Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Когда -то давным давно уж не помню сколько лет назад я была в очередных гостях,а может уже и не гостях, ибо чувствую я себя там как дома, в Клайпеде у Андринки и разговаривая о своих собаках я помню на мои " а вот мне б хотелось больше головы, а вот мне б хотелось больше объема " Андринка произносит фразу,которую я помню по сей день " Слушай вот будет твоему 5 лет и тогда все твои хотелось я готова послушать !" Так к чему ж я это , так Гошеньке то 5 лет 3 месяца и вот он и нет моих хотелок больше ! Моя любовь,мой фаворит Gordios Duok Labas он же Гошка,он же Гошандрик он же СОЛНЦЕ !
Гоша на скамейке.jpg
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Славный парень. Улыбаха.
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
У нас самый красивый папа на свете!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Так к чему ж я это , так Гошеньке то 5 лет 3 месяца и вот он и нет моих хотелок больше ! Моя любовь,мой фаворит Gordios Duok Labas он же Гошка,он же Гошандрик он же СОЛНЦЕ !
А желание наверное все же есть.......пусть наши зайки, солнышки, Гошандрики....как можно дольше были с нами!!!!!!
Гоша просто супер обаятельный парень!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А желание наверное все же есть.......пусть наши зайки, солнышки, Гошандрики....как можно дольше были с нами!!!!!!
Гоша просто супер обаятельный парень!!!
Маринка желание есть купить еще кобеля , попытки его купить тоже есть и не одна, уже достаточно давно ищу ,спрашиваю у многих, но пока не сраслось или не родился мой ребенок, я не спешу все.
Что касается Гоши, то нет моих хотелок в отношении его никаких реально, он перешагнул 5 летний возрост, он сейчас такой мой мой мамсик стал, такой ,что ничего кроме здоровья и долгих при долгих лет не хочу, живу с ним и наслаждаюсь кайфом его красоты,его природности, его оптимизмом. Радусь очень, что его маме пошел 14-ый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! год с марта месяца, она жива и ходит !
Спасибо тебе за приятные слова о моем парне и за очень душевное пожелание !!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
С каждой собакой ,как с ребенком заново в первый класс , вот и с малышкой Шелли мы продолжаем посещать выставки
10 июня Республиканская выставка всех пород Беларусь . Эксперт председатель БКО Кисляков А.В.
Algrand Berni Shelli Emerald Liberty, 8 месяцев , класс щенков, Отлично, Большая перспектива, Лучший Щенок, Бест !
Очень солнечный день, ринг утром,а потом быстрее домой и плавать.
Шелличка 8,5 мес.png
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Хорош Гошандрик!!!!
Спасибо большое ! Приятно!
Славный парень. Улыбаха.
Ага он с дества улыбка всегда. Солнце такое ! Спасибо большео Вам !
Красавец! Возмужал и все при нем...
Татьяна да кобели меняются ,как течек нанюхается сидит в образе не кушает и быстро щеки спадают,как нет любви так красавчик))
Спасибо большое Вам !
У нас самый красивый папа на свете!
От красотки дочери слышу ! Кровинка папина во всем ! Спасибо Наташенька тебе за нее !!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Шелопопика Шелли с победой!!! и отличными результатами!!!! Больших побед и красивых бэстов тебе малышка!!!!!
Маринка желание есть купить еще кобеля , попытки его купить тоже есть и не одна, уже достаточно давно ищу ,спрашиваю у многих, но пока не сраслось или не родился мой ребенок, я не спешу все.
ООООО, много бернов не бывает))) Еще появится то чудо которое покорит твое сердце!!!!:bk_va::bk_l_daisy::bk_love::bk_love:
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Algrand Berni Shelli Emerald Liberty, 8 месяцев , класс щенков, Отлично, Большая перспектива, Лучший Щенок, Бест !
Да уж, щеночком то ее и не назовешь))) Красавица!
Умнички! Поздравляю!!! Горжусь! :bk_obnim::bk_l_daisy:
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Шелопопика Шелли с победой!!! и отличными результатами!!!! Больших побед и красивых бэстов тебе малышка!!!!!
Мариночка спасибо большое ! Да впереди у нас самое начало уже работы в серьезных классах. Вот я не знаю,но у нас в Беларуси на бэстах редко выбирают берна ,ну очень редко, как то и обидно даже,не очень любят нас что ль...
Какая Шелли большущая! Красавица! Поздравляю с отличными результатами!!!
Татьяна спасибо большое за поздравления и пожелание. Да Шелли не назовешь малышкой, она такая юниорочка внешне, а как начнет играть сразу видно дитё.Вот сидит со своей подружкой в ожидании ринга .
0-02-05-e7d3989ece2828e51e77c2bdb915baf5f4e135e1082ae63850a897c47dea804e_2f3886b.jpg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Растет мая маленькая Шеллечка, пару дней и 9 месяцев будет,а еще тройку месяцев так и с Гошкой сравняется ))
Шеллечка БОЛЬШАЯ девочка и ребеночек одновременно
DSC03229.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
В этом году у нас постоянные перебои с подачей воды,поэтому все бочки вытащили расставили в разных местах и по ночам наполняем их, вода ушла существенно вниз. Красиво так сидит моя лебедушка, хочется показать, но а за бочку сори.
Algrand Berni Emerald Liberty пости 9 месяцев.
DSC03224.JPG
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Какая же она прелестная девица-красавица! :bk_love:
А на счёт бочек - чего за них извиняться? Нормальный антураж на своём участке :) У меня хоть с водой перебоев нет, но бочки тоже расставлены, т.к. вода из трубы - ледяная, днём в бочках нагревается, вечером используется :)
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Оксана, какая Шелли красотка!!! Шея лебединая, шерстка шелковая, глазки черешенки. Очень статная девушка! :bk_obnim:
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Да, растет Шелли. Из маленького комочка превращается во взрослую красотку. Только глазки и маленькие проделки говорят что это еще шелопопая малышка. Расти девочка здоровенькой и озорной и радуй нас своими забавными портретиками!!:bk_good2::bk_mr47_04::bk_l_daisy:
Мама, поцелуй от нас в кожаный носик маленькую непоседу.:bk_love:
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Вот уже и до юниорства доросли . Хороша красотка Шелли. Скучаю.
 

Call_Took

Видное
26.07.2016
17
vk.com
Город
Видное
Хвосты, уши...главное - НОС!!! Детки Гордаса, Рок и Гай, в простонародье Проша и Геша
IMG_3989.jpg
IMG_3996.jpg