Ванкувер Бештау Хиллс Гор & Вирджиния Вотер Верона

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
И мои любимые кадры)))



Мааа, я тебе цветочек несу!!!


Донес!!
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ

ФФФСЕМ АФ!



Мужичек


Уровень "мимими" на см.зашкаливает))) просто прижать к себе и не отпускать долго-долго))



Собака-охраняка))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ


Любимка чернопопый!!!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
GOR, Очень хорошие внучата! Вам привет от бабушки Скалли.
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Элвис,
Спасибо)))) О родственничках хотелось бы знать побольше)) Пристану к Юле, как только вернется)) Значит, Скалли -наша бабушка!!!Сейчас посмотрю))))
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
какой же Гор потешный
А позирует как, рожицы корчит
Прекрасный возраст
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Доброго всем дня))
Маленький отчетик о наших детках: "Первая поездка к бабушке в Ейск"))) Наши родители живут в Ейске, мы ездили в гости, вчера вернулись, вот какой багаж с собой привезли))


Бернодетки в поле, учухали так, что мы испугались, рожь высокая, их не видно, только бороздки появляются там, где прошлись щенки))


Бернодетки и дитеныши человека)) (Никита сын Кати, Настена -дочка меня)))



"СВОБОДУ бернодеткам!!!" с родинкой Веронка, рядом брательник))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ



Вот такие поля мы проезжали, что это цветет- не знаю, но бесподобно красиво!!!



В Ейске. Детки переделали уйму работы: вытоптали огород, выкорчевали лук и чеснок, развалили клумбу. Умаялись....разлили для прохлады воду и в лужу улеглись абсолютно довольные друг другом)))))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ


ММММ.......няшка, творог с кефиром- это капец как вкууусно!!!



СОПАТЫЧ мой любимый плюююшевый!!!!!!!!))))))))))
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
GOR, Замечательные у вас детки, и собачьи, и человечьи!!! И места красивые!
С удовольствием побывала в Вашем альбомчике!
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Ермак, спасибище)))))))
)))))
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
Инга, Горушка, Вероночка и Катюша, Привет мои любимые
Блудная мать еще не вернулась
, но очень по Вам скучаю

Цитата GOR ()
с родинкой Веронка, рядом брательник))
Зайки , мои любимые))) Двое из ларца, одинаковых с лица)))

Инга, какая ты умничка, что создала альбомчик
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата GOR ()
СОПАТЫЧ мой любимый плюююшевый!!!!!!!!)))))))

какой носярка вкууууусный

так бы и целовать, и целовать
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Shanny, привееет, наша мамуля)))))) возвращайся поскорее)) смотри,как мы быстро растем))))

Maser@ti, СПАСИБО))) он зацелованный и зализанный, но лишним это дело никогда не бывает)))))))))

Мы готовимся к выставке)) Веронка на ринговке ходит так, словно всю свою небольшую жизнь этим и занималась, а вот со стойкой ........попа ходит за хвостом ходуном))))) С Горкой с точностью до наоброт: стойку стоим идеально, а вот на удавке...хм...ринговке категорически отказывается ходить, брыкаемся, аки козел, за что получил кликуху "Муслик" (от му о ослика))))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Доброго всем утра, однофорумчане)))
Мы ВЫСТАВИЛИСЬ)) Вчера в Ростове прошла большая международная выставка "«БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2014» ". Мы решили принять участие в классе "Бэби", обоими детками. Сказать, что мы (и собаки и хозяева) новички в этом деле - ничего не сказать)) Готовились, ездили к хэндлеру, ходили на ринговке, вставали в стоечки...
У Веронки получалось замечательно ходить, но со стойкой были проблемки, садилась и хвостом виляла вместе с остальной тушкой. У Горки все наоборот, на ринговке пацан козлил по полной и на лакомство ему было плевать, а стоял чудесно)) Настал день "Че". В 7 утра мы начали день с купания, сушки, начески, вычески. Дети бесились по полной, фен - это воздушная игруня



Мокрые бесявки))
 
Последнее редактирование:

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сушить против шерсти - легко сказать)) а вот сделать....вдвоем справились)) Сам процесс купания понравился, особенно, когда второй мокропопик лезет в ванну, помогает советами, рычит-фырчит.

Приехали мы на выставку заранее, наш выход был в 12:10, к 11 мы были на месте, встретились с нашим хэндлером- Галей. Решили немного порепетировать, и тут нас ждал сюрприз. Веронка отказалась ходить, просто так, безаппеляционно. Вообще, собаки в ситуации стресса: столько людей, собак, шум гам...поведи себя абсолютно иначе, нежели на тренировках. Веронка со своим огненным темпераментом стухла и потерлась, Горка, при всем своем спокойствии вел себя абсолютно дружелюбно: общался и с людьми и с собаками, вилял хвостуней.



Катя с малышней, в ожидании....
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
В итоге, на ринг решили выходить сами... Галя дала нам ряд неоценимых советов, которые почти сразу выветрились из головы, но в последствии очень помогли. ЭТО ТАК ВОЛНИТЕЛЬНО))) Я, когда бежала с Горкой, ощущала дикую гордость, ком в горле, даже толком ободрять его не могла... Для себя поняла вот что - мой щен наслаждался выставкой!! Он роскошно пробежал (ни разу не остановился и уж тем более не закозлил), отлично стоял, и вообще, ему весь этот бардак НРАВИЛСЯ)))
Веронка на ринге немного растерялась, это было связанно с тем, что девочек-бебиков было 4 шт, она бежала и вертела головой, осматривалась. и конечно, сказался наш с Катей непрофессионализм. Красиво подать собаку -целое искусство, которому мы обязательно научимся. В этот раз пошли осмотреться: как это происходит, показать собакам процесс и самим набраться опыта - всех целей достигли и более того: Гор- Большая перспектива, лучший беби-кобель!!!!!!!

Веронка -большая перспектива!!!!
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Объективности ради: Горка - был единственным беби-кобелем)))))))), но лучший он у меня потому что САМЫЙ любимый и САМЫЙ лучший)))))) Фоток почти нет(((( т.к. бегали сами, не до этого было, перенервничали. Дипломы у нас первые уже есть, старт был дан грандиозный, осилили такую большую выставку, себя показали, на других посмотрели))) Мама Юля -ты можешь нами гордиться!!!)))
Еще один момент, к нам подходили форумчане, отзовитесь, мы хотим общаться, просто в нервяках я даже не поняла кто и откуда))) Нас приглашали после на площадку-общалку, но малыши так устали и хотели пить, что мы газанули по домам, дипломы забрали позже. После выставки дети рубанулсиь на несколько часов, даже кушать не стали..



отрубон))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
сейчас попробую видео загрузить...



Горыныч устроил себе берлогу под лестницей, и сидит в засаде)))))) Вот так они с Веронкой обмениваются нецензурными Гавками)))))
 
Последнее редактирование:

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Папа Миша побаловал: костомахи для самых земечательных деток))




"а дай я твою попробую, может вкуснее??"


Домик для бернят готов, только спят под лестницей))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ


нам не нужен домик, нам и тут хорошо))



Установили водопад, как оказалось, это бернячий водопой)))))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Еще веселушки - моем полы)))))
 
Последнее редактирование:

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
И сегодня утром.......Горка спокойно ел свой корм....и тут к нему прямо в лапы бросается огромный жук-носорог (кажется, это носорог, рог у него был точно).....Собак завис над ним, корм выпал из пасти, рассыпавшись как драже по полу...что было дальше - видео)))
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Поздравляю с первым выходом в свет ! Детки молодцы, показали себя хорошо
А бесилки, мытье полов и незванный гость
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Наталья-Арто, Спасибо))))
))))))))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Еще немного видео)) Горыныч клубничку пробует))

Ну ребеночек же))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Верона- суровая девка, с топором ходит)))) не подходи))))




У кого тут лишние конечности?)))))
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Видео "полы" и "клубничка" классные
Как же здорово что их сразу двое.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
GOR, Поздравляю деток с первыми успехами на выставке!Молодцы!

И помощники замечательные - особенно для мытья полов и поимки страшных насекомых