Викинг + Гордас.

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Viking, Оксаночка! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ГОРДОСА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ДОЛГИХ ЛЕТ ВАМ И РАДОСТИ СОВМЕСТНОЙ!!!
А ГОРДОСА ЕЩЕ И С ДЕТКАМИ...ХОРОШЕНЬКИЕ...(ТТТ,ТТТ,ТТТ)
 

Фиолина

Минск
08.12.2014
493
Город
Минск
Ух ты ж какие тут события)))
Гошик, собака-улыбака! Мы со Степашкой тоже спешим поздравить тебя с такой красивой датой и праздником)))
Расти на радость маме и папе, будь здоров и крепок и оставайся таким же энергичным и шустрым))))

 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Лучший подарок для Гошика сделала его женушка Заюшка
, подарила прекрасных деток! Гордись Горддас!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
ГОШИК, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! БУДЬ ЗДОРОВ, ВЕСЕЛ, СЧАСТЛИВ, ЖИВИ ДОЛГО И ПУСТЬ НИКОГДА НЕ УГАСАЕТ В ТЕБЕ ПЫЛ НАСТОЯЩЕГО МАЧО!!!

 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Поздравляем Гошика с такой замечательной датой! Ты еще очень молод, но уже чертовски хорош! Весь мир у твоих ног!
Радуй свою семью и дальше, делай счастливыми бернодевушек и покоряй ринги новых непокоренных стран!

Обнимаем тебя, папочка!

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата belka ()
Поздравляю с отличными выступлениями дочурки Зари!!!!! И Гошика тоже целуем - МОЛОДЦЫ!!!!!

Танечка большое спасибо, ты же знаешь как приятно,когда твои детки выигрывает, аж прет от гордости и радости.
Цитата Ленинградочка ()
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!

Ириночка спасибо огромное ! Гоша немножко постарался, а вообще он только о девфках и думает, перед рингом со всеми заигрывает, а если бы старался старался было бы

юстюша, Наташенька, друг спасибо, а мы Вас как любим!!! жили бы Вы ближе были бы уцелованы насмерть, обещаю с гарантией !


Цитата lusik ()
Поздравляю папочку!!!!!

Доча спасибо ! Ты у нас умничка ! Дома не сиди приезжай на выставки у тебя это отлично получается


Цитата Larisa ()
Поздравляю вас с Гоша! Он молодчина!

Спасибо Лариса большое! Да может если хочет .
Цитата ИринаЗ ()
Молодцы ! Поздравляю красавца Гошу и его хозяйку!

Ираида Андреевна спасибо Вам большое за такие приятные слова, Гошу не скажу, он и так в ринге нос дерет вверх, а то еще больше станет, а вот себя потешу,большое Вам спасибо!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ленинградочка ()
А ГОРДОСА ЕЩЕ И С ДЕТКАМИ...ХОРОШЕНЬКИЕ...(ТТТ,ТТТ,ТТТ)

Спасибо большое такие слова слаще мёда и приятней соловья. Мне ж как всем мамкам кажется.что мои самые самые ,понимаю,что слепа любовь, но ведь такие хорошенкие.
Вот мальчик сынок Гордоса и BELLETRIS GVEN BLAID (FORTUNEIA FORT KNOX+ALPINA VON KIEFERDORF) 3 недели, ищет самые заботливых и любящих родителей, не дорогой по цене.

 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ленинградочка, Ириночка огромное спасибо за поздравление и пожелания !
:friends2: :friends2:

Фиолина, Иринка и Стешка спасибо соседушки
Будем продолжать в том же духе
а торт какой праздничный,красота и ням -ням !

Родник, Татьяна большое спасибо за поздравление и пожелания ПЫЛА
-это так важно, будем беречь этот пыл ! :friends2:

Цитата Наталья-Арто ()
, дружище , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Радуй маму еще долго долго !

Натка приветик ! Спасибо друг, здоровье и долголетие самое самое важное ! А уж как он меня радует ты знаешь
:friends2:
Цитата Bernesine ()
Ты еще очень молод, но уже чертовски хорош! Весь мир у твоих ног!
Радуй свою семью и дальше, делай счастливыми бернодевушек и покоряй ринги новых непокоренных стран!

Дочурке физкульт привет ! Знаешь дорогая доча может у меня и мир у ног, я его как то попробовать не могу, он наверное не материальный, а у тебя ЛИЧНЫЙ роскошный диванчик и апартаменты личные 20 кв.м. ,завидки берут, НО, все лучшее детям !!! И папа счастлив за тебя ! Насчет рингов, так мама говорит,что куда-нибудь меня повезет , ты же знаешь я за любой кипишь. А делать счастливыми бернодевочек так это я РАД милости просим, ну влюбчивый я и ответственный тоже. Спасибо тебе дочурка за поздравление и не шевели ушами так как я
а вот в ринге покажи мой-свой темперамент на всю катушку ! :friends2:Чмок чмок чмок . твой папа
 
Последнее редактирование:

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
За всей суетой совсем забыла поздравить в альбомчике папочку Гордоса с рождением малышей... :blush:
Гошенька, мы с Заюшкой поздравляем тебя и мамочку Оксану, целуем и ждем в гости знакомиться с малышам!
лвых
И конечно же, поздравляем с Днюшкой!!!! Долгих счастливых лет!
 
Последнее редактирование:

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата Viking ()
Гоша немножко постарался, а вообще он только о девфках и думает, перед рингом со всеми заигрывает, а если бы старался старался было бы good2

Грэй в Полоцке ( и не только!) тоже ходит - голова и нос на сторону))) Хендлер нас назвал "Такой темпераментный БАЛАГУР))))", шилопопый)))
А уж за Афродитой ходил, как пришитый

Такие уж они - наши темпераментные мальчишшшшшки)))
А детки у Гордоса и Зайки - лапочки...Жду фото от Танюши с нетерпением!
Какого ты мальчишку сладкого показываешь....
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Оксана! Наши поздравления Гоше с трехлетием! Здоровья, долгих и счастливых лет! Ярких побед и замечательных деток!

 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Поздравляю Гошу с трехлетием! Здоровья, отличных деток и много сахарных косточек!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
ГОШИК, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ


И с появлением на свет сладких деток
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата belka ()
За всей суетой совсем забыла поздравить в альбомчике папочку Гордоса с рождением малышей... :blush:
Гошенька, мы с Заюшкой поздравляем тебя и мамочку Оксану, целуем и ждем в гости знакомиться с малышам!

Спасибо Танечка,спасибо Заюшка ! Вы же звонили говорили дышали в трубку и папочка был в курсе всех событий ,правда когда жонушка ночью не спала, отец семейства дрых за двоих ! наверное от счастья !
В гости конечно приедем приедем подрастёте до настоящих собачек
и сразу приедем!

Цитата Ленинградочка ()
А уж за Афродитой ходил, как пришитый :D
Такие уж они - наши темпераментные мальчишшшшшки)))

невесту себе присматривал
молодец!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ленинградочка ()
А детки у Гордоса и Зайки - лапочки...Жду фото от Танюши с нетерпением!

ага там девица не бдит на фигурой на лице


Larisa, Лариса! ИринаЗ,Ираида Андреевна ! irinamysa, Ирина ! Pogudik, Мария !
Девушки огромное спасибо за красивые открытки, подарочки и теплые слова в адрес моего младшенького ! Спасибо друзья !!!!Очень приятно мне очень !
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата Viking ()
там девица не бдит на фигурой на лице

:good2:

Цитата Viking ()
невесту себе присматривал
молодец!

Да... невесты хороши!!!
 
Последнее редактирование:

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Viking, Оксаночка, что-то я Гошку не поздравила с 3-летним рубежом...
Надо срочно исправить свое положение....

Милый Гошик, отЭц многочисленных карапузов!
Большое тебе спасибо за здоровую и завидную репродуктивность,
за вклад в развитие породы и за ту любовь, которая рождается в наших душах!

Мамочка Оксаночка, тебе особый низкий поклон за любовь и заботу, за слова поддержки, за совет и мудрость...
Ну и всем малышам-зайчатам ( и не только зайчатам) найти поскорее любящие ручки...
Оксана, обнимаю вас всех!!!!

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Утощила эти фотографии своей дочурки к себе к альбомчик . 7 месяцев доча наша с Жанночкой по имени Клеопатра Alpen Flower (Gordios Duok Labas +Anna Bel Alpen Flower ). Такая красавица ! Спешу показать друзьям чадо.


 
Последнее редактирование:

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Viking ()
Клеопатра Alpen Flower

Хороша девчонка
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Вот смотрю на сына Амирку ему сегодня 1 год (Гордос+Бригита ) и мне или кажется или он похож с Клеопатрой ? как Вам видится друзья ?

 
Последнее редактирование:

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Viking, Оксана, очень красивые дети у вас с Жанночкой...

Так что подрастающее поколение очень впечатляет! И обнадеживает!
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Оксана, прочитала про Викинга в "Здоровье"... Выздоравливай, Викусик! Ты умничка, все будет хорошо!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ройс ()
про Викинга в "Здоровье"... Выздоравливай, Викусик! Ты умничка, все будет хорошо!

Анечка очень хочется, больше всего именно этого,но.... я я потерялась в мыслях в анализе, захлебываюсь слезами и пока все....
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Viking, слёзы отставить! Только себя и его накрутишь. Возьми себя в руки и спокойно всё обдумай, всё получится и будет хорошо! От всего сердца желаю вам скорейшего выздоровления, дружочек!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ройс ()
слёзы отставить! Только себя и его накрутишь. Возьми себя в руки и спокойно всё обдумай, всё получится и будет хорошо!

Ань ты же эти глаза знаешь, их нельзя обмануть в них все как в книге читается, я не могу переносить его взгляд. Вот лежит вдоль дивана и смотрит на меня смотри смотрит,тихо безмолвно смотрит, а подойду обниму, поцелую,посижу с ним, раньше он сразу спать, а сейчас все не так... он смотрит на меня как на картину изучая мелочи в моем лице,как ы пытаясь запомнить или наоборот что-то мне сказать...........................
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Viking, знаю. Оксана, я недавно Ройса на руках с прогулок заносила, и тоже глаза, и взгляд, и страшно. Но надо взять в себя в руки! Он же тебя читает, ты нервничаешь - и он тоже. Ты ДОЛЖНА быть уверена, что всё получится и наладится!

П.С. правда, я тоже ревела
Но это было лишнее, я тебе точно говорю
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ройс ()
Но надо взять в себя в руки! Он же тебя читает, ты нервничаешь - и он тоже. Ты ДОЛЖНА быть уверена, что всё получится и наладится!

Ань я сейчас сижу на работе и он меня не видит, конечно домой я вхожу радостная, делаю вид,что все хорошо,пытаюсь делать все как и раньше, решение нужно принять об операции или не операции - принимать нужно, а я не могу...утром сегодня была готова -да, все делаю...потом сомнения сомнения сомнения перенесет ли он ее ... выкарабкается ли он... оперировать в Минске однозначно нет, будет ли польза от этой операции... продлит ли она ему жизнь или доставит больше мучений...