Викинг + Гордас.

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Оксаночка, С Днем Рождения Вас!! Здоровья и счастья!
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Оксана, с Днем рождения! Счастья. здоровья. удачи!

 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Оксаночка, поздравляю с Днем Рождения! Пусть в жизни все складывается хорошо! Будь здорова, счастлива, любима. Мира, добра и радости!!!


 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ириночка большое спасибо тебе за поздравление!!! Очень приятно ! Что помнишь и пишешь.


Людочка спасибо большое за поздравление !!! Нет открытки с берном не важно,главное суть и триколорчик очень симпотичный!!! Колюшек люблю ! Спасибо ,спасибо !!

Девчата спасибо большое ВАМ !!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Шахноза спасибо большое за красивый букет и поздравление ! Очень приятно !!!

Анечка очень рада тебя видеть !!! Спасибо ,что забежала ! Спасибо за поздравление и пожелание!!!

Танечка спасибо за приятные,душевные слова от сердца ! Спасибо большое очень радостно !

девчата спасибо большое ВАМ !!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
У нас такая грустная погода, стало сыро,рано темнеет, дождь идет, а хочется еще солнышка и улыбок.
Повешу улыбку лета Гошки может настроение поднимется
Гоша стойка.jpg
Гоша улыбка.jpg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Как быстро летит время дочурка Alpen Flower Заметная Мечта 2 года 8 месяцев и красавица Ника.
( мой Гордос и Alpen Flower Abigal)

Зари.jpg
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Alpen Flower Заметная Мечта и красавица Ника.
Какие красотки обе! И фото отличное) А давайте его на конкурс на календарь. На октябрь очень даже классно!
Мой любимый гордый нос
И правда, ну очень-очень гордый)))))))))))) Красавец мужчина!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
самой так и хочется потискать эту моську)))
не вижу препятствий кроме расстояния, приезжай !
И правда, ну очень-очень гордый)))))))))))) Красавец мужчина!
Спасибо большое да да гордыни у него хватает и даже по наследству передает )))
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
У нас проходили две выставки с участием международных экспертов ( республиканская выставка и республиканская выставка бернских зенненхундов (моно)
На выставках участвовали три дочери Гордоса и очень красиво и успешно себя показали, девочки умницы.
Alpen Flower Koffi Braun, открытый класс на обоих выставках отлично, САС! Мои поздравления хозяевам Кофиши!!!
А вот и она :
DSC08089.JPG

DSC08081.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
К сожалению помещение,где проходила выставка было таким темным и мрачным,что у меня не получилось ни одной приличной фотографии, но вот осмотр Коффи с пристрастием))
DSC08026.JPG

" А тебе собаченька и не нужно на это смотреть ")))
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
В промежуточном классе выступала Зимняя Вишня , на республиканской выставке - отлично САС, Лучшая сука, на моно выставке - отлично САС ! Черри умничка мои поздравления хозяюшке Наташе !
Мне приятно,что Черри работает в свободной стойке
DSC08060.JPG
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Оксана, мои поздравления тебе и хозяевам девчонок!!!!!
Просто красавицы, молодцы:bk_l_daisy::bk_l_daisy::bk_l_daisy:
P/s а зачем глаза ребенку закрыли?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
На выставке я также познакомилась с дочерью по имени Ребекка, на монопородной выставке -отлично,JCAC, ЛСЮ и лучший юниор ( надеюсь что ничего не спутала), на республиканской -
DSC08020.JPG
отлично 2
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Дорогой папа, у меня с мамой есть для тебя еще чудесные новости. Мне сделали тесты на дисплазию и проверили глазки. Мой результат HD-A ED-0, глазки чистые. Я про все это не понимаю, но мама очень радуется, ей дали красивую бумажку, где все это написано!
А еще мы с мамой ездили на выходные в Литву. Мне там очень понравилось, гуляли в парке, фотографировались у елки, смотрели салют. А еще побывали на двух выставках. На обеих я выступала в чемпионском классе (да-да, папа, я уже совсем взрослый чемпион!), получила отлично и САС. Стала Чемпионом Литвы! Смотри, папуля, какая я красивая! Правда, мама говорит, что я слишком задираю нос. Но мне кажется, что все с носом в порядке!
NPTneCh.jpeg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Мне сделали тесты на дисплазию и проверили глазки. Мой результат HD-A ED-0, глазки чистые.
Для меня это самый главный результат ! Самый важный ! Это здоровье ! Наташенька Вы молодцы ! Спасибо тебе за дочурку ! Чмок чмок в носик Вишеньку!

получила отлично и САС. Стала Чемпионом Литвы! Смотри, папуля, какая я красивая!
Моя крутышка ! Моя малышка ! Ты мой первый Литовский Чемпион ! ВАУ ! Вы молодцы, таких владельцев собак,как ты Наташка наверное one in a million и мне повезло ! Горжусь Вами , ценю и люблю ! Труженики Вы мои, большое Вам спасибо от меня и папы Гоши !
Вот еще две недели выставок и поедем в поля тусить и наслаждаться просторами!