Викинг + Гордас.

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Привет, Гошик и Викинг! Давно я с Вами не болтал - все девки на уме, да мать подозрительная... Чую - опять меня к страшному дядьке потащит((( А он такое со мной делает - мужикам в парке рассказать стыдно. Не мать у меня, а садистка. А у вас клумба около дома такая зачетная (да поди хозяйка и пометить не разрешает, да? Они такииие, люди эти.).
Гошан, пацан у тебя растет - во
! И что это ты наглеешь - на бабушку внука повесил и бегаешь?) Уши почистить сам не можешь? Али в речке искупать? Ты там подумай над своим поведением
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ройс ()
Давно я с Вами не болтал - все девки на уме, да мать подозрительная...

Приветик Ройс
Так знаешь у меня -у Гоши тоже девки на уме, а после этих девок знаешь, как у меня своя собственная корона растет, вообще пипец,прям нос сам к верху задирается и моя мама говорит на меня что я "весь в образе "
а вот мой старший учитель и вожак нашей стаи впал в детство что ли, короче он начал бегать к маленьким собачкам
что это с ним
мама от него в шоке
. Вот на днях он отмолчил,так отмочил .. идем по дороге, такие оба важные без поводков конечно - наша цель впереди !!! и тут на противоположной стороне собашка, да да именно со ооо башка ,она размером с чиха, я своим боковым зрением эту мелочь увидел и конечно ,что мне до нее ... никакого дела, а вот Викинг, о сейчас вспоминаю с дрожью крик мамы... короче дядюшка Викинг рванул, да так рванул, как с низкого старта, да через дорогу !!!! Хорошо,что у нас улица не с активным движением и не было машин.....
Короче, дружище отмочил так отмочил !!! Мама наша,конечно сказала,что это она виновата,что расслабилась с нами и стала нам доверять. Вообщем, Викинг получил, получал много и долго, я тем самым притих и команду "рядом " вспомнил и исполнял ее прилежно минут 40, пока мама сама мне сказала " Гош иди гуляй,чё прилип " , а вот Викинга на прогулку не отпустили вообще, так он и ходил на поводке всю прогулку, ох и жалко мне его конечно, очень жалко, но он мне так ничего вразумительного и не сказал, что он нашел этакого в той 10 см от земли собачке

А репутацию он свою подмочил конкретно, сейчас мама ему не доверяет и мне тоже за одно и бдит нас и бдит нас . Так что и у нас мама точно такая же как у тебя подозрительная.
 
Последнее редактирование:

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Цитата verna8 ()
Жаль только папе пива не наливают(((((((

вы ему скажите пусть в трактир заходит, там нальют обязательно!

Внуки ваши, конечно ммм... ТТТ... И Варюша и Амирчик.. фсефсефсе не буду больше...

Цитата Viking ()
собашка, да да именно со ооо башка ,она размером с чиха

мой муж называет таких собашек - макет собаки... Сэмик у нас ооочень таких любит, аж скулит, что б отпустили его с ними поиграть.. А они вредные, лают, кусаются и прижимают хвосты.

Цитата Viking ()
сейчас мама ему не доверяет и мне тоже за одно и бдит нас и бдит нас

ну мама строгая у вас, ребята! Повезло вам!

Цитата Viking ()
команду "рядом " вспомнил и исполнял ее прилежно минут 40, пока мама сама мне сказала " Гош иди гуляй,чё прилип "

о как напугала парня!
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Цитата Viking ()
короче дядюшка Викинг рванул, да так рванул, как с низкого старта, да через дорогу !!!! Хорошо,что у нас улица не с активным движением и не было машин.....

я представляю в каком ужасе и волнении была мама!!!
Больше так пусть ваш дядюшка - так не поступает ....
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Цитата Viking ()
короче дядюшка Викинг рванул, да так рванул, как с низкого старта, да через дорогу !!!!

вот это дядька учудил! (скажу по секрету - я тоже ненадежный товарищ насчет собачек бываю, моя мама тоже меня на поводке водит((( правда на полянке я душу отвожу - там у меня и чих, и йорик, и щенок питбуля, ух я с ними бегаю - мама говориит "аки козлик скачет")))

Цитата Viking ()
А репутацию он свою подмочил конкретно

вот и я такой же... только мама говорит, что я Портос (почему???) и какую-то цитату приводит - "Я дерусь, потому что я дерусь!". А я давно уже не дрался, но когда вижу какого-нибудь самоуверенного кобеля, который хвостик не поджимает при виде меня, такого большого и грозного - как же тут смолчишь? А мать, злодейка, мне по шее, по шее... Думаю на нее в суд подать за жестокое обращение, только кто ж мне тогда мяско давать будет? А играть? А тискать после работы? И пузико чесать и щечки чмокать? Эх, вот рассказал тебе - и подумал, а не такая уж она меня и злыдня... Лучше буду вести себя хорошо - кредит доверия зарабатывать. А ты, Гошик, дяде Викингу этот способ расскажи - может и ваша мама оттает? И главное, передай ему, чтобы по дорогам сам не бегал, там такие быстрые железяки ездят, у меня подружка побежала - а теперь почему-то без хвоста ходит, говорит - на дороге потеряла(((
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Здравствуйте Оксана
Вот добрались мы до вашего альбомчика
Обещаю познакомиться с вашима парнями с самого начала

Уже изучила про укус лабрадора, положила в копилочку уроки ландшафтного дизайна( стырила честно фото Аннушки
)
Страница 2

Цитата Viking ()
В деревню, на дачу, на корпоративный праздник, на новоселье к друзьям, просто на встречу в обычные гости, везде с ним. Я не задумываюсь брать его или нет, просто повязываю ошейник и говорю "пошли

Как я с вами солидарна
Я даж за продуктами одна съездить не могу
Гружу в машину любимую мосю и вперед

Страница 4

Цитата gvenblaid ()
Оксана провела рекламу бернской тусовке

Оооооочень хорошая реклама
кое-что взяла на заметку для местной БерноТусы

Страница 50

Цитата Viking ()
Я обожаю,люблю своего четвероное счастье всем сердцем, он моя душа, мой друг,мой сын, мой любимчик !!! просто не представляю, как я три года назад жила без него, сейчас не могу ни дня, он такой ласковый,такой преданный, такой мой, мне кажется ,что я скоро не буду с ним говорить, мы ловим друг друга жест, понимаем друг друга с полуслова, мне все говорят,что так безумно любить собаку нельзя, а как по-другому ? я не умею.....

Иеххххх
где-то я писала тоже самое у себя в альбомчике
прям единение душ

Остановилась на 65 страничке
Сделаю перерыв
и в скором времени вернусь
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Друзья а наша мама в отпуске и МЫ ТУСИМ!
Конечно в свой же первый день отпуска мы поехали к своим любимым подружкам, приехали к Жанночке.
Жарко, пробежались и в тенёк
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Друзья мы ужа давнешние, поэтому на прогулках ведем себя прилично и разбиваемся по интересам :
Гоша и красотка Анна Бель :
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Конечно сидя рядом с такой красоткой Гош не мог не возгордиться... да да нос все выше выше и выше

 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Хорошо в готях!
Цитата Viking ()
ведем себя прилично и разбиваемся по интересам

все ясно какие интересы в приоритете у Гоши... Дамский угодник!
Цитата Viking ()
Викинг и Бригитка, они по матери родные брат и сестра,что есть общее

дядюшка по родственникам соскучился!

Отличные фото, отличная прогулка!
Маму с отпуском поздравляем!
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Цитата Viking ()
Друзья а наша мама в отпуске и МЫ ТУСИМ!
Конечно в свой же первый день отпуска мы поехали к своим любимым подружкам, приехали к Жанночке.
Жарко, пробежались и в тенёк

Жарко! Завидую! А у нас холодно! Утром иду с собаками гуять - КУРТКУ надеваю! Мыслимо это для июля???
Цитата Viking ()
Гоша и красотка Анна Бель :
Гоша сразу "по девкам"

Цитата Viking ()
Викинг и Бригитка, они по матери родные брат и сестра,что есть общее

Вот чью натуру я понимаю, так это их! Умнички, скромняшки!
Цитата Viking ()
Конечно сидя рядом с такой красоткой Гош не мог не возгордиться... да да нос все выше выше и выше

Скоро и у нас такой нос будет!

Цитата Viking ()
и конечно Викусик уединился в конце прогулки

Царь, просто царь!
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Цитата Viking ()
Жарко, пробежались и в тенёк

где это вы жару нашли?)))
Цитата Viking ()
Конечно сидя рядом с такой красоткой Гош не мог не возгордиться... да да нос все выше выше и выше :D

ну дамский ,дамский угодник!)))

Цитата Bernesine ()
Царь, просто царь! good2

Это точно ,Викинг точно царственная особа!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Viking, Оксана, привет!!!! Захожу к тебе в гости и всегда улыбаюсь.....прям настроение поднимается

Как малышня выросла. Моськи сладкие, хочется таких карапузов тискать и тискать...улыбаки и забияки. Самый шкодный возраст. И хозяйственные они, и строители, и садовники от бога
Конечно хлопотный возраст глаз да глаз за такими сорванцами нужен....зато вспоминаешь всегда с улыбкой и с сожалением, что такая пора быстро прошла..
Всегда восхищаюсь цветами и газонами на твоей страничке
сколько тепла и сил вложено. Чисто, красиво...ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
Лето, жара, солнце, а мальчишки у тебя в "шубах"...мы вот с Хаником стали купаться, так и лезим, лезим.....конца и края нет, еще не вся щенячка отошла

А у вас там и подавно жарче чем у нас. Как от жары спасаетесь? Мы вот только ближе к ночи на прогулки выходим, а так батонимся под кондиционером...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата AnnaI ()
Маму с отпуском поздравляем!

Большое спасибо

Цитата AnnaI ()

все ясно какие интересы в приоритете у Гоши... Дамский угодник!

ага только и делает,что за ффефочками носится

Цитата Bernesine ()
Гоша сразу "по девкам"

Прошу заметить по КАКИМ !!!! Нравится мне его вкус

Цитата AnnaI ()
дядюшка по родственникам соскучился!

Да мои оба мальчика,да и не только они, и я ,любим бывать у радушной Жанночки, там тепло и уютно .
Цитата Bernesine ()
Утром иду с собаками гуять - КУРТКУ надеваю! Мыслимо это для июля???

ничесе я максимум кофта и то легкая, у нас сейчас комфортно до 25 и каждый день небольшой дождик.

Цитата Bernesine ()
Скоро и у нас такой нос будет!

да ? уже важничает Варя ? Ну вся в отца доца !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата irinamysa ()
Здравствуйте Оксана friends2 Вот добрались мы до вашего альбомчика

Добро пожаловать Ирина ! Можно и не так официально ... просто ПРИВЕТИК !
Очень рады, что Вы посетили наш альбомчик, да уж страниц много, конечно очень приятно ,что читаете, на этих страничках мы живем и пишем, как у нас это происходит. Делимся своим небольшим опытом, проблемами и радостями. Вы на 65---- значит все самое интересное еще впереди.
Некоторые говорят,что у меня слишком серьезный альбом,мало ярких красок, наверное это из-за меня самой.
Но может быть Вам понравится, пишите, нам очень приятно.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Viking, Здравствуйте Оксана
Я снова у вас

Страница 112

Цитата Viking ()
лучший мячик для голденяшек-это спринцовка

Вот надо было же додуматься
Взяла на заметку

Страница 114

Цитата Viking ()
А уж что я вырастила - с тем и живу!

Каждый заводчик мечтает, чтоб так говорили озяева их щенков

Дошла сегодня до 120 странице и дождалась появления Гоши в вашей семье
Так трогательно и волнительно

Честно.....мечтаю о второй собаки.....о второй спокойной собаки как Викинг....чтоб такой прям глаза в глаза, ровное дыание и медленные прогулки около ноги

Иеххххх, надеюсь мечты сбываются

Отлучаюсь
Обещаю вернуться
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата irinamysa ()
Цитата Viking ()
лучший мячик для голденяшек-это спринцовка

Вот надо было же додуматься
Взяла на заметку

Ирина вот она и Викинг в гостях у голденяшек .
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата lusik ()
Викинг точно царственная особа!!!

Да, Аллочка при чем во всем !!! И В манерах и в поведении и даже в еду - не ест он ни с каких тарелок кроме керамики и не пьют воду, где уже побывала мордень Гоши.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А это серия " очередные танцы от Гоши "

Поза 1- лежим ноги свободны


Поза 2 лежим и ноги вверх


Поза 3 максимальный подьем ног, друзья держите равновессие
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Viking, Оксаночка, привет, отпускникам
какая у вас красотища
Мальчишки оба в шубищах, по другому не скажешь
в гости уже слетала
машину ( надовила на мазоль) прорекламировала
и на полях........вот красота то где, вот просторы
целуй мишек от нас всех в носопыринки красивенные
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Цитата Viking ()
не ест он ни с каких тарелок кроме керамики и не пьют воду, где уже побывала мордень Гоши.

да ты что???
Знает себе цену!
Да, и правильно - здоровее будет!

Какая у вас там красота, просторы! ПОГОДА!
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Оксаночка!!!!!!!!!! Красота какая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хвостики во ржи - меня покорили!!!!!!!!!!!!!!!!
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Какие просторы! Хвостики и мордочки во ржи это клево!
А поваляшки в трех позициях
!
В каждой позе - счастье!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А мы летом вот в такой шубке и это после линьки


Улыбашка мой, моя любимая бошка, как же она мне нравится !!!!