Викинг + Гордас.

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Викуша на всех снимках улыбается, люблю его за это
 

Katerina75

Калининград
11.10.2012
2 116
Город
Калининград
Цитата Viking ()
Ну а это МЫ !

Оксана, какие они у тебя красавцы, ТТТ, очень милое фото
Как мальчишки к елочке отнеслись? Викинг-то не в первый раз её видит, а Гошик как?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Маша ()
елки елками а гулять по расписанию

Что есть то есть, а еще воспользовались моментом,что мы их "помучали" чуток возле елочки,чтобы новогоднюю открытку сделать, так сразу начали показывать, что им нужно на улицу
хитрющие такие

Цитата Наталья-Арто ()
по размеру уже особо не определишь,где старшенький,а где младшенький

Гоша он широкий и коренастенький такой и из-за шубы большой кажется здоровякой, по росту еще Викинга не догнал, но когда сидят, так практически одного размера.

belka,

Танечка, спасибо дорогая за твои слова, обожаем тебя

Может хоть как-нибудь и когда-нибудь ты будешь в городе, мы всегда будем рады видеть тебя, твою семью и конечно твоих девочек у себя дома


Цитата darsi ()
поднимай маму и приходи к нам гулять, у нас так красиво

Да уж у нас стреляют, представляю как у Вас в центре города да еще в центральном парке. Должна сказать тебе дорогой племянничек, что мы пока на выстрелы не реагируем никак и даже не смотрим в их сторону.
Приглашение принимаем и в ближайшее время приедем в тебе горцевать !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Katerina75 ()
Как мальчишки к елочке отнеслись? Викинг-то не в первый раз её видит, а Гошик как?

Катюш должна тебе сказать, что со второй собак все как-то проще, наверное потому, что он смотрит на поведение старшей.
Поставили елку Викинг подошел понюхал, Гошик,как та обязьянка сделал то же самое ,но более внимательнее и ушел то же

И стоит она никому не нужная


Цитата kuini ()
Викуша на всех снимках улыбается, люблю его за это

Ну кобеленая же ты мамочка Наташка
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Viking, Оксаночка,всё что пропустила пересмотрела и перечитала.

Очень радует ,что старшие учатся у младших(это я о еде)!
Викуся роскошен на фотках!А Гордас -мальчишечка подрос-красавчик!
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата Viking ()
Мы готовы к Новому Году !

Оксана, красиво-то как!
Очень нравится цветовая гамма: тепло, нарядно и мягко.


Цитата Viking ()
Ну а это МЫ ! Готовы идти на улицу !!!!!!!!!!!

Улыбаки! Даже глазами улыбаются. Хорошо погуляли? Наверняка, чудесно.

А как они на петарды реагируют?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата nelya ()
Очень радует ,что старшие учатся у младших(это я о еде)!

Наилечка, дружище , а меня как это радует
так это здорово положить еду в тарелку поставить перед собакой, а та берет и кушает !!! С А М А!!!!! Кому-то меня не понять, но для меня это настоящее Счастье !
Не нужно закладывать за брылек, чесать под горлышком и уговаривать ! Ах, знала бы прикуп,жила бы в Сочи, купила бы себе " Гошика " как можно раньше ,а то все зрела хуже позднее помидора


Цитата JOY ()
Очень нравится цветовая гамма: тепло, нарядно и мягко.

Спасибо Анечка, я люблю такие пастельные оттенки, кричащие и яркие,как не по мне.

Цитата JOY ()
Хорошо погуляли?

Они вдвоем всегда гуляют отлично, дружно бок о бок, следят друг за дружкой, ждут, ну а если враги, то они "БАНДА !"
сбитая БАНДА !

Цитата JOY ()
А как они на петарды реагируют?

У Викинга никогда не было реакции ни на какие взрывы , у Гоши тоже нет. У нас на даче в трех км военное стрельбище, так что к каким-то звуком он привык с детства.
 

Маша Шивцова

Железногорск Красноярский край
20.01.2017
343
Город
Железногорск Красноярский край
Оксана С НАСТУПАЮЩИМ 2014 годом ЛОШАДИ!!!
Здоровья и хорошего настроения!!!









 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Оксана,с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

С новым годом поздравляем
Счастья, радости желаем,
Чтоб на елке новогодней
Вместо праздничных зверков
Красовались ровно 30
Пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед мороз, как в сказке
Полупьяно, щуря глаз
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским вас!!!
http://prikolnik.com/novyj-god
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата Viking ()
У Викинга никогда не было реакции ни на какие взрывы , у Гоши тоже нет. У нас на даче в трех км военное стрельбище, так что к каким-то звуком он привык с детства.

Мои тоже как слоны ТТТТТ. А спросила потому что наш Сэм, первый, такого дёру от петард дал, муж за ним бегал по окрестностям, но Сэма сам прибежал к нашему дому и ждал около двери.
Всё же волнуюсь, телефоны и клички напишу, чтобы на всякий случай уберечь собак.
 
15.12.2013
74
какие у вас мальчики замечательные) А фото такие жизнерадостные, весёлые, прямо глаз радуют)
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Viking, КАКОЕ У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРИБАВЛЕНИЕ! Поздравляю, Викуся! А я сейчас умру от зависти.... Хочу ХОТЯБЫ двух собак Это же такое счастье!!!
С Новым Годом, дорогая тебя и всех твоих и, в том числе, у которых лапы и хвосты Их обязательно поцелуй в нос
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Уважаемые друзья Викинга И Гордоса ! Поздравляем Вам с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Viking, Оксаночка, поздравляем с Новым годом! Горячий привет твоим парням от нашей кобелиной компании!
Здоровья, счастья, удачи! Пусть Новый год будет добрым и полным любви!
 

Krasa

Минск, Беларусь
21.11.2010
1 856
krasabelarusi.by
Город
Минск, Беларусь
Цитата darsi ()
Гошика, а Гошика - хватит ловить мамины носочки под пледом, поднимай маму и приходи к нам гулять, у нас так красиво илюминацию новогоднюю включили!

Наш институт благородных девиц тоже захватите с собой... с нами весело %)

ПыСы: шишки в венке классные!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Маша,
Мария, спасибочки за такие красивые открытки ! Первая вообще такая красивая получилась, будто в реали маленький медвежонок к Викусику карабкается поиграться. Спасибочки


Наталья-Арто, Наташенька спасибочки за стихи, ой угощал нас Новый Год !


Родник,
Татьян большущее спасибо за искрящиеся снежинки, вот бы их перенести в настоящее !


юстюша,
Наташенька спасибо за поздравление, может быть твоя упряжка привезет нам снег ! так хочу


Цитата JOY ()
Горячий привет твоим парням от нашей кобелиной компании!

Горячий привет принимаем и понеслись, как обычно это у нас бывает !!! Четыре бегущий кобеля -это круто !

Спасибо, Анечка за поздравления и пожелания.
Мы провели Старый Год и встретили Новый Год в семейном кругу, Викинг спал по телевизор, а Гошику все,как всегда по фене, ночь- значит спать ! Он лег под приоткрытой балконной дверью и мирно спал до утра, все громыхающие,звенящее,стреляющее и прочие ему были лишь фоном ... здоровый сон ребенка ничто не могло нарушить !
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата Viking ()
Сам бассейн

Оксаночка, бассейн - ЧУДО!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Lynyasha ()
бассейн - ЧУДО!

Я его уже второй раз выкладываю, заходи к нам чаще

Мне нравится, хоть какое-то спасение в жару !

Ермак,
Людмила, спасибо за открыточку красивущую и главное бернскую



Марина, Мариночка спасибо дорогая и тебя с Володей и всех берняшек с Атенкой ЧМОК ЧМОКИ ЧМОКИ от нас и с Наступившим Новым Годом!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Viking,
Цитата Viking ()
Наташенька спасибо за поздравление, может быть твоя упряжка привезет нам снег ! так хочу

ОКСАНОЧКА!!!!! С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Мы тоже надеемся на снег

 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Цитата Viking ()
Ну кобеленая же ты мамочка Наташка
friends2

я всехняя мама, Тэсс открыла для меня целый мир, неведомый ранее, а когда она на меня смотрит... Я понимаю что я для нее целый мир, аж дух захватывает
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата юстюша ()
Мы тоже надеемся на снег

Я уж прям так хочу снега ! Что аж желание загадываю о нем.
У нас такая грязь ужаЗЗЗЗ, после каждой прогулки собак полностью в ванну и только спина и голова не подлежат помывке, все остальное три раза в день мою, высыхать не успевает.
После прохода и лестничную площадку вытираю и возле лифта, а уж о квартире молчу, сил нет

Пойду к альбомчик к Женьке,кемерово, прошлый раз у них снега просила-через неделю у нас пошел


Цитата kuini ()
я всехняя мама, Тэсс открыла для меня целый мир, неведомый ранее, а когда она на меня смотрит... Я понимаю что я для нее целый мир, аж дух захватывает

Красиво как написала Нат. А я ездила к Жанне щеночков смотрела и конечно из всех первого вытянула КОГО ? Да, единственного мальчика ! И глазами я только почему сразу на мальчишках останавливаюсь, а потом на ффевочках
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Viking ()
Пойду к альбомчик к Женьке,кемерово, прошлый раз у них снега просила-через неделю у нас пошел

давай поколдуем
снегпридиснегпридиснегприди
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Евгения ()
давай поколдуем
снегпридиснегпридиснегприди

А вот Женька пришла
значит через неделю снег БУДЕТ !!! А по прогнозу в 20-ых числах
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата Viking ()
Горячий привет принимаем и понеслись, как обычно это у нас бывает !!! Четыре бегущий кобеля -это круто !

Ну да, четыре. Два берна и два человеческих мальчика.
+ Кекс. Пять кобелей, Оксана, пять!


Цитата Viking ()
Мы провели Старый Год и встретили Новый Год в семейном кругу, Викинг спал по телевизор, а Гошику все,как всегда по фене, ночь- значит спать ! Он лег под приоткрытой балконной дверью и мирно спал до утра, все громыхающие,звенящее,стреляющее и прочие ему были лишь фоном ... здоровый сон ребенка ничто не могло нарушить !

Хорошая психика у ребяток!


Цитата Viking ()
И глазами я только почему сразу на мальчишках останавливаюсь, а потом на ффевочках