Викинг + Гордас.

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Оксан, ну ты же знакома со многими врачами. Проконсультируешься еще и решишь. От того, что ты нервничаешь, никому не полегчает, к сожалению. А сомнения - это нормально, хуже, когда сломя голову.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Ройс ()
ну ты же знакома со многими врачами. Проконсультируешься еще и решишь.

Анютка врачи это врачи, они видят одну сторону медали, а вот как живет прооперированая собака и сколько живет, какое у нее качество жизни это знают только те, кто имел опыт. У меня нет такого опыта вообще. Селезенка не простой орган .

http://veterinarua.ru/stati-i....ni.html
 

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
Viking, Оксана держитесь! Это очень тяжело, но я уверенна вы примите правильное решение. Викусику здоровья и долголетия!
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Оксана. желаю Викусику здоровья! А вам принять решение.
Напишите Agesha здесь или на ФБ (Ирина Агеева), у нее есть опыт, если сегодня не ответит, то завтра. у них в Иркутске ночь уже.
Держитесь
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Оксаночка, я - не советчик, но сердце мое с Вами..............
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
stesha74, Все сделаю,что Вы написали -написала Ирине, жду. Большое спасибо.


Цитата Dafna11 ()
Это очень тяжело, но я уверенна вы примите правильное решение. Викусику здоровья и долголетия!

Олечка спасибо, я хочу не ошибиться,хочу всеми фирбами своей души , чтоб мой любимка был со мной долгие годы,вот только бы не ошибиться ...как это сложно...
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Viking, Оксан, я знаю только тех собак, которым удаляли селезенку при заворотах. Живут и живут нормально собаки. Господи, чем помочь то...даже не знаю. Неожиданно так. А как ты поняла, что что то не то?
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Viking, Оксаночка.. родная, держитесь с Викусиком
мы с Горыном за вас
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Viking, Оксаночка! Слезы отставить! Сейчас нужен трезвый ум, для принятия правильного решения.
Держитесь! Викусику скорейшего выздоровления! Мы все с вами!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Оксаночка! Передай Викингу, что все наши хвостики и лапки сейчас за него !!!

Ты давай не плачь! Тебе сейчас нельзя!
они же все чувствуют!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Аннушка ()
Неожиданно так. А как ты поняла, что что то не то?

помнишь я писала как то о сердце, о том, что все время наблюдаю за слизистыми и дыханием на прогулке Викинга.
Так вот он начал садится на прогулке и дышать грудиной, потом гулять постоянно вывалив язык ,такого не было у него пасть закрыта плотно,потом я заметила чуть-чуть как бы слюна на губах в виде легкой пенки и все я поехала по нашим ветам сердце проверять а параллельно все органы.... и увидели на УЗИ значительное увеличение размера печени ...
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Держу кулаки! Верю только в лучшее!
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Оксана, мы тоже мысленно рядом!
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Цитата Viking ()
Так вот он начал садится на прогулке и дышать грудиной, потом гулять постоянно вывалив язык ,такого не было у него пасть закрыта плотно,потом я заметила чуть-чуть как бы слюна на губах в виде легкой пенки и все я поехала по нашим ветам сердце проверять а параллельно все органы.... и увидели на УЗИ значительное увеличение размера печени ...

а сердце при этом в норме?
у меня Дори почти все время с открытой пастью бегает, а пенку замечаю или когда набегается много или когда в парке гуляем( она его не любит и мне кажется боится)
Узи делали, все в норме. Сердце вот не проверяли ни разу...
теперь и я волнуюсь...
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Markiza, ну не надо мешать мух и кашу....
когда собаки носятся конечно у них рот открыт, а когда запахи раздражают - пена и слюни.
когда сердце - слизистые не нормального цвета, одышка, кашель, утомляемость и т.д.
Тут же совсем другое....
---------
Оксана, мы все с тобой мыслями и сердцем.
 

Pogudik

Молодечно
13.06.2014
238
Город
Молодечно
Зашла полюбоваться фотками, а тут такие новости... Оксана, держись, а Викингу здоровья, здоровья и еще раз здоровья .
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Оксан, ну что за беда! Очень за Вас переживаю. Хорошо, что внимание обратили и начали обследование. Очень желаю, что бы Вы с Викусиком справились и здоровья, здоровья. Держим кулачки. Удачи!
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Viking, удачи! Пусть все наладится! Все будет хорошо! Наши кулачки и хвостики за вас
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Оксана, я ничего и не знала((((
На мой взгляд, обязательно надо рискнуть! Ты ж себе не простишь, что не использовала шанс, если что (не дай Бог!)
Викусику сил и выздоровления! Тебе - веры в хорошее и терпения!
Обнимаю вас обоих!
 

sunny

Рига
14.06.2009
223
Город
Рига
Viking, Оксана, здоровья Викингу, сил справиться и обязательно порадовать свою любимую хозяйку! Удачи и веры! Мы с вами.
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Viking, Дежитесь,удачи и веры!Все будет хорошо! Викингу выздоровления!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Оксаночка, сил тебе и выдержки. Верь, только твоя вера и любовь помогут Вам с Викусиком преодолеть болезнь.
Оксана, мы далеко от Вас, но всеми мыслями мы с Хантером рядом, с тобой и Викингом.
Викусик обязательно поправится.
Удачи и терпения!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Мои мальчики стали братьями по крови !
Мы перелили кровь. Я первый раз в жизни присутствовала на этой процедуре- не страшно,я крови не боюсь, длилось все 4,5 часа почти. Донор мой Гоша очень сильно меня порадовал, он ведь такой активный шустрый думала буду его там держать изо всех сил, а пацан мой мужик настоящий!!!! лежал на столе тихо и спокойно даже, когда я выходила из кабинета, свою кровь отдавал быстро и льется она у него прям ручьем, потом получил капельницу с раствором и витаминами.
Горжусь тобой мой младший!!! Ты классный во всех отношениях !
Викусик кровь принял спокойно ровно, слизистые на протяжении всей капельницы были розовыми, сердце слушали- в норме.
Сейчас оба хорошо покушали, Гоша получил удвоенную порцию и спят. Викинг спит закрыв пасть !!! как и раньше ! А как храпит !!!!! ВАУ ! Раньше я будила его когда он мог захрапеть,а сейчас сижу сама как мышь боюсь пошевелится только бы не разбудить мое солнышко. Ведь сын крепкий придает сил.
Звонил доктор из Литвы во вторник в 13.00 нас ждут. Доноры будут там у нас, нам помогает Елена хозяйка питомника Агро Лобс. У Елены мы будум жить после операции. Леночка спасибо Вам большое человеческое !!!!!
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Viking, Оксана, умнички вы! Удачи и здоровья парнишке!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Оксаночка, сил тебе, дорогая!!! Викушу целуй от нас- держим за него все лапки и хвостики!!! Скорого выздоровления и легкого восстановления после операции!
Очень переживаю за мальчишку!
 

Bernesine

Нижний Новород
17.07.2013
3 890
52
Город
Нижний Новород
Цитата Viking ()
Звонил доктор из Литвы во вторник в 13.00 нас ждут. Доноры будут там у нас, нам помогает Елена хозяйка питомника Агро Лобс. У Елены мы будум жить после операции. Леночка спасибо Вам большое человеческое !!!!!

Как хорошо, когда есть друзья!
Мы с вами, держитесь и пишите нам!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Все будет хорошо...Мы все этого желаем сильно-сильно...
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Оксаночка, респект Гошику! Молодцы ребята. Хорошо, что Викусику стало лучше дыщать, после переливания. Вы все молодцы!!! Обязательно все будет хорошо! Мысленно мы с Вами, держитесь!!! Во вторник зажимаем кулачки и хвостики. Удачи!