Викинг + Гордас.

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Викинг, малыш, ты уж постарайся... ты уж потерпи дружок.. надо выздороветь, мамка вон как переживает... и форум весь за тебя молится...
 

Охана

Москва
16.10.2015
3 815
Город
Москва
Viking, правильно Людмила написала, когда мы болеем тоже ,не до еды нам. А , что врачи говорят, на счёт еды?
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Оксана , давайте поправляйтесь
Очень переживаем ! Мысли только на позитив !
 

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
Лучше Кафа для обработки ран нет ничего.
и повязка не нужна и дышит все и антибиотик местно. Не пожалеешь. он есть во всех доктор Ветах.

 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Оксан, как вы там?
Про еду: когда мне нужно было кормить Олис после реанимации, а она есть отказывалась, я подмашивала в еду молотый рубец, у нас продают в банках, наверно у вас тоже есть. Здоровая она от него тащилась, больная соглашалась сколько-то с ручки съесть. И ещё был приёмчик - собирала собак вместе, давала всякие команды второй собаке, а лакомство, типа за выполнение, обоим. Больная по инерции соглашалась так немного съесть.
Да, ещё на улицу иногда брала еду с собой, там под шумок удавалось чуток подкормить.
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Maser@ti ()
Оксан, как сегодня Викинг? как ночь прошла?
Тоже переживаю...
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Viking, Оксана, с радостью читаю последние страницы.
Аппетит вернется, силы восстановятся. Викинг молодец!!! Давай малыш выздоравливай!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Вот так выглядит наш шов сейчас..... мне он кажется слишком красным и припухшим (отёчным) . У нас сегодня 5 день. При обработке перекисью он шипит и Викингу больно он дергается. Температура днем 38.8 кушать отказывается вообще. Никак ни что не могу вложить. Зубы зажал сильно. C утра сегодня голодный. Предлагала все что только можно, и курицу и говядину и отварное яйцо и сердце - ни одного кусочка он не попробовал. Уходит спать в спальню на свое место,такое ощущение,что хочет 100% тишины,хотя дома только я и спящий Гошка.
 
Последнее редактирование:

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Оксан, А он в папоне ходит?Такое впечатление ,что он его разлизывает.
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Цитата Viking ()
Вот так выглядит наш шов сейчас

Очень странно выглядит шов, я бы показала его хирургу для собственного успокоения.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Оксанчик.... я пыталась рассмотреть при большом увеличении...
Посмотри сама...

 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 921
Город
Москва
Viking, здравствуйте. Читаю Вашу темку,тоже, как и все, переживаю и держу кулачки за Вашего Викусю.
По поводу шва хочется высказать своё мнение. На мой вкус шов более-менее спокойный. Думаю краснота- это раздражение после обработки перекисью. Своих всегда обрабатывала так: хлоргексидин водный раствор (мирамистин например) поливаю на стерильную салфетку, предварительно уложенную на шов. Именно поливаю через салфетку марлевую, а не в коем случает не тру, не протираю. Даю высохнуть, затем смазываю мазью левомеколь. Так-же даю впитаться и одеваю попону. По поводу железа: можно сделать пару- тройку инъекций феррум- лек, эффект быстрее наступает и нет необходимости давать железо в таблетках (своей барбоське именно так и делала после спленэктомии). А вообще может сдать общий анализ крови ( даже пусть и без уровня железа) и определиться насколько вам препарат железа вообще необходим.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 921
Город
Москва
А и ещё по поводу витаминов и онкологии: то, что нельзя кормить витаминами опухоль- это уже прошлый век так сказать. Наука движется вперёд
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Девчата большое спасибо за все советы. Сейчас вернулась моя врач домой ездила в туже Литву,лечу к ней, может я и паникую и накручиваю , не отрицаю, но уж больно переживаю сильно переживаю и дёргаюсь по всему что мне кажется не так. А кровь сдать так это не проблема ,завтра сделаем.
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Viking, Оксан, как сегодня Викинг? Что врач сказал?
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 059
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Viking ()
фу и отворачивается и пасть сжимает не раскрыть.

Оксан, может из шприца кормить? Самый большой купить, детское мясное пюре взять бульончиком немножко развести,в шприц набрать и кормить потихоньку.

Давайте выкарабкивайтесь! Хватит болеть!
 
Последнее редактирование:

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
Желаем скорейшего выздоровления Викусику!!!!


И хотим порадовать хозяйку Оксаночку фотографией детишек!!!

Привет папочке Гоше!!!


ALPEN FLOWER INDIANA JONES И ALPEN FLOWER KLEOPATRA

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

[/img]
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Оксана, день добрый! Как вы сегодня?!
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Viking, по нашей практике- (2 полостные ). - рубец хоть и грубоват,но разгладится после снятия швов. Обрабатывали хлоргикседином и левомиколь.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Доброе утро, девчата ! Не пишу часто ибо как белка в колесе кручусь. Вчера в 23.00 мы вернулись от врача и сразу в дежурной аптеке купили демиксид и мазь Траумель С. Нам назначили такую процедуру : вначале тоненький слой мази на шов нанести, а потом сверху марлевый компресс димиксид и хлоргикседин 1:10, потом я с большим трудом смогла его обмотать эластичным бинтом и уложить на 1,5 часа. В час ночи все сняла, шовчик вроде как стал не такой яркий по цвету. Сегодня в 6 утра процедуру повторила. Из шва есть кровянистые незначительные выделения.
О еде : ничего никак ни каким способом, со шприца влила куриного бульона ( воду меняла дважды когда варила курицу) он задержал бульон во рту сколько мог и как только я шприц достала,сразу же выплевал все. Ни курица,ни индейка,ни говядина, ни рубец на утро ему не пришлись по вкусу.
В обед,если муж не уговорит его на печень, то вечером будем на капельнице,другого выхода нет. Температура утром 38.8 Все время хочет спать, ложится уединенно.

Цитата TeamBerness ()
ALPEN FLOWER INDIANA JONES И ALPEN FLOWER KLEOPATRA

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

Какие же у папы Гоши красивые и счастливые дети ! Спасибо большое Мариночка Вам за красотку Клеопатру и Леночки за красавчика Патрика ! Супер ! Такая красота !!! У меня настроение поднялось глядя на деток ! Мариночка и Леночка поздравляю Вас от туши с успешным выступлением на выставке ! так держать !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Девчата простите меня, прошу, что не обращаюсь к Вам по именнам ко всем и не отписываюсь лично на все сообщения, просто физически ничего не успеваю. гуляем то мы 10-15 минут вместе, а потом я Викинга привожу домой,а с Гошей снова ухожу на прогулку и еду готовлю отдельно, и кормлю по-разному, метаюсь и времени катастрофически не хватает.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Viking, Попробуй детское питание Тему или что то пипо этого.

 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Цитата Viking ()
потом я с большим трудом смогла его обмотать эластичным бинтом


мы пользовались -пластырь космопор- он тоненький дышащий. ,хорошо клеется .. омнификс-рулонный .

Цитата Viking ()
О еде : ничего никак ни каким способом,


мы берём на прогулку ( гуляем 15 минут ) я с утра -печеньки,сырок,вечером муж впихивает сушняк . но всё очень маленькими дозами. (ну хоть что нибудь)