Викинг + Гордас.

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата Viking ()
Гордос и его мамочка Бардиет .

Цитата Viking ()
Вот папанька Гошика

Вот она - породность!

Как говорил, простите, Воланд - КРОВЬ!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
все остальное три раза в день мою, высыхать не успевает.

у нас такая же история, уже даже гулять ходить не охото, только из-за того, что знаешь, потом мытье

Цитата Viking ()
Пойду к альбомчик к Женьке,кемерово, прошлый раз у них снега просила-через неделю у нас пошел

Оксан, проси по-больше, может и у нас пойдет, хотя у нас через день судя по прогнозам в инете -20 а сейчас +3,кошмар
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
. Бедный мой мальчик, прости меня, дурную хозяйку.

Оксаночка, не ругай себя, как говорится " знать бы упасть...." хорошо, что все хорошо закончилось

ты молодец, ты молодец, голова на плечах, я бы в панику впала, а только потом бы сообразила
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Viking,
Цитата Viking ()
Гордос и его мамочка Бардиет

ой какая мамулька шерстняная


Цитата Viking ()
А тут Гордос- садовод, внимательно следит за прополкой грядок хозяйкой питомника Лайсве :

да матуСька то Шлаткая:bnim:
Оксан, а сколько на этой фото Гошику месяцев?
Цитата Viking ()
Вот папанька Гошика юный еще



Цитата Viking ()
Гошик смотрит на червяка

интересный червячок попался

 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Viking ()
ордочку нашу раздуло до таких размеров, что будто бы он взял в пасть футбольный мяч, а его потом в пасти накачали .
Какой кошмар!
Хоршо, что все позади! Но странная реакция на хрящ...
Я всегда все варю на втором бульоне. Сейчас так животных стали кормить, что не знаешь чем обернется очередная трапеза.
Оксана, я, если что, делаю сразу укол супрастина. Всегда под рукой и зимой и летом. Таблетка действует только через 1-1,5, а укол ч/з 15 мин. Здоровья Викусику и всему Вашему семейству!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата Viking ()
. Вот такой горький опыт

Ужас!! Я никогда,ничего со стола не даю..Тикуся не пробовали ни блинчики,ни пирожки,ни суп,ни котлеты,ни колбасу, ни сосиски.... А вот мордочку ей один раз немного разнесло(укус пчелы или осы). Дала таблетку СУПРАСТИНА.Через 40 минут стало лучше..
Здоровья Викингу!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата BULL ()
Неужели может быть такая аллергия на говяжью грудинку, я Беньке всегда даю……

и я...

Оксана,как хорошо,что все уже позади!

Цитата Viking ()
Гошик смотрит на червяка

Цитата Viking ()
Гордос и его мамочка Бардиет

такой чудный!
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Цитата Baltika57 ()
Ужас!! Я никогда,ничего со стола не даю..Тикуся не пробовали ни блинчики,ни пирожки,ни суп,ни котлеты,ни колбасу, ни сосиски..

А мы, наоборот, жрём-с фсё
Прямо стыдно стало...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Марина ()
какой же он у тебя халесий! как вспомню этого лизушку обнимашку

Нравится мне этот "халесий "
самой сильно при сильно, как то с ним все легко и просто у меня получается

Да, да Мариночка все такой лизушка и остался и все также обнимается а танцах на двух лапах!


Цитата OlgaBin ()
поправляйтесь!

Спасибо за то что с нами, уже все позади, науку получила Я

Цитата Jelena ()
У моих все хрящики, что папа не съел - законная добыча...
Все-таки интересно, на что именно такая реакция, сколько там этих специй...

Так почти все отдают хрящики собакам,особенно.если собаки едят натуралку.... а специй не много, чайную ложечку сыпнула на пакете написано "для русских щей"
ничего там нет необычного,зелень+перец+соль,стандартный набор для любого первого блюда.
И вот такая реакция, все все бью себя по рукам, больше ничего приготовленного со стола не дам....
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ausra ()
Глаза нет, я истерику, схвотила Свити и побежала к врачу,он 5 мин от нас
Открыла вет клиники двер,даже непоздоровилос,и кричу глаз глаз. Вет внимателно посмотрел, и тихом голосом сказал. Неволнуйтес ,с глазом всё порядки,ето испух третй век так что невидела глаза, от испуга даже неувидела что испухчая вся мордочка.


Очень Вас понимаю, я сама переходила на крик,но пыталась держать себя в руках,ибо моя истерика собаке не может у мужа руки тряслись- Викинг его любимчик, он дико за него переживает, а я все на него "едь быстрее!!! быстрее обгоняй "!!!!!!!!!!!!!! летели по городу,на скорость не смотрели. Я ведь тоже толком не увидела, что и гортань была опухшая ...
Как хорошо что и у Вас и нас все позади, а только личный архив под названием - опыт остался !

Цитата belka ()
Во- первых, хочу пожелать Викуше полностью окрепнуть и впредь не болеть!!!

Спасибо Танюшка


Цитата belka ()
Я В ВОСТОРГЕ от фото Гошика. Он с червяком-какая прелесть! Так внимательно изучает...

Ага, он знаешь что думает " тебя сразу съесть или дать еще воздухом подышать ! "


Цитата belka ()
А родители малыша -истинные красавцы!

И я такого же мнения, а живую на своих гектарах они еще еще краше !!!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
Ага, он знаешь что думает " тебя сразу съесть или дать еще воздухом подышать

Надо мяска мальчику добавить, а не кабачок давать.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата molli ()
А мы, наоборот, жрём-с фсё

Дык..мужик...Муж у меня тоже..".жрём-с фсё.". А суки..они такие...Я тоже "перебираю харчами.."

Цитата molli ()
Прямо стыдно стало...

Радоваться надо,что "всё хомячит"..
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата ЭДГАР ()
пРозДравления своим, у которых лапы и хвосты, ты передала???!!!

А как же обязательно передала
Гошик рад !, а вот Викинг что-то от мальчиков приветы не жалует
все больше на ффефлчек смотрит

Но, я ему по лопатке вдарила и сказала , то с дружбан, а не конкурент ! тогда понял " вздохнул " и пошел спать

Цитата ЭДГАР ()
А ещё мы рады, что к нам в альбомчик заглянула! friends2 Ждём отчёта с твоими впечатлениями

Людочка посмотрела не весь, начала цитировать и писать и выбросило меня... блин уж не знаю что и такое, может админ какой запрет поставил.. разберусь, а то уж стыдно как.
Вообще странно под моим поролем и именем Викинг кто-то у Вас на форуме есть, меня не пускает


Цитата BULL ()
Может мы все мясо теперь едим какое напичканной не понятно чем....

И этот вариант доктор в клинике нам сказал, сейчас обзавелась уколами . Вооружена,как говорится.
Я вообще не знаю, где сейчас купить качественные продукты ? Знаю.что многие договариваются и у проверенных хозяев прямо из подворья покупают.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Монте ()
хочет червячка заморить?

Вот Олька младший может червячка съесть на полном серьезе и у него нет аллергии от него !

Цитата molli ()
А мы, наоборот, жрём-с фсё blush Прямо стыдно стало...

Так и у меня Гошие кушает все что не приколочено гвоздем !!!!
а че стыдно, мне кажется -это нормально для собаки.
Я твердо знаю, что Гоша голодной смертью не умрет, он добудет себе еду всегда и везде !!!!, а вот Викусик-это царственная особа английского двора !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Бригита ()
Надо мяска мальчику добавить, а не кабачок давать.

О, еще одна !" наезжающая на мну !!!! У нас лишний ВЕС !, чтобы похудать мы увеличили нагрузки и уменьшаем объем порции постепенно, но ведь кушать хоцца.....- вот кабачок и занимает объем и полезный ,он ведь выращен руками моей подруги, никакой химии.

Цитата Baltika57 ()
Радоваться надо,что "всё хомячит"..

О, правильно ,Елена Геннадьевна !!! Тысячу РАЗ "ЗА ", мужик должен хрумкать все!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
К НАМ ПРИШЕЛ СНЕГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И идет идет и идет...................... настроение уже поднимается
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Viking,
Цитата Viking ()
К НАМ ПРИШЕЛ СНЕГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И идет идет и идет...................... настроение уже поднимается

Оксаночка. ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗИМОЙ


ПОЗДРАВЛЯЮ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ ВСЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!
Красотулечкам привет и чмоки в мокрые носики
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Viking ()
К НАМ ПРИШЕЛ СНЕГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И идет идет и идет...................... настроение уже поднимается
Это новый старый год приближается...
Оксаночка, с наступающим! Счастья, здоровья, радости, благополучия и исполнения желаний!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
юстюша,Наташенька спасибо спасибо за внимание, за поздравление, приветики передала, спят они сегодня,как медведи, наверное потому, что носились по снегу много ... радости ,как у малых детей было по утру.

Родник, Танечка спасибо спасибо за поздравления, за теплые слова !!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
В декабрьской поезде на выставку в г. Вильнюс была приобретена шлейка, кому- не известно, кому подойдет. Вещь очень понравилась лично мне своим качеством и добротностью.
Вот мы в нее примерялись :

Вначале Гошик :


Потом Викусик :


Гошику великовата, а Викуше в самый раз :
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата Viking ()
Вот мы в нее примерялись :

Молодцы, сразу видно - рабочие собаки

У нас тоже такая есть, мы ее используем для впрягания в тележку, воду возим. Правда в этом году водовоза я отменила, надо уже и суставчики поберечь, но иногда просто в тележку впрягаемся, гены так сказать зовут, очень даже с удовольствием собака работает.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Посетителей нашего альбомчика поздравляем от души с Новым (старым) Годом !!! Спасибо, что Мы с Вами и ВЫ с нами ! Здоровья ВАМ и благополучия !
Поздравляет младшенький Гоша, а старшенький набесился сегодня утром так, что сидеть вообще не хочет ....

 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата Viking ()
была приобретена шлейка,

Вот это обновка!
Но Гошику точно еще рано А Викингу просто в самый раз!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Оксана! Пришли поздравить Вас со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаем всего того, что написано на открытке и еще исполнения всех заветных желаний!!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Дорогие наши друзья!! Поздравляем Вас со Старым Новым годом!! Весёлых прогулок мальчишкам,а маме Оксане радости и удачи во всех делах!!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Оксаночка и мальчишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я и мои пацаны поздравляем вас со старым новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 093
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Viking, Оксана, Викинг и Гордас! Поздравляем вас со старым Новым годом! И желаем всяческих благ, здоровья и успехов!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Viking ()
была приобретена шлейка

Viking, какая красивая
, а что за фирма? очень вам идет

со Старым Новым Годом!
здоровья и счастья в новом году