Викинг + Гордас.

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Viking, Оксана, Гошик, очень рада вашему возвращению... Целуй Гошика в нос и большой привет от моих девчонок!
 

verna8

пригород Минска
12.04.2015
286
rambler.ru
Город
пригород Минска
Привет папка. Я тут немного подрос за лето...))))

 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Ничего себе "немного". Роскошный такой кобеляка! Красавчик! папка может гордиться!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Оксана, очень рада снова побывать в гостях в твоём альбоме
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата verna8 ()
Привет папка. Я тут немного подрос за лето...))))
Ого дитенок
Я вот подумала...Вот кажется совсем недавно Гордас совсем малюськой был.....А теперь у него такие детины растут
Эхх...Время летит...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Angelin ()
Роскошный такой кобеляка! Красавчик! папка может гордиться!

Папка ОЧЕНЬ ! Гордится !!! Очень приятно, когда дети красивые ,здоровые и превосходят родителей !
Амирка на этой фотографии еще и в линьке, а какой он красавчик в шубке мммм !!! Очень люблю его, добряк,ласкучий с прекрасной психикой, настоящий семейный берн !
Цитата Охана ()
Какие ,прекрасные детки:)

Большое спасибо ! Приятно как ! Горжусь своими детками !
Цитата Евгения ()
Ого дитенок shok Я вот подумала...Вот кажется совсем недавно Гордас совсем малюськой был....


Вот так Женечка быстро бежит время... Гордосу уже 3,5 года и его старшим детям в середине декабре будет 2 года.
А дитёнок и вправду не маленький , уж давным давно 50 кг перевалил,ему 1 год 5 месяцев.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Друзья, еще хочу показать из помета Гордос И Бригита fon Kiefendorf родного братика Амирки ( который сидит вверху странички ) по имели Инти, полное имя Alpen Flower INTI, ему также 1 год 5 мес. Фотографии делала сама, так как живет совсем не далеко от меня, мальчишка в линьке и схуднул по жаре.


 
Последнее редактирование:

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Viking, Приветик, Оксана!
Красавчик Инти!!! И очень похож на родителей!
 

Патрюшка

Химки
15.08.2015
1 225
Город
Химки
Мы тоже тут в линьке))))) Только сейчас отрастать потихонечку стали)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Патрюшка ()
И мы тоже хотим к папке в альбомчик

Леночка и Патрюшка, мои дорогие, да конечно всегда ВСЕГДА Вам рады,заходите лапкой дверь толкайте и чувствуйте себя как дома !

Цитата Патрюшка ()
Мы тоже тут в линьке))))) Только сейчас отрастать потихонечку стали)

такой возраст наступил и еще лето ,что все одновременно шубку сбросили, но я помню Всех зимой и у всех были богатые красивые шубки !
Сейчас уже все мальчики активно взрослеют и еще совсем чуть-чуть и мои сыночки уже взрослые двух годовалые !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Хочу сказать огромное спасибо хозяевам деток моего Гордоса ! Вы все такие заботливые, внимательные, любящие ! Спасибо, что звоните, присылаете фотографии, пишите, очень дорого стоит такое общение, очень ценно оно для меня. Прошу всегда не стесняйтесь и звоните и пишите во всем вопросам,помогу всегда,чем смогу, ведь мы одна семья !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата elhe ()
папа, а еще мы с мартой летом ездили на дачу к бабушке! ну, ты же помнишь, ты же сам нас отвозил!

Наташенька конечно помню, первым делом я увидела ухоженный участок твоей мамы и сразу мысль " Ой, я же чертёнок привезла , что же будет с почвопокровниками, с кустами, с цветущими розами .." Малышка Черри энергичная доча своего папы ))) любознательная и вездесущая.
А по фотографии на крыльце сразу видно КТО ТУТ ЗАПРАВЛЯТ ! Да и не только ТУТ.
Наташка я все же думаю,хорошо,что не красную ленточку ты выбрала)))) там вообще девица огонь по темпераменту.
А Черри меняется быстро,сейчас уже совсем другая.
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Цитата Viking ()
Наташка я все же думаю,хорошо,что не красную ленточку ты выбрала)))) там вообще девица огонь по темпераменту.
вот точно! я тоже об этом часто думаю. очень рада, что взяла именно черри. она чудесная. жалко только, что так быстро растет. нашла вот твое фото. помнишь, какая малюпулечка была?

 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Viking, ооо, детки к папе в гости нагрянули?! Молодцы, красавцы!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата elhe ()
нашла вот твое фото. помнишь, какая малюпулечка была?

Такая лапочка тискательная...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Бригита ()
детки к папе в гости нагрянули?! Молодцы, красавцы!!!
ДА ! Папа специально альбомчик открыл для деток ! Надо же показывать таких красивых детей !
Цитата Охана ()
Как же здорово, видеть своих деток:)
Очень радостно ! ОЧЕНЬ ! Очень приятно общаться,встречаться,хозяева у моих деток замечательные,большое им спасибо !
Цитата Родник ()
Такая лапочка тискательная...
Она умничка уже на двух моно выставках ЛЩ х2 выставилась и продолжает работать. Спасибо, Танечка,приятно, что детка понравилась.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Viking, Оксана, с Днем Рождения!!!


 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Оксана, с Днем рождения!
 

Маша Шивцова

Железногорск Красноярский край
20.01.2017
343
Город
Железногорск Красноярский край
Оксана С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю что бы ваша жизнь была как радуга и не одной черной полосы!!!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Оксанчик, с Днем Рождения! От всей души желаю тебе отличного здоровья, счастья, радости, любви и благополучия! Пусть у тебя и твоих родных и близких людей будет все хорошо!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Оксана, прими и мои поздравления!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Блэкберри ()
Очень рады снова вас лицезреть!

Большое спасибо.

Заходите пож-та будьте как дома, данный альбомчик -это семья Гоши ! А его семья -это его дети ! Очень рада,когда детки присылают о себе весточку.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ирина, Ана, Мария,Татьяна,Валентина, Жанночка, Танечка !!! Девчата дорогие большое спасибо за поздравление ! Спасибо, что помните, спасибо за теплые слова, за красивые цветы , спасибо, что не забываете мой альбомчик. Спасибо друзья мои !!!

Тяжело я открываю странички этого альбомчика, без слез еще не получилось ни разу. 17 сентября могло быть день рождение и Его и 7 лет мы не встретили....
Думала закрою альбомчик и станет легче, нет не помогает, нет кнопки Delete в мозгу. А закрыла альбомом и потеряла все фотографии детей Гоши, получилась так,как обидела их, а без них и общения с их хозяевами и их поддержки хуже намного. Гоша восстановился физически полностью, морально мне кажется еще нет ибо часто вижу,что он грустит. Мой активный жизнерадостный пёс превратился в мамсика. Такой зацикленный на мне стал, все рядом и рядом уж бы и рулетку на улицу не брала, но надо, а то штраф дадут. Гоша каждый сантиметр возле меня,такое ощущение,что он собой хочет заполнить всё мое пространство. Чертёнок превратился в самое спокойствие и равновессие.