Викинг + Гордас.

Kseniy

Ярославль
20.07.2010
2 204
fortdog.ru
Город
Ярославль
Цитата Viking ()
По случаю появления второго счастья была куплена личная стойка .
Мои поздравления и малышу привет!!! Да счастья мало не бывает ... пусть счастье кушает больше растёт быстрее и радует своим подвигами!!!
Ждём новостей и конечно же фото!!!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
По случаю появления второго счастья была куплена личная стойка

Оксана , добрый вечер
какое у вас зонирование получилось из стоек- хайтек отдыхает

:good2:
:friends2:
:friends2:
 
Последнее редактирование:

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Viking, как же здорово на даче было!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Viking ()
Мам посмотри, что это за камочек тут со мной лежит :
Оксана, какой Викинг обалденный карасавец!

Цитата Viking ()
Фото из серии " Они ушли на фронт "
Да, уж вояки... Но попки целеноправлено в лес пошли, к партизанам, наверное....

Цитата Viking ()
Вот так клево мы жили на даче :
Отлично жили!
Ребятам,чувствуется. по душе такая жизнь!
А Гошик такой трогательный, зайка маленький... Но это летом было, а сейчас уже-юноша... Вот бы посмотреть!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Kseniy ()
Да счастья мало не бывает ... пусть счастье кушает больше растёт быстрее и радует своим подвигами!!!

Спасибо большое
Ростем ростем и кушаем за себя и за того брата, как говорится, но нам ветврач сказал, что нужно похудеть, а то мы толстоваты немного, а за счет того, что Гоша широкий и очень шерстяной смотрится вообще,как шарик, так что сейчас активно работаем над снижением веса, во вторник 17 декабря поедем на весы, но визуально похудел

Подвиги! О с этим у нас все в порядке.постоянно держу руку на пульсе и глаз,как у орла


Цитата nelya ()
как же здорово на даче было!!

Очень Нелечка здорово, очень !!! Всем хорошо и мне и собакам и соседским детишкам, которые не хотели ехать в лагерь ибо у них был Гоша. И мне было хорошо, так как Гошик был постоянно под присмотром у детей.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата юстюша ()
какое у вас зонирование получилось из стоек- хайтек отдыхает

А га перекрыли проход... но это дело временное, сейчас по высоте стойка стоит одна, оба достают по росту
вторую стойку отвезла на дачу. Вообще с появлением второй собаки много интерьер изменился во многих местах
появились коврики, пухвики,закрывающие розетки и провода, дополнительные швабры и конечно же полотенца .
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Дедушка Гоши по линии папы Doremis Canon, Швеция


Бабушка Гоши по линии папы BERNTIERS HOT MAIL, Швеция
 

Kseniy

Ярославль
20.07.2010
2 204
fortdog.ru
Город
Ярославль
Цитата Viking ()
Дедушка Гоши по линии папы Doremis Canon, Швеция

Цитата Viking ()
Бабушка Гоши по линии папы BERNTIERS HOT MAIL, Швеция


Оксана

ВПЕЧАТЛЯЮТ!!!!!:wink:
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Viking, Оксаночка, добрый день!
Гошик и вправду как за стеной! Викинг молодец! Принял и взял на себя обучение и охрану малыша!

Бабушка с дедушкой очень красивые!!!Ну очень!!! Уверена,Гордас подрастет и тоже будет очаровательным мужчиной!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Родник ()
какой Викинг обалденный карасавец!

Cпасибо, Татьян, мне очень приятны такие слова, мой первенец, моя любофффф безумная, моя душа -эти все слова к Викуше!
Уж даже не знаю, что если бы не он, а другой пес, решилась бы я на вторую собаку, но Викинг для меня идеален для жизни и глядя именно на него я решилась. Викусика я как говорится леплю своими руками, а что слепила - с тем и живу.

Цитата Родник ()
А Гошик такой трогательный, зайка маленький... Но это летом было, а сейчас уже-юноша..

Таким же троготельным он и остался, честно, вот ему через 6 дней 9 месяцев, а он ребенок ребенком, с игрушками по квартире бегает, подбрасывает вверх,сам же и ловит, в писчалки играет, на двух лапках зайку делает и очень очень нежный мальчик, Викусик совсем не такой, он сдержанный у меня и местами высокомерный, а Гоша тискательный при тискательный, любимое занятие " Чеши пузик "
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
... и я не помню точно... Оксаночка, так было здоровско в Минске с тобой , Сережей с твоими мальчишками, с Жанночкой и ее семейством...

спасибо тебе, Оксячка, за твое тепло и заботу, Жанночке за прием и вкусненькие штучки , которые ее сыночек приготовил.

обнимаю вас и целуйте всех своих. Чмоки-чмоки!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Kseniy ()
Оксана good2
ВПЕЧАТЛЯЮТ!!!!!:wink:


Ага и меня тоже! Очень люблю,когда собака чуть коренастая, с широкой спиной и как бы укороченная, не трамвай
и стоп выраженный люблю и голову крупную.

Цитата belka ()
Уверена,Гордас подрастет и тоже будет очаровательным мужчиной!

Твои Танечка слова да и в жизнь !!!
А пока мы растем смешно и весело
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Марина ()
Оксаночка, так было здоровско в Минске с тобой , Сережей с твоими мальчишками, с Жанночкой и ее семейством... friends2
спасибо тебе, Оксячка, за твое тепло и заботу, Жанночке за прием и вкусненькие штучки , которые ее сыночек приготовил. wink
обнимаю вас и целуйте всех своих. Чмоки-чмоки!

За себя и от имени всех " ВСЕГДА ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ ! """"""""""""""""""""""""""
Приезжай,как только захочешь или как только будет нужно, всегда ,всегда!!!!!

Я уж точно этой весной выберусь к тебе, у тебя ж есть такое счастье, хочу потискать и увидеть
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Оксана, а "сегодняшнего" Гордаса покажете?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Продолжу рассказ о том, как мы жили .
Вот решили мы поехать на озеро, думаю пусть Викинг поплавает и Гоша по берегу походит или просто посидит. Но каково же бы мое удивление, когда я бросила бутылку в озеро для Викинга, он сразу поплыл и через пару минут мой ребенок соскользнул с небольшого выступа и плюхнулся в воду. Первое желание было подхватить его и достать из воды, но что то меня остановило и я увидела, как малыш стучит лапками по воде и направляется в сторону Викинга, вначале он активно барабанил по воде , а потом смотрю все тише тише и плывет. Я была в нейком шоке, ребенок плавает!!!!!!!!!!!!!сам, один, ему ничего показывать не нужно, он все делает от природы.

Вот догоняет Викинга в первый день своего знакомства с водой :
URL=http://www.picshare.ru/view/3501578/]
[/URL]

По скорости плаванья не уступает движениям Викуши :

разворот на мой зов , честно скажу я немного трусила, когда они плыли в глубь
URL=http://www.picshare.ru/view/3501582/]
[/URL]
ВМЕСТЕ! и ТОЛЬКО РЯДОМ !

 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Viking ()
Вот догоняет Викинга в первый день своего знакомства с водой :
URL=http://www.pic
Ай, да Гошик! Как хорошо, что есть с кого брать пример! "Вот старший брат поплыл, значит и мне бояться нечего! Мама, смотри и радуйся, какой я смелый..."-Наверное, так думал Гошик, когда плюхнулся в воду и поплыл за Викингом.
Как приятно на них смотреть!!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата Viking ()
Вот догоняет Викинга в первый день своего знакомства с водой

Смелый мальчик!! Как старается,лапками перебирает!!

Цитата Viking ()
ВМЕСТЕ! и ТОЛЬКО РЯДОМ !

Такие мордочки счастливые!! Дружные ребята!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Оксан,я смотрю,у тебя Гошка как обезьянка
везде за Викушей поспевает

Мой тоже обезьяничает

И вообще..до меня дошло...у меня не собака..а обезьяна
в гостях вчера были у друзей....у них большой дом....три этажа...На третьем никто не живет,там большая мансарда.Туда ведет ооочень крутая лестница,по которой даже я побоялась бы ходить....Так мой обезьяна туда залез и сидит,видом любуется....Сверху ведь все виднее....
Когда он радостно спускался,я за сердце схватилась
Думала кубарем скатится,переломается....А он ниче..
И лесу-все пни,все бревна наши..На площадке тоже все снаряды наши,без команд при чем.....Талант по ОКД пропадает
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Viking, очень красивые предки у Гордаса!
А пловцы хороши.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Родник ()
Вот старший брат поплыл, значит и мне бояться нечего! Мама, смотри и радуйся, какой я смелый..."-Наверное, так думал Гошик, когда плюхнулся в воду и поплыл за Викингом.

Да, да Татьян, Вы правы ! Я и сама замечаю, что Гоша доверяет Викингу и полагается на него почти полностью, копирует его моменты в поведении. У него же есть тыл, стена и защита !

Цитата Монте ()
Хорошо, купается!

Плавает отлично, есть свидетели в виде Татьяны с Дарси, когда Гоша и нырнул с небольшого пирса, ушел под воду с головой вынурнул и снова поплыл в глубь.

Цитата Baltika57 ()
Смелый мальчик!!

Вы правы Елена Геннадьевна, храбрости у него на двоих, а вот ответственность только у Викинга


Цитата gvenblaid ()
как насчет белорусской бернокоманды

Спасибо за приглашение , но мы еще маленькие на мой взгляд.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата nelya ()
очень красивые предки у Гордаса!

Да, Наилечка красивые, особенно по линии папы, да и по матери хороши, они ведь там очень возрастные собаки, Маме Гошика ведь 7 лет.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Я 14 декабря специально ездила потусить на выставке в г. Вильнюсе.
Ездила в компании Бинго+Фаюшка+Бетти со Светланой (Краса), спасибо Светик за поезду, классно прокатились.

Сделала немного фото с самой выставки, думаю интересно посмотреть белорусам ибо наши Cacibы это сплошная теснота, толкотня, ругня, нет возможности нормально смотреть ринг стоя, не говоря о том, чтобы присесть. А там совсем другое дело, начиная от свободной парковки на улице, свободными проходами, большим выбором зоотоваров и хорошими ценами.
Я еще хотела купить поводок с двумя карабинами сразу на две собаки и шлейку для санок. Все купила и выбор есть, ах за державу обидно.


Вот общий вид впереди риг бернов


А это расположились мы и вокруг никого !!! никого , свобода


А это проход вокруг ринга
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Зона шопинга, ходила рассматривала, спрашивала,общались, все комфортно, спокойно, торговалась



 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Мне очень понравилось, что нет такой толкучки как у нас. И посмотреть можно и с собачкой пройтись!