Варя Дома!

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Итак, корм приехал)
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Наталька ()
Итак, корм приехал
Перевела Наталька 3467 р.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата Juliuska ()
Вот что меня очень удивляет, что Варя, даже если нашла что-то съедобное, либо бросает съестное и подбегает, либо несет с собой в зубах.
Моя стерва Дара, если нашла что сожрать, пока не доест - не подойдет ни-ког-да, хоть оборись, такие бананы вмиг вырастают

У меня точь в точь такая ситуация. Марья если уж что нашла, то сожрёт хоть оборись, а Багира, та самая, которая на лету батон хлеба заглатывала, услышав команду: плюнь!, сразу кладёт находку на землю.

Варя, какая же ты стала красотка! Девочки, какие вы все молодцы. Спасибо вам за Варю. Так хочется счастья Варюше.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Урррраааааа!!!!

Мы были на УЗИ. Огородникова сказала, что мочевой чист, всё рассосалось!

Если раньше - 11 февраля - было:"на одной из стенок визуализируется гиперэхогенный тканевой "тяж" с бугристыми контурами 18*46 мм (полипы? н/о?)"
То сейчас "Слизистая ровная, без тканевого разроста"!!!

Как же я рада!!!



Остальные новости (тоже хорошие
) напишу попозже
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Juliuska,

Ты не просто крута, ты супер крута!!!
 

Muris

Москва
06.03.2012
401
muris.gallery.ru
Город
Москва
Юль, Наташ, на всякий случай. С К-9 из бурбулиной ветки:
Цитата
Вчера вечером встретила на выгуле знакомую. Она работает в ветклинике в районе ВДНХ. У них много за последние дни отравлений изониазидом. Все песы местные.
Будьте внимательны!!!!


За Варю очень радостно
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата Juliuska ()
То сейчас "Слизистая ровная, без тканевого разроста"!!!


Прекрасная новость!!!! Молодец Варюха!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Девочки, спасибо!

Я сама сегодня была на таком подъеме! Ещё до УЗИ надеялась, что динамика будет положительная, т.к. по состоянию собаки было видно, что ей лучше, выглядит хорошо. Но что вообще все образования рассосутся - не ожидала.

Ирина Викторовна сказала, что для закрепления эффекта курс Лонгидазы всё-таки нужно довести до конца (полный курс 10 свечей, мы сделали 5), только если раньше свечки ставили через день, то теперь нужно через 2-3 дня. Потом ещё раз глистогониться, и спустя 10 дней после глистогонки - прививаться.
Насчет цистоскопии сказано, что в ней теперь нет необходимости. Если вдруг опять будут выделения, тогда нужно будет снова узить и дальше принимать решения о целесообразности цистоскопии, но на данный момент не нужно никаких вмешательств
Продолжать дальше крепнуть, повышать иммунитет, в общем, просто жить


И вторая хорошая новость - Варюша поехала на передержку в семью, единственной собакой, и... с перспективой
ТТТ, молчу-молчу
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Juliuska ()
Варюша поехала на передержку в семью, единственной собакой, и... с перспективой


Juliuska,
ТТТ, так хочеться счастья Варюше!!!!!
 

nata7133

Москва (Окт. поле) - Петушки
03.01.2013
726
Город
Москва (Окт. поле) - Петушки
Цитата Juliuska ()
Огородникова сказала, что мочевой чист, всё рассосалось!

Цитата Juliuska ()
И вторая хорошая новость - Варюша поехала на передержку в семью, единственной собакой, и... с перспективой wink ТТТ, молчу-молчу


Juliuska, ну какие же замечательные новости сегодня!!! Как мы за Варюшку рады!
Счастья Вареньке и наши обнимашки

Девочки, спасибо вам, вы - большие молодцы
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Juliuska ()
по состоянию собаки было видно, что ей лучше, выглядит хорошо.

И я вчера видела Варюху! ТТТТ... Выглядит действительно замечательно! И вес набрала, и шубка блестящая, и ушко не болит, и по УЗИ всё хорошо! И хорошо, что не стали торопиться с операцией!
А главное , что Варя не шугается больше от каждого шороха! И Наташа, к которой Варя поехала на передержку -понравилась!

Juliuska, Юль , ты напиши как ночь прошла у Вари на новом месте!
 
Последнее редактирование:

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Отличные новости!!!! Очень рады за Варю!
Очень надеемся что Варе у Наташи будет очень хорошо, низкий поклон этим людям, за то что взяли на себя заботы о ней!!! Нина и Эля тоже с ней общались пару недель назад и из этого общения стало понятно что Наташа хороший, добрый, ОЧЕНЬ неравнодушный человек!

Плюс Наташе огромное спасибо за финансовую помощь, она перед Евразией и для Вари денежку перевела и для Атосика!!!!

Девочки, Juliuska, Наталька,Lacusya - вам ОГРОМНОЕ спасибо за участие в судьбе девочки и за все для нее сделанное!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Юля, прослезила.
Как же здорово, когда с утра слёзы счастья.
Надеюсь, что это начало новой счастливой жизни для Варюши. Юля, Марина и все, все, все - нижайший поклон за Варю.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
У Варюши, все хорошо. Привыкает, осваивается в Новом доме....
Думаю, что в названии темы фразу: "Ищет новый дом", можно убрать....

Наташа, спасибо, Вам огромное за девочку и желаем, что бы у вас все было очень хорошо!
У Наташи, проблемы с выходом на форум, поэтому новости, пока, будем сообщать мы...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата Барни ()
Привыкает, осваивается в Новом доме....

Эл, я не хотела писать прям так - Новый дом... Мне ооочень понравились ручки, и Наташа, и её мама. Мне кажется, что с Нелли Яковлевной у Вари прям "мозаика сложилась", ТТТ. У Наташиной мамы огромный запас любви, желания заботиться, ухаживать, общаться, ласкать, и много свободного времени, которое она готова посвятить собаке. Это именно то, что Варюше нужно. И я бы не сомневалась, что всё сложится, и писала бы про испытательный срок, если бы не одно "Но" - городская квартира. Варе сложно в городе, это действительно так, поверьте, сколько через меня собак прошло, ни одной не было так сложно в мегаполисе. У меня огромный опыт с собаками, я справлялась, но было непросто. Надеюсь, что всё будет хорошо, но писала пока о передержке. Ибо если вдруг не сложится, я прекрасно себе представляю сколько .акашек полетит в адрес ручек от "добрых" форумчан. Эл, ты меня понимаешь?
Форум-то у нас такой... хм... разнообразный.
В любом случае Варя нуждалась в передержке, я завтра уезжаю, и вариант у Наташи был лучше, чем у Оли в Чехове, так как у Варюши с очень большой долей вероятности были бы проблемы, переходящие в драки с Олиными бернодевочками. Варя очень ревнива, и для неё ИДЕАЛЬНО быть единственной собакой.
Ну а дальше... пройдет время, я не разжимаю кулачки, чтобы всё сложилось. У Наташи завершается сторительство загородного дома, появление собаки - хороший стимул поскорее закончить стройку


Цитата Tanya-bern ()
Юль , ты напиши как ночь прошла у Вари на новом месте!

Созваниваться буду вечером, узнаю и напишу
На вчерашний день Варя была в стрессе, отказывалась от еды и питья. Я прикупила разных вкусняшек и консервы, передала Наташе, в и итоге Варя поела корм, замешанный с консервой, но не пила. Переживает, понятное дело. Вчера ещё были в Хатико у терапевта, она выписала капельки Фоспасим, они гомеопатические, эффект накопительный, так что начнут действовать через 2-3 дня.

Tanya-bern
Танечка, спасибо большое, что вчера съездила помочь!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Juliuska ()
Эл, ты меня понимаешь?
Понимаю. Я написала со слов Натальи.
С которой, разговаривала утром....
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Эл, как у них ночь прошла?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Нормально. Только, сегодня, от еды отказывается. Сейчас, Наташа, домой вернется, кормить будет... Пока пугливая, но это и понятно. Новая обстановка, новые люди.
Как раз, сейчас, перечитала самое начало Вариной темы....
Пусть, наконец-то, для нее все закончится, в хорошую сторону...
Пусть, даже, это испытательный срок, но и он, пусть, перейдет в срок, долгой и счастливой жизни.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Бедная Варенька, сколько же испытаний ей пришлось пройти!
Очень, очень хочеться чтобы этот дом стал для нее тем самым настоящим домом с любящими и заботливыми хозяевами!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Juliuska ()
Варе сложно в городе
Юля! Мне кажется, что все придет со временем.
Цитата Juliuska ()
У Наташиной мамы огромный запас любви, желания заботиться, ухаживать, общаться, ласкать, и много свободного времени,
Любовь и забота в любом месте творят чудеса. И Варя сможет комфортно жить там, где ее будут ЛЮБИТЬ! Девочке так недоставало ласки, что она сторицей ответит на проявление заботы о ней! Счастья девочке!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Juliuska ()
не одно "Но" - городская квартира. Варе сложно в городе,
Юль.. Вспомни Маську...
Через ЧТО нам пришлось пройти... НО
Цитата Juliuska ()
огромный запас любви, желания заботиться, ухаживать, общаться, ласкать, и много свободного времени, которое она готова посвятить собаке
Это КЛЮЧЕВЫЕ слова!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Барни, Эля! Вот только хотела Масяню в пример привести - ведь исключительно ДОМАШНЯЯ собака теперь!
И Варя, думаю очень быстро адаптируется = ведь бернам ГЛАВНОЕ, чтобы рядом был любящий человек!!!
И хочу сказать всем, кто помогал и помогает Варе ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!
 
Последнее редактирование:

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Со временем стане городской барышней! Главное заботливая и любящая мама рядом! Держу крепко кулачки. Единственной собакой Здорово!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Вы Мега молодцы! И не кто не имеет право вам говорить обратное!
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата Барни ()
Привыкает, осваивается в Новом доме.... wink Думаю, что в названии темы фразу: "Ищет новый дом", можно убрать.... blush


Ух ты, какие потрясающие новости!
Здоровья Варюше!


Девочки, большое вам спасибо!!!!!!!!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Барни,
Эл, чеки я давно уже обещала выложить, всё никак руки не доходили...


Всё передала Наташе - Досалид нужно будет дать уже после курса Лонгидазы, Барс я капала в конце марта, Бриллиантовые глаза передала, и лосьон для ушей Отифри и Лонгидазы 5 свечей.


Это на капли Фоспасим




 
Последнее редактирование: