Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Gordios Duok Labas , Юный чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, Чемпион Породы,Гранд Чемпион Беларуси, тест на дисплазию HD A, ED 0/0, тест глаза OCD- frie, тест мелопатия DM N/M (Laboklin Германия ) или просто Гоша,Гошандрик, мой любимый мальчик отпраздновал свое пятилетие ! Любимка моя, мой непоседа, мой уверенный в себе парень, самый красивый для меня, мой обожаемый целовашка я желаю тебе крепкого здоровья и долгих при долгих лет !!! Это самая моя большая мечта ! Я хочу с тобой Гошка в этот список " Собаки, старше восьми лет " , я хочу с тобой бегать в ринге Ветеранов, я просто хочу долгожителя ! Гошенька, твоей мамочке уже 12 лет и она здравствует!!! Сыночка мой будь ЗДОРОВ !
Гошенька красавчик сидит.JPG
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
ГОШИК!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Живи долго и счастливо, будь здоров и радуй свою замечательную мамочку! :bk_birday:
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
ГОШЕНЬКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!!!:bk_l_daisy:
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Живи долго и счастливо, будь здоров и радуй свою замечательную мамочку
Людочка спасибо большое за поздравление !!! Самое важное- здоровье и долгие годы !

ГОШЕНЬКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!!!!
Наташенька спасибочки ! Большое ! Очень рада,что забежала к нам.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Мы немножко потусили ! Наталья с Черри и Зариной , Гошка и Марта со Светланой, ну а я с Шелли были операторами))
MYdkPe6.jpeg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Моя принцесса Шелли уж скоро 6 месяцев
Вышла Я одна вот на дорогу !
В небесах торжественно и чудно!
Спит земля в сияньи голубом !
Шелечка выхла на дорогу.png
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Шикарные портреты!:bk_bravo:
Очень приятно, спасибо Татьяна большое!
О, у вас уже снег почти растаял, а принцесса хороша!
Принцесса очень хорошая тьфу-тьфу на нее, мамочки Иринки говорят похожа на бабушку и маму. да снега у нас уже совсем мало, уже от клещей обработались ,вокруг много сухой травы.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Прислали весточку из Москвы. Еще одна доча Гордоса начала выставляться Тоскана Команкер ( Gordius Duok Labas +Paiperri Gven Blaid) мои поздравления хозяину девочку Николаю ! Тоскана отлично,JСАС, ЛЮ.!
Диплом тосканы.jpg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
25 марта 2018г. г.Новополоцк Республиканская выставка всех пород сын THOMAS FORESTOR (GORDIOS DUOK LABAS +AlpenFlower Virdjinia)
Отлично, САС, ЛК, ЛПП !!! и еще сынок сдал ОКД 1 степень.! Мои поздравления хозяевам и заводчику Максиму !
Томас.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Моему Гордосу хоть и стукнуло уже 5 лет, но эта только цифра. Он очень игривый парень и когда был маленький очень любил играться в игрушки из ткани, так и продолжает играться с ними.Сам носит в зубах, подбрасывает в верх, прыгает ловит и так забавляется.
Гошка игрушка.png
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
У красавца папы Гоши и детки такие! Поздравляю его!!! Сыночка Томаса видела на выставке, сразу приковал взгляд!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
У красавца папы Гоши и детки такие! Поздравляю его!!! Сыночка Томаса видела на выставке, сразу приковал взгляд!!!
Жанночка спасибо большое , очень приятно ! ОЧЕНЬ ! Я знаю ты всегда обьективна и к нашим общим детям и чужим. Жаль,что сынок только на выставках не далеко от дома показывается,а то б увидела,всегда интересно детей видеть.

Рецепт дайте, как научить собаку не рвать игрушки из ткани!
нету , просто резиновые не в почете у моих парней были,а тканевые жмякают жмякают, но бывает слегка порвут,типа нос или ухо, но 90% всегда целы игрушки.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Жаль,что сынок только на выставках не далеко от дома показывается,а то б увидела,всегда интересно детей видеть.
Ну если гора не идет к Магомету.... Надо ехать в мае на выставку в Полоцк самой!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ну если гора не идет к Магомету.... Надо ехать в мае на выставку в Полоцк самой!
Ты приглашаешь ? или выставку рекламируешь ?)) Мы растем, вот как в юниорах будем тогда и активно будем участвовать.
Видно после бесилок на весеннем солнышке разомлели....
Так как то дочурка не играет в бесилки совсем, настроение не то. А Гордос просто плющится на солнце это да.
Гошич такой на расслабоне))))))))))))))МАть я млею))))))))))))))
Спасибо ! Настена ! Вот такой он парень вальяжный !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь

Galatea

Минск
31.01.2015
574
62
Город
Минск
Хоть и с опозданием, поздравляем папу Гошу с юбилейным днём рождения.

twYEFp3O.gif