Викинг + Гордас.

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
Мы ещё маленькие..... По крайней мере мельница пока выше.....
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Ермак ()
поесть из собачьей миски, т.к. там оказывается гораздо вкуснее, чем мама им в тарелку положила!

Ооооо
А вода то в мисках просто сказка
Тьфу на ваше молоко
Греткины чашки, как только просыпается "мафия" убираются повыше
а то уже вытаскивали из рта сухой корм
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
И конечно Гоша отрывался в своих заплывах. Начинаю привыкать к тому, что он плавает далеко и чуток меньше нервничаю ...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
В машине кондиционер не добивает хорошо в багажное отделение и конечно Гоша прямо на ходу перемещается на заднее сиденье. Это хитрая мордень с присущей наглостью всегда получает то,что хочет )))

 

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
Цитата Viking ()
Гоша прямо на ходу перемещается на заднее сиденье


Конечно. Умный мальчик, почему он должен жариться в багажнике?
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Viking, уже давно пора Гошу на курсы по вождению отправить) Будет первой собакой-водителем
 

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
Цитата Viking ()
А в жару мы спасали так :


Оксаночка, расскажи что это? охлаждающий коврик? одеялко? или твое личное изобретение?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ермак ()
А меня невесты обманули... Две обещали, и ни одна не приехала...

Твой друг, Циркон.

Да, друг к сожалению девицы они коварные, а их хозяйки еще хуже
но это между нами

Договариваются с одним, а бегут потом к другому ... ну что ж поделать, к сожалению в кобелином мире только редкий кобель может позволить себе выбор невест, а ведь на самом деле нас выбирают они-дЭвушки, но мы тоже могем не согласиться,вернее знаешь Циркон я Гоша согласен, а вот мама моя - говорит нет и придумывает типа невеста мне не подходит, ну вот скажи откуда она знает подходит или не подходит ? Я вот очень люблю девочек, никого из невест не обижаю и думаю, что нравлюсь всем! и У нас все по обоюдной любви иначе не было бы таких лапочек красивых, а мама моя так иногда не думает и устраивает отворот поворот
Но я маму люблю и ей доверяю, а жаницца хоцца ...............
Знаешь друг, Циркон у тебя хорошие тесты,значит хорошее здоровье, не расстраивайся придут невесты, придут, ты главное кушай хорошо ,маму слушайся у них в руках наша щчасця ! Не грусти, давай по пивку хряпнем
ЗА НАС МУЖИКОВ !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Евгения ()
ну вот,и с тобой породнились теперь

ага ты дядюшка Гин !


Цитата irinamysa ()
Топчусь уже на 200 страничке blush Отмечаю с Гошей 2 года birday
Снова походила с вами на выставки, погуляла по городу (особенно фото у салона часов понравилось blush ) friends2
Рада, что Гошик стал многодетным отцом good2 Вообщем скоро буду уже жить в вашей настоящей жизни good2
Викингу огромный привет

Приветик передала, он тоже весело машет хвостиком! И передает приветттттт !
Поделитесь как Вам наша собачья жизнь ? Что понравилось, а что нет ? Каков взгляд со стороны ? И как наша мама хорошая писательница ? Мы творим гораздо больше, но она на работе работает работает и не все пишет.
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
Не грусти, давай по пивку хряпнем drinks ЗА НАС МУЖИКОВ !
Давай, друг!
Только знаешь, мне молоко как-то больше пива нравится!
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
классное настроение! Мальчишки улыбаааются, красавчики!
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Упс, продублировалось
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А еще в этом году у нас появилась деревня, 65 км от г. Минска, дом моей бабушки.
Там просторы, деревня всего 14 домов, у нас 25 соток, все старенькое, требующее ремонта, но душа там отдыхает, там медленно идет отсчет времени, там воздух,от которого не проходящая зевота, большой тенистый сад и даже чашка кофе,выпитая там в разы вкуснее,чем офисная из кофе машины.
Мне кажется ,что эта фотография отражает ту атмосферу

 
Последнее редактирование:

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Мы тоже будем радовать папу своими победами))))) 27го сентября идем на выставку моно и сас, так мама меня тренирует, и учит стоять в свободной стойке)))
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Цитата Viking ()
А еще в этом году у нас появилась деревня, 65 км от г. Минска, дом моей бабушки.

Это здорово! Есть очарование какое-то в таких местах!
Но 25 соток конечно - полет для фантазии и работа рукам всегда найдется!

Очень красивая прогулка - и хозяйка с мальчишками!
 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Цитата Viking ()
Я нашла старые фотографии какой Гошик был в три месяца с небольшим

как мы с папкой похожи))))
Правда мы здесь немного постарше)
 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
А еще папа, мы обязательно увидимся в следующем году, мама меня обязательно запишет на cacib в следующем году
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ягодка ()
Умный мальчик, почему он должен жариться в багажнике?

Умный-это скромненько
Неллечка он хитрющий и наглющий и в этом его счастье

Цитата Ягодка ()
Цитата Viking ()
А в жару мы спасали так :

Оксаночка, расскажи что это? охлаждающий коврик? одеялко? или твое личное изобретение?

Да моя отсебятина конечно,это специальное собачье полотенце из микрофирры , ой и впитывает же оно в себя до фигище, вот я его в холодной воде подержу, отожму слегка и накрою, легче собакевичам было реально, они их с себя не сбрасывали,значит нравилось.
Цитата Ройс ()
классное настроение! Мальчишки улыбаааются, красавчики!

Анечка, приветик ! Я все в твоем темке читаю,все знаю, спасибо,что время нашла к нам забежать. Другану Ройсу привет большущий!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Патрюшка ()
Мы тоже будем радовать папу своими победами))))) 27го сентября идем на выставку моно и сас, так мама меня тренирует, и учит стоять в свободной стойке)))

Приветик, сын! Забегай смотри как я тут поживаю со своим лучшим другом Викингом . Молодец, что идешь на выставку, тренируйся,на других смотри и себя показывай. Знаешь, я бывала козликом скакал, а тренировки в детстве в мозгу отложились и все,счас можно в ринг без особой подготовки, там вспомнить и вперед. Будь в ринге веселым, как я, маши хвостом во все стороны -это я так сам делаю, девочек разглядываю )))) и конечно сильно при сильно слушай маму. Мама - ЭТО НАШЕ ВСЁ!

Цитата Патрюшка ()
А еще папа, мы обязательно увидимся в следующем году, мама меня обязательно запишет на cacib в следующем году

О как ! Конечно будем рады увидеться ! Если бы не мой любимый друг, я бы даже в гости тебя пригласил, но знаешь Викинг не терпит коблов, ну никак, вот Амирка твой брательник приедет на дачу, дядюшку Викинга не трогает, но тот обязательно возмутится, построит Амирку своим гав-гав!
 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Цитата Viking ()
Конечно будем рады увидеться

Конечно увидимся, может и Варю уговорим с нами поехать)))))) А еще мама на мир меня хочет записать, хоть сама и переживает.Правда потом такой возможности больше не будет)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Патрюшка ()
Цитата Viking ()
Конечно будем рады увидеться

Конечно увидимся, может и Варю уговорим с нами поехать)))))) А еще мама на мир меня хочет записать, хоть сама и переживает.Правда потом такой возможности больше не будет)

О сынок, давай работай и работай, главное будь здоров. Хорошо поездки на выставку совмещать еще и с отдыхом, тогда всем хорошо. Вот ты в этом году в море поплавал счастливчик ! А я сейчас решил,что пару шубку менять и линяюююююююююю сильно при сильно... мама меня чешет моя каждый день и говорит, что ее только больше становится )))) Сестричку уговаривай, у нее уже дебют был,классно себя показала.
 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Отдохнул я хорошо, мне очень понравилось, я понял, что я очень люблю плавать и всех спасать, а еще потом валяться в песке и рыть в нем ямы.
 

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
Это кто там кого не трогает????? Большой вопрос.....

Ну ничего, еще пару месяцев и мы уже вообще большие будем......
Дядюшке Викингу привет....
 

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
Вот мы уже какие серьезные.... Папе и мама привет....

Амиру 4.5 месяцев......
 
Последнее редактирование:

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Viking ()
Хотим поделится с Вами нашим настроением на обычной прогулке.
Какие фото!!!
Просто идиллия! Такие приятные фото, единая семья, очень приятно смотреть!

Цитата Viking ()
Там просторы, деревня всего 14 домов, у нас 25 соток, все старенькое, требующее ремонта, но душа там отдыхает, там медленно идет отсчет времени, там воздух,от которого не проходящая зевота, большой тенистый сад и даже чашка кофе,выпитая там в разы вкуснее,чем офисная из кофе машины.
Мне кажется ,что эта фотография отражает ту атмосферу
Оксаночка, добрый день! Какое хорошее наследство досталось!
Люблю природу, тишину, просторы... Отличное место! Отдыхайте и радуйтесь. Когда душа поет, никакие трудности и работы не страшны!
Потихоньку все сделаете, зато место какое-сказка!
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Патрюшка ()
как мы с папкой похожи))))

Похожи похожи конечно, папкин сын !


Цитата Патрюшка ()
мне очень понравилось, я понял, что я очень люблю плавать и всех спасать,

О, уж нет оснований сомневаться, что не сын - точно сын ! папка точно такой же !
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата bakster ()
уже давно пора Гошу на курсы по вождению отправить) Будет первой собакой-водителем



Цитата Viking ()
Хотим поделится с Вами нашим настроением на обычной прогулке.

Какие красивые фотографии! Оксаночка, прям светишься изнутри!!!


Цитата verna8 ()
Вот мы уже какие серьезные.... Папе и мама привет....

Спасибо за привет от такого серьезного парня!!! Гордость распирает мамочкино сердце!!!