Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Katerina75 ()
Гошик точно артист good2 Оксан, сразу видно, что характеры абсолютно разные у пацанов, Викинг такой степенный всегда, а вот с Гошика обхохотаться можно и дело, наверное не в возрасте


Катюша они одной породы- это общее!, а остальное все все разное. Гоша темпераментный, драйвовый, с него аж прет энергия, он еще ребенок внутри, игривый очень, ну а Викусика Вы видели Его ВЕЛИЧЕСТВО ! сама степенность, уверенность и важность !
Мне кажется,что Гоша таким и будет , его папанька со слов заводчиков такой же ! Я два раза видела Гошика папу в ринге, ну и что он два раза стоял на двух лапах, а две другие уложил на плечи Юлиуса и все время улыбается.
 
Последнее редактирование:

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Оксаночка, фотки - прелесть!
Гошик - прям такой зажигательный и артистичный!
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Викинг - как всегда - спокоен, сдержан и обаятелен!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
А как вот этот ?
Оксана! Замечательные у тебя ребята!!! А то, что разные, так это ж интереснее!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Lynyasha ()
Гошик - прям такой зажигательный

ага с огоньком ! Спасибо Женька !
Цитата Lynyasha ()
Викинг - как всегда

С ним можно в разведку ! Женечка наши с тобой сама знаешь какие умнички, они своими характерами влюбили нас в породу и позволили нам завести еще по второму бернцу, они остаются самыми самыми, таких больше нет !!!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Viking,
Цитата Viking ()
Хороший день сразу после сдачи балансов.

у меня во второй половине хороший
НДФЛ доделывала и отправляла до обеда
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 093
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Viking ()
Вот он какой :

Самый-самый!!!!
Оксан, пусть у Викусика всё наладится со здоровьем!!

Цитата Viking ()
А как вот этот ?

И почему же аватарка ещё не сменилась?
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Viking, Оксаночка, зашли пожелать вам отличного дня
Как Викусик себя чувствует?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата юстюша ()
у меня во второй половине хороший
НДФЛ доделывала и отправляла до обеда


Ага, Наташенька и я тем же занимаюсь, что доделываю мини-хвостики, вот был аудит написали замечание,что по результатам инвентаризации я не делаю общее решение(распоряжение,приказ)я им, мол если нет недостачи,хищения зачем ? Ответ - руководитель должен утвердить результаты работы инвент.комиссии ,все утвердить и хорошие и плохие результаты. Вот добавляю еще одну бумажку.
Потом не распечатывала я рабочий план счетов и не утверждала его- считаю еще более пустая бумажка, а замечание тоже есть.
Вот этой милой работкой уже тоже занимаюсь два дня.


Цитата Tanya-bern ()
И почему же аватарка ещё не сменилась?

Танечка не умею уменьшать фото ..... я вообще не владею фотошопом никак......... и не могу даже линеечку сделать нормальную с двумя датами рождения, раньше как-то сделала и дату рождения Гоши ввела не правильно, не могу исправить........


Цитата Tanya-bern ()
пусть у Викусика всё наладится со здоровьем!!

Цитата юстюша ()
Как Викусик себя чувствует?

Спасибо девочки за Ваше внимание. Чувствует он себя хорошо, а вот от веткорма ROYAL RENAL у него текут глазки и очень даже прилично и в уголках белые тоненькие комочки собираются, перестала ему его давать, не подходит он ему. Попробую Эканубу.
Пока даю натуралку, но порции маленькие, мясо взвешиваю и считаю сколько белка в граммах съеденного, еще Ирина (Cтешка) прислала мне очень интересную статью о составе и полезности мясных продуктов и субпродуктов, Викусику ему можно печень отварную 1 раз в неделю, в ней поменьше белка,чем в мясе.
Ирина, спасибо Вам большое за помощь.


На выставке получили пробники нового корма Magnusson (Магнуссон) Швеция, предложила мальчикам попробовать, понравилось. Буду пробовать легкую серию.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Viking,
Цитата Viking ()
вот был аудит написали замечание

Оксаночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! После аудита маленькие замечания -это ОТЛИЧНО!!!!!!!!

Цитата Viking ()
Чувствует он себя хорошо

ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!! ВИКУСЕНЬКА МЫ ТЕБЯ ЦЕЛУЕМ В ТВОЙ КРАСИВЕННЫЙ НОСИК И ШЕБУРШИМ В ТВОЕЙ КРАСИВЕННОЙ ШУБКЕ

Цитата Viking ()
веткорма ROYAL RENAL у него текут глазки и очень даже прилично и в уголках белые тоненькие комочки собираются,

почему от рояла у многих аллергия
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Viking ()
На выставке получили пробники нового корма Magnusson (Магнуссон) Швеция, предложила мальчикам попробовать, понравилось. Буду пробовать легкую серию.

и мы будем переходить на него
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата bakster ()
Цитата Viking ()
На выставке получили пробники нового корма Magnusson (Магнуссон) Швеция, предложила мальчикам попробовать, понравилось. Буду пробовать легкую серию.

и мы будем переходить на него

Юль, помнишь на выставке девушку Надюшу, которая выставляла Гошу (заводчика голденов) у нее собаки на этом корме уже много лет, шикарно выглядят !!! Но,его раньше у нас не было, а Надюша возит его из Литвы для своих любимцев, сказала что в восторге от этого корма, а опыта у нее ого-го по питанию всякими кормами, я ее слову доверяю.
Я пробники принесла и ООООООООООООООО! Викинг кушает ! Это удивительно ! Он же почти от всего промышленного нос воротит , ну а то что Гоша кушает не удивительно

О, значит Юль делаем закупкой всем скопом !!! Получим скидку !
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата юстюша ()
После аудита маленькие замечания -это ОТЛИЧНО!!!!!!!!

Спасибо, Наташенька
я уже к ежегодному аудиту привыкла, он же у меня обязательный, но аудиторов меня специально.
Цитата юстюша ()
ВИКУСЕНЬКА МЫ ТЕБЯ ЦЕЛУЕМ В ТВОЙ КРАСИВЕННЫЙ НОСИК И ШЕБУРШИМ В ТВОЕЙ КРАСИВЕННОЙ ШУБКЕ

какое красивое слово "шебуршим " !!!! Тогда мы переворачиваемся на спинку, делаем коняшечку ногами и давим лыбу во весь рот !

Это ж надо две ффевочки его целуют, ой забалует пацан


Цитата юстюша ()
Цитата Viking ()
веткорма ROYAL RENAL у него текут глазки и очень даже прилично и в уголках белые тоненькие комочки собираются,

почему от рояла у многих аллергия

И у нашего маленького друга джек рассела тоже аллергия. Но по количеству потребляемого рояла большинство собак не имеют аллергии на него, его ж машинами возят !!!!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
Викинг кушает ! Это удивительно !

Ещё б и Бригита оценила...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Бригита ()
Цитата Viking ()
Викинг кушает ! Это удивительно !

Ещё б и Бригита оценила...

Ах, сеструха ты как я обычно нос воротишь и в кого мы с тобой такие удались ???
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
Ах, сеструха ты как я обычно нос воротишь и в кого мы с тобой такие удались ???

 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Viking ()
О, значит Юль делаем закупкой всем скопом !!! Получим скидку !

дЫк да)))) Жанна уже оповещена!!!


Викинг уже стал лучше кушать - понял, что Гошик отберет


Цитата Бригита ()
Ещё б и Бригита оценила...
wink

это я к чему)))) Надо ещё одну собашку завести
Бригитка быстро поймет что к чему)) Или Дизика у меня в аренду взять
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата bakster ()
Или Дизика у меня в аренду взять

я еще Гошика дам
бесплатно
 
Последнее редактирование:

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата bakster ()
Надо ещё одну собашку завести

Не прокатит.
У меня жили и Викинг с Гошей, и Барни с Лукасом, ей все едино.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Бригита ()
Не прокатит.

ааааааааааа тогда давай мне Бригитку

нет Жанусик у тебя жили коблы, а тебе нужно взять девочку, знаешь такую стервозную, вредную, наглую, настоящую СУКУ! и все малина Бригиткина хакончится
 
Последнее редактирование:

Dizel

Минск
09.01.2014
245
Город
Минск
Цитата Бригита ()
Не прокатит.

Она еще не знает Дизика
Бакс равнодушный к еде, начал съедать все со скоростью метеора, и научился есть вкусняшки, чтоб изо рта не падали, так как "что упало то пропало"
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Dizel ()
Бакс равнодушный к еде, начал съедать все со скоростью метеора, и научился есть вкусняшки, чтоб изо рта не падали, так как "что упало то пропало"

Андрей аналогично у меня с Викингом, уже вся Беларусь знает,как он у меня ел,можно сказать никак !!! А сейчас все по-другому, шелкнул клевом по сторонам, еда быстренько испарилась,есть поглатитель всего движущегося и не движущегося, но издающего запах - иностранная "звезда "GORDIUS DUOK LABAS !!! Его девиз " Съем ВСЕ ! что не приколочено гвоздем "!
 
Последнее редактирование:

Dizel

Минск
09.01.2014
245
Город
Минск
Цитата Viking ()
А сейчас все по-другому, шелкнул клевом по сторонам, еда быстренько испарилась,есть погладитель всего движущегося и не движущегося, но исздающего запах - иностранная "звезда "GORDIUS DUOK LABAS


А изо рта забрать?
Влезть прямо внутрь и что не проглотил вытащить и съесть может?

Я так понимаю в Литве собачек плохо кормят (шутка)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Dizel ()
Я так понимаю в Литве собачек плохо кормят (

А мне кажется наоборот ростят нормальными, природными СОБАКАМИ! А наши какие-то искусственные !
Вот посмотри еще потом как Дизи будет охотится, мои Гоша гоняется за птицами, копает себе червей, съедает свежую лягушку !!!
Может в лесу языком собирать воду с листьев ???
А в шоке вначале была, а ведь это отлично, собака в состоянии добыть и прокормить себя !
А Викинг ходит в лесу воздухом дышит , тарелки белой ведь нет
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Dizel ()
"что упало то пропало"

А Гоша у соседки на даче по отгрызал кабачки на грядке
с другой стороны у другой соседки свисал чуть-чуть виноград - то же приказал быть пустым !
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
собака в состоянии добыть и прокормить себя
А еще для любимой хозяйки добыть
Цитата Viking ()
свежую лягушку
! Оксана, ты любишь французскую кухню?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ермак ()
Оксана, ты любишь французскую кухню?

Людочка если бы кто со стороны видел, как я пыталась его догнать ,когда он поймал эту лягушонку на ходу, потом в истерике звонила мужу, чтоб он бы л настроен, что Гоше может стать плохо и нужно срочно будет машина,везти его в клинику и как я бегала смотрела все какашки и измеряла у него температуру по три раза на день .......... и что, все переварено,усвоено!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
и что, все переварено,усвоено!
Так диетическое же блюдо!!! У меня на даче все ящерицы без хвостов бегают - отъедены, и не только кошаками...Вот лягушек правда не жруть... Но они у нас какие-то коричневые, наверное несъедобной породы