине как она снова подобрала собачью какашку.Я с психу даже поддала ей.Больше чем уверена,что даже если я постоянно буду гулять с ней на поводке она всё равно будет искать говняшки.Как я пропустила момент когда она начала это делать не знаю.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
DOBRYAKOVA, А может чего не хватает в организме? У нас таким только боксериха грешила
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Наталья-Арто, Ну и как отучили?
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата DOBRYAKOVA ()
Ну и как отучили?
Да никак
Убегала подальше и не подходила,пока свое темное дело не сделает :blush:Но это давно было и ветеринарок нормальных не было,анализы не делали.
А еще и поваляться в этом всем было за счастье, а поваляться еще и мопс любил,но не ел
 
Последнее редактирование:

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
ой. бедная Царица. Ну может уроком будет. Хотя наврятли. У моих родителей собачке 14 лет. И повалятся и покушать Г любит. и не что её не исправит.
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Наталья-Арто, OlgaBin, Девчата привет!!!Как я и предполагала поводок нас не спас...возвращаемся сегодня с прогулки домой,идём мимо магазина, вся троица идёт рядом( скачут,играют между собой )и вдруг оборачиваюсь на царицу и не успеваю достать у неё из пасти полиэтеленовый пакет.НАБИЛА ПО МОРДЕ,НАРУГАЛА ,а толку???Ждём пока пакетик выйдет.Я не понимаю что ей не хватает.Кушаем акану пьём рыбий жир периодически,всех проглистовала.Что ей может не хватать???
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Вот поросенок,а не Царица
Обычно всеядством лабрики страдают
Удачи,что бы пакет сам вышел,не болейте
Может ей впечатлений не хватает,нравится,когда вокруг ее персоны все носятся
 
Последнее редактирование:

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Наталья-Арто, Спасибо Наташечка!!!Узнать бы у кого как из неё эту привычку выбить??Ведь ей 6 лет ,а эти причуды только сейчас начались.Должно же этому быть обьяснение!?
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Может это связано с появлением новых питомцев,какой-нибудь стресс,больше в голову ничего не приходит
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Наталья-Арто, да в том то и дело Наташ ,что ничего не изменилось в её привычной жизни.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Добрый вечер, Анна Викторовна!!Прочитала о ЧП...Что же за обжора такая?! Главное,чтобы всё хорошо закончилось...Здоровья Царице!!
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
DOBRYAKOVA, Красавчик Виконт!!!
А Царица - засранка, у меня Мисси такая же, вся гулянка в поиске - чего бы сожрать? Глухой намордник одевали, фигня, через маленькую носовую дырку трубчатую кость всасывала. Честно, реально помог только электронный ошейник, долго после него она не подбирала ничего, сейчас он у меня сломался, поэтому ходим орем на нее, но бестолку, все равно чего-нибудь, да урвет.
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Baltika57, Доброй ночи Елена Геннадьевна!! Не знаю как мне с моей Царушкой бороться!?Не воспринимает она ни кнут,ни пряник.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата DOBRYAKOVA ()
.В результате эта прогулка обошлась мне в 2800=оо.Засранка такая налопалась где то костей и 3 дня не могла сходить по большому.Ветеренарам пришлось из нутри дробить кость и доставать через задний проход.Теперь мы сидим на диете,и лечим израненую слизистую
Вот это да ,"полакомилась" девушка...
Моя то же любят 'пылесосить" и отучить не могу!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
DOBRYAKOVA, Анна, добрый день!
Рада с вами познакомиться! Вашего красавца Виконта заприметила еще раньше- он ярко выделяется на фоне форума, очень нарядный!

Цитата DOBRYAKOVA ()
Не знаю как мне с моей Царушкой бороться!?Не воспринимает она ни кнут,ни пряник.
Мы тоже порой этим грешим..... Сучки...Одно слово...

А глазки такие сделают-:Ой-ой!!!,что вы!!!! Да я, вообще, сама покорность, ангел во плоти!!!

Анна, дочки у вас красавицы! Уже невесты!!!!
Сынулька- мамима отрада!!!!Юное очарование!!!!
 
Последнее редактирование: