Викинг + Гордас.

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Ой, какие у Черри чудесные братики! Суперские мальчишки! Сестрица передает привет пацанам и папуле!
DSCN1058.JPG
 

Call_Took

Видное
26.07.2016
17
vk.com
Город
Видное
Прекрасная красавица- сестричка! Очень похожи они с Роком, и оба на папку:)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Как приятно сыночки и лапочка доча побывали в гостях у папы в альбомчике! Большое спасибо Вам,мои дорогие хозяева за Ваше общение, за теплоту Ваших сердец , за прекрасных детей,за фотографии ! Безумно приятно ! Всегда Вам очень рады я и Гошка.
Какие все красивые ! ! ! Каждый особенный и неповторимый !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Еще одно радостное событие . Дебют малышки Шелли в классе юниоров в 9 месяцев 7 дней. Шеллечка Юный Чемпион Эстонии!
07.07.18 Pärnu (Estonia) INTERNATIONAL DOG SHOW ,CACIB
ALGRAND BERNI SHELLEY EMERALD LIBERTY , 9 months, Excellent 1/4, JUN CAC, BOSJ, CQ, BF 4 !!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Юной чемпионке наши поздравления!
Спасибо большое ! Очень порадовала Шеллечка нас всех. Будем работать дальше,правда сейчас у нас жарко, посидим пока дома на озере.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Фото из ринга первого дня.
ALGRAND BERNI SHELLEY EMERALD LIBERTY - Лучшая сука юниор из 4-ых сук в классе.
Во второй день Шелли стала второй в классе, эксперт сказал,что хотелось бы больше скорости бега, ринг задержался почти 1,5 часа погода жаркая и в 14.00 мой ребенок уже был как сваренный цыпленок на асфальте. Мы безумно рады таким результатам малышки,ведь ей ровно 9 месяцев, нам еще расти и расти.
Шелличка в ринге.png
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А после выставки было МОРЕ ! БЫЛ отрыв собак по полной ! Вот так носились чемпионы!
0-02-04-2d302669d0962483270b8d52ae67476f41a5381fe109ea407831d29c7cdc378f_c17cc68d.jpg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Мой мальчик,мой рыцарь, мой медведик, папашка красивых детей и внуков! ЛЮБЛЮ тебя Гордос,Гошка,Гошандрик!
IMG-b95d74d4666d5827559a314b3fef5a28-V.jpg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Gordios Duok Labas 5лет 4мес. Аля натурэль направался,перекусил,воды испил и сидит довольный
IMG-8893896e578c4ed59cbb968d75718b21-V.jpg
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Красавец-мужчина в полном расцвете сил!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Красавец-мужчина в полном расцвете сил!
Спасибо Лена большое ! :bk_dolf_ru_834:Да очень классный возрост. Статный,послушный,знающий себе цену и безумнолюбящий меня, кажется ему на меня сносит голову. Я оставила его у Жанны на несколько часов,очень нужно было срочно уехать, он так и просидел в коридоре не взирая на все вкусности и танцы Жанночки перед ним, зацикленный на мне мой любимый мальчик, безумно преданный сидел и ждал меня, а уж какая встреча можно представить .
 

Call_Took

Видное
26.07.2016
17
vk.com
Город
Видное
Недостаточная скорость....мне кажется вообще какая-либо скорость для берна, это неуважение к себе самому:)))
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Недостаточная скорость....мне кажется вообще какая-либо скорость для берна, это неуважение к себе самому:)))
Я была у нас на Сасиве и судил ринг бернов эксперт из Бельгии(дама в возросте ) , вот я была под впечатлением от ее судейства. Она как только просила показать движения собаки к каждому подходила и говорила "умеренный темп ", всех, кто летал пулей,останавливала и еще раз говорила о медленности движений, поясняла, так я могу их чётко рассмотреть. Это было красиво со стороны.
Может слово скорость нам перевели не корректно, речь наверное шла о темпе бега на выставке в Эстонии. Мы показываем и скорость и темп только в дождливую погоду :) или бегая за девочками-это о Гордосе )))
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Оксана, любуюсь на Гордоса и его малышню))
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Да очень классный возрост. Статный,послушный,знающий себе цену и безумнолюбящий меня,
Да Оксан, самый КЛАССНЫЙ возраст!!! Подпишусь под каждой буквой. У собаки в этом возрасте все при ней- голова, анатомия, шерсть, характер..все все. Из растущего подростка Гошик превратился в красивого кобеля. А у шелопопой Шелли все еще впереди. Еще чуть-чуть и это будет потрясная пара!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
самый КЛАССНЫЙ возраст!!! Подпишусь под каждой буквой. У собаки в этом возрасте все при ней- голова, анатомия, шерсть, характер..все все. Из растущего подростка Гошик превратился в красивого кобеля. А
Марин, а самое главное мне нравится взаимопонимание и контакт! Это уже общение без слов,взгляд,жест,обнимашка,просто положив голову,просто проведя руков по шерсти -это такие чувства !!! Это неповторимые ощущения ! Идет дождь сидим на крыльце и молча смотрим в лужу -вот оно СЧАСТЬЕ !
А у шелопопой Шелли все еще впереди.
Она чудесная ! Она такая необыкновенная ,достаточно посмотреть как она летит : это такое огромное с языком больше своей головы свисающим набок, а лапы-ноги это вообще нечто!мне кажется она в них путается они мощные длинные бегущие быстрее,чем она сама,кажется еще чу-чуть и она будет пикировать прямо к твоим ногам и вот это всё жутко(если так можно сказать) счастливое несется на космической скорости на встречу! И прибежав чудо-чудное начинает причитать,как бабушка- старушка " ой не успела, ой блины сгорели, ой батюшки бульба остыла, оЁ юшки, яюшки, ох, ой , гости то приехала.. ой, бааааттттюююшки...." Вот примерно так у нее происходит ,у нее столько много разных звуков.
Еще чуть-чуть и это будет потрясная пара!!!
Нет Маринка не будет пары. Я не покупала Шелли для Гордоса. Я просто хотела щенка от Лики и вот в октябре месяце мамы Ирины мне доверили свое счастье ! О замужестве у нас нет еще и мыслей,пока мы растем и надемся закончится когда то это невыносимая духота с жарой и поедем на выставки.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Красавица.... Оксан, они у тебя - Гоша и Шелли - классные!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Красавица.... Оксан, они у тебя - Гоша и Шелли - классные!
Ирин спасибо большое ! Очень приятно читать такие слова ! Вот очень хочу фотографию чтоб со мной вместе, нужно найти человечка чтоб сфоткал меня с ними одновременно.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Доча Гордоса, 21 месяц по именни Терри Бьютифул, юный чемпион Б
P1011168.JPG
еларуси,Чемпион Породы,Чемпион Беларуси, тест А/О, мелопатия N/M