Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Наташенька , приветик ! Спасибо большое за поддержку,понимание друг! Уже есть и эмоции и опыт все по-другому, казалось бы собаки одной породы, да есть общее,но больше разного - свой характер у каждой и как говорят с каждой заново в первый раз в первый класс! Но в этом столько прелести ! Все больше раскрывается Гоша и все больше и больше он мне нравится столько в нем терпения,спокойствия,толерантности.
Как то я в гостях у Андринки, в Клайпеде, сидим и о характерах собак говорм, Андринка мне говорит " Вот посмотришь какой он будет у тебя в 5 лет ! " эта фраза у меня застряла в голове и вот через пару месяцев ему 5 лет и действительно ТАКОЙ !!! Такой ! классный стал ! ак же я его люблю этого своего чёртенка !

О снеге ! Вот ты правильно вспомнила ровно Год назад мы осваивали твоего Дастера и помнишь как боялись не замерзнуть,на дорогах машин было мало они просто с трудом заводились и собак гоняли,чтоб те не ложись и все время шевелились, был и мороз и снег. А сейчас я сильно парюсь насчет обработки от клещей, блин плюс же на улице устойчивый.....
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Люблю и ценю всех владельцев своих щенков. Эта семья дорога мне по особенному, почти за два года общения мы стали как родные .
Михаил и его Доча Ника с мальчишками - сыновья Гордоса!
Миша.jpg

слева Гай 7 месяцев, справа Рок 20 месяцев .
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Моей поскакушке на старый Новый Год ровно 3,5 месяца . Время проводим отлично травка зеленеет , солнышка хоть нет
Зажигает Algrand Berni Shelli
DSC08818.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Присоединяюсь к поздравлениям! Красавцы они у вас! Шелли - восхитительная принцесса! :)
Спасибо большое за приятные слова ! Очень нравится Нравится другим ! Заходите к нам на огонек,у нас тут сейчас жизнь меняется изо дня в день с принцесской не заскучаешь
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Супер кадр и комментарий! Сижу хихикаю... (жаль опять смайлов не хватает!!!):) Красотку Шелли с миниднюшкой!
Приветули Татьяна ! Ага смешно так получилось. Шелли все время хочет быть рядом,она как рыбка-прилипала,а Гошка меня вообще радует изо дня в день ,какой он классный нянь, уступчивый,внивательный и игривый, балуется с малыхой будто подросток,а ведь ему скоро 5 лет. Спасибо за поздравление от Шелли.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Всегда любуюсь твоими фоточками, Оксанчик!!! Что здесь, что на ФБ)))
Девулечка такая хорошенькая! Обожаю это время, когда у них на голове, как мы с мужем называем - еврейские шапочки))) такие одуваны чУдные!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ириночка спасибо большое, очень приятно,что мои поползновения поймать ракурс )) нравятся, 30 щелчков и одна фотография есть )))
Я на фейсбуке пользуюсь по-дилетански, все как-то в хронику вешаю, а вот на форуме как рыба в воде.
Девулечка во всем Девулечка ! Она любит поговорить о чем-то о своем о женском)) слегка повозмущаться иногда всем видом показыват " всЁ я обиделась ! " , иногда у нее выражение " Подите ниц холопы ". Другие эти ффевочки.
как мы с мужем называем - еврейские шапочки)
Хорошо Вы придумали название нашим детским ирокезам) а Шелли отчасти бывает евреечка иногда зовем ее ШЭля ! )))
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Хорошо Вы придумали название нашим детским ирокезам) а Шелли отчасти бывает евреечка иногда зовем ее ШЭля ! )))
Ой, улыбнула))) ШЭля.... классно!!! И видно, что она вся такая.... ммм... Вот, не представляю, какие они, деФФФочки....а хочется)))
нравятся, 30 щелчков и одна фотография есть )))
Моя мечта.... но... пока не очень сбыточная - хороший скорострел...Но - есть, к чему стремиться)))
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
,у нас тут сейчас жизнь меняется изо дня в день с принцесской не заскучаешь
Как я скучаю по тем временам....только и успеваешь следить за "еврейской шапочкой", да коричневым пятнышком под хвостиком. То голова мелькнет, то попа. Гошику большой привет!!!! просто джентельмен...А шилопопика Шелли с миниднюшкой!!!!! У нее такой забавный возраст, что каждый день праздник!!!:bk_mr47_04::bk_l_daisy:
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
и к нам зима, пришла ...и мама отчеты сдала и хоть было поздно вечером, но мы поехали в лес .
Гордос кайфовал бегал под елками и ему похоже нравилось,когда снег ссыпается
DSC08896.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
И бегал и лежал смотрела на него и была счастлива от его восторга как же
DSC08898.JPG
DSC08910.JPG
любят берны зиму
 

Blad72

Тюмень
21.11.2016
495
62
Город
Тюмень
Красавец Гордос, да берны зиму любят, у нас в Тюмени -31, а Барона домой не загониш, бегает по участку, вся шуба сверху побелела, а он радостный носится))))
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Красавец Гордос! Поездки куда-нибудь в лес - это для собак всегда море радости! Здорово! :)
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Сообщество "кобелиных матерей" понесло невосполнимую утрату!!!
:D:D:D:D:Dой Людочка рассмешила до слез ! в душе я 100% кабелиная !!!! а вот взяла и чуть изменила )), ну ничего ничего надеюсь поправим ситуацию
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Оксана, изменив сообществу "кобелиных мам" ты так разнообразишь свою жизнь. Девицы - они совсем другие. Как правило в девочке уживается всё, она то хитрованка, то душка - простушка, то умница, то дурочка с переулочка, вобщем артистки они. А когда девочки растут рядом с такими сильными мужжжшинами, они бывают такие принцессы и вертят ими как хотят.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Год мы не ходили с Гошей ,а может и больше на занятие к хендлеру и вот вчера посетили нашу любимую Мариночку. Гошка очень интересно себя вел. Вначале он был не то удивлен, не то возмущен когда его поставили в стойку
DSC08978.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Вот он понял,что движение руки перед ним - это выброс сыра ))) и его нужно будет ловить :D и уже готовился приоткрыв рот
DSC08980.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Понадобилась совсем чуть времени,чтобы он все вспомни и во всю зажигал в беге, разбивая снег
DSC09082.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
И что мне очень приятно, прям ОЧЕН! Что Гошка был очень рад видеть своего учителя и удостоил не единожды поцелуя. Ведь собаку не обмануть ,ей не скажешь сделай так или этак,покажи то чувство или другое. Такие отношения говорят о многом и дорого стоят ! Спасибо огромное нашей Мариночке за ее золотые ручки и любовь моих всех пушистиков !
Хвост трубой и счастье от совместной работы !
DSC09090.JPG
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Да, принцесса то как подросла, я даже сначала подумала, что Оксана опять кого то из деток Гоши показывает.
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Смешные такие....оба языки кажут...Рядом с такой принцеской и Гошик молодеет, взгляд все задорней с каждым разом))) :bk_ok: