Викинг + Гордас.

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
А еще побывали на двух выставках. На обеих я выступала в чемпионском классе (да-да, папа, я уже совсем взрослый чемпион!), получила отлично и САС. Стала Чемпионом Литвы!
elhe, поздравляю с отличными результатами, МОЛОДЦЫ!!! Оксанчик, доча Гошика просто-ЛЮКС!!!:bk_l_daisy::bk_good2:
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
поедем в поля тусить и наслаждаться просторами!
Поедем обязательно! Вот только снега осталось дождаться, а то как-то совсем грязно и тоскливо у нас сейчас.

elhe, поздравляю с отличными результатами, МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо огромное! Нам очень приятно, горжусь своей девочкой )))

Вот такая красивая елочка была. Вечером все эти украшения очень ярко горели и переливались.


DSC_0889.JPG
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
доча Гошика просто-ЛЮКС!!!
Танечка ,да какое мое участие то реально, оно минимальное, мы дружим и общаемся, а за всеми успехами стоит хозяйка Наташа, она занимается с Черри очень много, сильно и целеустремленно. Таких владельцев,которые становятся потом с тобой единомышленниками можно посчитать на пальцах одной руки. Это они работают и работают над собакой, вкладывают эмоциональные, физические и не малые материальные средства для достижения цели. Наташка она не просто молодец, она боец! Иногда у меня наступает такое состояние,что ничего не хочется, особенно противно,когда люди говорят того,чего нет на самом деле и я благодарна Наташке,которая не обращая внимания ни на кого работает. Отдельная благодарность судьбе за того, что у нас появилась Марина Кузьмар ! Наш хендлер, наш грумер, наш вдохновитель. У меня было много хендлеров у Гоши и только , когда судьба познакомила меня с Мариной, когда я увидела,что мой хендлер со слезами на глазах за мою собаку выходит из ринга я поняла- ВОТ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Это большая редкость .
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Танечка ,да какое мое участие то реально, оно минимальное, мы дружим и общаемся, а за всеми успехами стоит хозяйка Наташа, она занимается с Черри очень много, сильно и целеустремленно. Таких владельцев,которые становятся потом с тобой единомышленниками можно посчитать на пальцах одной руки. Это они работают и работают над собакой, вкладывают эмоциональные, физические и не малые материальные средства для достижения цели. Наташка она не просто молодец, она боец! Иногда у меня наступает такое состояние,что ничего не хочется, особенно противно,когда люди говорят того,чего нет на самом деле и я благодарна Наташке,которая не обращая внимания ни на кого работает. Отдельная благодарность судьбе за того, что у нас появилась Марина Кузьмар ! Наш хендлер, наш грумер, наш вдохновитель. У меня было много хендлеров у Гоши и только , когда судьба познакомила меня с Мариной, когда я увидела,что мой хендлер со слезами на глазах за мою собаку выходит из ринга я поняла- ВОТ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Это большая редкость .
ТЫ ПРЯМ ДО СЛЕЗ!"!!
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
25105580_2037495079853089_1383767563_n.jpg
24993115_169773923623284_884849953544083863_n.jpg
IMG_4225.jpg
IMG_4306.jpg
IMG_4182.jpg
IMG_4574.jpg
Тааак ! Миллион лет не была тут ))))) Пришла прямиком сюда - показать деду внуков!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
На диванчике - станица Нехаевская - оообалденнный!!!!!!!!!! Головастый - и поэтому наверное оч умный , с 3,5 мес - команды на 5 баллов !!!!!!!!!
Около лестницы Брянск - ооо - это сплошной ходячий костяк и шерсть )))) Это красота!!!!!!
Ну и мы - самые красивые с Амиркой ))))))))))))))))))
Целуем деда в нос ))))
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
0_18915b_53d9e258_orig.jpg
Ну и Асюнда )))) Супер Гранд Чемпион Беларуси - заботливая мама
 
Последнее редактирование:

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Viking, Оксанчик... Ты так написала, сижу реву. Ну тебя в баню! Мне нравится работать с ребенком и ходить на выставки. И ребенку нравится! Она у нас очень трудоспособная, любит работать. Вот и ходим, вот и добиваемся! Если б я видела, что ей не нравится все это, сидела бы на диване))) И не надо недооценивать свои старания: ты наша вторая мама! Ты всегда за нас переживаешь, поддерживаешь, радуешься нашим успехам. Твоя помощь нам безгранична! Да и та же Марина у нас есть только благодаря тебе! Ты всегда рядом - и это бесценно! А как тебя любит наша Черрюха - аж пищит, когда видит!
IMG-55c66ad742315c6c9ca67c72fed27220-V.jpg
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Пришла прямиком сюда - показать деду внуков!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аллочка, дети - просто огонь! Шикарнейшие! Все как один - загляденье! Не могу налюбоваться!

Ну и Асюнда )))) Супер Гранд Чемпион Беларуси - заботливая мама
Асюнду еще раз с прошедшим днем рождения! Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
P.S.: Какой у нас папуля молодец - СуперГрандов наделал))))
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
P.S.: Какой у нас папуля молодец - СуперГрандов наделал))))
точно!!!!!!!!!! Папа наш - огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аллочка, дети - просто огонь! Шикарнейшие! Все как один - загляденье! Не могу налюбоваться!
спасибо!!!!!!!!!
Спасибо за поздравления!!!!!!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
ТЫ ПРЯМ ДО СЛЕЗ!"!!
Я написала правду ! Это редкость и я этим дорожу.
точно!!!!!!!!!! Папа наш - огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Папа очень счастлив ! Спасибо Вам девчата за доверие ,за дружбу и за счастливые глаза Ваших собак !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А как тебя любит наша Черрюха - аж пищит, когда видит!
И я ее очень люблю ! Она на Гошку по характеру похожа ,по манерам , гены есть гены, такая же девочка с огоньком!

Я согласна ! Пошли !
P.S.: Какой у нас папуля молодец - СуперГрандов наделал))))
Знаете сделать дело не хитрое,а вот вырастить это труд,а еще их этих сасок на получать в таком количестве стоит не малых трудов и тут я не буду примазываться, папа не причем, это все Вы хозяюшки мои , Вы девчата сами труженники большие, это Ваши заслуги,спасибо Вам !

На диванчике - станица Нехаевская - оообалденнный!!!!!!!!!! Головастый - и поэтому наверное оч умный , с 3,5 мес - команды на 5 баллов !!!!!!!!!
Около лестницы Брянск - ооо - это сплошной ходячий костяк и шерсть )))) Это красота!!!!!!
Ну и мы - самые красивые с Амиркой ))))))))))))))))))
Целуем деда в нос ))))
У Деда нос от таких красивых внуков скоро вообще даже на нюханье меток на земле опускаться не будет. Очень мне нравятся Алл Ваши детки, красивые получились, молодцы Асенька и Ильюшка постарались на славу, вернее они и не старались они просто бац и сразу влюбились и сделали это сильно,а по большой любви все классное и красивое получается !
Внучок около лестницы,который сидит мне очень Гошку напоминает ,очень прям такой же грудастый и шерстяной, а Амадей такой же гордый как дед- нос по верху. Передаю им большой привет !!!
Спасибо Алл, что показали внуков и порадовали очаровательной Асенькой !
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
В некотором царстве в некотором государстве произошли перемены. Власть хоть и сохранилась в крепких мужских лапах,но внутреннее устройство изменилось.
Вот как сейчас у нас " Знать тебя не знаю ! и знать не хочу ! " , "
DSC08386.JPG
это ты меня знать не хочешь ? " Ой, и нужно мне это триста лет,я вообще на тебя не смотрю "
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
ОКСАНААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Ты девочку взяла????
Ой, красотунья какая!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Фотки - чудо!!! Феффффочка - прелестница!!!! А Гордос-то, Гордос....слов нет?
Как принял, расскажи......................
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Я родилась 1 октября 2017 года у мамы Ирины и меня зовут Элгранд Берни Шелли Эмиральд Либерти.
Дорогие друзья с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !
Шелли.jpeg
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Оксана! Поздравляю от всей души, с таким милым новым членом семьи! С Наступающим Вас!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Как принял, расскажи......................
Ириночка поскольку Гордос привык к каким то прибывающим-убывающим свои детям и в силу своего уживчивого характера он принял ровно,спокойно, с таким чувством " ну типа это явление временное ")))))):) ничего более временного не бывает постоянным и он на третий день решил ладно,ладно бери мои игрушки и вообще я буду тебя бдить, а то ты видно ффевочка шустрая и нос у тебя хоть не курносый ,как у меня, но вездесущий !!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Поздравляю от всей души, с таким милым новым членом семьи! С Наступающим Вас!!!!
Людмила большое спасибо ! И Вас с наступающим Новым ГОДОМ !
Наш новый член семьи очень разный и милый и нежный и вот такой озорной !
DSC08432.JPG
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
и он на третий день решил ладно,ладно бери мои игрушки и вообще я буду тебя бдить, а то ты видно ффевочка шустрая и нос у тебя хоть не курносый ,как у меня, но вездесущий !!!
Настоящий мужчина!!!!!!!!!!!!! Ох, кааак же я тебе завидую....Эх... здорово... какая же радость, нет, счастье - эти малышастики....
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Оксана, поздравляю тебя с маленькой девочкой Шелли, это так здорово! Это настоящее счастье!
Девчонки они такие классные, такие хитрюльки, какие любимки. Глядя на Шелли я сразу вспомнила как к нам приехала Сандра и какая радость вошла в дом.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Девчонки они такие классные, такие хитрюльки, какие любимки. Глядя на Шелли я сразу вспомнила как к нам приехала Сандра и какая радость вошла в дом.
Спасибо Леночка за поздравление! Они отличаются конечно от мальчишек или может мне не привычно, но ничего буду вспоминать 1992 год,тогда у меня была первая девочка.
они такие классные, такие хитрюльки
ой да хитрая при хитрая и Гошку обманывает на раз два
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Шелли очень любит сидеть и наблюдать. Она даже когда просыпается сидит и просто смотрит,как спит Гошка, так интересно
DSC08611.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ой, ну вот нашу красотку и показали!
Да, да Ириночка Ваша!!!!
Будем и дальше показываться,скоро закончится наш карантин намоем шубку, а то погода у нас ох не зимняя, а компрессор уже любим этакая приятная теплая штучка дует в пузико !
Пару дней был снег и Шелли так кайфовала такие поскокушки устраивала, я не могла ее уговорить идти домой .
DSC08393.JPG