Викинг + Гордас.

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Ура! Большой пост прошел!
Теперь маленький. Мальчишки красавчики. Привет от моих пацанов.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Оксана , Викинг весь такой -интелигент одним словом , а Гоша - шилопопик
И ничего он не наглый , он знает , что его любят , вто и пользуется
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
К нам приезжал сынок Амирчик, забавный плюшечка !!!

Папа вел себя уже значительно лучше по отношению к сыну и даже что-то объяснял малышу

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
И снова сынок Амир, а совсем недавно выяснили, что он еще и племянничек дядюшке Викингу



 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Цитата Viking ()
Викинг прохладное место,отдыхает

Оксана, а что это растет на заднем плане: туи??? Они такими бывают? Как ты их выращиваешь?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Bernesine ()
а что это растет на заднем плане: туи??? Они такими бывают? Как ты их выращиваешь? shok

Да, мариночка это туи, им шесть лет уже. Они подвергались неоднократно обрезке. Сорт брабанд. Это сорт очень хорошо подходит для живой изгороди.
Можно формировать и крону и саму изгородь.
Особых секретов нет, хорошо готовила посадочные ямы, клала туда удобрение для хвойников и корневую систему обсыпала землей тоже для хвойников (покупала в садом центре),а потом полив в виде дождевания -это очень очень любят туи практически все. первый год чтоб не сгорели от жгучего солнца в феврале я закручивала немного спанбондом,можно было и не делать, но у меня действительно яркое солнце зимой и пусто вокруг. Вот и все.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Я хоть и хозяйка кобеля, но принимаю участие в продаже своих деток. Делаю это по многим причинам, только не денежным.
Когда родился третий помет от Гоши у меня покупатель был и просил мальчика в семью, где один женский пол, тёща, жена и три дочери.
Они давно хотели собаку,но все ждали по ка детки подрастут. Хозяин очень хотел разбавить свой женский коллектив именно пацаном и просил самого простого мальчика, самого маленького, мелкого ,чтоб девочки потом хоть как-то могли с ним управиться при необходимости.
Из всего помета по весу в три недели вот этот малыш был самым маленьким и предназначался именно на диван сразу


и вот правду говорят, что щенок это загадка, вырос мой мелкий самый маленький для девочек предназначенный Буранчик в коника. На фото Буранчику 4,5 месяца
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А правда что Буран на Викинга похож ? А с маленьким я конечно промахнулась.... нет опыта

что то мне кажется этот сынок побольше папаньки выростет
 
Последнее редактирование:

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
А с маленьким я конечно промахнулась.... нет опыта
что то мне кажется этот сынок побольше папаньки выростет

Опыт иногда подводит...
Такой коник вырос!!!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Оксан , маленькие такие уже все лапочки
А дети как быстро растут
Кстати , Арто тоже был самым маленьким в помете
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
А с маленьким я конечно промахнулась....
Да какая разница: маленький или большой?! Если воспитают правильно, то и с большим управятся, а если неслух будет - то и мелкий берн может ТАК!!! протащить!!!( Мой личный опыт: рука, выдернутая Цирконом, уже два года как болит
) Ты лучше, как бабушка, поделись опытом воспитания на примере Викинга...
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Цитата Viking ()
Я нашла старые фотографии какой Гошик был в три месяца с небольшим

Оксана, как мне нравится первое фото!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Очень хочу показать маму Гоши - Бардиет ! Ей 9 лет !!! Здоровья тебе мамулечка и долгих при долгих лет желает сыночек Гошандрик !
Она на нас смотрит
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Viking ()
и вот правду говорят, что щенок это загадка, вырос мой мелкий самый маленький для девочек предназначенный Буранчик в коника. На фото Буранчику 4,5 месяца
Оксаночка, привет! Как показывает статистика, обычно, забеленные щенки бывают крупнее.

Цитата Viking ()
Я нашла старые фотографии какой Гошик был в три месяца с небольшим
такая лапочка!
 

Jenya5268

Полоцк
05.01.2015
1 192
Город
Полоцк
Привет, Оксана, дядя Викинг и Гордос! Вы все очень нам понравились. Здорово встретить еще одного родственника
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Viking, добрый вечер!
Вот к вам в гости зашли... Можно?
Так здорово у Вас! Шикарные Викинг и Гордос! Замечательные дети! А еще лучше всего то, что Вы следите за всеми детишками своими! Я прямо всем сердцем порадовалась,что есть такие родители! Амир красавец! С пуходеркой-супер! Надо бы им свой альбомчик!
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
JOY, Привет загородным жителям. Какие у Вас хлопоты -полоть газон ! Проходили проходили и делали не раз,а сейчас уже расслабилась- не газон говорю у меня, а просто лужайка.
А большой пост прошёл-это значит инет тянет ? Когда же фото мальчишек покажешь .... скучаю по ним, так посмотреть хочется.
Цитата JOY ()
Как время быстро пробежало! Счастья деткам в их семьях!

Спасибо большое. Время идет быстро, еще 5 дней и деткам уже три месяца, уж прям большие такие шобаки !
очень приятно,что хозяева пишут,звонят и привозят посмотреть малышей. Ближе всех к нам живет сынок Амир и сынок Инти, остальные подальше...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Родник ()
Как показывает статистика, обычно, забеленные щенки бывают крупнее.

не знала такого..... не разу не встречала на просторах инета и литературы
Цитата Родник ()
такая лапочка!

Спасибо, Татьян ! Гошка был мягкой плюшкой с толстыми лапками !
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Какие замечательные совместные прогулки!!!!
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
как здорово, когда приходят гости!!! В такой большой компании берняшек я бы наверное только и делала, что тискала всех подряд:) Собаки - ЗА-ГЛЯ-ДЕНЬ-Е!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Jenya5268 ()
Привет, Оксана, дядя Викинг и Гордос! Вы все очень нам понравились. Здорово встретить еще одного родственника

П Р И В Е Т племянничку и его хозяюшке Людмиле ! Очень рады общению, заходите в наш домик,смотрите чего мы тут творим, спрашивайте,пишите будет дружить.


Цитата AnnaI ()
Вот к вам в гости зашли... Можно?

рады,рады, мы такие пацаны общительные,а хозяйка еще больше нас

Смотрите как мы тут обустроили свои владения, живем,пишем,рассказываем, вливайтесь к нам, мы рады друзьям

Цитата AnnaI ()
А еще лучше всего то, что Вы следите за всеми детишками своими! Я прямо всем сердцем порадовалась,что есть такие родители!

Я всем хозяевам говорю и прошу,чтоб писали,звонили,спрашивали,пусть лучше на их "почему " и "Зачем " отвечу я, а если не буду знать, то всегда так и говорю " Я уточню, я разузнаю,я поспрашиваю бывалых " , чем они получат неправильную инфу со стороны. Может опыт у меня и небольшой, но я стараюсь расти ... а уж что знаю готова поделиться. А еще смотрю как растут, как развиваются детки, кто на кого похож и так далее
Очень приятны Ваши слова Анна,спасибо.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата lusik ()
Какие замечательные совместные прогулки!!!!

Да лучше всего берны гуляют только с бернами
а тут еще ффефочки приехали, так мои пацаны вообще счастливы,особенно Гоша

Цитата Ройс ()
В такой большой компании берняшек я бы наверное только и делала, что тискала всех подряд:) Собаки - ЗА-ГЛЯ-ДЕНЬ-Е!

Анют тискались тискались, особенно Фро целовашка-зажигалка. Гоша был сражен красотой Сенечки, влюбился сразу по самый кончик хвоста и ничего и никого кроме Сенечки не видел
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
Татьяна и компания трехколорчиков !
Хороша компания! Гошик молодец, еще одну невесту себе присмотрел!