Викинг + Гордас.

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
Суббота, Сегодня, 03:22 |

Чего опять не спиться???

Цитата Viking ()
Улыбашка мой, моя любимая бошка, как же она мне нравится !!!!

Без комментариев.
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Цитата Бригита ()
good2 good2 good2 Без комментариев.

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Оксана, доброе утро! У нас идет дождь, такой мелкий и противный, как осенью...
А посмотрела фото мальчишек, на солнечные просторы полей и настроение поднялось!
Хороша у Гошика шубка, все не скинул, разделили поровну и себя не обделил...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
А мы летом вот в такой шубке и это после линьки
Шуба шикарная, да не по сезону - жарко ведь, Гошенька? Проси маму путевку в Антарктиду на лето...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Бригита ()
Цитата Viking ()
Суббота, Сегодня, 03:22 |

Чего опять не спиться???

А фиг его знает

Бригита, Жанночка спасибо

lusik, Аллочка спасибо, папе очень приятно нравится доче, старается бошку ростит


Цитата Родник ()
Хороша у Гошика шубка, все не скинул, разделили поровну и себя не обделил..

Доброй ночи, Татьяна ! да что-то думаю глядя и на нашего лето Гоша останется в своей шубке, нет жары в 30 градусов,вообще непонятное лето в этом году. Ночи холодные,огурцы сидят не растут ,помидоры не набирает объема, грусто все как-то.
Цитата Родник ()
А посмотрела фото мальчишек, на солнечные просторы полей и настроение поднялось!

Да поле у нас хорошее прям рядом с дачей есть где разгуляться . Спасибо

Цитата Ермак ()
Шуба шикарная, да не по сезону - жарко ведь, Гошенька? Проси маму путевку в Антарктиду на лето...

Ага , Людочка жарко пыхтит и пыхтит ,а сбрасывать не собирается,уже и купала его- не фига вода не действует. Путевку - дак кто ж его с собой возьмет то, ничего делать не умеющего, только как покушать
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
ничего делать не умеющего, только как покушать
Ну, мать, это ты зря: вон сколько детишек у Гошика!!!
А покушать для мужика - основное занятие - это и у людей так же.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Viking, Здравствуйте Оксана

Я снова топчусь у вас в альбомчике
Повзрослела вместе с Гошиком, порезала с ним лапку, ходила на выставку, делила с ним и Викингом мамку, гуляла с лохматыми друзьями и любовалась вашим садом-огородом

Остановилась на 170 страничке
Пошла перекурю

Пы.сы: очень понравилось Наташино выражение
Буду его теперь применять

Цитата Наталья-Арто ()
Девочки, а я когда слышала , что собака грязная и ее гладить нельзя ( было в городе с мопсом ) всегда спрашивала , когда своему ребенку глистов гоняли и есть ли прививка от бешенства, видели бы вы потом эти взгляды А когда говорили, что ребенка от бешенства не прививали, отвечала, что собачку гладить нельзя, а то еще заразите бешенством, а мне лечить
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Оксан , колоски у тебя выросли
Здорово гуляете
Представляю , в какой шубе Гоша зимой ходить будет
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ну и где это сынок Гоши Амирка ? Вроде как у нас поселился и не выходит и не показывается,какой он там в 4 месяца то ! Папа Гордос поздравляет Амирку с мини-днюшкой ! Расти сынок и будь настоящим мужиком !!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
DAKOTTA, Марина,приветик ! Ура, к нам пожаловали сибиряне
Да,да детки уже и большие одни- 8 месяцев целых и поменьше 4 месяца и есть совсем малютки двухнедельные со всеми стараюсь поддерживать общение. Дети на то и дети,что они не сидят на месте,а познают мир. А станут взрослыми будут каждый день одинаковыми,вот смотрю на Викусика , а он постоянно одинаков ничего в нем практически уже два года как не меняется, ну разве что сиганул через дорогу
и так сказать в тонус меня привел.
Спасибо большое за приятные слова о моей даче, в этом году не так все красиво как в прошлом, та как у меня появилась еще и деревня и я не успеваю следить и наводить красоту да и погода такая непонятная толком ничего не растет,кроме конечно травы

Сегодня возила мальчишек плавать, Викинг чуток линяет, а вот Гоша НЕТ !!! ну совсем он не хочет расставаться со своей шубой,хотя подшерстка практически нет, но вот ость у него длинная. Как Ханик любит плавать ? Может его нужно компрессором выдуть после плаванья и он много шубы сбросит.
Мы тоже спим с кондиционером, без него вообще капец был бы,душно не выносимо и влажно сильно. Думали поехать на дачу пожить, но там хорошо только вечером и ночью., а утром и днев в доме очень жарко, я не решилась оставить там мальчиков , тяжело им будет очень, деревьев то вокруг дома пока нет больших.
Очень рады были услышаться, заходите к нам еще.
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ермак ()
Ну, мать, это ты зря: вон сколько детишек у Гошика!!! good2 good2 good2 А покушать для мужика - основное занятие - это и у людей так же

Так вообщем -то от девочки зависит то, а Гоша примазывается. Детишек уже 50 !
Много кушает мяса,много гуляет и сильно себя любит

да он иногда впадает в образ " хочу женится " и не ест, но это не больше суток, а потом наяривает.
Цитата Наталья-Арто ()
колоски у тебя выросли good2 :D

Натка не не у меня -это колхозное поле прям за нашим участком в деревне и мы туда любим бегать на охоту за мышками.
Спасибо, хорошо гуляем, гулять не работать
а нет, хвосты то работают

Цитата Наталья-Арто ()
Представляю , в какой шубе Гоша зимой ходить будет
в тяжелой
и пыхтит как паровоз, а закаляюсь, сплю с открытым почти окном ,ну на какие жертвы не пойдешь ради любимок.
 

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
Тута мы. Сьели праздничную кашу и пытаемся делать серьёзный вид как у папки.....

 

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
Спасибо за поздравления.... С каждой неделей каши надо всё больше......
 
Последнее редактирование:

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
Устал малыш. Спать пора..... Можно и подушку у хозяина ради такого дела стырить.... Да и папину фирму втихаря прорекламировать...

 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Вот это да! Так вырос ребенок!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата irinamysa ()
Я снова топчусь у вас в альбомчике

очень очень приятно Ирина !
Цитата irinamysa ()
Повзрослела вместе с Гошиком, порезала с ним лапку, ходила на выставку, делила с ним и Викингом мамку, гуляла с лохматыми друзьями и любовалась вашим садом-огородом

ой лапки.. лапки наши режуться и режуться,как будто специально, вот даже вчера плавал плавал вылез и воды, и вижу розовоое пятнышко -поднимаю заднюю- а там небольшой порез (( ох неугомонный мой Гошандрик .
Цитата irinamysa ()
Остановилась на 170 страничке blush Пошла перекурю

ой, так скоро и окончание .. надо мне еще писать и писать . А курить-здоровью вредить

Может кофейку


Цитата irinamysa ()
Цитата Наталья-Арто ()
Девочки, а я когда слышала , что собака грязная и ее гладить нельзя ( было в городе с мопсом ) всегда спрашивала , когда своему ребенку глистов гоняли и есть ли прививка от бешенства, видели бы вы потом эти взгляды А когда говорили, что ребенка от бешенства не прививали, отвечала, что собачку гладить нельзя, а то еще заразите бешенством, а мне лечить

Я эту фразу вспоминаю для таких мам " не подходи сынок к собачке она же грязная ".... фу-фу на них
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата verna8 ()
Сьели праздничную кашу и пытаемся делать серьёзный вид как у папки.....

Так не кашу же Вы ели, а рубец с ней !! не вводите папку в заблуждение.
Да папа тоже может так надувать щеки и хмурить брови ,свои фирменные )))

Цитата verna8 ()
Спать пора..... Можно и подушку у хозяина ради такого дела стырить.

Хорошо лежу ! Хоть в свой деть рождения почувствовать себя человеком !)))
Цитата verna8 ()
Да и папину фирму втихаря прорекламировать...

бесплатно при чем )

Цитата lusik ()
Вот это да! Так вырос ребенок!!!!

Хорошо растет,уже 24 кг наростил и главное он плавает, я так этому рада.
Спасибо,Алла !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Из двух моих мальчиков малышка Ляля (3,5 месяца) выбрала себе в друзья Викинга
Она очень любит сидеть перед ним или лежать прямо у его лап, думаю она чувствует что за ней Велика Китайская Стена

 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Цитата verna8 ()
Да и папину фирму втихаря прорекламировать... :D

эх ,а мы только трубы покупали - раньше пиарить надо было))
Цитата Viking ()
Из двух моих мальчиков малышка Ляля (3,5 месяца) выбрала себе в друзья Викинга good2

как нежно!
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Спасибо за наводку на фирму - показала супругу сайт ))) Говорит нам надо оказывается еще много )))
На фирме всегда удобней закупать чем на рынках ..
 

Jenya5268

Полоцк
05.01.2015
1 192
Город
Полоцк
Дядя Викинг, ты очень хорош собой! (Мне мама так говорит, когда я лицо милое делаю
)
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Viking ()
Из двух моих мальчиков малышка Ляля (3,5 месяца) выбрала себе в друзья Викинга
Оксана, доброе утро! Какое фото трогательное...
Викинг такой величественный красавчик!
Ляля видно почувствовала благородство и силу его Величества и прониклась...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Jenya5268 ()
Дядя Викинг, ты очень хорош собой

Спасибо племянничек ! А чё б нам с тобой такое лицо не делать, мы ведь родня

Знаешь племянничек,если бы не мое лицо, второго бы лица у моей малы точно не было... правда второе лицо не в меня, моя мама второе наше породное лицо называет " наглая мордень "
 
Последнее редактирование:

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Оксана, привет! Стесняюсь спросить: а Ляля это хто? - новый житель или гость?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата molli ()
привет! Стесняюсь спросить: а Ляля это хто? - новый житель или гость?

Првиетик, Ань ! Ляля наша соседка по даче
не не нового жителя таких размеров у меня не будет, а ж ее постоянно придавливаю, чуть не наступила пару раз, вообще я такая неуклюжая


Цитата Родник ()
Оксана, доброе утро! Какое фото трогательное... good2 Викинг такой величественный красавчик! good2 Ляля видно почувствовала благородство и силу его Величества и прониклась...

Добрый день, Татьяна ! Да СЛОН И МОСЬКА ! наверное так и есть , Ляля выталась подружиться и с Гошей, не могу сказать,что он наступил на нее или прижал,скорее всего он просто ее не видел
Викинг вел себя примерно так же, но наверное Ляля поняла ,что темперамент Викинг совсем другой,чем Гоши. Викинг излучает такое равновесие,спокойствие,а Гоша все же шторм. И сейчас когда мы приходим к нашей маленькой соседушке она сразу оказывается в обществе именно Викинга, а Гошу игнорит
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Viking ()
Амир ( Гордос+Бригитка) 4 месяца

Суров парень, суров!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата bakster ()
Цитата Viking ()
Амир ( Гордос+Бригитка) 4 месяца

Суров парень, суров!!!

Серьезный такой он почему то на фото выходит, а так весельчак и так классно плавает !!!! Папа Сережа
 

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
Ага, папа Серёжа нормально так плавает..... Папа плывёт, Амир догоняет. Главное успеть выскочить на берег пока Амир лапами по спине не пройдётся. Когти то ого го. И давно, кстати не стрижены.... Пару раз не успевал.......... А завтра жена из отпуска прилетает....... :D. :D. :D. Чувствую прилетит кому то.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Viking, я если чего тута
за всеми блюдю

у мну жизнь веселая после отпуска
даже написать некогда