Викинг + Гордас.

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Viking, Оксан! Вот правильно говорят, что внуков любят больше, чем детей! Ты о Гоше с таким восторгом не пишешь, как о его детках...

Но детишки и впрям хороши!!!
 

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
Ура Оксана, получилось видео вставить......
Жаль я не успел заснять как Амирушка сначала с ней знакомился.... Подходил так аккуратненько, лапой вставал на неё, она его естественно колола, а он как маленький козлёнок от неё отпрыгивал, пытался на неё рычать и снова в атаку....... Вот это без хохота смотреть не получалось. Жаль за телефоном далеко было ползти. Надо же было тихонько чтоб "охотника" не спугнуть. А участок у Амира не маленький слава богу...... Теперь ртелефон всегда с собой ношу, на всякий случай

Вообще непоседа и шалун каких поискать, ни минуты спокойно не посидит, весь в отца......
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата verna8 ()
Вообще непоседа и шалун каких поискать, ни минуты спокойно не посидит, весь в отца......

Вот и хорошо! Люблю озорников!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ермак ()
Вот правильно говорят, что внуков любят больше, чем детей!

Людочка слишком долго я ждала деток, вот сейчас такая счастливая и прет меня и прет !!!

Цитата Ермак ()
Ты о Гоше с таким восторгом не пишешь, как о его детках...

Исправляюсь и показываю отца семейства.

Мы на даче вечерком
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата verna8 ()
Вообще непоседа и шалун каких поискать, ни минуты спокойно не посидит, весь в отца......

Весь весь

Вот такой папашкин
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Оксана , какая у тебя красота на даче
А мальчишкам хорошо , не то что в городе
На травке полежали , в полях погуляли . Они две противоположности , но здорово дополняют друг друга
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
Мы решили похвалиться наш кинолог о нас написал на своем сайте

Оксан, здорово!!!!! красивые собаки, красивая хозяйка и отличная статья про породу

Тихон мальчишка- улыбака, по фото сразу видно, что забалован, зацелован и любим

а видео про пуходерку...
умница ребенок, все сам- все сам

отдых на даче...без слов.. так бы и затискала их обоих
про красоту вообще молчу
умничка, все успеваешь
 

Света-Персей

Рыбинск
03.02.2010
1 729
Город
Рыбинск
Оксана, добрый день!!!
забежали к вам в гости, а тут такая красота
Мальчишкам какое раздолье на даче
А Гошик как возмужал
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Viking ()
Викинг царствует , Гошка как всегда бдит границы


ну за такой бы дачей я б тоже бдила

Ксю, шикарно у тебя

мальчишки кайфуют
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
Мордень моя любимая ! Всегда счастливый пес !

А чево ж не быть счастливым, если мамка любит!
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Цитата Viking ()
Мы на даче вечерком

Оксаночка! Я в восторге и в зависти (белой!) - это ж не дача, это ж загородная резиденция!!!
Газон - это моя мечта. У нас пока только голая земля(((
Цитата Viking ()
Мордень моя любимая ! Всегда счастливый пес !

Ну, и молодец!
Цитата Viking ()
Отдых

Я бы тоже тут отдохнула!
Цитата Viking ()
Вот такой папашкин

Где-то я это угадываю уже!

Цитата Viking ()
Викинг царствует , Гошка как всегда бдит границы

Охранник? Лает-не пускает?
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Привет папочке от дочки:

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Bernesine ()
Привет папочке от дочки:

ой,моя кровинушка даже к доктору не ходи, грязнулечка -это Гошино творенье
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Ох, Оксан! Смотрю на твою дачу, и слюнки пускаю.... Когда ж у меня будет вот такой простор?! Пока все только стройка и свалки стройматериалов.... Все это
"напоминает передачу Что?Где?Когда? - не поймёшь что и где валяется и когда всё это кончится."(с)
Гошик красотун, заматерел!!! Ну а Викинг - вне конкуренции!
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Наталья-Арто ()
какая у тебя красота на даче good2 А мальчишкам хорошо , не то что в городе
На травке полежали , в полях погуляли . Они две противоположности , но здорово дополняют друг друга

Наташенька спасибо, так и у тебя красиво и места побольше. Верном мальчишкам хорошо,главное прохлада вечерняя .... везде лежат и в туях и на травке, у меня для них свобода , они ж уже не шкодничают.
Они ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ разные во всем !!! Только что одной породы , но я очень благодарная Викингу, что он своим поведением и манерами воспитывал мне Гошу с таким старшим мне было легко, ведь это так важно, когда вождь образец воспитания.

Цитата юстюша ()
Оксан, здорово!!!!! красивые собаки, красивая хозяйка и отличная статья про породу good2 good2 good2 good2 good2
Тихон мальчишка- улыбака, по фото сразу видно, что забалован, зацелован и любим good2 good2 good2
а видео про пуходерку...
умница ребенок, все сам- все сам
good2
отдых на даче...без слов.. так бы и затискала их обоих bnim про красоту вообще молчу blush умничка, все успеваешь

Натульчка я успеваю потому, что люблю ! Люблю огород,люблю собак, а как известно есть желание, то и время найдешь.

Спасибо за комлементы, краснею... не не краснею, наверное нужно поднимать свою самооценку, горжусь , спасибо друг

Тьфу-тьфу, но моим деткам повезло с хозяевами, все в любви и заботе живут, их тешкают и балуют.
Мама Тихона Яна очень заботливая и внимательная девушка , я с ней в переписке-это для меня важно.
Даже свой отпуск она изменила из-за Тихона и не самолетом плдетела, а купила купе и ехала там с Тихоном, очень очень заботливая , я счастлива.

Видео с пуходеркой - вообще респект Сергею ! особенно ,когда Амирчик сам щеки себе начёсывает ! Амирчика папа обожает, пылинки с него сдувает.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Света-Персей ()
А Гошик как возмужал

Цитата Ермак ()
Гошик красотун, заматерел!!

Да, девочки,когда я выбирала Гошу конечно я видела его недостатки, но его мордень, этакая миня -ряха меня торкнула,как 220 Вт, я мечтала о большой красивой голове ! Моя мечта сбылась.
Викусика обожаю, но его голова не объемная,узкая с плавным переходом, а хотелось все да наоборот.... и вот есть !! То что хотела! Гляжу и любусь на наглющую хитрющую любимку !
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Viking, Чего-чего?
Опять больше десятка детенышей, или Гошик все-таки внял уговорам?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата JOY ()
Чего-чего? scratch_one-s_head Опять больше десятка детенышей, или Гошик все-таки внял уговорам?

Анечка , ага с Бригиткой они родили 13 деток, все уже дома у мам и пап. Но дело ж не в Гошке, он парень влюбчивый, это дэвушки сами так делают
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Viking, Как время быстро пробежало! Счастья деткам в их семьях!
Оксана, я часто заглядываю в альбом к вам, но вот сообщения оставить иногда не получается чисто технически. Не знаю, пройдет ли это... Сад такой приятный, газон ухожен.
Мы стремимся, и газон тоже посадили: получился с проплешинами, которые заполнились сорняками, и еще картошка пробилась, выросла посреди газона.
Эх, пошла полоть...