Викинг + Гордас.

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Viking ()
Викинг во избежания конфликтов был оставлен дома.

тоже страдает из за трудного характера?

Цитата Viking ()
А мы вот настоящие мужыки, вот смотрите какой хвост !!!! почти как у кита !!!

вот это хвостяра
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
вот смотрите какой хвост !!!! почти как у кита !!!

Ах, как какой хвостище!!! Ныряльщик!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата BULL ()
Какие замечательные улыбающиеся ребята - загляденье. И виды какие красивые! Молодцы!

Виды и в правду красивые-это часть Минского моря (или Заславского водохранилища) часть больше рыбацкая, народ там не купается, а все больше на лодках плавает.
Мальчишкам плавать нравится, особенно Гоше и Диззи !
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Viking, Оксана, заплывы что надо! Радость, компания, физические нагрузки и даже прикорм.

Молодцы вы!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата belka ()
какие красивые у вас места!!!

Приглашаем, приглашаем, еще круче места покажем !!!
Ну если нужно и плавать научим или постараемся научить


Цитата Марина ()
а собаки счастливые, красивые такие!

ага и продолжение прогулок было, только в другом составе, фото счас добавлю.
Мы места поменяли Бакс дома- Викинг плавать


Цитата Евгения ()
Цитата Viking ()
Викинг во избежания конфликтов был оставлен дома.

тоже страдает из за трудного характера?

Женька Викинг у меня до 1,5 года был хороший спокойный мальчик, никого не трогал, а потом его сильно овчарка покусала и видемо он решил,что хватит заниматься дипломатией и выключает все свою интеллигентность при виде взрослых кобелей. Видет себя так я первым не нападаю, но если на меня кто издаст тончайшее РРР, то уж за себя я постаю. так что драчек было у него достаточно, что я уже научилась разнимать и не бояться.
Драки в основном у нас с лабрами и пару раз с овчарками. Сейчас уже стараюсь предупредить встречу заранее, но не всегда получается.
А на выставках пару раз титула лишались на РРРР в ринге на соперника.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Бригита ()
Ах, как какой хвостище!!

Цитата Евгения ()
вот это хвостяра

Цитата Марина ()
супер хвост у вас!!!


Вот это комплименты !!!! ВАУ , мы возгордились

Спасибо, друзья !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Друзья Гоша уезжает, но не прощается

Новый состав купальщиков : Викинг +ДИззи+Гоша

Диззи и Викинг. Диззи оченьб безобидный ребенок, он такой спокойный,уравновешенный и не конфликтный просто прелесть !
Как и все дети очень любопытный и внимательный, очень понравился мне он и его характер






Что что ты сказал дядюшка Викинг ?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Никто наши фото за неделю не смотрел
видно не интересные, тогда повесим новые -дачные
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Мы на даче дружно бегаем встречать маму, даже папа на ходу куртку застегивает

Из активного отдыха- это валяние на траве, все опять же до приезда мамы.

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Клематис первый год приживался приживался на моей лысой горе, а на второй уже цветет
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Оксана, приветик
Ваши заплывы просто отличные , смена караула Бакс - Викинг
Везет только малышне. всегда плавают
А на даче вообще супер, а как у тебя красиво
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Цитата Viking ()
Никто наши фото за неделю не смотрел scratch_one-s_head видно не интересные, тогда повесим новые -дачные


ну ты чё? я всегда любуюсь моими любимками!
целовательными.


какая у тебя клумбочка
хааачу такую, сделаю
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата Viking ()
Никто наши фото за неделю не смотрел

Viking, Очень даже смотрели!


Цитата Viking ()
Привет от двух злых собачек

Злющие!!!

У меня похожая табличка есть, больно нравится, как это звучит по-польски:


Цитата Viking ()
Из активного отдыха- это валяние на траве, все опять же до приезда мамы.

А по приезду мамы - бесилки и прогулки вне участка? В лесочке, в полях, заплывы...


Оксана, вообще чувствуется рука бывалого садовника - красотища. Хвойные, какие-то необычные кустарники (замечательная фотка с Викингом), клумбы, цветы - так уютно и красочно!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Наталья-Арто, Наташ, приветульки ! да, да у нас именно смена караула, первый раз оставили Викинга дома, так как я точно уверена,что он с Баксом на ножах уже давно,еще по молодости пытались погулять вместе, плохо получилось. Второй раз наоборот Бакса оставили дома, а вот Диззи и Гоша два сапога, плавают тихонечко и все. Диззи и с Викингом нашел обший язык, хороший такой мальчишечка он.
Цитата Наталья-Арто ()
А на даче вообще супер, а как у тебя красиво

Спасибо, мне очень приятно

Цитата Марина ()
я всегда любуюсь моими любимками!

а я твоими , вот так и живем на расстоянии, а мысленно рядом

скучаю я без тебя и злюсь,что той весной не поехала, все не могла выбраться ....
Цитата Марина ()
какая у тебя клумбочка good2 хааачу такую, сделаю

даже не сомневаюсь ! У тебя можно и побольше размерчик создать. А нравится она мне тем,что за ней ухода ну никакого, вообще ничего делать не нужно, так как под толстым слоем коры ничего не растет.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата JOY ()
Очень даже смотрели!

Анечка,спасибо, а то я уж уши повесила и даже расстроилась немного

Цитата JOY ()
Злющие!!!

У меня похожая табличка есть, больно нравится, как это звучит по-польски:

Так и мы свою в Белостоке покупали
у нас нет ничего похожего ...

Цитата JOY ()
А по приезду мамы - бесилки и прогулки вне участка? В лесочке, в полях, заплывы..

Да,да именно так . Приезжаю и сразу уезжаем плавать,потом прогулка лес-поле , потом ням-ням и спать.
Утром опять прогулка и опять хотят только со мной
сегодня утром муж поднялся " Пойду выгуляю мальчиков ! " и что вышло ... за калитку то они вышли, а дальше идти не хотят, сели и сидят..... ага, понятно меня ждут , мол чего она дома осталась, пришлось взять ему их на поводок. А как со мной гулять- так хвост трубой и вперед и с песней (Гоша).
Цитата JOY ()
вообще чувствуется рука бывалого садовника - красотища. Хвойные, какие-то необычные кустарники (замечательная фотка с Викингом), клумбы, цветы - так уютно и красочно!

Спасибо, Анечка, приятно очень !
не хватает мне территории для вооплощения мини идей....
Кустарники бело-зеленого цвета это Дерен белый Элегантиссима (Cornus alba Elegantissima) совершенно не проблемное растение, я бы даже сказала идеальное для посадки, ни к чему не требовательное .
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Viking ()
.... ага, понятно меня ждут , мол чего она дома осталась, пришлось взять ему их на поводок. А как со мной гулять- так хвост трубой и вперед и с песней (Гоша).
Оксана,у меня та же история с Тошей , когда муж приезжает, он с ним только за калитку выходит, даже на поводке не идет
 

DaBas

Минск
08.10.2013
2 103
42
Город
Минск
Вот это образцово показательный участок! А у меня на даче сплошное безобразие...
Все руки никак не доходят навести краосту...
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Цитата Viking ()
Так и мы свою в Белостоке покупали

Мы в Гданьске.

Цитата Viking ()
Приезжаю и сразу уезжаем плавать,потом прогулка лес-поле , потом ням-ням и спать. Утром опять прогулка и опять хотят только со мной сегодня утром муж поднялся " Пойду выгуляю мальчиков ! " и что вышло ... за калитку то они вышли, а дальше идти не хотят, сели и сидят..... ага, понятно меня ждут , мол чего она дома осталась, пришлось взять ему их на поводок. А как со мной гулять- так хвост трубой и вперед и с песней (Гоша).

Мамкины сынки выросли.
Оксана, ты так много времени уделяешь парням, в щенячестве больше возилась с ними, наверно, поэтому.

Цитата Viking ()
не хватает мне территории для вооплощения мини идей....

Были бы идеи... А там, глядишь, и территория нужная найдётся.

Оксана, спасибо за информацию по кустарникам. Правда очень хороши!

Стильная фотография Гошика получилась. Красивый мальчишка растёт!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Viking, Оксана, какие фото замечательные
И заплыв, и в поле....особенно понравилась табличка, а под табличкой такая охрана классная. В смокингах и белых носочка

Какой ухоженный у тебя участок, завидую....тоже хочу....и все в деревьях и кустарниках.
Вопросик....туя растет в комнатных условиях? Мечта...пока дома нет, хоть на балкон или в квартиру. У нас к сожалению тую я не видела в продаже..

Мальчишки класс
...а по шерсти просто супер

....а у нас продолжают сыпаться молочные зубы
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата DaBas ()
Вот это образцово показательный участок!

не , не и на старуху бывает проруха, просто стараюсь поддерживать порядок, но ямки вырытые Гошей бывают
и объясняю ему и мордашкой тыкаю в цветок, чтоб понюхал и не копал, а ему все одно - ШАХТЕР он и ВСЕ!


Цитата DaBas ()
Все руки никак не доходят навести краосту...

Даш руки наведут, главное время ! Если время есть в избытке, то все сделаешь


Цитата JOY ()
Мамкины сынки выросли.
Оксана, ты так много времени уделяешь парням, в щенячестве больше возилась с ними, наверно, поэтому.

Мамкины, мамкины однозначно. Оба провожают меня с грустным взглядом и встречают с поросячим визгом. Так только я и вожусь с ними, остальные члены семьи-это подмога. Они ведь чувствуют, что люблю их, тискаю, чмокаю и воспитываю, а еще вкусняшки выдаю


Цитата JOY ()
Были бы идеи... А там, глядишь, и территория нужная найдётся.

Анечка ситуация следующая : весной я радусью ,что у меня всего 4,5 сотки, убирать много,сажать много, подкармливать и так далее, а потом когда все сделано, думаю, вот было бы еще 4,5 сотки был бы сад !его мне не хватает.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Viking ()
Мамкины, мамкины однозначно. Оба провожают меня с грустным взглядом и встречают с поросячим визгом.

как знакомо

Цитата Viking ()
люблю их, тискаю, чмокаю и воспитываю, а еще вкусняшки выдаю wink

ну как такую мамулю не любить?

Оксана на счет трусости на ЗФ поехать, наверное
Цитата Viking ()
во избежания конфликтов б

опасаешься, изревнуются мальчишки
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Maser@ti ()
Оксана на счет трусости на ЗФ поехать, наверное
Цитата Viking ()
во избежания конфликтов б

опасаешься, изревнуются мальчишки

Наташенька, нет нет, мне по здоровью на солнце категорически нельзя, по этой причине уже много лет не езжу и в отпуск в летний период, чтобы не усугублять.
Если ехать,то только с Гошей, он молодой и дорогу перенесет хорошо, в конфликт РРРРРРРРР у него только с Бакстером, но там ведь Андрей, который управляет Баксом и ситуация разрулил бы мирно и тихо.
Гошу брала на выставку в мае в жаркий день, бедный малыш постоянно лез под все машины, лишь бы спрятаться от солнца, язык висел до земли, воду выпил всю и свою и чужую, я переживала, спасало только то, в обед все закончилось.
У Викинга шалит сердечко временами, 5 годиков почти уже и зачем ему такой стресс.
Наташ я всегда ставлю вопрос " Во имя чего ? ", просто потешить себя, развлечься ,можно было бы, но моим собакам присутсвовать там не нужно-это точно.
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Viking ()
" Во имя чего ? "

да, это самый главный и основной вопрос во всех ситуациях

Цитата Viking ()
У Викинга шалит сердечко временами, 5 годиков почти уже и зачем ему такой стресс.

маааальчик, сладкий.
пусть не болеет, и мамочку не расстраивает
а развлечений у вас много, вон какие купалки знатные у вас, и гости и друзья
собаки счастливы!
и это главное

а я вот жутко хочу побывать на ЗФ, хоть разочек, чтобы познакомиться с уже знакомыми форумчанами
мне не для выставки, не ради кубков и призов а только за общением
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Оксана, собаки-чудо,цветы-красота!! А уж какие мальчишки дружные: спать-вместе,плавать-вместе.Молодцы!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Maser@ti ()
а я вот жутко хочу побывать на ЗФ, хоть разочек, чтобы познакомиться с уже знакомыми форумчанами
мне не для выставки, не ради кубков и призов а только за общением

Наташенька я на выставки хожу и езжу, по этой причине очень многих знаю в лицо.
Кубки- это единственная вещь наверное к чему я очень равнодушна, призы куда интересней для меня, пусть даже корм,который и не нужен мне, но ведь всегда кому-то он нужен.

Цитата Maser@ti ()
а развлечений у вас много, вон какие купалки знатные у вас, и гости и друзья
собаки счастливы! good2 и это главное

Спасибо за понимание
да, да именно важнее для меня свозить собаку плавать, погулять в новом парке, вижу в этом только плюсы для них и себя.
Цитата DAKOTTA ()
И заплыв, и в поле....особенно понравилась табличка, а под табличкой такая охрана классная. В смокингах и белых носочка

Спасибо Марин
Охрана-это Гоша ! Охраняет отлично, нравится мне этот пацан мой очень, все при нем.
ОООО... смокинги..... это один в меня в смокинге Викусик, а Гошу постоянно потчищаю, этот грязнулька еще тот.
Табличка по крайней мере останавливает детей школьников от вставления пальцев в сетку.

Цитата DAKOTTA ()
а по шерсти просто супер

вот вот я и пишу, мы в полузимнем наряде и не линяем
для моих пацанов июнь - не лето

Цитата DAKOTTA ()
а у нас продолжают сыпаться молочные зубы

прелесть какая, я уж и забыла как это было. Поставляй стаканчик и выбрасывай за печку !!!!