Ванкувер Бештау Хиллс Гор & Вирджиния Вотер Верона

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
NELSY, спасибо))) вдвоем они -страшная сила))) разносят все вокруг)) Мне Веронка Вашу Сандру напоминает, Кате все время рассказываю, как Сандра скачет по верхам)) Веронка вчера добралась до Катиной косметики)))) Красота неописуемая, воротник с одной стороны в помаде, с другой в тоналке))))) косметичка в хлам, помады выжраны до основания)))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Ермак, СПАСИБИЩЕ))))) помогалки пока мелкие, но уже такие активные)) я на выставке видела возраст 4,5 и 6 мес - это уже маленькие лошади!!
.....и даже где-то не хочется, что бы так быстро взрослели))) поэтому и снимаю каждый момент))))) это же такая память))))
Девочки, спасибо большое, что заходите на страничку, я тоже у вас все время бываю, вы все так давно дружите, здорово))
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата GOR ()
Веронка вчера добралась до Катиной косметики)))) Красота неописуемая, воротник с одной стороны в помаде, с другой в тоналке))))) косметичка в хлам, помады выжраны до основания)))
Настоящая девушка, красоту себе навела
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата GOR ()
Красота неописуемая, воротник с одной стороны в помаде, с другой в тоналке)))))

А фото есть?

Вот они такие, что им простишь всё. Эти милые морды так смотрят, что сердиться на них просто невозможно.
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Наталья-Арто, я завожу Катю домой после работы, мы с ней с ужасом каждый раз поднимаемся - что девка начудила в этот раз?)) она добирается все выше и выше, зимнюю обувь пережрала всю)) ну и правильно, нечего хранить зиму, лето же пришло)) Мой Горыныч вообще другой, он интеллигент, за всю свою жизнь погрыз только дочкин телефон (старье, кнопочный) - очень красиво и художественно выгрыз резиновые кнопки, да и то, дочка его забыла в Горкиной комнате- сама виновата)) ну и пеленки для писанья -это регулярно, и после этого весь в белой вате, довольный как слон) Сейчас Горка живет на улице, он категорически отказывается возвращаться в "бернятню"(мы ему целую комнату отдали), устраивает нам бойкот, если мы его туда поднимаем)))

NELSY,
Цитата NELSY ()
А фото есть?

Есть фото остатков косметики, Катюха скинет -выложу)) Веронку невозможно фоткать даже при всем моем умении, в кадре в итоге попа/лапы/хвосты, все что угодно, кроме шкодливой морды)) Еще она трындливая!!!!!! Капец какая трындливая)) Мой муж говорит, что если бы нам досталась эта трында, а не Гор - морду регулярно заматывал бы скотчем)))) Она говорит все время, в подъезде ей в кайф слушать свой лай (а теперь представляем 6 утра))), кувыркаясь с Горкой, она все время ему что-то объясняет)) Парень лишний раз не гафкнет, с удовольствием позирует, он как понимает, что я от него хочу))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сейчас загружу видео, вчера дети основательно побесились.... и познакомились с попугаями)))) Мы во дворе поставили водопадик, теперь это не просто водопой для бернят, это их персональная купальня)) они оба становятся под воду мордами и пер.лапами, потом вылетают из воды и мчатся КОПАТЬ землю...Из них такая дурь в этот момент прет -мы просто уржались)) Так надеялись, что красота после выставки немного подержится.......ага....как же...
 

Маша Шивцова

Железногорск Красноярский край
20.01.2017
343
Город
Железногорск Красноярский край
GOR, Какие смешнючие у вас малыши
, пусть растут здоровыми и сильными на радость папе и маме!!!!!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата GOR ()
Так надеялись, что красота после выставки немного подержится.
Чистый ребенок - это кукла...
Цитата GOR ()
потом вылетают из воды и мчатся КОПАТЬ землю.
Вот это именно КРАСОТА со щенячьей точки зрения....
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Берночушки (вчера накупались)))





Как он умудряется быть прекрасным даже будучи таким грязным)))))))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Маша, СПАСИБО!!))) смешнючие- это точно))) на них невозможно злиться, эти улыбчивые физи умиляют абсолютно всех))

Вчера ходила сдавать учебники дочкины (3 кл, она сейчас у мамы в Ейске), Горуня в каждой девочке искал Настю, я там чуть не прослезилась, так отчаянно ее разыскивал
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Попугаи в шоке))) бернята в недоумении))
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата GOR ()
они оба становятся под воду мордами и пер.лапами, потом вылетают из воды и мчатся КОПАТЬ землю...

Цитата GOR ()
Берночушки (вчера накупались)))

Зато какое счастливое детство у ваших малышков!!!!

Мы недавно накупали на озере своих собак, Нельсик придя домоЙ валялся и катался по пыли и песку, был весь равномерно серый и страаашно довольный

Ваши малыши просто прелесть
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
так они общаются))) вчера Горыныч схватил Варонку за шкирдос и тащил по веранде)))) А в целом, она сверху))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Цитата NELSY ()
Мы недавно накупали на озере своих собак,

Нам эта радость еще предстоит, так хочу на водоем!!! судя по тому, как они любят воду- должны быть водоплавающими, а может и ныряющими (в альбомчиках видела -супер). на эти праздники хочу в Ейске проверить))))
Цитата NELSY ()
был весь равномерно серый и страаашно довольный

как часто вы их купаете? хотя, у вас водоем под боком, легче)) я обхожусь чесалками, но хочется пушков идеальных)))))
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата GOR ()
как часто вы их купаете? хотя, у вас водоем под боком

Нельсика охдаждаем в реке почти каждый день, он с удовольствием прыгает в воду с берега, делает пару кругов и домой. Сандра пока не хочет там купаться. Вчера вечером в 19-30 было 30 градусов, водили черных на купальный пляж на реке, это минут 20 вдоль реки, вот там они долго плавали, играли. Сандра набегалась по лугу, познакомилась с коровами. Моем с шампунем только перед выставками. Расчёсывание любят оба. У Нельса прямая шерсть, его можно даже не чесать, но он очень любит и готов чесаться часами. У Сандры кудрявая попка, когда ее сушу,она ложится на бок, вытягивается и тащится от удовольствия
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Как же у вас весело
Хорошо детям вместе
А попугаи точно в шоке были, хорошо, что живы остались
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
NELSY, сегодня поедем в Ейск, постараюсь на море вывезти))) посмотрим, как поведет себя)) Горыныч чесаться дает, но при этом во рту что-то далжно быть, надо что-то жевать))) А Веронка тоже кудрявая, у нее даже воротник барашками завивается)))
Наталья-Арто, Наташа, это точно)) двор ходуном ходит))))) детки абсолютно счастливы вместе))) Веронка уже знает мою машину, для нее машина-поездка к Горке, несется со всех лап и сама прыгает на заднее сидение)))))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
На море попасть не удалось, за-то мы принимали водные процедуры у себя во дворе))) Поливалки Горуньке не очень понравились, за-то потом наступило блаженство))

мальчику жарко, +39


бернята с детками))



такое приснится- топором не отмашешься))))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ


мама намочила дитенка - хорошо-то как))



Мне кажется, или он еще прекраснее?))))))))
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Ещё прекраснее, как ребенку хорошо, мокренькому
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
GOR, Инга, здравствуйте! С таким удовольствием посмотрела весь Ваш альбом! Столько позитива и любви, такие бернодетки клевые, как им здорово вместе)) А фотки просто супер!
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Olga-BALOO, Ольга, добрый день)))))) спасибо огромное, так ПРИЯЯЯТНО)))))


за эти вых.видео наснимала)) сейчас попробую загрузить))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Мы постелили газон)) он еще приживается, но берны счастливы))


Горушка))



поскакалки))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Горыныч бесился со струей воды из шланга)))) берносчастье))
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Гор - маленький весельчак , такой забавный
А газон хорошо приживается, мы в том году такой стелили
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Наталья-Арто, Спасибо огромное)) очень надеюсь, что приживется, уже сейчас он укрыл почву и Горушка практически не пачкается, даже когда поливалки работают, он носится, потом обсыхает и чистюлька))
Вчера этот хулигайка спер со стола колбасу, уж не знаю как залез и даже не перевернул тарелку, но факт, аккуратно выжрал 3 кусочка из четырех и спрятался))) из под лестницы не выходил минут 15, ждал, когда же папа сердится перестанет))) а потом тихо-тихо на мягких лапах по стеночке до меня добрался и молчком весь вечер)))) знает же все, все понимает)))))



горуня-игруня)) дочка пожертвовала своими игрухами, в живых уже почти никого не осталось))))))
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Какой же сладкий малыш
можно на него бесконечно любоваться ТТТТ
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
NELSY, СПАСИБО
)))))
 

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
был у меня "травянчик" - это такая ерунда, из которой травка растет (в моем случае это был осел, и трава у него выросла на попе вместо чуба)........
Горуне было скучно.......Травянчика больше нет с нами......)))))))))))
А этот кабелинКО так без палева развалился на останках травянчика, хоть бы сныкался)))))))))