Ванкувер Бештау Хиллс Гор & Вирджиния Вотер Верона

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата GOR ()
был у меня "травянчик"

Были у меня босоожки, были ещё вчера летние туфельки, очень вкусные, особенно пятки
получил кто-то черный за это по кудрявой попке этой туфелькой пару раз
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
NELSY, добрый день)) У меня Горка не грешит особенной грызливостью)) это редкость)) Вчера напугал до полусмерти)) Мы его на 2 этаж не пускаем -там спальни, нечего ему там делать...Часов в 12 ночи, сижу за компом, дверь в коридор открыта, в коридоре темнота. Поднимаю глаза, а он сидит тихонько в этой темноте и смотрит на меня.....Фуух!! Дите лапы раскинуло, "НАШЕЛ маму" и мчится на меня...и по моему выражению понимает, что что-то не так....Резко тормозит и бегом вниз)))))))))) все ведь понимают,чернопопые заразки)))
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
сообразительный парень!)))

а с травянчиком прокол вышел, потому что он маминого выражения лица вовремя не увидел
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Olga-BALOO, не говори, эти чернопопища уже даже выражения лиц сканирую и выводы делают))))))) Горын радует на самом деле, он у меня уже столько команд знает: Сидеть,лежать,ко мне,голос, лапы разные, служит,рядом (отрабатываем) и еще "горушке стыдно"))))) моську лапами закрвает, так смешно))) пацан вчера даже от вкусной "каки" (бумага из под селедки) на улице отказался....Правда, на мосе была вселенская печалька))))))))))))))
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Какой же он забавный . На его хитрую и довольную мордуленцию можно часами любоваться
А то , что они все понимают, это точно,Но иногда скучно становится, поэтому развлекает сам себя
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Наталья-Арто, Наташа, девочки, поделитесь опытом : у них бывают переходные периоды? Горын посл.три дня косячит и работать не хочет (с мужем, со мной лижется и выполняет все за ласку, а мужа почти игнорит, хотя еще 3 дня назад слушался его беспрекословно...), ему сейчас 4мес.с хвостиком. У меня четкое ощущение сложилось, что он с мужем "меряется": кто кобелистее и кто вожак))))))) И что в такой ситуации делать? Ставить его на место или на время приостановить занятия и отпустить ситуацию?
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Мой мальчик еще 3 дня назад был такой УМНЯШ))))))) а сегодня утром он был он большой нехочука)))
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
ух-ты! какие вы молодцы! мы тоже так хотим!

Инга, а как вы научили команде "положи"?
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
про переходные периоды я не знаю конечно, но думаю что есть наверняка))

даже наш, еще совсем малышок, а периодами превращается то в упертого барана, то в брыкающегося козлика))) а когда приехал, такой был ангелок, спокойный как удав
всю неделю прошлую был таким бесенком, скакал аки козлик, никого слушать не хотел, ругался на нас звонко из-за поводка, всех пытался пожевать
))) а теперь снова - милаш, нежнюля и мамочник
и занимается лучше
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
GOR, Какие детки забавнючие
и рассказываете про них интересно.
Горка умничка, хорошо занимается. А то что не стабильно, не переживайте. Может жарко, а то и просто на ребенка лень напала
. А может он еще не определился кто в доме хозяин
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Olga-BALOO, Оленька, он сам допетрил "положи". Сначала не хотел отдавать, я начала заменять предмет лакомством -понял. Начал отдавать предмет в руки. А потом само пришло, муж научил))
Цитата Olga-BALOO ()
теперь снова - милаш, нежнюля и мамочник

Вот и у нас такая же история)) Правда сбой был на 1 день, теперь снова Умняшка))
Вчера были с Веронкой в роще, дети умотались так, что я своего из машины на руках выносила))) Пока гуляли, созвонились с Юлей - нашей заводчицей (мамочка,привет тебе!))). Решила я похвастаться, как наши детки "голос" делают.... Поставила на громкую, подзываю их обоих. Командую "Голос!".......... Дети так наскакались, что только "хыр-гыр" и получилось)))) Ладно мой, а вот Веронка, которая НИКОГДА не закрывается (девиз Веронки "Соседи вешайтесь") - эта трындуля облажалась ваще по полной))))))))) Сейчас выложу видео со вчерашней прогулки))
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата GOR ()
Мой мальчик еще 3 дня назад был такой УМНЯШ))))))) а сегодня утром он был он большой нехочука))

Здорово!! "Вот так вот! Всё умеете..."
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
DAKOTTA, Спасибо, большое, заходите в гости)))))
Цитата DAKOTTA ()
еще не определился кто в доме хозяин

похоже на то)) Ищет слабости мужа)) Мои он дано нашел, ему достаточно бошку на бок повернуть и поулыбаться - усе, мама готова)))) Еще у нас есть бабушка, он к ней относится как к зав.складом со всякими вкусняшками)))) Она готовит, от нее все время вкусно пахнет и она в кармане всегда для него держит приятность)) Вот он ее и караулит на входе и выходе, просто укладывается поперек входа и не пускает)))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Baltika57, СПАСИБО!!)) и за похвалу и за посещение нашей странички)))) Мы еще на ринговке бегаем каждый день, хочу тоже снять и посоветоваться -все ли я правильно делаю. Бегает хорошо, уже не козлит, но так, что бы это было идеально красиво со стороны.... завтра сниму))


Нежности в машине)) они так обнимаются и целуются.....всем бы людям столько нежности)) (размытые фото, т.к. все время елозят)))
 
Последнее редактирование:

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
GOR, а мы на вас поглядели и... тоже выучили "Голос!", да еще за один раз
я такая радая
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Olga-BALOO, УРА))))))) я тоже безумно радуюсь, когда он понимает, чего мам от него хочет)) Прям в рот заглядывает: "Что ты говоришь? Что мне сделать?"))
сейчас все силы на ринговку и стойку, хочу еще в августе на выставку прошвырнуться для опыту))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Всем привет)) вчера осуществила свою мечту- вывезла пацана и старшеньких на море)) Должанка....волны по пояс и мутные, но столько позитива)))))))



Плавать мы не стали (пацан вообще не дурак, вода же МОКРАЯ!!)))



Но к воде присматриваемся....очень уж дочке в воде весело))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ

"Горын, на зарядку выходи!!"



Стадо разбежалось, Горушка очень запереживал))


Ох уж мне эти волны.....страшные какие!!

В итоге, Горушка залез по самые уши, но плыть не захотел, волны и правда были высокие, а мы его и не заставляли, что бы не напугать))
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата GOR ()
Всем привет)) вчера осуществила свою мечту- вывезла пацана и старшеньких на море)) Должанка....волны по пояс и мутные, но столько позитива)))))))

Цитата GOR ()
Плавать мы не стали (пацан вообще не дурак, вода же МОКРАЯ!!)))

Цитата GOR ()
Стадо разбежалось, Горушка очень запереживал))

здравствуй тезка! какие у тебя мама с папой хорошие на море свозили

а я ни разу не видел моря, может оно бы мне и не понравилось, слышал что оно мокрое... и соленое

но посмотреть все же хочется, надеюсь мама у меня все же найдет время для отпуска и свозит меня

я смотрю ты вырос, и еще у тебя есть очаровательная подружка
здорово вам и весело
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Maser@ti, Привеееет,Горушка-Егорушка)) Море и мокрое, и соленое, нам почти не интересное!)) Мама сказала купаться и я залез по самую шею, а потом на меня набежала страшнючая волна и я удрал)) Мама обязательно тебя свозит, мы с сестрой в этом не сомневаемся)) Сейчас зайду к тебе на страничку -посмотреть на твои новые фотки!!))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Наталья-Арто, не говорите))) пусть и мутное, и с волнами, и далеко не Средиземное, за-то наше, дитячье и от дома близкое)))
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата GOR ()
зайду к тебе на страничку -посмотреть на твои новые фотки!!))

нету их там
, я болею, мама колет мне уколы
я как вижу эти противные длинные штучки бегу прятаться, но под кроватью помещается только голова до ушей
,
и мне делают больно в ножку. особенно 2 укола больнючие, но мама говорит, что надо, и я терплю
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Maser@ti, ой как плохо((((((( Малыш, выздоравливай скорее!!!!!!!! Мы с сестрой держим за тебя кулачки!!!
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
В эти выходные мы ударно походили друг к другу в гости)) Сначала Веронка к нам:

"Детки, сидеть!"

"Детки, служить!"

- самые лучшие детки на свете!! (субъективно, ессесна)))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
А потом мы с Горуней в гости к Вероне:


Бернолюбофф к Кате))))))

Берночушки так пьют..........У всех так или только наши такие чушки??



Веронкины проделки.....(иллюстрация к моим рассказам)))

 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
А заканчивается у нас все всегда одинаково:



"Бросила я каблуки...только жаль не попала"))))
Детки всегда укладываются спать так, что бы хоть краешком уха друг друга касаться. Если одного вырубает в другом месте - второй подползает.......Ну не могу я от них, няшки мои ненаглядные)))))))))
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Весело было детям, в гости поездили
А набегавшись, так сладко спят
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата GOR ()
Бернолюбофф к Кате))))))

Бернолюбофф растет и будет расти. Скоро это будет любоффффь маленьких слоников


Цитата GOR ()
Ну не могу я от них, няшки мои ненаглядные)))))))))

Вот и я также
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Цитата GOR ()
няшки мои ненаглядные)))))))))

Классные малявочки