Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Очень интересно наблюдать как девочки быстро понимают друг друга. Прям сразу у них такая женская компашка получается.
В гостях у дочери Гоши Зарьюшки .
Screen Shot 2018-01-03 at 22.08.20.png
 
Последнее редактирование модератором:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
а вот так Шелли плющит,когда она хочет спать. и еще одна девочка подушечница, в отличаи от Гошки она не хочет спать где нет ей постельки
Screen Shot 2018-01-03 at 22.14.13.png
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Очень рада была показаться друзьям, спасибо за теплый прием сказала Шелли и Баю бай
Screen Shot 2018-01-03 at 22.15.57.png
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
ОГО!!! Вот это новости!!! Поздравляю с новым членом семьи!!
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
ОКСАНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Вот это правильно, вот это предновогодний сюрпрайз к наступающему ГОДУ СОБАКИ!!! Шелли прелестница! Гоша и Шелли...отличный тандем. Здоровья ВАМ ВСЕМ! Пусть Господь хранит ВАС и ваш дом!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ирина соседка не заходила два дня и сегодня утром забежала и первые ее слова " Ого она еще больше "
Честно при честно мы дрожжи не едим :)
ОГО!!! Вот это новости!!! Поздравляю с новым членом семьи!!
Ну как мне удалось тебя удивить ? ;)
Вот вернешься после новогодних каникул, давай в гости.
Вот это правильно, вот это предновогодний сюрпрайз к наступающему ГОДУ СОБАКИ!!! Шелли прелестница! Гоша и Шелли...отличный тандем. Здоровья ВАМ ВСЕМ! Пусть Господь хранит ВАС и ваш дом!!!
Люб очень приятно,спасибо за поздравление ! Это точно сюрпрайз )) всем ! Шелли очень хорошенькая она девочка-девочка во всем и к этому я привыкаю. Гошке я очень признательна, он вообще такой классный, без закидонов и выпендрежей играет с малышкой, спокоен как танк,когда она забирает него прямо из лап игрушку и постоянно ее бдит и бдит. Когда ему хочется спать,а Шелли не думает,что это нужно делать ))) он укладывается так,чтоб она не могла его достать и спит. Шелли смотрит на него и тоже с мыслями старший спит поёт три минуты сама себе колыбельную и тоже падает на бочек. А я все наблюдаю, так меня увлекает это.
Люба с наступающим Новым Годом Вас,Вашу семью и конечно пушистов! Главное желаю здоровья ! Здоровья и здоровья ! Тепла и уюта дому ! Всех благ!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Дорогие друзья
С новым Годом.jpg
! ! !
С Новым годом! Счастья и удачи!


Собака - друг и верный, и надежный,
Она подарит самый лучший год.
Пусть станет невозможное возможным
И множество чудес произойдет!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
наконец-таки показала Куклу :) поздравляю еще раз!
Спасибо Шахнозочка большое при большое ! Спасибо за огромную поддержку ! Для меня это очень важно, очень ценю.

С Новым Годом, Оксана! Пусть мечты сбываются!
С Новым Годом Шахноза!
Мечта сбывается и не сбывается,
Любовь приходит к нам порой не та,
Но всё хорошее не забывается,
А всё хорошее и есть мечта! !!
ЗА МЕЧТУ ! ! !
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Вау.....какие новости!!!! Оксаночка, с пополнением. Какая сладкая девчуля!! Поздравляю с новым шелопопиком!!!!
Оксаночка, Гошик и Шелли с наступающим Новым годом!!!
Крепкого здоровья, счастья и исполнения всех, всех желаний. Большой привет от Хантера!!!

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Вау.....какие новости!!!! Оксаночка, с пополнением. Какая сладкая девчуля!! Поздравляю с новым шелопопиком!!!!
Приветик Мариночка ! Очень рада Вас с Хантером видеть в гостях ! Спасибо за приятные слова и поздравления !
Заходите к нам почаще, мы будем стараться делится своей жизнью с друзьями.
С наступающим Новым Годом Вас ! Вам,нашим северным друзьям мы желаем крепкого здоровья, много солнышка,много счастливых совместных дней и исполнения всех желаний !
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
По секрету, эта девочка мне очень понравилась, когда она была ещё совсем махонькой)))) ещё раз мои поздравления!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Оксана, поздравляю тебя с новым членом семьи! Чудесный ребенок! :bk_obnim:Я смотрю твои устои "кобелиной мамы" рухнули...;):) Правильно решила! Девчонки - они ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! :bk_good2:Пора вам в семейные альбомы перебираться... Замечательное фото!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Я смотрю твои устои "кобелиной мамы" рухнули
Следующий год СОБАКИ ! ЭТо же что-то значит.... )))
А Шелли -2017 год !
поздравляю тебя с новым членом семьи! Чудесный ребенок!
Спасибо большое за поздравление ! Она чудо- чудесное ! нежная девочка !
Пора вам в семейные альбомы перебираться...
Не останемся в кобелиных ! Надеюсь численностью их перевесим в 2018г.)))
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
С наступившим Новым 2018 годом !
Снега нет, радости собачьей как то же мало, чем заниматься в выходной день- передавали привет кротикам)))
Screen Shot 2018-01-03 at 22.46.13.png
:)
и вот такой " чистый" Гордос
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Малышка Шелли обезьяничала, как только Гоша уходил со своего места она занимала его с гордым видом Этая важная же собака -ей же 3 месяца !
DSC08748.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
и последняя фото под названием Шелли осознала, что ей исполнилось ЦЕЛЫХ ТРИ МЕСЯЦА !
Это же не день и не месяц,а уже ЦЕЛЫХ ТРИ месяца -почти взрослая решила Шелли и серьезно со всей ответственность вдумалась в эту дату
Screen Shot 2018-01-03 at 22.50.03.png
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Оксаночка, еще раз поздравляю тебя с таким чудесным ребенком! Красавица-феффочка обязательно принесет свежие эмоции и новый опыт в твой дом! Жду не дождусь уже встречи с ней! Такая она распрекрасная на фото! Еще раз с праздниками тебя, а вертихвостку с миниднюшкой! Ждем снега и едем тусоваться!
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Присоединяюсь к поздравлениям! Красавцы они у вас! Шелли - восхитительная принцесса! :)