Викинг + Гордас.

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Уютненькая такая берлога)))))
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Jelena ()
а цветочки в вазах не страдают от хвостов и прочих частей тела?

нет нет ничего не задевают . А мои мальчишки дома после прогулок все больше половичков напоминают )))
Вот такие стоят целые

а вот эти иногда Гоша вытягивает -они сушие настоящие
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата ИринаЗ ()
Отличная берлога у мальчишек,

Cпасибо, мне очень приятно. В нашей берлоге полностью отсутствуют коврики - по известным причинам.
И может неправильно, но мои собаки спят просто на полу,где упали, там и спят .
Цитата NELSY ()
Красиво и романтично. Гошик отец-герой поздравляем тебя с деточками, это же надо!!!! 13 деток

ОЙ, Леночка, мы конечно ожидали много... но не 13, честно. Я тиак внутри себя тешила цифрой - 10, а Жанны супруг подшучивал- да пятнадцать родите и рекорд.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Viking, Поздравляю Гошика, ну и тебя Оксаночка с прибавлением! Малышам здоровья, мамочке побольше молочка!
Побывала у вас в гостях насмотрелась красот неписанных, какие же они у тебя красавцы оба, ну и берлога подстать медвежатам!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
BULL, Леночка приветик,приветик ну наконец-то ты нас посетила, очень рады видеть

Спасибо за оценку медведиков и их берлоги.
приятно очень очень очень.
Цитата BULL ()
Малышам здоровья, мамочке побольше молочка!

Спасибочки, мамочка умничка молочка ого-го, растут,вес хорошо прибавляют. Я рада очень.
 

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
здравствуйте. Меня зовут Сергей. Вот я и разобрался как вам писать. Особый привет Гордосу. Надеюсь его малыши будут здоровенькие и один из них станет полноправным членом нашей семьи.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
verna8, Сергей добро пожаловать на страничку Гордоса и Викинга
Рады общению , будем дружить Пожалуйста все 200 страниц в Вашем распоряжении - это наша квартирка мы тут живем . Вначале жил Викуша один, с 115 странички примерно появился Гордос, а дома просто Гоша.
Кстати наша дача недалеко от места, где Вы проживаете , под г.Заславлем, а моя подруга живет в Гуру и работает на рынке в г. Заславле у нее там цветочный павильон.

Цитата verna8 ()
Надеюсь его малыши будут здоровенькие и один из них станет полноправным членом нашей семьи.

Спасибо. Малыши чувствуют себя хорошо, отлично кушают и прибавляют в весе. на второй день после рождения у них уже отвалились пуповинки,сейчас чернеют носики и они уже двигаются, маленькие бегуны. Жанночке большое спасибо, за детишек,растущих у нее я спокойна, там они получат все, что им нужно.
 
Последнее редактирование:

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Все мы получается недалеко )))
у меня дочка в Заславль ходит в школу искусств)))
 

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
Ух, вот я и осилил все ваши 200 страниц, прям как "Войну и мир" перечитал.... Насыщенно живёте, а красавцы ваши просто КРАСАВЦЫ. Так прикольно было за день увидеть как они из прикольных малышей превратились в шикарных музчин..... Кстати о нас, мущинах, что то у вас тут только одни девочки общаются? Не приживаются что ли? Надо поправить.
Очень фотки классные, а от одной, где Гоша в кридоре под телеком сидит, это где то на 176 странице, я вообще в полном восторге. Красавец парень. И на озере, где он еще совсем мелкий плавал, тоже класс. Кстати озеро какое то очень знакомое, не около Заславля ли карьеры??????
Таких красавцев воотчию редко где увидишь, а вот Гордоса вообще то очень бы хотелось, как"нашего потенциального папку", увидеть своими глазами. Пока мама занята......... вся в заботах. Если вы сочтёте это возможным и корректным, мы с детишками с удовольствием сходим с вами на прогулку. Да и вопросов про первое время хватает. Я конечно многое уже вычитал у вас тут, да и Юлия с Андреем, родители Бакстера, мне когда то подробную лекцию дали, но тем не менее буду благодарен.
Ладно, спасибо за внимание, пойду отойду ко сну. Извините, если по неопытности, что не так пишу. Спокойной ночи.
PS. Надеюсь у вас тут нет учителей русского языка и я не наделал много орфаграфических ошибок......
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Цитата
Кстати озеро какое то очень знакомое, не около Заславля ли карьеры??????
,
Будем потом породные заплывы устраивать ))))


Оксана , еще раз огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата verna8 ()
Я конечно многое уже вычитал у вас тут, да и Юлия с Андреем, родители Бакстера, мне когда то подробную лекцию дали, но тем не менее буду благодарен.

Ой, а я вас помню
Вы всё ещё БЕЗ СОБАКИ?
 

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
Юля, очень приятно что помните. Я много Вашего читал за этот год. Ну а Бакстер для меня ваще особенный, с него то у меня началось знакомство с этой чудной породой, так что он у меня так сказать "первый"......
Я морально готовлюсь стать отцом....... А вообще мы загородние и я хотел только в лето взять малыша, чтоб он к зиме возмужал, окреп..... Тем летом не получилось, вот я и изучал теорию.... Ну и жену мы с детьми между делом готовили, уговаривали. Ну вот теперь жду когда малыши Бригиты и Гордоса подрастут к июню.... Ваши советы будут очень ценны для меня....
Пысы.... Надо летом тоже такую телегу сделать
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата verna8 ()
Ну а Бакстер для меня ваще особенный,

Он вообще особенный.... для меня он САМЫЙ-САМЫЙ!!! Самый ласкучий пёс из всех.
И в то же время очень характерный парень

verna8, Желаю вам выбрать самого прекрасного малыша у Жанны.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата NELSY ()
Красиво и романтично. Гошик отец-герой поздравляем тебя с деточками, это же надо!!!! 13 деток

Леночка спасибо !!! Да уж, Гоша и Бригитка постарались !!! И радости много и хлопот и забот у Жанночки ого-го, но я спокойна Жаннусик товарищ опытный малыши в надежных руках и я сплю спокойно.
ИринаЗ, Ираида Андреевна, очень рады Вас видеть. Задумка сфотографировать берлогу требовалась давно, так как покупателю детишек спрашивали " мол , что же там творится,если в квартире две собаки ??? " почему-то все думают, что дурдом-ромашка.

Цитата Larisa ()
Добытчик! Настоящий отец семейства!

Так и есть, уже писала, что с Гошей не пропадешь - он всегда найдет способо себя накормить - вот хоть те же лягушечки сам ел и уже его доца их попробовала, как говорится гены пальцем не раздавишь..
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
lusik, Да , получается что летом мы практически тусим в одном районе

Цитата lusik ()
Цитата
Кстати озеро какое то очень знакомое, не около Заславля ли карьеры??????
,
Будем потом породные заплывы устраивать

Да, да мы плаваем именно на Заславских карьерах , плаваем на разных местах, летом каждый день,если погода не дождь, Гоша обожает плавать, плавает как нутрия. Плаваем на разных потому,что если есть лебеди - то у меня уже был инцидент, когда Гоша за ним поплыл и очень очень далеко на середину озера, я просто истерила от страха на берегу на мои крики Гоша не реагировал. Поэтому приезжаю и смотрю,если лебеди есть, все - переезд на другой карьер.
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Цитата Viking ()
Поэтому приезжаю и смотрю,если лебеди есть, все - переезд на другой карьер.


Просто тянет парня к прекрасному! А мама переживает)
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Цитата
и уже его доца их попробовала, как говорится гены пальцем не раздавишь..

Гены сильны )))) Доца пробует все - даже камушки , похожие на вкусняшки , благо хоть их выплевывает )))
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата lusik ()
Доца пробует все - даже камушки , похожие на вкусняшки , благо хоть их выплевывает )))

Алла,если честно, то мне нравится, что Гоша всё любит кушать, с его появлением у меня закончились танцы с бубенцами перед Викингом, а то столько продуктов летело в мусорку, что можно было бы хрю-хрю точно выкормить
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
verna8, Сергей очень приятно, что Вы прочитали о нас и нашей действительно активной жизни. Все это благодаря мои мальчикам.
Цитата verna8 ()
Кстати о нас, мущинах, что то у вас тут только одни девочки общаются? Не приживаются что ли? Надо поправить.

верно подмечено
мало у нас тут мужчин, но зато КАКИЕ !!!
Цитата verna8 ()
И на озере, где он еще совсем мелкий плавал, тоже класс. Кстати озеро какое то очень знакомое, не около Заславля ли карьеры??????

да все карьеры Заславские и еще озеро в д.Дички-очень тоже нравится.
Цитата verna8 ()
Таких красавцев воотчию редко где увидишь, а вот Гордоса вообще то очень бы хотелось, как"нашего потенциального папку", увидеть своими глазами. Пока мама занята......... вся в заботах. Если вы сочтёте это возможным и корректным, мы с детишками с удовольствием сходим с вами на прогулку. Да и вопросов про первое время хватает.

Всегда пож-та, рады будем увидеться и погулять и поговорить, считаю что очень даже корректно и правильно. Только гуляем мы много по времени и ходим большие расстояния, я не знаю возраст Ваших малышей,смогут ли ? Но, если устанут, то всегда можно и обратно вернуться к машине. Вечерние прогулки -это парк в Дроздах и парк на ул. Жудро-Матусевича. Выходные не там, чаще дача или деревня. Оговорим все по телефону ( ЛС).
Цитата verna8 ()
Извините, если по неопытности, что не так пишу.

никаких проблем,это ведь форум и тем более собачий.
Цитата verna8 ()
Надеюсь у вас тут нет учителей русского языка и я не наделал много орфаграфических ошибок......

есть и много
, но на это не обращают внимание, главное смысл.
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Цитата
в д.Дички-очень тоже нравится.

про такое даже и не знаю((
 

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
Алла, Дички это ближе ко мне, чуть ниже и левее по карте, перед Заславлем надо на мост и направо. А вы, я так понял, чуток дальше на пару км по направлению к Молодечно. Ничего мы вас если что соорентируем.......
Оксана спасибо, перезвоню вечерком, пообщщщаемся....
Цитата Viking ()
я не знаю возраст Ваших малышей,смогут ли ?
Они сейчас на энтузиазме от ожидания преобретения щенка, пешком в Африку пойдут..... А если ещё будут знать что им все мордашки ваши парни оближут, то и бегом побегут
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата verna8 ()
Они сейчас на энтузиазме от ожидания преобретения щенка, пешком в Африку пойдут..... А если ещё будут знать что им все мордашки ваши парни оближут, то и бегом побегут

Отлично, все обеспечим .
Цитата lusik ()
про такое даже и не знаю((

ничего я всю объясню и мы обязательно летом пересечёмся
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
Любофф моя

Какой он красивущий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
Какие же они всё таки разные, Викинг и Гоша.....
У вас такой симпатичный ландшафт, судя по фоткам, как же его эти бойцы, не портят????
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата verna8 ()
Какие же они всё таки разные, Викинг и Гоша.....

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ разные !!!! Во всем разные и конечно визуально.
А знаете почему у Гоши имя Гордос ? В честь отца Викинга ! Викусика папу зовут Gordos Agluona - очень любимый мною!

И вот мы просто на прогулке :
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата verna8 ()
У вас такой симпатичный ландшафт, судя по фоткам, как же его эти бойцы, не портят????

Спасибо. Викинг идеальный пес во всем !!! Он ен станет пачкать свои лапки, не не он не любит. чтоб они были мокрые или грязные, не царское это дело.
А вот Гоша наоборот - тот может выкопать домик кротиков, просто помочь вылезти червячку
но он очень быстро схватывает команду " нет " и после пару вырытых ямок на лужайке понял -дома увлекаться землеройством нельзя. А вот в полях он отрывается по полной, а я и не сдерживаю, жизнь должна быть полноценной.
Цитата Бригита ()
Какой он красивущий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанночка сама любуюсь и все больше и больше !
Спасибо дорогая, ты же сама знаешь наши с тобой Киефендорфы особенные
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Цитата
ничего я всю объясню и мы обязательно летом пересечёмся friends2

Буду очень рада!

эххх , как хорошо , когда в папках такой красавец )))) !!! )))
Викинг тоже прекрасен!