Викинг + Гордас.

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Lynyasha ()
Ух ты! Galatea, Вы сами прочитали, что написали? Где б найти таких покупателей...
Которые покупали по фото дитёнка, им привозили совсем другого, спрятанного за тем фото???... И все были счастливы...

Действительно, бред какой-то! Лучше бы спасибо Оксане сказали, а не обвиняли напрасно. Человек Вам так помог, проявил столько участия... Очень не приятно читать Ваши посты, Миледи и Galatea!
Оксана, мы все знаем что Вы за человек, и не нужно оправдываться!
Видно, им скучно стало, без щеночков, все разъехались, благодаря Вам, вот и решили "отблагодарить"...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Родник, Татьяна, спасибо большое Вам !
Не сложились отношения и реально дети первого помета Galateya+Gordius продаются без моего участия. У меня спрашивали некоторые покупатели только лишь подтверждение дети ли это Гоши - ДА, ДА, ДА это первенцы Гоши, детишек я видела два раза, прелестные малыши,досмотренные, ухоженные, домашние детки.
Когда мы вязались ситуация была стабильной в обществе, курс стоял, заработные платы повально не урезали людям, когда родились 10 декабря конечно первое-это РАДОСТЬ ! , а второе - ИХ ТАК МНОГО 11 !!!!! детей и из них 7мальчиков, скажу честно внутри я начала немного переживать, так много. Взялась активно вешать объявления, кстати на авито я их размещала первый раз, не получалось многое, подставили плечо именно форумчанки Наташка ( Юстюшка) и Юлька (Бакстер ) все объясняли , дали телефон с рос. номером, объяснили как редактировать, как удалять и изменять, вообщем подергала я их ох, как не мало. Девочки спасибо огромнейшее Вам

Второй помет родился, но он не рядом не близко и там хозяюшка сама решала проблемы с фотографиями- это она сама с фотографом сделала красивую идею детишек на облаках, я не при чем. Во втором помете было 7 щенков и хозяйка девочки уже опытный человек (это ее второй помет) сама размещала объявления, а потом тарарам в отношениях с первым пометом и естественно я переключилась на второй.

Я в четверг разговаривала с хозяйкой Galateya по телефону в 9.30 утра могла бы мне сказать, все то что написала .....
Я вообще уже все объявления сняла. Сейчас детишек Гоши в скайпе смотрю, общаюсь с хозяевами и радуюсь.
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
А в соседней теме обсуждают обязанности заводчика
А тут владелец кобелей так носится
Оксанка,подними руку и опусти
х.. с ними
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Женька хороший совет с рукой и словами !!!
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Наталья-Арто ()
какой же Гоша выпендрежник

Наташка он такой !!! Очень веселый парень, я ж пишу первым встало солнце, а вторым- Гоша !!! Супер позитивная собака !!! Всегда на драйве, всегда с огоньком уже ему почти два года и я не могу вспомнить дня,чтоб его посещала грусть, не не у него всегда всего на Отлично !

Сегодня с Жаннусиком на утренней прогулке по телефону обсуждали погоду, природу и состояние снега и появление травки и наших "друзей " КЛЕЩЕЙ

Решили сегодня делать ОБРАБОТКУ СОБАК ОТ КЛЕЩЕЙ !!! Все предпосылки для их появления есть.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Viking ()
Решили сегодня делать ОБРАБОТКУ СОБАК ОТ КЛЕЩЕЙ !!!
Уже
Хотя уже трава вовсю лезет
Поеду завтра за каплями , ошейники уже купила
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Наталья-Арто ()
Цитата Viking ()
Решили сегодня делать ОБРАБОТКУ СОБАК ОТ КЛЕЩЕЙ !!!
Уже
Хотя уже трава вовсю лезет blush Поеду завтра за каплями , ошейники уже купила


Да Ната, я вчера на поле по улице Притыцкого гуляла там достаточно много проталин и травка с зеленцой вылезает, прогноз погода все плюс да плюс, ночью сегодня посмотрела температуру на градуснике на улице всего минус 1, а днем солнце и тепло, а птицы в парке уже поют, все весна.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
а сегодня мальчишки валяются

Оксаночка, привет, поваляшки хороши!!!!!! на прогулке по снежку одно удовольствие!!!!!
Цитата Viking ()
Сейчас детишек Гоши в скайпе смотрю, общаюсь с хозяевами и радуюсь.

Оксан,это здорово!!!!!
Цитата Viking ()
Сегодня с Жаннусиком на утренней прогулке по телефону обсуждали погоду, природу и состояние снега и появление травки и наших "друзей " КЛЕЩЕЙ Решили сегодня делать ОБРАБОТКУ СОБАК ОТ КЛЕЩЕЙ !!! Все предпосылки для их появления есть.


у вас травка уже есть? у нас еще снега много очень, хоть и температура + стоит, но пока по колено
но если недельку такая погода плюсовая простоит еще думаю и нам пора будет делать обработку
 

Galatea

Минск
31.01.2015
574
63
Город
Минск
Оксана, я конечно понимаю, что тебе хочется оправдаться, а для этого все средства хороши: грязью обмазать, соврать, представить себя жертвой нехорошей "невестки" (это ещё вопрос: кто невестка, а кто зять). Очень хочется по пунктам ответить на все обвинения, но не хочу раздувать конфликт, это бессмысленное занятие. Главное достигнуто - объявления с фотографиями моих щенков и суки сняты (я даже не буду писать даты подачи этих объявлений). А в остальном - "бог тебе судья", как сказала моя подруга далекая от проблем связанных с собаками: "всё воздастся".
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Galatea, Извините, ну правда не хотела писать
Цитата Galatea ()
тебе хочется оправдаться, а для этого все средства хороши: грязью обмазать, соврать, представить себя жертвой нехорошей "невестки"

грязью- человека с чистой душой и чистыми помыслами обливаете вы, ну если у вас есть какие-то недомолвки, созвонитесь с Оксаной, решите этот вопрос , зачем весь этот негатив на форум выносить
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Galatea ()
Главное достигнуто - объявления с фотографиями моих щенков и суки сняты
Ну и чего вы еще хотите . Решите проблемы по телефону , от вас же никто не прячется .А ругаться сегодня - грех .
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Viking, О, Гошик кверху пузом!
И у Рэйчика это любимая поза. В таком ракурсе и не отличишь.
Оксан, и Джой мой с Викингом похож стал, вширь набрал. Только шерсть покороче. Galatea, Читаю и удивляюсь, какое отношение высшие силы могут иметь к фоткам...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Galatea, Татьяна я Вам звонила и разговаривала с Вами по телефону в четверг 19 февраля 2015 года в 9.30 утра Вы ничего не сказали мне о своих претензиях ко мне.
Цитата Galatea ()
Главное достигнуто - объявления с фотографиями моих щенков и суки сняты

а чего ж не пишете о снятии объявления вот этого в г. Орле, которое я тоже давала и от Вашего имени и с Вашими щенками ?
https://www.avito.ru/orel....5916577
вот Вам подтверждение о том, что я давала объявления о ВАШИХ щенках. Дата объявления 29 декабря и в тесте указана дата рождения щенков 10 декабря.
Татьяна мне не хочется больше Вам отвечать, просто не хочется !!!! Не поймете ! И не стоит это того !
Я своим покупателям,которые спрашивали о щенках от Гоши говорила фразу " посмотрите на объявлениях есть еще пометы " .
До достижения двух месяцев дети второго помета были все под резервом . По девочкам у покупательницы было право первого выбора, как только выбор был сделан, вторую девочку (без подачи !!!! объявлений, без обновления !!! ) купили.
Это мое последнее объяснение, больше ничего писать на эту тему не буду.

юстюша, Наташ а мне не звонят ..... ни Galateya ни Миледи .
А данный сыр бор как всегда идет на рейтинг !!!!
количество просмотров альбомчика растет.

А еще вот если мне пишут по тем объявлениям, что я пишу в ответ- извините щенки проданы !!! да !Тогда что делают покупатели - пишут на другие объявления !!!

Наталья-Арто, Наташ
:friends2:
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата JOY ()
О, Гошик кверху пузом! good2 И у Рэйчика это любимая поза.

Анечка ну как же я скучаю не видя твоих красавцев. Ну когда когда я увижу Джойку, вообще наверное на природе вымахал!
А Рейчик стал каким большим уже !!! Анют ну когда когда решится вопрос инета ?

Цитата JOY ()
Джой мой с Викингом похож стал

Класс ! Крови дедушки Партоса.
Анечка, а как характер у Джойя сейчас ? Мой Викинг ну такая большая няшка стал, вообще тискаться хочет 25 часов в сутки из 24
Душевный при душевный мальчик ! Он сейчас как никогда подходит для рыбалки- часами бы сидел рядом ! Тихонечно, беззвучно.
Цитата JOY ()
Только шерсть покороче.

Анют а у нас она поперла к четырем годикам, особенно внизу пузико, стригу сама.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
Наташ а мне не звонят ..... ни Galateya ни Миледи .

наверное ты и сама догадываешься почему
, только они сами по-моему не понимают, что действовала ты , пытаясь ИМ ПОМОЧЬ В ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ!!!!! и при всем при том, что ты владелица кобеля и не у тебя дома 11 штук малышей из-за которых ты по ночам не спишь, от них практически не отходишь.... просто не понимаю их!!!!!!

вот и помогай людям после этого

а потом Оксан, тебе девочки что советовали: подними руку и опусти со словами.......... ( сама знаешь какими
) все кто тебя знают, знают, что ты- человек очень порядочный, честный, добрый и если что-то делаешь, то только с чистой душой и помыслом!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
юстюша, Наташенька спасибо спасибо огромное большое за такие слова,за поддержку за всееЕЕЕЁЁЁЁ !!!

Уже и фотографии мальчиков вешаю, отделяю, надеюсь отстанут
и дорогу забудут .

Как там твои девочки поживают то ? Читала читала как ты фотоаппарат то порешила
обидно конечно,но техника нынче как-то со словом
" надежность " не дружит.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Viking,
Цитата Viking ()
Читала читала как ты фотоаппарат то порешила

Оксан, вот так мне муж и сказал
ой каюсь, ой не могу, представляешь я же до этого и в дождь снимала и в снег, ну а тут ... ну видать судьба.... правда когда так мужу сказала ...мне был ответ...ну почему у тебя судьба всегда на такииеее деньгииии кидаееетттт и причееммм всегггддааа:D ну а если короче, ну вот не повезло....ну и что теперь...жду из ремонта

про девчонок: сегодня с утра ходили по заливу на море, везде рыбаки..лунки.. Юстюшка идет натыкается на лунку ..само собой нос в лунку...мелкая подбегает....нос туда же...Юстюша ее отодвигает...и в лунку глазом.." а что же там такоооее"
мелкая отодвигает мамку и глазом туда же....короче мы сегодня прости.. ржали...это надо видеть было...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата юстюша ()
Юстюшка идет натыкается на лунку ..само собой нос в лунку...мелкая подбегает....нос туда же...Юстюша ее отодвигает...и в лунку глазом.." а что же там такоооее"
мелкая отодвигает мамку и глазом туда же....короче мы сегодня прости.. ржали...это надо видеть было...

А фотоаппарата не было и вот что тебе скажу очень неплохо словами у тебя получается

Цитата юстюша ()
ну почему у тебя судьба всегда на такииеее деньгииии кидаееетттт и причееммм всегггддааа

так может пусть тогда всЁЁЁ сам делает !!! а ты будешь критиком в семье !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Сейчас "модно" рыскать на просторах инета , вот и я в этом процессе нашла вот такое :



и кто в ней купается ?

 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Viking, Оксан, с интернетом когда-нибудь да решится, конечно. А пока, может, и к лучшему. Бывает, зависну, а дела стоят, меня ждут.
Парнишки громко сказать, что на природе, на участке рядом с домом, вернее, на одной части участка, потому что на другой, большей, забор забор хлипкий и Кекс подкопы делает. Там только под присмотром носятся. Пацаны сдружились, как-то все устаканилось, связующее звено - Рэйчик, веселый дружелюбный пупс. С Джоем рыбалка вряд ли удалась бы -замучит оптимизмом.
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Viking, Оксан, а чем эта штука удобна? Тем, что вне дома можно помыть собаку и индивидуально для нее?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата JOY ()
а чем эта штука удобна? Тем, что вне дома можно помыть собаку и индивидуально для нее?

У меня дома и душевая кабина и отдельная ванна акриловая есть. У дешевой неудобно мыть вообще, там только удобно лапы мыть после прогулки.
В ванной после помывки одной собаки спина болит до чертиков( будто кол вбили в нее) от того, что прогиб .
А вот в этой чудо-ванной самое удобное, что на высоте собаку моешь, сливается сразу в одной место, не хочешь на землю и потом волосы собирать можно емкость подставить. И сама собака закреплена , дерг дерг , но ведь стоит на месте. У меня Гоша стоит, ему нравится шобуршалки, а Викинг почему то с возрастом все больше хочет вылезти по быстрее из этой ванной. Я бы такую штуку себе купила.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Viking, Оксаночка, классную штуковинку ты нашла....
вчера мыла своего, и все думала, а как же девочки, у которых собачек больше, чем у мариночки???
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
Сейчас "модно" рыскать на просторах инета , вот и я в этом процессе нашла вот такое :

Может и интересная вещь... да только где её ставить?! Летом в деревне или речка, или мой душ на улице. А зимой в квартире?!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Цитата Бригита ()
А зимой в квартире?

Да, если бы еще и брызги не разлетались во все стороны...
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Самум ()
Да, если бы еще и брызги не разлетались во все стороны...

Мечтатель, ты Любочка!!!