Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Baltika57, Спасибо Елена Геннадьевна! Только Вы я и Викинг сегодня поздравили малыша Гошика !!!!

нам очень очень приятно, спасибо !!!!
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Гошика с Миниднюшкой! Чистых дорожек, вкусных косточек, добрых и веселых друзей!!!

 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Монте, Спасибо за поздравление и пожелание особенно чистых дорожек-это нам очень нужно,ведь малой все еще прихрамывает на лапку.Вот опять не знаю регистр-ся на выставку или нет ???? попали мы та к попали
Наталья-Арто, Спасибочки за поздравления, передала , в ответ сказал чмок !

Marinka, ВАУ !ВАУ! Мариночка рада Вас видеть !!! наконец-то и к нам заглянули

Цитата Marinka ()
Вижу... "занюхался".. иду и ногу свою ставлю на то "интересное "место..

О,если я так буду между двумя делать, то со стороны что люди подумают

Цитата Marinka ()
подцепили какую-то бяку-инфекцию... во всяком случае... так им ветеринар объяснил...собаки разные пишут, в т.ч. и больные...

Есть такое дело и в городе никуда от этого деваться, даже в парках, ах скорее бы дачный сезон и в поля гулять.
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата BULL ()
у тебя Гошик уже Викинга догнал

Не не догнал еще, по росту пониже будет, хотя на расстоянии смотрятся одинаковыми почти, сверху Гоша пошире Викинга, а сбоку- по короче, видно еще,что подросток.

Цитата BULL ()
такие красавцы оба!

Спасибо
смущаюсь
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Цитата Viking ()
А кто у Вас наша землячка ??? Интересно как ?

Пиона из питомника GVEN BLAID.
Приходила к нам в гости.
Гошика поздравляю с Днюхой!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата ИринаЗ ()
Пиона из питомника GVEN BLAID.
Приходила к нам в гости.

АААА ! Далеко уехала наша Пиона. Отлично что познакомилась с Вами будет ей не скучно и плечо старшего друга !
Цитата ИринаЗ ()
Гошика поздравляю с Днюхой!

Спасибо большое ! Растет мой малыш
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Бригита, Жанусик,спасибо дорогая !

Гошик все еще прихрамывает на порезанную лапку 2 недели и 2 дня прошло
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Оксаночка, милого, симпатичного юношу Гошика поздравляю с Днюшечкой! Отличных прогулок, веселых игр и долгих лет !!!!

 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Viking, Сорри! Мы со своими выставками пропустили Гошину ДНЮХУ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата Viking ()
Вот счастливый и не унывающий одинадцатимесячный Гошик !!!

Шкодный и жизнерадостный такой!

Пусть это счастливое неунывание длится и длится!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата belka ()
Отличных прогулок, веселых игр и долгих лет !!!!

Спасибо Танечка за пожелания, передам обязательно тем более от девочек, ух он уже за ними начинает ухлестывать


Цитата Ермак ()
Мы со своими выставками пропустили Гошину ДНЮХУ.

Что там днюха, выставки главнее, а вот мы из-за нашей лапы возможно тоже пропустим выставки. ну ничего не поделаешь, такая бяка этот порез, значит наши выставки летние будем лысыми в ринге
Спасибочки за поздравление


Цитата JOY ()
Шкодный и жизнерадостный такой!

Анечка ты права на все 100% точно шкодный даже очень шкодный, но такой жизнерадостный всегда и веселый и с задором и настроение у него всегда есть, что ему почти все прощается, вся моя строгость исчезает, как только Гоша начинает передо мной обезъяничать, крутить попой и хвостом и так у него это клево получается, как ламбаду танцует, все тают включая папочку.
Цитата JOY ()
Пусть это счастливое неунывание длится и длится!

Спасибо
У меня две очень разные собаки, одна степенная и величавая, а другая неунывающая батарейка
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Viking, Оксана! У нас продается такая мазь САНГЕЛЬ - в ветаптеках, в баночке, стоит очень дешево = рублей 50 по-моему. Я им пользуюсь уже много лет - очень хорошо заживляет все порезы и царапины( и у людей тоже!). Посмотри, может у вас такой есть, или могу купить, только передать с кем?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ермак ()
хорошо заживляет все порезы и царапины(
Людмилочка спасибочки большущее за совет, у него все зажило, визуально только небольшой шрамик на лапке, но почему то как только неровная поверхность он сразу начинает слегка прихрамывать
,когда бежит по ровной поверхности никаких признаков прихрамывания нет, бежит ровно и на хорошей скорости, все отлично. Вот думаю, может там внутри что-то осталось у него в мягкостной части подушечки
, а может помнит, что было больно и таким образом лапу бережет

наверное завтра повезу его к ветврачу, послушаю их мнение.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
только небольшой шрамик на лапке
А при нажатии на это место лапу не отдергивает? Может, не дай Бог, там внутри осталось что-то?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ермак ()
А при нажатии на это место лапу не отдергивает?

Нет, нажимала, крутила, вертела спокоен

Цитата Ермак ()
Может, не дай Бог, там внутри осталось что-то?

Вот такие мысли меня начали посещать
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Вы чего там разболелись хватит надеюсь это просто привычка ведь долго хромал было легче но лучше к врачу чтоб что то не пропустить здоровья мальчишке
знаков препинания нет у мну извини
 

DaBas

Минск
08.10.2013
2 103
42
Город
Минск
Один из наших собачников рассказал нам такую историю... У его друзей была овчарка. Как-то раз она незначительно повредила лапку, которая очень скоро зажила, но собака продолжала хромать. Они сходили к врачу, но тот, проверив все, что можно, пожал плечами и порекомендовал немного подождть. Собака продалжала хромать. Еще через неделю снова отвели ее к врачу, сделали рентген, общупали-перещупали - ничего так и не поняли... А потом еще через несколько дней хозяин заметил, что собака стала хромать на другую ногу, потом на ту, что и прежде, по очереди... И тут стало понятно, что собака просекла, что, когда она хромала, то ее все жалели, гладили, обнимали, баловали всячески, постоянно подбадривали вкусняшками... вот и решила немного посимулянтничать!


Я желаю малышу Гордасу поскорее поправиться и больше никогда не хромать!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата DaBas ()
И тут стало понятно, что собака просекла, что, когда она хромала, то ее все жалели, гладили, обнимали, баловали всячески, постоянно подбадривали вкусняшками... вот и решила немного посимулянтничать!

Даша, какие же все таки умные овчарки
я бы даже сказала хитренькие
не мой Гошик не овчарка, он выходит на улицу гуляет полчаса, не не гуляет, колбасится !!! ничего ему не болит и не хромает, потом хроманет, потом снова нет
конечно же все больше бежит на травку бегать и вот потом уже начинает прихрамывать слегка, не всякий и заметит.
Вот вчера например, час занимался с кинологом на ровной площадке и ни разу не захромал, как отпустили после занятий еще наколбасился и тоже не захромал
прошли до дома на поводке и снова ничего нет .... Вкусняшек я ему не даю, толстые ж мы ! А баловаться, так это у него постоянно, моя же дочь зявила, что Викинг-это моя собака я ее ростила,а Гошик -это ее сынок !!! ну вот и воспитывает она его,как ей хочется. Вместе на диване телевизор смотрят, вместе в кровати в ноуте сидят, она ему даже ногти накрасила была
анархия полная в воспитательном процессе.

Цитата DaBas ()
Я желаю малышу Гордасу поскорее поправиться и больше никогда не хромать!

Спасибочки огромное
и унас такое же желание, нам очень очень хочется уже на тусу к кому-нибудь съездит, а то все дома и дома.
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Цитата Viking ()
какие же все таки умные овчарки я бы даже сказала хитренькие не мой Гошик не овчарка

Нууууу, не скажите... Наши тоже не дураки
Рассказываю за нас. Не так давно, недели 3-4 назад, встаю утром, а у меня собака на 3-х лапах
К вечеру как ни в чем не бывало на 4-х. Ну, на всякий случай подлечились, 2 недели ходили на поводочке (так как после нагрузки все-же прихрамывал). Только все наладилось, я выдохнула, прихожу с работы - собака снова на трёх, но уже на другую лапу
При этом утром все было Оk. Я в расстройстве, опять давай его массжировать, лапку гладить. Он со страдальческой рожей ходил, хромал. Но надо ж как-то и на попис сходить. Только взяла поводок в руки, ОНО слетело с крыльца во двор и заплясало перед воротами на всех 4-х! А, выйдя на улицу потащил меня по всем собачьм «горшкам», при этом даже ни разу не вспомнив о лапе! «Ах, ты брехун! Только и могла я сказать!» Утром опять идет прихрамывает, я говорю: «Опять прикидываешься?» Фсё! Хромота прошла сразу и на эту лапу не появлялась. Но вот на первую после бесилок ввечеру прихрамыкивает.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
molli,Анют замечательный мини-рассказ, а Ден,вообще молодчинка, получил дополнительный массаж и поглаживание. Они знают, как нас использовать,но а сами же все те же любимки.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь


Дай я тебя ПАЦАЛУЮ!


а наша дача-это вон тот желтенький домик с закрытыми окнами на заднем плане
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата Viking ()
Наша дачная компания : все те же блондинки

Оксана, они не блондинки,они светло-русые... С рыжинкой..Но очень симпатичные!!

Цитата Viking ()
Дай я тебя ПАЦАЛУЮ!

Своего не упустит...
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Viking, Две мои страсти.......берн+голден


Голденяшки хорошенькие....упитанные..


очень красивая четверка
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Baltika57 ()
они не блондинки,они светло-русые... С рыжинкой..

А мои пацаны уверены, что они блондинки
!!! при чем такие блондинистые во всем !!!


Цитата Baltika57 ()
Своего не упустит..

Ой, не упустит, уже женихацца начинает и даже наглеет


Цитата DAKOTTA ()
Две мои страсти.......берн+голден

Мне тоже голдены нравятся, но если бы нужно было выбирать между берном и голденом, взяла бы БЕРНА однозначно, по многим причинам и одна из основных - бернская шерсть, она приятнее и с ней легче справляться в жизни, а еще охотничий инстинкт...

Цитата DAKOTTA ()
очень красивая четверка

Спасибо

Это наши подружки на все лето.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А сегодня лапу Гоши смотрел вет врач и сказал " Что Гоша симулянт и хитрец ! ".
До приезда вета было поставлено условие "гулять с собакой 1 час и активно ", а потом бегали, прыгали перед врачом 20 минут на выгуле, на песке, на асфальте, по высокой траве и ни разу не захромал !!! Счастливый такой Гоша ему все внимание и с ним за палочкой бегает человек !!!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата Viking ()
А сегодня лапу Гоши смотрел вет врач и сказал " Что Гоша симулянт и хитрец ! "

Это значит похвалил..

Цитата Viking ()
Счастливый такой Гоша ему все внимание и с ним за палочкой бегает человек !!!

Повезло парню!! Столько игр на прогулке, столько счастья..