Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата ЛенаЛ ()
Это я всех зазываю на выставку к нам, чтоб всех потискать

Cпасибо,Леночка за приглашение, но я пас, нет сил и возможностей на эти выходные.

Цитата Монте ()
И результат получили, и отдохнули!

Спасибо Олечка большое, такие выставки мне нравятся, много где были и много успели !
Цитата Наталья-Арто ()
поздравляю! Гошик умничка

Умничка он только с Викторией, она с ним на раз два управляется, а со мной он бесится. Сама виновата,дала слабинку.
Спасибо за поздравление
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Viking ()
На молоссах у Гоши - JCAC, ЮЛК, Лучший юниор (на бесте юниоров 5 из 10 представленных) .

здорово! От всей души поздравляем Гошика
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
9 мая Гоша путешествовал, был в Литве в местечке Йонова со своеми сестричками Фаюшкой и Айки, а также старшим новым другом Бинго
=http://www.picshare.ru/view/4531070/]
[/url]
 
Последнее редактирование:

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
9 мая Гоша путешествовал, был в Литве в местечке Йонова со своеми сестричками Фаюшкой и Айки, а также старшим новым другом Бинго

Веселая прогулка!!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Viking, Оксана, отличные результаты!!! Поздравляю!!!

Цитата Viking ()
9 мая Гоша путешествовал, был в Литве в местечке Йонова со своеми сестричками Фаюшкой и Айки, а также старшим новым другом Бинго

Путешествовать всегда приятно, тем более в такой компании

Ворота вижу, и футбольная команда в сборе..., а где мяч? какой счет?
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата Viking ()
На молоссах у Гоши - JCAC, ЮЛК, Лучший юниор (на бесте юниоров 5 из 10 представленных) .

От души поздравляем Гошика! Вы такие молодцы!


Цитата Viking ()
так как есть лишняя САС и поработаем над юным чемпионом породы,

Оксана, а это что такое?
Когда дают?
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата Viking ()
9 мая Гоша путешествовал, был в Литве в местечке Йонова со своеми сестричками Фаюшкой и Айки, а также старшим новым другом Бинго

Здоровски вы попутешествовали, такие пейзажи колоритные.
Гошику идёт!
 
Последнее редактирование:

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата Viking ()
у Гоши - JCAC, ЮЛК, Лучший юниор (на бесте юниоров 5 из 10 представленных)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГОШУ С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!
Парень красавчик и работяга, получил заслуженную победу!
Поездки какие увлекательные
! Здорово!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата JOY ()
Цитата Viking ()
так как есть лишняя САС и поработаем над юным чемпионом породы,

Оксана, а это что такое? help Когда дают?

У нас есть выставки молоссов -это такие породные выставки очень крупных собак, я эту выставку называю выставкой тяжелой артиллерии !!!

В ней участвуют очень и очень большие и чуть поменьше собаки. Молоссы представляют собой очень крупных и сильных собак, до 90 и более сантиметров в холке, с массивной головой и сильными челюстями. Это такие породы как бордосский и немецкий дог, мастифы, азиаты, кавказцы, ротвейллеры, боксеры, ньюфы и бернцы.
Если ты выигрываешь класс на такой выставке, то получаешь САС и он при присвоении титулов считается как двойной, т.е. две САС с республиканской выставки=1 САС с молоссов. И еще имея два САС с выставки молоссов сразу закрываешь титул " чемпион породы". Вообще престижно выигрывать на молоссах на мой взгляд.
Вот поэтому посколько Гоше только 14 месяцев, а он юниор до 18 месяцев, мы еще сходим на молоссы, но есть одно но, начинаем активно плавать не знаю,как поведет его шерсть, пока ее очень много.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Оксана! Поздравляю вас с Гошей! Молодцы вы!
А путешествие какое,да ещё и компания чудесная!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Наталья-Арто ()
поездка good2 Гошику повезло
А Викусю чего не взяли ?

Наташенька вообщем-то я и Гошу брать не собиралась, но СВетлана (краса) мне предложила- давай покажем Гошу заводчикам, раз будем их видеть на выставке. Должна была ехать только одна я , а получилось,что на Светкиной машине поехал еще и мой Гоша+ его сестричка Фаюшка+его маленькая сестричка Айки +большой Бинго =место под завязку ,нет под потолок.
А Викинг и Бинго вместе не совместимо в принципе, эти кобелюки не хотят общаться на улице, не говоря уже о том,что вместе сидеть в одном багажнике.
Гоша тоже не сильно рад видеть был Бинго, а Бинго молодец, он себя в обиду не даст, но и задираться не лезет , приструнив кипучую энергию Гоши смогли объединить пацанов.
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Цитата Viking ()
А это мы вместе :

О! Красота какая! Ляпота!

Повезло Гошику - в гости свозили и с друзьями побесился
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата Viking ()
У нас есть выставки молоссов -это такие породные выставки очень крупных собак, я эту выставку называю выставкой тяжелой артиллерии !!!

Цитата Viking ()
Если ты выигрываешь класс на такой выставке, то получаешь САС и он при присвоении титулов считается как двойной, т.е. две САС с республиканской выставки=1 САС с молоссов. И еще имея два САС с выставки молоссов сразу закрываешь титул " чемпион породы". Вообще престижно выигрывать на молоссах на мой взгляд.

Оксана, спасибо за объяснения.

Но вот незадача, не проходят у нас подобные выставки. И муж теперь с этой политикой невыездной, что не айс, учитывая наше географическое положение. Собаку если только с хендлером что в Россию, что в Европу сможем отправить. Надеюсь, пока......
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата DAKOTTA ()
Путешествовать всегда приятно, тем более в такой компании

Компания хорошая, собаки управляемые,не истеричные и не назойливые.
За две поездки в очень тесных условиях стали уже,как команда, одного зовешь и другие смотрят.
Мне тоже очень понравились наши поездки,здорово получилось,если бы не граница с Литвой, стояли туда 7 часов и обратно 6, вот это изнуряет.

Цитата DAKOTTA ()
Ворота вижу, и футбольная команда в сборе..., а где мяч? какой счет?

Маленькая Айки куда-то унесла.....
закопала наверное

Да и команду эту собрать не возможно было, мальчики бегали по округе все свежие газеты читали , а девочки наоборот ландшафт изучали,цветочки нюхали.
Цитата JOY ()
Здоровски вы попутешествовали, такие пейзажи колоритные.

очень здорово !!!! Класссссснооооо!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Оксана,в этой темке(сообщение № 8) Вы предлагали нам дружбу...Надеюсь, что Ваше предложение в силе..На правах друзей нашему любимому Викингу мы дарим фото скромной девушки...

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Baltika57 ()
Надеюсь, что Ваше предложение в силе..На правах друзей нашему любимому Викингу мы дарим фото скромной девушки...

Наше предложение постоянно ! Викинг мужчина и своими словами не разбрасывается ! И тем более дружбой

Спасибо, спасибо Елена Геннадьевна за весеннюю красоту и скромную, обаятельную красивую девушку Тикусечку !!! Вы искренне Вам рады!
А быстро взглянув, ядаже чуть содрагнулось - мой Викинг !!!! и в одуванчиках, нет у меня такой фотографии, нет, нет... вторая мысль-это Тика ! и точно !!!!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
быстро взглянув, ядаже чуть содрагнулось - мой Викинг !!!! и в одуванчиках,

Вот и сразу думала Викинг! Какой похожий взгляд!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Проходящие детишки на выставке говорили " Мама, папа ! смотри это собачка ТАНКИСТ "

 
Последнее редактирование:

ЛенаЛ

Витебск
07.10.2011
2 318
Город
Витебск
Цитата Baltika57 ()
фото скромной девушки...

Удивительное сходство с Викингом! Я тоже чуть было не обозналась. И фото очень красивое!
 

ЛенаЛ

Витебск
07.10.2011
2 318
Город
Витебск
Цитата Viking ()
" Мама, папа ! смотри это собачка ТАНКИСТ "

 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Viking, Оксаночка, поздравляем Тебя и Гошика с прекрасными результатами...
Растет мальчишечка-то.....
ух, растет....
Викусику особенный наш привет....
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Цитата Viking ()
смотри это собачка ТАНКИСТ "
У Гошика сегодня большая миниднюшка - 1 годики и 2 месяца! А кажется только появился.ю время летит! Поздравляем! Здоровья танкисту
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
собачка ТАНКИСТ "

Что то наш танкист не выходит... Гошик , скажи мамке, что пусть показывает новые фотки!!!