ВИКОНТ АЛЬПИЙСКИХ ГОР "С Усадьбы Добрых Бернов"

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Анна Викторовна, добрый вечер! Зашли к вам в гости ( без приглашения)
. Вот это красавец у вас , Виконт настоящий мачо
. Приятно любоваться счастливой и большой семьей. Георгий - щекастенький крепышок! Славненький малыш ( ТТТ). Хорошо ему, когда окружают одни красавицы
!
А девочки близнецы? Очень похожи! Хорошего вам вечера и настроения!
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
DOBRYAKOVA, здравствуйте!И я в гости заходила.
Прогулялась по альбому
-Виконт красавец!!!Детки чудесные.ттт
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Самум, ЛЮБА ДОБРОЙ НОЧИ!!!Спасибочки что зашли к нам в гости.Всегда рады гостям!!Заходите почаще.Девчата правда -близняшки.Очень любят братишку и по возможности помогают в воспитании.
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
nelya, СПАСИБОЧКИ!!!Очень приятно видеть вас у нас в гостях!!!заходите почаще будет приятно общаться.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
DOBRYAKOVA, Вот и я у Вас в гостях побывала! Очень уютно! Дочки-красавицы, а Георгий - богатырь!!!

Ну и конечно Виконт - красивейший кобель, шуба=просто отпад!!!
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Ермак, Вот спасибочки!!!заходите... всегда вам рады. Виконт сейчас шубу скинул.Надеюсь что к морозам обрастёт,и надеюсь пропадут на совсем кудри на попе,уж больно муторно их выпрямлять
 
Последнее редактирование:

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Цитата DOBRYAKOVA ()
Вот и я тоже помогла!!!Зато мне кажется шерсть становится лучше,прямее,у нас раньше задница кудрявая была,а сейчас не вьётся

Раньше просто у него была юниорская, она часто вьется, а сейчас уже настоящая взрослая пошла. У Марселя тоже раньше чуток волна на попе шла, а сейчас прямая выросла.
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Полина, А ты марсельку развязала?Он так возмужал...
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
DOBRYAKOVA, Нет. Где бы невесту найти
На своей лабрадорке каждый день с Ульфом тренируются и... МУЖАЮТ
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Полина, Я тоже на Царе развязала,но у неё проблемы с одним рогом в матке.Пропустовали 3 раза.А так хотелось из них пару сделать
 
Последнее редактирование:

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Полина, зато у соседней шавки-злюки 7 от Виконта.Соседка месяца 2 ещё возмущалась после того как утопили всех
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Вот и мы к Вам в гости...С мишкой(для малыша) и цветами(для прекрасных дам). Ещё раз полюбовалась красавицами девушками... Я восторгаюсь Вашим оптимизмом, чувством юмора и умением всё успевать..
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
DOBRYAKOVA, Ну Виконт - настоящий КОБЕЛЬ
Марсель-то не развязан, он так, подрыгается и все, Мисси бдит, как чуть подольше задержится, так она уже за брыли дергает
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Полина, Вот ведь какая неприступная!!!!Поль кобелями надо заниматься,надо ездить по выставкам(пиарить)У меня если честно нет на это времени.Работа дети,дом,да я дома то ничего не успеваю...
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
DOBRYAKOVA, Так да! И я не шибко разъездилась. До Москвы самое дальнее ездила, и то мало. На Россию планировали съездить, так лысый был, смешной, такого неохота показывать. Посмотрим, чего зимой будет. Еще и дисплазию надо делать, все руки не доходят никак.
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Полина, дисплазию сделать надо обязательно.Желательно в 15 мес.Я конечно Виконта тоже за границу ещё не возила(хотя планировали в том году)ехать в Украину и молдову на выставки(россию то закрыли)но увы-сынок сказал стоп,,
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Baltika57, Елена Генадьевна доброй ночи!!!Очень рады вас видеть!!Спасибо за подарочки
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
DOBRYAKOVA, Желательно вроде после 18 месяцев для крупных пород. Но это не суть. Сделать нужно обязательно, я знаю.
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Цитата DOBRYAKOVA ()
Я раньше как начну его сушить,вся мысленно выругаю его "шубу"т.к. сушка у нас часа на 2.


Ради такой красоты можно пойти и на такие жертвы
Зато потом ......!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата DOBRYAKOVA ()
Виконт сейчас шубу скинул

Анечка, приветик!
Шепни по-секрету, куда он её скинул? Сбегаю поищу, негоже такой красотой разбрасываться...в хозяйстве Усё сгодится
!
Георгий -победоносец, гордость семьи, конечно центр внимания
, дочи рады с ним нянчиться
, а мама пока на форуме посидит
!
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Unika, Самум, Привет девчата!!!Заработалась совсем,некогда отвлечся в инет.У меня не большой магазинчик в сельской местности.Заболела у продавца сестра в г, Иваново и она уехала на 1 мес.за ней ухаживать.Мне пришлось найти временную замену(подругу),которая согласилась работать сомной 2 через 2.В результате приходится каждое утро завозить сынулю к маме и работать самой с 10 до 20.А потом снова в город за сыном.Собаки в шоке!!!Как так...времени 14 а они не гуляют,19 а дома нет никого( терпят до 21).Я сама поражаюсь какие они у меня молодцы!!!КОГДА РЕЖИМ УЖЕ ОТРАБОТАН ПО ЧАСАМ...грех на ребят мне жаловаться.Вопрос сколько это продлится!?Мама у меня тоже не готова столько времени проводить с внуком,т.как рука была сломана в 2 местах год назад она не может долго Гошку на руках держать.
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Анечка, желаю, что бы эти хлопоты скорее закончились и началась спокойная, размеренная жизнь!
Победоносец бабулю радует, собани терпят...Всё здорово!
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
Цитата DOBRYAKOVA ()
приходится каждое утро завозить сынулю к маме и работать самой с 10 до 20.

Дааа, Аня, вот так дела, держись давай. На месяц конечно ответственного человека, которому можно кассу доверить, нелегко найти. Хорошо, если хоть подруга выручит.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Анна Викторовна,сил Вам... И Вашей маме... Так сложно..И это целый месяц!!! Держитесь!!
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Самум, Safyana, СПАСИБО ДЕВЧАТА ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Цитата Самум ()
Победоносец бабулю радует, собани терпят...Всё здорово!

Да вот бабулю то как раз такая перспектива не радует,и я конечно её понимаю в 70 лет нянчить внуков тяжеловато.А собани конечно молодцы,понятливые ребята,я даже не ожидала от них такой поддержки!!
Цитата Safyana ()
На месяц конечно ответственного человека, которому можно кассу доверить, нелегко найти. Хорошо, если хоть подруга выручит.

А другова выхода всё равно нет.Деревенские работать не хотят,(В ОСНОВНОМ БУХАРИКИ)от 19-45 лет,хотя зарплата не плохая смена 8 часов 500 руб.Да и самой страшновато брать человека ни откуда
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Baltika57, Спасибочки Елена Генадьевна!!!Надеюсь это не надолго.Будем стараться.
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Самум,
Цитата Самум ()
а мама пока на форуме посидит

Хорошо хоть Георгий ночью хорошо спит(можно посидеть на форуме)
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
DOBRYAKOVA, Вы там жержитесь.Маме терпения и здоровья, а собани молодцы,понимают,что надо чуть-чуть потерпеть
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Анна Викторовна,Вам сейчас очень трудно,а помочь я ничем не могу..Вот только скромный букетик..для настроения!! Держитесь, Вы сильная!!
 

DOBRYAKOVA

Череповец
31.01.2011
820
Город
Череповец
Baltika57, Елена Генадьевна спасибочки огромное за поддержку!!!!Спасибочки за букетик,очень приятно его принять