Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата bakster ()
счастья малышам в новых семьях

С П А С И Б О Ч К И


Цитата belka ()
т всей души желаю малышам радости и удачи в новых семьях! Пусть это будут самые заботливые и терпеливые хозяева! Любящие и ответственные!

Танюша всегда хочется именно таких и о них мечтается !!! Пусть все так и будет !!! Спасибо большое !!!!

Отец семейства чувствует себя прекрасно :
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Viking, Какие бесилки веселые!
Последнее фото
.
Малышастикам счастья и самых ответственных родителей, захожу в альбомы где детишки бернские , любуюсь..........
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Viking ()
И вот как в воскресенье мы проводили время вместе с нашей тоже, как Юлька Бакстер пишет , боевой подругой Анна Белькой !!!

и это хорошо, что у каждого есть своя "боевая подруга"


Фото 4834 - такие разные
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
мы проводили время вместе с нашей тоже, как Юлька Бакстер пишет , боевой подругой Анна Белькой !!!

Вот теперь и буду знать подпольную кличку.
Задора у подруги море! Жаль Янку не взяли, боялись, что замерзнет. Вот она б жару задала...


Цитата Viking ()
Гоша всегда счастлив и рад и отрывается по полной !

Чертик в табакерке!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Наталья-Арто ()
Гоша - оторва

Цитата Бригита ()
Чертик в табакерке!

Истину глаголите девочки !!!
Все правда !

Цитата Наталья-Арто ()
А совместное фото с Викусей очень красивое получилось

и мне нравится !!!! Очень !!! Спасибо


Цитата bakster ()
что у каждого есть своя "боевая подруга"

У Гоши- Анна Белька, а вот киефендорфы Викинг и Бригитка уже настолько большие, важные и серьезные, что не играют между собой вообще.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата JOY ()
У малышонка взгляд совсем человеческий. Классные детки получились. Я вот интернет на мобильнике осваиваю, на ноутбуке часть клавиш не печатаются, там же и сохраненный фэйсбучный пароль. Представляешь, а из памяти вылетел. Привет пацанам! Деткам Гошика самых лучших ручек!

Анечка, привет Привет ! Ты редкий гость форума. Рада,что тебе детишки понравились, спасибо

Инет с мобильника мне не нравится, пыталась как-то пару раз на даче писать, не не то! Плохо, что и пороль забыла и мальчишек не показываешь... скучаю и так хочется увидеть какие они стали.
 

Galatea

Минск
31.01.2015
574
63
Город
Минск
Оксана, объясни мне пожалуйста как фотографии моих щенков и моей суки оказались в твоем объявлении о продаже другого помёта? Там что, такие страшные щенки и мама, что надо было их прятать за фотографиями моих детей? Не ты ли меня учила, что так делать нельзя, хотя у меня и в мыслях такого не было. Выходит, что нельзя другим - тебе можно? Продавала помет от Абигаль, а в объявлении выкладывала фотографии Галатеи и её детей. Получается ты обманывала покупателей. Ведь они хотели купить того, кого видели на фото, то есть моих щенков. Как так можно? Я не могу придти в себя от возмущения. Объявление в Туле № 480298202, в Калуге № 480296794, в Мурманске №479696260, в Белгороде № 479807975. Я не давала разрешение использовать фотографии моей собаки и щенков для продажи другого помёта. И ты не имела права их использовать. Мягко говоря это не порядочно. А грубо сказать, мне воспитание не позволяет (догадайся сама).
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Galatea, Татьяна, объясняю Вам :
1. Мы с ВАМИ !!! на ВЫ, а не ТЫ .
2.Фотографий Галатеи я не использовала, те фотографии детские Галатеи не Ваши, а сделаны заводчиком и использованы мною с ее разрешения.
на этих фотография Галатея в том возрасте, в котором еще она не была приобретена Вами.
3. Фотографии щенков,которые в объявлениях сделаны МНОЮ ! Мои фотоаппаратом, на моем покрывале, мною обработаны и принадлежат мне!!! Я их такими задумала, я их автор. И использую их по своему усмотрению.

Цитата Galatea ()
Там что, такие страшные щенки и мама, что надо было их прятать за фотографиями моих детей?

А вот это я уже расцениваю, как оскорбление суки Alpen Flower Abigal и детей помета

А детишки там СУПЕРСКИЕ !!! Два месяца им и они нашли ВСЕ своих мам и пап.
Посмотрите Татьяна какие "страшные "

http://bernclub.ru/forum/77-6738-1

Цитата Galatea ()
Я не давала разрешение использовать фотографии моей собаки

так и я не давала разрешения копировать полностью мой тест в Ваших объявлений , но у у меня нет обид и возмущений, я понимаю другое- детишки растут им нужны мама и папа и если это во благо детей, то пожалуйста.

Все мои покупателям были предоставлены дополнительные, более информативные фотографии,фотографии с различных ракурсов, чем фото на объявлениях на авито. И прошу Татьяна обратите внимание, щенки того помета не проданы в те города, на которые Вы указали.
 
Последнее редактирование:

Миледи

Минск
29.09.2011
422
Город
Минск
Оксана,тогда и я выскажу свое мнение.Вы можете использовать фото и щенков(тем более,Вы сделали их сами) и фото маленькой Галатеи,но только не в объявлениях о продаже других щенков и,тем более,от другой суки.Это не только непорядочно,но и недопустимо.А если так начнет делать каждый-Вы не подумали об этом?Если можно одному,то почему другому нельзя?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Миледи, Татьяна Вы ведь думаю знаете всю историю со всеми этими объявлениями и знаете мой телефон могли бы просто позвонить и сказать, что что-то мною упущено.Я активно размещала объявления именно щенков этого помета-это был первый и большой по количеству помет, плюс кризис декабрьский и спад спроса. Я отвечала на письма покупателей и когда фотографий ранних было недостаточно приехала и снова провела небольшую фотосессию щенков т продолжала это делать и все эта переписка у меня есть в почте.
Хозяйке помета я отправляла письма с сылками, где размещены объявления.
Потом изменились отношения между мной и хозяйкой девочки, я редактировала объявления все, но видимо не все изменения сохранились.
А сейчас Вы правильно заметили их нужно удалить, сегодня же это сделаю.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Говорили мне собачки все ! опытные со стажем фразу " Оксана, ты хозяйка кобеля !!! Кобеля и только ! " не лезь, не помогай, не объясняй и не участвуй, не кобелиное это дело ".
А я,что делала , я со всей душой ,как ответственная и порядочная,на другой край города с сеткой продуктов проведать детишек, да еще и другого человека с собой таскала, чтоб более опытным глазом посоветовал, посмотрел. Объявлений накидала, фото нет,а без фото все пустое, поехала с дочерью по фотографировала.. время идет дети растут, покупатели просят новые фото, опять пищевой подарок с собой и новые фото делаю. В клубе спрашивала, что да и как по кормлению мамы, ведь 11 детей не шутки, сказали вводить корм, корм заказа, сама забрала и сама хозяйке суки домой привезла (за корм платила хозяйка девочки ) . Первые покупатели объявились, я опять с ними и к деткам смотрите выбирайте ...
Вообщем я дура и сама же за это отгребаю. не нужно это оказалось никому . Очень правильная поговорка- не дай добра не получишь зла !!!
В глубине души мне обидно, я так безумно радовалась этим детям , мои первенцы я брала их на руки и выискивала черты любимки Гоши, восторгалась.
Я многим помогала продавать шенков, глядя на моих мальчишек люди спрашивали купить щенка и я с удовольствием объясняла, что да как и давала телефоны хозяеек сук . Я все делала от души , без всякого материального интереса. А тут мои первенцы !!! как же мне хотелось чтоб у них были самые самые самые лучшие родители и к этому я стремилась, а зря зря только сейчас это понимаю.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
Вообщем я дура и сама же за это отгребаю. не нужно это оказалось никому . Очень правильная поговорка- не дай добра не получишь зла !!!


Оксан, ты не дура, ты просто порядочный , добрый человек, помогая этим людям, ты хотела только добра
а то, что забыла убрать те фото, мне кажется ничего страшного в этом нет, это можно расценивать как еще одну рекламу первого помета
думаю девушки это поймут и скажут тебе спасибо!
Цитата Galatea ()
Получается ты обманывала покупателей

а про это могу сказать, что любой покупатель на одну единственную фото никогда не смотрит, когда они звонят то само собой спрашиваю новые фотои еще фото в разных ракурсах и видео и живое общение в скайпе, я думаю вы это прекрасно знаете!
не надо поливать грязью порядочного человека!!!!!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Galatea, Миледи, мне не понятны Ваши претензии. Тем более все те объявления были именно о вашем помете! Не за всеми объявлениями уследил человек... Правильно , надо топтать. А то , что Оксана помогала и я знаю как от а до я , ни одна хозяйка кобеля не помогает так. Здесь можно было только позавидовать. Вы не оценили, увы. Тем не приятнее всё это читать. Вторая девочка , получив один САС, ни чуть не хуже чем Галатея. Не у всех есть время заниматься выставками( трое маленьких детей держут дома, да и живут в Пинске). Да и титулы вы знаете это ещё не всё. Так что обойдитесь впредь без оскорблений.
Цитата Galatea ()
Там что, такие страшные щенки и мама,
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Viking, не падай духом, Оксана! Твои доброе отношение ко всем знают многие. И я думаю, что это так и будет. Ну не умеешь ты относиться к людям плохо. Многие уже опирались на твоё надёжное плечо! Спасибо!
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата Galatea ()
Продавала помет от А..., а в объявлении выкладывала фотографии Г... и её детей. Получается ты обманывала покупателей.

Ух ты! Galatea, Вы сами прочитали, что написали? Где б найти таких покупателей...
Которые покупали по фото дитёнка, им привозили совсем другого, спрятанного за тем фото???... И все были счастливы...
 
Последнее редактирование:

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Меня очень удивляет желание устроить разборки на форуме. Оксана старалась помочь , не все владельцы кобелей относятся так к своим щенкам. Не устроило вас что-то , так напишите в личку и спокойно все решите и исправьте.
Оксана , вы добрый и отзывчивый человек,не огорчайтесь!
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Galatea, не зная всей истории, трудно что-то говорить, но скажите только одно, если у вас возникли какие-то претензии, почему бы не выяснить это лично? зачем подобное выносить на всеообщее обозрение? зная оксану, я совершенно уверена, что в данной ситуации нет никакого злого умыла, что тут просто какое-то недопонимание. а вы вот так сразу с места в карьер.
Viking, Оксаночка, не переживайте, в жизни всякое бывает. мы все прекрасно знаем, какой вы замечательный человек, и как вы всегда готовы помочь даже тем, кого совсем не знаете. только благодаря вам я узнала про этот форум, про многих замечательных людей тут и получила кучу полезной и нужной информации, когда моя козявка была малышом, а я не знала про породу ничего толком. редко сейчас встретишь таких отзывчивых и добрых людей!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Оксана , не переживай
Конечно , надо было позвонить тебе и все , зачем это все писать - не понимаю . Да и ладно , главное , чтобы детки были счастливы
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Блин, люди!!! Ну зачем вот так открыто? Возьмите созвонитесь что ли…. Обозначьте свои претензии друг другу. Нафига тут все эти подробности?)))))
 

Elli

Минск
23.01.2014
654
Город
Минск
Оксана, добрый вечер! Очень рада, что Вы стали "бабушкой"!
А "невестки" бывают стервами, особенно у хороших "свекровей"!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата Elli ()
А "невестки" бывают стервами, особенно у хороших "свекровей"!

Вот это парадокс, но правда!

Оксана, да ну их, этих "невесток"...
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Viking, Оксана, на фэйсбук вновь удалось войти лишь поменяв пароль. Еще подумала, что надо бы его записать, чтобы не забыть. Не записала, и сейчас, хоть убей, опять не вспомню.
Но пока с телефона удается заходить, пароль не требуется. А сейчас в теме не поняла интриги
, но конечно же все наладится.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Девочки огромное приогромное спасибо за поддержку,за теплые слова, спасибо дорогие за понимание,общение, дружбу. Спасибо !!!!!!!!!!! Большое при большое!!!!


Цитата Elli ()
Очень рада, что Вы стали "бабушкой"!


Да уже трижды !!!! Гошка старается

а сегодня мальчишки валяются